Причины возвращения?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

Папаша
Уже с Приветом
Posts: 371
Joined: 24 Oct 2003 00:01
Location: Toronto

Причины возвращения?

Post by Папаша »

Скажите, пожалуйста - вы возвращаетесь в Россию добровольно ( есть гражданство США/Канады, всё в порядке с работой и т.д.) или под давлением обстоятельств (кончается рабочая виза, не нашли работу по душе, семейные проблемы) ?
Спасибо.
User avatar
NB1
Уже с Приветом
Posts: 4127
Joined: 02 Sep 2002 00:36
Location: Russia--> Canada --> Russia

Post by NB1 »

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Мил человек, ты этого только в бане не спрашивай :) :nono#:

Сколько людей - столько обстоятельств :pain1: . Здесь больше не причины, а способы принято обсуждать :umnik1:
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Возвращались добровольно, описывали мотивы в соответствующем топике "Мотивы возвращения" :gen1: Предвкушая следующую серию вопросов, отвечаю: о содеянном не жалею, жалею, что не сделала этого раньше :P
Tardes
Уже с Приветом
Posts: 1471
Joined: 02 Sep 2001 09:01
Location: Earth

Re: Причины возвращения?

Post by Tardes »

Папаша wrote:Скажите, пожалуйста - вы возвращаетесь в Россию добровольно ( есть гражданство США/Канады, всё в порядке с работой и т.д.) или под давлением обстоятельств (кончается рабочая виза, не нашли работу по душе, семейные проблемы) ?
Спасибо.


А если не устраивают обстоятельства жизни в данной местности, и добровольно решаешь из-за них уехать, то это - "добровольно" или "под давлением обстоятельств"? :roll:
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

NB1 wrote:Мил человек, ты этого только в бане не спрашивай :) :nono#:


А почему в бане нельзя спрашивать? Я серьезно спрашиваю, может я каких-нибудь основ банного общения не знаю, совсем недавно приобщилась :oops: Чего в бане можно обсуждать, а чего нельзя? :roll:
User avatar
NB1
Уже с Приветом
Posts: 4127
Joined: 02 Sep 2002 00:36
Location: Russia--> Canada --> Russia

Post by NB1 »

elena_s wrote: А почему в бане нельзя спрашивать? Я серьезно спрашиваю, может я каких-нибудь основ банного общения не знаю, совсем недавно приобщилась :oops: Чего в бане можно обсуждать, а чего нельзя? :roll:
Да приговорка в России существует уже не один 10-к лет :pain1: , очень распространенная и известная, как раз на такой вопрос тех, кто с ней еще не знаком и расчитанная, и имеющая продолжение: "..., а то тазиками закидают".
Папаша
Уже с Приветом
Posts: 371
Joined: 24 Oct 2003 00:01
Location: Toronto

Post by Папаша »

elena_s wrote:описывали мотивы в соответствующем топике "Мотивы возвращения" :gen1: :P


Спасибо за ссылку. То, что надо.
Виноват, лень было долистать до 3 страницы в списке топиков.

Return to “Возвращение”