Посылки в Россию сейчас ходят?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

И там не 3 кг, а меньше 2-х (4 паунда)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

Да я как раз в карантин коробки прсылал в Россию, так что в курсе. А любое пальто можно упаковать очень компактно. Прсмотрите на посылки Амазона.
Все это посылается в пределах именно этой суммы как по ссылке от USPS.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

Как на счет стартера и распред коробки для Хаммера? Там около 6 кг было. Те же деньги.
veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

Ты пальто, как не пакуй, а 1.8 кг оно не станет. И в коробку размером с маленькую книженцею не поместится.
veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

Yvsobol wrote: 29 Oct 2020 03:03 Как на счет стартера и распред коробки для Хаммера? Там около 6 кг было. Те же деньги.
6 кг за $38???
НЕ ВЕРЮ! (ц)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

Какая книженция? Коробка амазоновского стандарта. Пальто спокойно складывается. Я одежду посылал по заказам тоже.
Ничего дешевле USPS нет. Да и быстрее тоже.
veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

Что за сказки ты рассказываешь?
$38 - малюсенькая коробочка и ограничение по весу 4 паунда (1,8 кг). И посмотри внимательно на размеры

Image

6 кг - это 13.2 паунда. И стартер или пальто едва ли вместится в ту коробку, которая за $81.75. И даже не факт, что в ту, которая за $107.05.

Image
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

За 80$ ето максимум согласно ссылки. Конечно войдет. Но ето их упаковки. Я бобще их коробками не пользуюсь, я всегда сам упаковываю максимально компактно в свою коробочку. Они их не меряют в USPS. Только вес. Там до 20 фунтов (ето 10 кг) единый тариф. Я беру всегда самый минимальный. Меньше полтишки ВСЕГДА было. Ну может щас немного дороже. 80 дорогова то. Я даже специально свое пальто взвесил - 2 кг. Складывается по mаксимуму ну очень компактно. Ну еще сыра кг на 3 шматик можно добавить.
Короче по любому ето дешевле всего и быстрее.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Blender »

Yvsobol wrote: 29 Oct 2020 16:43... Они их не меряют в USPS. Только вес. ...
На самом деле меряют. Но не на приеме а где-то позже. У меня как-то приняли посылку, но через день прислали цидулю штоп я ее взад забирал, т.к. по размеру не проходит.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

Blender wrote: 29 Oct 2020 16:52
Yvsobol wrote: 29 Oct 2020 16:43... Они их не меряют в USPS. Только вес. ...
На самом деле меряют. Но не на приеме а где-то позже. У меня как-то приняли посылку, но через день прислали цидулю штоп я ее взад забирал, т.к. по размеру не проходит.
Интересно. Не было такого опыта.
Вобще ето USPS kонечно полная сюрпризов организация. Ну альтернативы для небольших посылок нет. :?
veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

Не меряют, но есть ограничение
Image

Если размер больше, то есть другая опция, но там вообще цены не сложишь
veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

Yvsobol wrote: 29 Oct 2020 16:43 За 80$ ето максимум согласно ссылки. Конечно войдет. Но ето их упаковки. Я бобще их коробками не пользуюсь, я всегда сам упаковываю максимально компактно в свою коробочку. Они их не меряют в USPS. Только вес. Там до 20 фунтов (ето 10 кг) единый тариф. Я беру всегда самый минимальный. Меньше полтишки ВСЕГДА было. Ну может щас немного дороже. 80 дорогова то. Я даже специально свое пальто взвесил - 2 кг. Складывается по mаксимуму ну очень компактно. Ну еще сыра кг на 3 шматик можно добавить.
Короче по любому ето дешевле всего и быстрее.
Но что за ерунда? Единый тариф (а вернее 2) до 20 паундов только для флэт рэйт коробок.
Не знаю, что там у вас за пальто из полиэтилена. Мое, кашемировое. Его, чтобы впихнуть, придется засунуть в вакуумный пакет и откачать воздух. После получения, правда, придется выбросить.
:lol:
veey+

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by veey+ »

> Меньше полтишки ВСЕГДА было
Только если до 4-х паундов. Это или 1st Class или маленькие коробки Priority Flat Rate.
Дальше где-то с полтинника цены и начинались.
Конверт Priority был под полтинник.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

veey+ wrote: 29 Oct 2020 17:33
Yvsobol wrote: 29 Oct 2020 16:43 За 80$ ето максимум согласно ссылки. Конечно войдет. Но ето их упаковки. Я бобще их коробками не пользуюсь, я всегда сам упаковываю максимально компактно в свою коробочку. Они их не меряют в USPS. Только вес. Там до 20 фунтов (ето 10 кг) единый тариф. Я беру всегда самый минимальный. Меньше полтишки ВСЕГДА было. Ну может щас немного дороже. 80 дорогова то. Я даже специально свое пальто взвесил - 2 кг. Складывается по mаксимуму ну очень компактно. Ну еще сыра кг на 3 шматик можно добавить.
Короче по любому ето дешевле всего и быстрее.
Но что за ерунда? Единый тариф (а вернее 2) до 20 паундов только для флэт рэйт коробок.
Не знаю, что там у вас за пальто из полиэтилена. Мое, кашемировое. Его, чтобы впихнуть, придется засунуть в вакуумный пакет и откачать воздух. После получения, правда, придется выбросить.
:lol:
Да хватит уже чушь то нести? Чай тут не дети и пользуются частенько.
Я специально взвесил пальто. Я не понимаю о чем речь? Даже кожаная куртка на меху с Амазона не тяжелее 4 кг. Ето ВСЕ намного меньше нормативов для дешевых тарифов.

А все ето прекрасно спокойно, без вакуума складывается в коробку где то 50 см длины на 30 см ширины и 20 см высоты. Плюс минус.
И совершенно не требуются их коробки. Использую те же амазоновские картонки или с хом депо.

И не меряются, USPS взвесили на месте, самый дешевый тариф какой только можно (я именно так им и говорю на месте) и никаких страшных цен. Все в пределах разумного, не дорого.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Yvsobol »

veey+ wrote: 29 Oct 2020 17:39 > Меньше полтишки ВСЕГДА было
Только если до 4-х паундов. Это или 1st Class или маленькие коробки Priority Flat Rate.
Дальше где-то с полтинника цены и начинались.
Конверт Priority был под полтинник.
Да не использовал я никогда их упаковки. Всегда свои, по размером посылки. Запчасти и прочее не мене 5-6 кг в коробке, одежда, ну ето совсем все легкое.

Вот блин устроил спор на ровном месте.

Надоела ета чушь.

Еще раз, пальто + шмат сыра через USPS - ето самый дешевый и быстрый вариант.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by M. Ridcully »

Если кому интересно будет - все дошло, сыр не отняли и не испортился.
Стоило где-то около сотки (пальто-куртка + 3 пачки сыра).
Но - шло очень долго, из-за того, из SF в Лондон почему-то то ли 10, то ли 11 дней шло - не знаю, кто лоханулся, я грешу на англичан.
Bree
Уже с Приветом
Posts: 3032
Joined: 15 Feb 2003 01:15
Location: Ekaterinburg -> Castro Valley, CA

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Bree »

Есть ли какой- нибудь способ духи в Россию отослать? USPS не берет.
Неразрешаемых проблем не бывает, бывают неприятные решения.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Посылки в Россию сейчас ходят?

Post by Lizaveta »

Bree wrote: 23 Nov 2020 20:28 Есть ли какой- нибудь способ духи в Россию отослать? USPS не берет.
Как переслать не знаю, пишут что содержит алкоголь, поэтому авиапочтой не берут.
Можно наверняка купить в России онлайн с доставкой на дом.

Return to “Возвращение”