КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
aakorn
Уже с Приветом
Posts: 438
Joined: 22 Dec 2009 18:00
Location: Sevastopol->FL->CT

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by aakorn »

AndrI-Oxa wrote: 01 Sep 2021 19:15
Dweller wrote: 30 Aug 2021 19:42
Dweller wrote: 03 Jul 2021 07:15
AndrI-Oxa wrote: 30 Jun 2021 18:27
Dweller wrote: 30 Jun 2021 18:24 А что с Турцией? Не закроют немцы полёты оттуда? Вроде она не в их списке ещё.
Если лететь из Турции через Франкфурт в США (вопрос не праздный к сожалению). То что могут внезапно подсократить рейсы это понятно, никто не застрахован :(
Почему из Турции - потому что планируется еще из Москвы туда на небольшой отдых. А так конечно можно и сразу вернуться прямым в штаты.
Я бы не стал заморачиваться со сложными комбинациями... Не те времена.
В общем, пожелайте удачи ;)
Из Москвы в Анталию компанией победа, из Анталии в Сиэтл через Катар с одной пересадкой. Испытаем 14ч перелёт как оно.
Через Европу не рискнули, ну и там было бы две пересадки хоть и полётного времени меньше в сумме.
Всё прошло хорошо в итоге, и отдельные сегменты полёта Сиэтл - Франкфурт и Франкфурт - Стамбул и Стамбул-Анталия и дорога обратно
А вот 14ч перелёт это полное дерьмо когда с детьми, ещё и задержали больше чем на час вылет из-за того что кому то стало плохо :angry: Опупели сидеть так долго.
Лучше бы рискнули и летели через Европу обратно. Qatar airlines ничем не впечатлил кроме аэропорта, но ради Harrod's tea room мучаться тоже не стоило.
Народ просто взбесился летать с детьми, причем с маленькими. До ковида таких количеств пассажиров с младенцами не было. Сужу по четырём недавним трансатлантическим рейсам. Хоть и небольшая статистика, но всё же...
А когда эти младенцы хором верещат все 7 часов, это перебор...
+1
Есть же всякие отели и резорты Adults Only. Нужно и авиа-компаниям рейсы Adults Only запустить...
zaslanets

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by zaslanets »

На ГУ (после заполнения анкеты о прилете) написано что при наличии серт-а о вакцинации, сдача теста ПЦР, по прилету в РФ, не нужна. В задачнике спрашивается - а мериканский серт покатит ?
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Lizaveta »

zaslanets wrote: 05 Sep 2021 10:37 На ГУ (после заполнения анкеты о прилете) написано что при наличии серт-а о вакцинации, сдача теста ПЦР, по прилету в РФ, не нужна. В задачнике спрашивается - а мериканский серт покатит ?
Нет
чертополох
Уже с Приветом
Posts: 377
Joined: 12 Oct 2004 03:27
Location: Vladivostok-Rostov-Chicago

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by чертополох »

Небольшой отчет о поездке в Россию и обратно, через Турцию. В самолете все довольно дисциплинированно в масках сидят, еда у турков хорошая достаточно - ну не хуже, чем было два года назад, мы этим маршрутом часто летали.
В аеропорту новом турецком хорошо, можно найти тихие места без людей и отдохнуть-посидеть.
Тест пцр проверяют быстро - очереди дополнительной не создают. В общем, почти все как обычно. Самолеты были заполнены не на 100%, но плотненько.

Кстати, сестра в то же время возвращалась из России домой, в Германию, и во Франкфурте было ужасно...всем пассажирам не выдали коляски сразу при выходе из самолета, потом долго куда то вели, и еще держали часа два в какой то комнате без воды и туалета...медленно проверяли документы, просто в час по чайной ложке. А многие были с детьми, малышами - летели домой к началу школьного года. Жесть, в общем.
Кстати, все результаты тестов пцр и на антитела (это я уже из любопытства сдала) загружали на Госуслуги без моего участия. Наверное, лаборатории обязаны это делать. Мне приходил уже имейл.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Yvsobol »

Не все лаборатории, но многие. Гемотест, в котором я делаю всегда, да..посылает сам и тебе уже присылает ссылку с кодом с Госуслуг.

Про турок хорошо, но цены они задрали. Проверял на Новый год билеты и их цены намного выше любого другого стыка.
Спрос и предложения. Рынокс...
чертополох
Уже с Приветом
Posts: 377
Joined: 12 Oct 2004 03:27
Location: Vladivostok-Rostov-Chicago

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by чертополох »

Да, понимаю... Кстати, я покупала билеты недели за две с половиной до поездки, и цены у них были на уровне с другими компаниями. Я следила за билетами с июня, так как не знала, поеду или нет. Так ближе к дате поездки у турков сталб билеты подешевле. Это риск, конечно. я обычно намного заранее заказываю, просто в этом году планировать было трудно.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Yvsobol »

Они цены подняли резко буквально неделю (может 2) назад. Ето ответ на огромный спрос на Турцию. Из России сейчас по моему из городов 40 летают рейсы в Турцию. Сезон отдыха. Может к зиме ближе цены и упадут, но сейчас стык Бостон-Стамбул-Москва-Бостон на порядок (я не шучу, около 2000+$ против 1000+$) выше чем через тото же Франкфурт (или тот же Лондон даже, карантин в России сняли по Англии) или Амстердам. Про прямые Аерофлот ваще молчу. 500$ ДС-Москва-ДС.
чертополох
Уже с Приветом
Posts: 377
Joined: 12 Oct 2004 03:27
Location: Vladivostok-Rostov-Chicago

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by чертополох »

Ничего себе разница! От нас, из Чикаго, было почти одинаково, что через Европу, что через Турцию. А может, я купила до того, как они подняли цены. А за 500 баксов билетов от нас никогда не было до Москвы - самое недорогое, что я помню, около 800, не в сезон и давно. :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Yvsobol »

С 21 сентября Россия возобновит авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией, сообщается в Telegram-канале правительства.

«Кроме того, с 21 сентября возобновляются полеты в Турцию и Египет из международных аэропортов Пскова, Магадана, Мурманска и Читы», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/09/2021/6 ... rom_main_1
User avatar
duration
Уже с Приветом
Posts: 1683
Joined: 12 Jun 2004 02:43

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by duration »

Заранее извиняюсь, если уже спрашивали мой вопрос и ответили:

Можно ли зарегестрироваться на госуслугах если нет внутреннего паспорта и прописки ?
Какова система если есть только загран российский паспорт (ну и американский, конечно) ?

Спасибо
"In the sunset of dissolution, everything is illuminated by the aura of nostalgia, even the guillotine."
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Yvsobol »

duration wrote: 15 Sep 2021 23:00 Заранее извиняюсь, если уже спрашивали мой вопрос и ответили:

Можно ли зарегестрироваться на госуслугах если нет внутреннего паспорта и прописки ?
Какова система если есть только загран российский паспорт (ну и американский, конечно) ?

Спасибо
На предыдущей странице есть вся информация.
User avatar
breamly
Уже с Приветом
Posts: 1078
Joined: 14 Nov 2004 20:57
Location: SPb -> Toronto

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by breamly »

У меня вопрос к тем, кто делал тест ПЦР в Хеликсе (предпочтительно в СПб). У них на сайте написано, что запись на тест только онлайн. А на сайте при записи требуется СНИЛС (обязательное поле), которого у меня нет. Каким образом записаться на тест? Или можно придти без записи и сразу сделать тест?

Другой вопрос по документам. У меня есть внутренний паспорт без прописки, загранпаспорт и канадский паспорт. Какой документ лучше использовать для теста?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by kyk »

breamly wrote: 19 Sep 2021 05:01А на сайте при записи требуется СНИЛС (обязательное поле), которого у меня нет.
а если вписать одни нули? Захавает?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Yvsobol »

Апдейт немного:
Россия с 21 сентября возобновляет авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией, а также увеличивает количество рейсов в некоторые из уже открытых стран — Венгрию, Казахстан и Катар.
Рейсы Москва — Багдад будут выполняться два раза в неделю, Москва — Мадрид и Москва — Барселона по четыре раза в неделю, Москва — Малага и Москва — Аликанте по два раза в неделю. Самолеты в Кению будут летать по маршруту Москва — Найроби с частотой два рейса в неделю, в Словакию — по маршруту Москва — Братислава с частотой четыре рейса в неделю и Санкт-Петербург — Братислава с частотой два полета в неделю. Кроме того, возобновляются рейсы в Турцию из Пскова, Магадана, Мурманска и Читы.

Также увеличивается число полетов в Венгрию по маршруту Санкт-Петербург — Будапешт с двух до четырех рейсов в неделю, Казахстан — по маршрутам Москва — Нур-Султан с трех до семи полетов в неделю, Москва — Алма-Ата с двух до семи рейсов в неделю, Москва — Караганда, Москва — Шымкент, Москва — Актау, Москва — Кустанай, Санкт-Петербург — Нур-Султан, Махачкала — Актау, Грозный — Актау, Калининград — Алма-Аты, Калининград — Нур-Султан, Новосибирск — Нур-Султан, Омск — Нур-Султан, Омск — Павлодар, Омск — Петропавловск с частотой один полет в неделю на каждом маршруте.

Рейсы в Катар по маршруту Сочи — Доха будут совершаться с частотой один раз в неделю.
Россия с 27 марта 2020 года прекратила регулярное и чартерное сообщение с другими странами из-за пандемии. Исключение составляли вывозные, а также грузовые, почтовые, санитарные и гуманитарные рейсы, перегоны пустых самолетов для техобслуживания, транзиты с посадкой для дозаправки или смены экипажа, а также полеты по отдельным решениям правительства. С августа прошлого года Москва начала постепенно возобновлять перелеты.
Сейчас разрешено летать в 55 стран (помимо четырех новых): Швейцарию, Египет, ОАЭ, Белоруссию, Киргизию, Казахстан, Сербию, Южную Корею, Японию, Эфиопию, Финляндию, Вьетнам, Индию, Катар, Грецию, Сингапур, Азербайджан, Армению, Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан, Исландию, Мексику, Португалию, Саудовскую Аравию, Великобританию, Австрию, Венгрию, Ливан, Люксембург, Марокко, Хорватию, Албанию, Турцию, Францию, Чехию, Бельгию, Болгарию, Иорданию, Ирландию, Италию, Северную Македонию, США, Бахрейн, Доминикану, Молдавию, на Маврикий, Кубу, Сейшелы, Мальдивы, Мальту, Кипр и Шри-Ланку.
User avatar
Concord
Уже с Приветом
Posts: 271
Joined: 05 Oct 2000 09:01
Location: CA

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Concord »

breamly wrote: 19 Sep 2021 05:01 У меня вопрос к тем, кто делал тест ПЦР в Хеликсе (предпочтительно в СПб). У них на сайте написано, что запись на тест только онлайн. А на сайте при записи требуется СНИЛС (обязательное поле), которого у меня нет. Каким образом записаться на тест? Или можно придти без записи и сразу сделать тест?

Другой вопрос по документам. У меня есть внутренний паспорт без прописки, загранпаспорт и канадский паспорт. Какой документ лучше использовать для теста?
Делал в хеликсе тест в августе в Питере, снилса нет, но при заполнении формы на сайте поле не было обязательным. Единственное неудобство - требовался российский номер телефона, пришлось ввести номер сестры. Телефон более не потребовался, похоже просто формальность.
vahmurkaus
Уже с Приветом
Posts: 2867
Joined: 13 Mar 2003 17:08
Location: Atlanta, GA, US

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by vahmurkaus »

breamly wrote: 19 Sep 2021 05:01 У меня вопрос к тем, кто делал тест ПЦР в Хеликсе (предпочтительно в СПб). У них на сайте написано, что запись на тест только онлайн. А на сайте при записи требуется СНИЛС (обязательное поле), которого у меня нет. Каким образом записаться на тест? Или можно придти без записи и сразу сделать тест?

Другой вопрос по документам. У меня есть внутренний паспорт без прописки, загранпаспорт и канадский паспорт. Какой документ лучше использовать для теста?

Я делаю все тесты в Хеликсе, поскольку это ближайшая ко мне контора в Москве. Несмотря на то, что сайт (и телефонная служба) их говорит, что запись только онлайн, в "моём" Хеликсе просто заходишь и просишь назначить на определённый день/время. Более того, они потом сами загружают результаты на госуслуги, если надо. Снилс не требуется (у моей совершеннолетней дочери его нет). Для теста при приезде они просили российский загранпаспорт, по которому въезжали в Россию, поскольку именно он был указан в форме Роспотребнадзора (имеет смысл). При выезде можно использовать российский или иностранный паспорт, но мы просто использовали российские загранпаспорта, поскольку они уже были забиты в их систему.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by AndrI-Oxa »

Concord wrote: 21 Sep 2021 06:41
breamly wrote: 19 Sep 2021 05:01 У меня вопрос к тем, кто делал тест ПЦР в Хеликсе (предпочтительно в СПб). У них на сайте написано, что запись на тест только онлайн. А на сайте при записи требуется СНИЛС (обязательное поле), которого у меня нет. Каким образом записаться на тест? Или можно придти без записи и сразу сделать тест?

Другой вопрос по документам. У меня есть внутренний паспорт без прописки, загранпаспорт и канадский паспорт. Какой документ лучше использовать для теста?
Делал в хеликсе тест в августе в Питере, снилса нет, но при заполнении формы на сайте поле не было обязательным. Единственное неудобство - требовался российский номер телефона, пришлось ввести номер сестры. Телефон более не потребовался, похоже просто формальность.
Хеликс в области... Ничего заполнять не надо, время назначать не надо. Всё девочка на ресепшине делает. Живая очередь на тест с 13 до 16 часов.
Никаких снилсов. Только паспорт и емыл. Телефон нужен на случай, если тест будет положительный, тогда позвонят. Так что всё равно чей. :)
Результат на русском и английском присылают на мыло.
Неспешный ПЦР 1100 руб. Всё равно приходит меньше чем за 24 часа.
Если перестраховаться, то 1500 руб. тогда гарантировано за 20 часов придёт.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
breamly
Уже с Приветом
Posts: 1078
Joined: 14 Nov 2004 20:57
Location: SPb -> Toronto

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by breamly »

Спасибо всем ответившим!
vahmurkaus wrote: 21 Sep 2021 13:50
Я делаю все тесты в Хеликсе, поскольку это ближайшая ко мне контора в Москве. Несмотря на то, что сайт (и телефонная служба) их говорит, что запись только онлайн, в "моём" Хеликсе просто заходишь и просишь назначить на определённый день/время. Более того, они потом сами загружают результаты на госуслуги, если надо. Снилс не требуется (у моей совершеннолетней дочери его нет). Для теста при приезде они просили российский загранпаспорт, по которому въезжали в Россию, поскольку именно он был указан в форме Роспотребнадзора (имеет смысл). При выезде можно использовать российский или иностранный паспорт, но мы просто использовали российские загранпаспорта, поскольку они уже были забиты в их систему.
То есть, по приезду можно сначала пойти в Хеликс, дать им российский з/п, российский номер телефона, емейл и сделать тест. Потом зарегистроваться упрощенно на Госуслугах (опять российский з/п, российский номер телефона, емейл) и загрузить результаты теста. Других документов не надо для упрощенных Госуслуг?
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Boriskin »

AndrI-Oxa wrote: 01 Sep 2021 19:15 А когда эти младенцы хором верещат все 7 часов, это перебор...
Наушники с шумодавом, лет 5 только с ними и летаю, ляпота.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Yvsobol »

Россия с 5 октября возобновит авиасообщение с Данией, Джибути, Новой Зеландией, Перу и ЮАР, сообщили в оперативном штабе.
С той же даты открываются новые маршруты в Индию, Испанию, Киргизию, ОАЭ, Узбекистан и Японию.

Новые страны:

Дания по маршруту Санкт-Петербург — Копенгаген с частотой 2 рейса в неделю.
Джибути по маршруту Москва — Джибути с частотой 2 рейса в неделю;
Новая Зеландия по маршруту Москва — Веллингтон с частотой 2 рейса в неделю;
ЮАР по маршруту Москва — Кейптаун и Москва — Йоханнесбург с частотой 2 рейса в неделю на каждом маршруте;
Перу по маршруту Москва — Лима с частотой 2 рейса в неделю;

Новые направления:

Индия по маршрутам Москва — Гоа, Санкт-Петербург — Дели и Санкт-Петербург — Гоа с частотой 1 рейс в неделю на каждом маршруте;
Испания по маршруту Москва — Тенерифе с частотой 2 рейса в неделю;
Киргизия по маршруту Москва — Ош с частотой 4 рейса в неделю; по маршрутам Санкт-Петербург — Бишкек 1 рейс в неделю, Санкт-Петербург — Ош и Новосибирск — Ош по 1 рейсу в неделю на каждом маршруте, Красноярск — Ош, Екатеринбург — Ош и Иркутск — Ош по 1 рейсу в неделю на каждом маршруте;
Объединенные Арабские Эмираты по маршруту Москва — Шарджа с частотой 3 рейса в неделю;
Узбекистан по маршрутам: Москва — Бухара с частотой 2 рейса в неделю, Москва — Ургенч 1 рейс в неделю, Москва — Самарканд 2 рейса в неделю, Москва — Наманган 1 рейс в неделю, Москва — Фергана 1 рейс в неделю, Москва — Андижан 1 рейс в неделю, Москва — Термез 1 рейс в неделю; регулярные рейсы из аэропортов России, из которых возобновлены международные полеты, в указанные пункты Республики Узбекистан с частотой 1 рейс в неделю на каждом маршруте;
Япония по маршруту Хабаровск — Токио с частотой 7 рейсов в неделю;

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/22/09/2021/6 ... m=newsfeed
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by ReactoR »

breamly wrote: 22 Sep 2021 04:16 Спасибо всем ответившим!
vahmurkaus wrote: 21 Sep 2021 13:50
Я делаю все тесты в Хеликсе, поскольку это ближайшая ко мне контора в Москве. Несмотря на то, что сайт (и телефонная служба) их говорит, что запись только онлайн, в "моём" Хеликсе просто заходишь и просишь назначить на определённый день/время. Более того, они потом сами загружают результаты на госуслуги, если надо. Снилс не требуется (у моей совершеннолетней дочери его нет). Для теста при приезде они просили российский загранпаспорт, по которому въезжали в Россию, поскольку именно он был указан в форме Роспотребнадзора (имеет смысл). При выезде можно использовать российский или иностранный паспорт, но мы просто использовали российские загранпаспорта, поскольку они уже были забиты в их систему.
То есть, по приезду можно сначала пойти в Хеликс, дать им российский з/п, российский номер телефона, емейл и сделать тест. Потом зарегистроваться упрощенно на Госуслугах (опять российский з/п, российский номер телефона, емейл) и загрузить результаты теста. Других документов не надо для упрощенных Госуслуг?
Проще (и зачастую дешевле) сдать тест не выходят из здания аэропорта, там все это организовано на потоке
Мир это Выхухоль.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by AndrI-Oxa »

Boriskin wrote: 22 Sep 2021 18:56
AndrI-Oxa wrote: 01 Sep 2021 19:15 А когда эти младенцы хором верещат все 7 часов, это перебор...
Наушники с шумодавом, лет 5 только с ними и летаю, ляпота.
Я в смолётах сплю всю дорогу.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by AndrI-Oxa »

ReactoR wrote: 22 Sep 2021 19:31
breamly wrote: 22 Sep 2021 04:16 Спасибо всем ответившим!
vahmurkaus wrote: 21 Sep 2021 13:50
Я делаю все тесты в Хеликсе, поскольку это ближайшая ко мне контора в Москве. Несмотря на то, что сайт (и телефонная служба) их говорит, что запись только онлайн, в "моём" Хеликсе просто заходишь и просишь назначить на определённый день/время. Более того, они потом сами загружают результаты на госуслуги, если надо. Снилс не требуется (у моей совершеннолетней дочери его нет). Для теста при приезде они просили российский загранпаспорт, по которому въезжали в Россию, поскольку именно он был указан в форме Роспотребнадзора (имеет смысл). При выезде можно использовать российский или иностранный паспорт, но мы просто использовали российские загранпаспорта, поскольку они уже были забиты в их систему.
То есть, по приезду можно сначала пойти в Хеликс, дать им российский з/п, российский номер телефона, емейл и сделать тест. Потом зарегистроваться упрощенно на Госуслугах (опять российский з/п, российский номер телефона, емейл) и загрузить результаты теста. Других документов не надо для упрощенных Госуслуг?
Проще (и зачастую дешевле) сдать тест не выходят из здания аэропорта, там все это организовано на потоке
Уж точно не дешевле и очередь длинЬше...
Не может быть в аэропорту 1100 руб... в принципе. Место дюже нажористое... :D
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Boriskin
Уже с Приветом
Posts: 18862
Joined: 30 Aug 2001 09:01
Location: 3rd planet

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by Boriskin »

AndrI-Oxa wrote: 22 Sep 2021 20:08
Boriskin wrote: 22 Sep 2021 18:56
AndrI-Oxa wrote: 01 Sep 2021 19:15 А когда эти младенцы хором верещат все 7 часов, это перебор...
Наушники с шумодавом, лет 5 только с ними и летаю, ляпота.
Я в смолётах сплю всю дорогу.
Я тоже, в экономе мне наушники не мешают. А в бизнесе обычно никто не верещит.
Тупизна как Энтропия. Неумолимо растет.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3936
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: КоронаВирус. Посещение России (СНГ).

Post by AndrI-Oxa »

Boriskin wrote: 22 Sep 2021 21:25
AndrI-Oxa wrote: 22 Sep 2021 20:08
Boriskin wrote: 22 Sep 2021 18:56
AndrI-Oxa wrote: 01 Sep 2021 19:15 А когда эти младенцы хором верещат все 7 часов, это перебор...
Наушники с шумодавом, лет 5 только с ними и летаю, ляпота.
Я в смолётах сплю всю дорогу.
Я тоже, в экономе мне наушники не мешают. А в бизнесе обычно никто не верещит.
Мне в ушах всё мешает... хоть одноразовые наушники, хоть за штуку баксов. Вставлять что-либо в уши - не вариант :-)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ

Return to “Возвращение”