Питерцы, подскажите пожалуйста!

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

LelikN
Уже с Приветом
Posts: 1307
Joined: 13 Jan 2002 10:01
Location: Florida

Питерцы, подскажите пожалуйста!

Post by LelikN »

Не уверена, что это подходящий раздел, но все-таки решусь написать здесь....Просьба к модератору, если эта тема не подходит для этого раздела, перенесите ее пожалуйста в подходящий раздел.
В Санкт- Петербурге существует клиника профессора А.И. Суханова, который лечит, считающиеся многими, неизлечимые болезни. Хочу обратиться к нему. Не сталкивался ли кто-нибудь из посетителей форума с этой клиникой и особенно люди, живущие в Питере..может слышали мнение об этой клинике?
Меня беспокоит, что клиника не имеет стационара, а курс лечения может продолжаться месяц.
Как дорого жить в гостинице все это время? Или лучше снять квартиру?
Вот товарищ в соседнем топике ищет квартиру в Питере от 800 долларов, а что дешевле жилье найти невозможно?
Буду признательна за любые советы.
dixy
Новичок
Posts: 67
Joined: 18 Feb 2004 23:47
Location: Midwest

Post by dixy »

Я с этой клиникой сталкивалась.. Правда было это миллион лет назад. В конце 80-х, по моему. Я туда свою сестру возила на процедуры массажа. У нее бронхилаьная астма была в очень тяжелой форме. Вот я ее и таскала на процедуры. курс процедур был ооочень долгий (точно больше месяца. если память мне не изменяет - порядка полугода мы туда ездили несколько раз в неделю. Но опять таки, это все чисто индивидуально - у кого то курс и короче можкт быть)и достаточно дорогой. Результаты были очень хорошие. До этого лечения она в больницах по пол-года лежала, и никакого прогресса не было. Приступы были - один за одним, да такие, что несколько раз мы вообще думали, что все уже. После лечения у нее приступы прекратились и вот уже сколько лет прошло - и ничего, от астмы и следа нет. так что мое личное впечатление от его лечения - самое положительное.
Я помню, что там стоотько народу было всегда - и половина иногородние, призжали отвсюду.
Насчет квартиры - ну, конечно можено снять гораздо дешевле чем за 800 долларов. Смотря какой уровень вам н6ужен и месторасположение квартиры. Можно снять где-то долларов за 300-400. если нет у вас знакомых, чтобы помочь, посмотрите сайты агентств по недвижимсоти в Питере - некоторые предоставляют такие услуги.
User avatar
Панда
Уже с Приветом
Posts: 3189
Joined: 07 Sep 2003 21:46
Location: SPb - BA, CA

Post by Панда »

Свежая информация про нижние цены на кв.-
однокомнатная мин.10-15на маршрутке от м.Автово-
250 через агентство.Если искать хорошо,наверно
и за 200 можно найти.
Другой вопрос- я не знаю,где эта клиника. Надо наверно,
ближе к клинике искать, чтоб несложно ездить было.
Нет, Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой...(с)
LelikN
Уже с Приветом
Posts: 1307
Joined: 13 Jan 2002 10:01
Location: Florida

Post by LelikN »

Спасибо огромное всем откликнувшимся!
Да, а вот поближе к клинике снимать, клиника находится на ул. Белоостровской, 26, подскажите пожалуйста, какой это район, чтобы когда я начала искать по сайтам, знала какой район мне подходит.
dixy
Новичок
Posts: 67
Joined: 18 Feb 2004 23:47
Location: Midwest

Post by dixy »

Я не в курсе переехали они или нет, но раньше они были у станции метро "Черная речка". Какой это район, не знаю, к сожалению. Но у них сайт есть, можно по имейлу спросить в каком именно районе они огбитают
LelikN
Уже с Приветом
Posts: 1307
Joined: 13 Jan 2002 10:01
Location: Florida

Post by LelikN »

Я им написала еще неделю назад, пока ответа нет, так что жду.
Diric
Уже с Приветом
Posts: 152
Joined: 20 Jun 1999 09:01
Location: District of Columbia, US

Post by Diric »

To LelikN:
Я так думаю речь обо мне "Вот товарищ в соседнем топике ищет квартиру в Питере от 800 долларов" . :) Дело в том что мне нужна квартира с хорошим ремонтом, мебелью, телефоном, недалеко от метро и т.д. Оно действительно так и стоит... к сожалению... И оно мне нужно сразу и сейчас :?

Квартира со сборной мебелью, без телефона и терпимым районом стоит насколько я понимаю около 300 - именно так и сказала Панда. Правда это если у вас есть кому искать в Питере и Вы делаете это заранее.
Diric
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55975
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Питерцы, подскажите пожалуйста!

Post by VladDod »

LelikN wrote:Вот товарищ в соседнем топике ищет квартиру в Питере от 800 долларов, а что дешевле жилье найти невозможно?...

Не так давно сняли на год хорошую двухкомнатную квартиру, большую ... в сталинском доме, непосредственно рядом с метро Московская, за $300/мес. Не новая, но хорошая мебель, телефон, бытовая техника - в наличии. (Единственно, купили телевизор посолиднее). Выбрана супругой из нескольких вариантов, предложенных агенством в этом районе.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
krasavitsa
Posts: 10
Joined: 05 Mar 2002 10:01
Location: usa

Post by krasavitsa »

Красавица,
Хотите помочь - пишите в личные сообщения.
User avatar
Панда
Уже с Приветом
Posts: 3189
Joined: 07 Sep 2003 21:46
Location: SPb - BA, CA

Post by Панда »

krasavitsa wrote:--------------------------------------------------------------------------------
moderator


Это за название метро наценка? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Нет, Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой...(с)
User avatar
Панда
Уже с Приветом
Posts: 3189
Joined: 07 Sep 2003 21:46
Location: SPb - BA, CA

Re: Питерцы, подскажите пожалуйста!

Post by Панда »

VladDod wrote:
LelikN wrote:Вот товарищ в соседнем топике ищет квартиру в Питере от 800 долларов, а что дешевле жилье найти невозможно?...

Не так давно сняли на год хорошую двухкомнатную квартиру, большую ... в сталинском доме, непосредственно рядом с метро Московская, за $300/мес. Не новая, но хорошая мебель, телефон, бытовая техника - в наличии. (Единственно, купили телевизор посолиднее). Выбрана супругой из нескольких вариантов, предложенных агенством в этом районе.


Мне кааца тут произошло некое смешение топиков.
Одно дело снимать надолго(цены ниже) чтобы просто
нормально жить с резонными удобствами рядом с метро.
Как раз для автора топика, если клиника около ,,Черной речки,,
след.станция вроде ,,Пионерская,, надо искать там и при этом-
искать надо правильно :umnik1: (и желательно заранее,
чтоб как то сыбражать,, где Вам тут что,, :wink: :mrgreen: -
уверена,что там можно найти за умеренную цену)
А совсем другое дело, если к примеру фирмы снимают для
своих сотрудников в центре или в опред.местах рядом с
,,толстыми банками фирмами и проч.)- это другой стиль жизни,
другая оценка времени( когда иногда время дороже денег)
В общем, к чему эт я - все от конкретных ситуаций и потребностей
зависит( в частности о location :umnik1:
В данном топике- автору надо недорогую квартиру надолго
в определенном( не сильно :wink: престижном) районе
Нет, Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой...(с)
LelikN
Уже с Приветом
Posts: 1307
Joined: 13 Jan 2002 10:01
Location: Florida

Post by LelikN »

To Diric:
Я совершенно не хотела Вас обидеть :oops: , когда писала про "товарища в соседнем топике"...
Просто я в Питере никого не знаю, цен тоже не знаю, вот и интересуюсь.

И Панда права, одно дело когда тебе нужна квартира на год или пару месяцев и совсем другое дело то, что ищу я.
Я связалась с клиникой, как только я буду знать продолжительность лечения, то на такой срок начну и искать жилье. Меня конечно же интересует, чтобы до клиники можно было добраться не потерявшись :oops: , и чтобы это было не очень дорого.

TO krasavitsa:
спасибо, за предложение, я подумаю:), но скажу честно, это очень дорого для меня.

To VladDod:
Подскажите пожалуйста агенство в которое Вы обращались. Может быть у Вас остались телефоны?
...Рядом с метро "Московская", поверьте, мне названия метро вообще ничего не говорят:(.
Я только знаю, что клиника находится по адресу: ул. Белоостровская 26,
dixy пишет, что раньше они были у метро "Черная речка"...
всем спасибо!
User avatar
Панда
Уже с Приветом
Posts: 3189
Joined: 07 Sep 2003 21:46
Location: SPb - BA, CA

Post by Панда »

http://www.yell.ru/eng/map/
вот, надыбала ссылочку интерактивной карты Питера-
введите в поиск Beloostrovskaya 26 и увидите ее
между станциями метро Черная речка(слева) и Лесной(справа)
Карта не блеск конечно, но за неимением лучшего под рукой :pain1:
Нет, Вы ошибаетесь, друг дорогой,
Мы жили тогда на планете другой...(с)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55975
Joined: 06 May 2001 09:01

Post by VladDod »

LelikN wrote: ...только знаю, что клиника находится по адресу: ул. Белоостровская 26,...

Смотрите Петроградский и Выборгский районы.

У меня, к сожалению, нет координат агенства. Этим занималась жена. Знаю, что оно было взято как первое попавшееся в газете обьявлений. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
LelikN
Уже с Приветом
Posts: 1307
Joined: 13 Jan 2002 10:01
Location: Florida

Post by LelikN »

огромное всем спасибо!
Peter071
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 08 Apr 2004 11:21

Post by Peter071 »

Черная речка - северо-западная часть города.

Return to “Возвращение”