порекомендуйте хорошего мужского портного в Москве

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

aml5691
Уже с Приветом
Posts: 835
Joined: 15 Jan 2004 18:42

порекомендуйте хорошего мужского портного в Москве

Post by aml5691 »

Не мог бы кто-нибудь порекомедовать (назвав имя/компанию, контактные детали, и приведя отзывы о работе) хорошего портного в Москве у которого можно сшить хороший мужской костюм?

Основное требование - конечно качество работы портного. Портной должен иметь доступ к большому выбору лучших тканей для мужских костюмов. Костюм должен быть сшит качественно - без клея, с ручными/машинными швами и с тщательной отделкой деталей. Желательно, чтобы внутренний "каркас" костюма был сделан из конского волоса, или из другого естественного материала, а не дешевых синтетических материалов. Конечно же важно качество подгонки костюма по фигуре.

Важное требование, состоит в том, чтобы все примерки и подгонки, требующие присутствия заказчика были сделаны за 1, максимум 2 недели. Стадии пошива не требующие присутствия заказчика могут занимать дольше, в пределах разумного.

Желательно, чтобы портной был "с именем", известным по крайней мере в Москве.

Поиск в Интернете дал фабрику Большевичка (http://www.bolshevichka.ru), у которой есть отделение индивидуального пошива. На их страницах в Интернете есть много весьма здравых рассуждений о выборе и пошиве качественного традиционного мужского костюма. Если кто-нибудь шил мужской костюм у них, пожалуйста расскажите о результатах. Находятся также всякие "дома моды" знаменитых российских модельеров (вроде Вячеслава Зайцева), но не ясно, шьют ли они традиционные мужские костюмы на заказ.
Sashak
Новичок
Posts: 98
Joined: 11 Aug 2000 09:01
Location: Nsk->CA->Nsk

Post by Sashak »

Пардон, не в тему, но прочитал название топика как порекомендуйте хорошего мужского партнера в Москве

:lol:
интермальчик
Уже с Приветом
Posts: 1512
Joined: 06 May 2002 05:26
Location: Москва->US

Post by интермальчик »

Мои знакомые из Москвы шьют мужские костюмы в Лондоне.
KatrinaR
Уже с Приветом
Posts: 4063
Joined: 14 Feb 2002 10:01
Location: Nizhny Novgorod->Daytona Beach, FL

Post by KatrinaR »

Может, Вячеслав Терентъев имеет такую услугу.

Return to “Возвращение”