Тур.агенства или снова о билетах

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

fred
Уже с Приветом
Posts: 1306
Joined: 27 May 2001 09:01
Location: USA

Тур.агенства или снова о билетах

Post by fred »

Прошу прощения за эту тему, которая обсуждалась уже не однократно, но у меня возник очередной вопрос, и я прошу вашего совета.
Почему пишу сюда?
Думаю, вы лучше чем кто либо знаете обстановку в России на сегодняшний момент.
Итак, ко мне собирается прилететь папа. Встал вопрос о билетах. Где на ваш взгляд их сейчас лучше покупать: в США или в Москве? Если в Москве, не порекомендуете ли вы хорошие агенства (форма оплаты безразлична, главное чтобы подешевле). Я сама дозвонилась до аг. Тиматик. Все понравилось, кроме цены - Москва-Бостон-Москва на февраль - 760 баксов (правда компания Swiss, на Люфганзу и то дешевле - 680, но Swiss летает из Домодедово, что для нас очень удобно).
elena_s
Уже с Приветом
Posts: 5683
Joined: 04 Mar 2001 10:01
Location: USA-Russia

Post by elena_s »

Я могу порекомендовать Infinity Travel , так как сама недавно пользовалась их услугами для покупки билета в Европу. Посмотрите разные варианты на их сайте, может , найдете и дешевле. С Домодедово получается меньше вариантов, по-моему. Вполне возможно, что билеты, купленные в Штатах, будут дешевле московских. Сравните с www.expedia.com

Infinity Travel
Комсомольский проспект , 13 (в здании Дома писателей)
Москва
телефон 7095-234-6556
факс 7095-234-6556
info@infinity.ru
www.infinity.ru
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Post by Noskov Sergey »

Полностью согласен с оценкой "Infinity Travel" данной Еленой , пользовался ими для полетов в Америку "Air France" и Гонк Конг (Swiss Air), нареканий нет. Вежливо и аккуратно.
User avatar
Shin
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 04 Dec 2000 10:01
Location: MN -> Moscow -> Thailand

Post by Shin »

ООО "МАКС-АВИА"
т/ф 105-05-59 многоканальный
e-mail: max-avia@mtu-net.ru
Новинский бульвар, 22 (м. Баррикадная)
т/ф 290-05-07, 291-77-99, 291-78-33
Сретенка, 7 (м. Чистые пруды)
т/ф 921-67-66, 925-66-42, 925-66-34

Я у них только и покупаю. Принимают и кредитки по факсу, но это зависит от авиакомпании. Чехи, например, кредитки из России не берут.
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть.
fred
Уже с Приветом
Posts: 1306
Joined: 27 May 2001 09:01
Location: USA

Post by fred »

Ребята, спасибо большое.
Сегодня звонила по амер. тур.агенствам, там мне сказали, что сейчас у них цены сопоставимы с российскими, т.к. на вариант Россия-США-Россия им запретили продавать билеты со скидкой (как то они хитро называются). А на экспедии дороже.

Return to “Возвращение”