Ярославль

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
Nervous
Уже с Приветом
Posts: 7759
Joined: 18 Sep 2001 09:01
Location: RUS.76 -> KOR -> RUS.53 -> US.PA -> US.MD

Post by Nervous »

Ну, тоже мне новость. Да одного НПЗ "за глаза" хватает (как бывшему жителю Крестов). Дык он еще как бы не совсем в черте города. Ну, а про лакокраску, шинный, сажевый и прочую химию - вообще молчу.

ЗЫ. Но город все-равно хороший. Даже не смотря на дебильную планировку, плохую экологию и мерзкий климат. Родной потому что, наверное...... :roll:
N.E.R.V.O.U.S.: Networked Electronic Replicant Viable for Observation and Ultimate Sabotage.
User avatar
CBETA
Уже с Приветом
Posts: 257
Joined: 14 Apr 2002 10:58
Location: Bay Area SF

Post by CBETA »

TEPEMOK wrote:
Nervous wrote:Я знаю следующих:
Я :wink: , lozzy, Леший, и Вы (FOH). Если кто еще - добавляйтесь! :D


Мне казалось, что программист должен быть аккуратнее, и хотя бы посмотреть, кто постил в эту тему. :P [...удалено...]


Ya tozhe iz Yaroslavlya, no ueala uzhe bol'she 10ti let nazad. Tak interestno chitat', ved' vse tak izmenilos'...

CBETA
User avatar
CBETA
Уже с Приветом
Posts: 257
Joined: 14 Apr 2002 10:58
Location: Bay Area SF

Post by CBETA »

TEPEMOK wrote:
Nervous wrote:Я знаю следующих:
Я :wink: , lozzy, Леший, и Вы (FOH). Если кто еще - добавляйтесь! :D


Мне казалось, что программист должен быть аккуратнее, и хотя бы посмотреть, кто постил в эту тему. :P [...удалено...]


Ya tozhe iz Yaroslavlya, no ueala uzhe bol'she 10ti let nazad. Tak interestno chitat', ved' vse tak izmenilos'...

CBETA
TEPEMOK
Уже с Приветом
Posts: 103
Joined: 07 Sep 2002 01:42
Location: Ярославль - Washington DC Metro Area

Post by TEPEMOK »

Ну, я всего почти 8 лет как уехал. Но езжу в Ярославль раз-два в год обязательно.
User avatar
CBETA
Уже с Приветом
Posts: 257
Joined: 14 Apr 2002 10:58
Location: Bay Area SF

Post by CBETA »

Далековато ты а жаль ....
Peter071
Уже с Приветом
Posts: 170
Joined: 08 Apr 2004 11:21

Post by Peter071 »

Были в Ярославле 2-4 мая. Впервые. Понравилось. Вода. правда еще холодная была. А заводов - гигантов и правда много.
User avatar
Nervous
Уже с Приветом
Posts: 7759
Joined: 18 Sep 2001 09:01
Location: RUS.76 -> KOR -> RUS.53 -> US.PA -> US.MD

Post by Nervous »

Эх, а мне тут Ярик на днях снился..... :cry:
N.E.R.V.O.U.S.: Networked Electronic Replicant Viable for Observation and Ultimate Sabotage.
User avatar
Катавасия
Уже с Приветом
Posts: 458
Joined: 01 Feb 2003 23:03
Location: CA

Post by Катавасия »

И мне тоже. Наверное, потому что я туда еду через 2 недели. Соскучилась...... Красиво там сеичас, говорят, весна! :P
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Через пару недель отправляем детей с дедушкой к прабабушкев гости на выходные. Куда посоветуете сводить детей 10 лет, ярых футбольных фанатов и рыбаков?
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Post by Леший »

Футбол наверное поздно а на хоккей можно . И вообще в арене много чего есть. Боулинг , каток крытый
http://www.arena.yar.ru/
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

19.10.2004

Концерт легенды мирового рока группы Deep Purple 8O 8O
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Леший wrote:Футбол наверное поздно а на хоккей можно . И вообще в арене много чего есть. Боулинг , каток крытый
http://www.arena.yar.ru/


Вчера звонили в арену, чтобы узнать про билеты на игру Локомотива с СКА Санкт-Петербург.
Кассирша приняла нас за питерских фанатов и посоветовала сгруппироваться и добираться вместе :D Сказала, что билетов на всех хватит, резервировать не надо. Дети ужасно волнуются перед поездкой. Все уроки на понедельник сделали еще вчера, хотя после футбола просто с ног валились от усталости. Во-первых, многих родственников они еще ни разу не видели, во-вторых - увидят настоящий хоккей :umnik1: Запаслись для маленьких родственников игрушками, со взрослыми родственниками мужского пола пойдут вместе на игру. Чует мое сердце, что после этой поездки придется еще и в хоккейную секцию ходить :roll:
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

"Самый лучший коллектив- это наш Локомотив!" :D Леший, спасибо за классную идею с ареной :gen1: Мальчишки в восторге, хоть Локо и проиграл 4:1. Вернулись с фанатскими шарфами и охрипшими голосами. Сидели на втором ряду, рядом с воротами СКА. Дедушка рассказывал. что когда гол забили в ворота в нескольких метрах от ребят (за стеклом), они прямо дар речи потеряли от восхищения 8O
Так что в полку поклонников Локомотива прибыло :D
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Post by Леший »

Да не зачто .. заходите еще :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Post by Yvsobol »

Чем мне нравится футбол в провинции (Леший не даст соврать, да и Лена теперь знает), что на стадион можно пойти с женой, с детьми. Не все так запущено, как в Москве или Питере. Народ не злой, фанаты покричат и разойдутся пыва попить.
В Москве пару раз порывался взять супругу на ЦСКА или Спартак. предварительно сам сходил на одну игру. Еле ноги унес от сумашедших ментов и фанатов. Решил, что - нет. Еще не время.
В Новороссийске ходим с супругой как на праздник. Я даже абонементы купил на весь сезон, хотя и живу в штатах (пока). Как приезжаем, то на футбол. Там и встреча друзей и поговорить, и новости все узнать и заряд емоций. :umnik1:
DmTs
Удалён за грубость
Posts: 5791
Joined: 15 Mar 1999 10:01
Location: с Родины

Post by DmTs »

Да, в провинции все попроще.. Пивко, водочко, закусочка, на газетке на скамеечке разложил и отдыхаешь.. И уже не важно - что там те на поле делают..
"Имеешь одни часы - знаешь который час. Имеешь несколько - сомневаешься."
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Народ, да вы что 8O Арена в Ярославле считается одной из лучших в Европе :D Какая газетка 8) Там поцивильнее некоторых спорткомплексов в Москве будет :umnik1:
lozzy
Уже с Приветом
Posts: 2435
Joined: 12 Jun 2001 09:01

Post by lozzy »

elena_s wrote:Народ, да вы что 8O Арена в Ярославле считается одной из лучших в Европе :D Какая газетка 8) Там поцивильнее некоторых спорткомплексов в Москве будет :umnik1:


Да, есть такая буква. По моему, наша арена самый большой (не скажу про то, что лучший) крытый комплекс в Европе.
Steel helmet protects your teeth from the morning to the evening.
User avatar
Леший
Уже с Приветом
Posts: 1928
Joined: 26 Oct 2000 09:01
Location: Ярославль - Канзас Сити

Post by Леший »

lozzy wrote:
Да, есть такая буква. По моему, наша арена самый большой (не скажу про то, что лучший) крытый комплекс в Европе.

Про большой не уверен . Вроде в Питере больше ,вместимость за 12 тыс. Ярославль 9 с копейками . А строила вроде одна и таже фирма (Skanska).
http://www.newarena.spb.ru/

Return to “Возвращение”