думаю вернуться.... стоит?

Информация для тех, кто возвращается

Moderator: Yvsobol

User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Slonjra »

оки..бум считать что вы погорячились...
Last edited by Slonjra on 12 Feb 2017 01:18, edited 1 time in total.
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81320
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Yvsobol »

Слоняра,
Серьёзно. Брось тролить здесь.
User avatar
Duck
Уже с Приветом
Posts: 4452
Joined: 11 Apr 2003 22:29
Location: SFBA

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Duck »

Тоже думаю может после получения гражданства двинуть обратно за новой женой если все срастется, не по почте же ее выписывать как кота в мешке, надо и в деле опробовать, умеет ли готовить там и все такое.

Начинаю читать этот раздел!
Поздравляю тебя Шарик, ты балбес!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Вишенка »

Duck wrote:Тоже думаю может после получения гражданства двинуть обратно за новой женой если все срастется, не по почте же ее выписывать как кота в мешке, надо и в деле опробовать, умеет ли готовить там и все такое.

Начинаю читать этот раздел!
ага , двигайте. удачи. Я серьезно. С вашими "претензиями", не думаю, что получится. но удачи все равно.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by adda_ »

Вишенка wrote:Про дороги. Добро пожаловать в СФБА. Пока по 24 фривею доедешь до СФ, подвеску (или че там) по колдобинам и ямам разобьешь нече делать. Другой выбор - БАРТ. Где не лучше. С утра - бомжи, воняющие на весь вагон, что не знаешь, либо валить и ждать сле. поезда 15 минут, либо оставаться. Или вечно we have technical difficulties, our train is out of service, sorry, but we have significant delays. После 7 вечера на БАРТ лучче не заходить - одни маргиналы. Обкуренные, обколотые, с оружием, да, бывает, видела. БАРТ полис после того случая с негром тихо сидит. Дебилы. В общем, вот.

Преступность лично в моем районе низкая, в соседних бывает че попало.

Врачи - г-но. Да, рак, например, и какие крутые операции в США на высоте, а чисто PCP - дерьмо.
Вы когда будете в России попробуйте прокатитесь от Ярославля до Горького (Нижний Новгород). Потом расскажите о том какие там дороги.
Или от Москвы до того же Ярославля. Хотя там более менее ничего по сравнению с Костромсокой областью. Где вообще полная жопа. Еще интересно проехать через Переяславль Залесский и Углич. Последний раз когда я там проезжал, водитель демоснстрировал чудеса художественного вождения.
После этого ва 24 хайвей покажется скатертью.
Я на работу езжу на Барте, так что не надо рассказывать.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Вишенка »

adda_ wrote:
Вишенка wrote:Про дороги. Добро пожаловать в СФБА. Пока по 24 фривею доедешь до СФ, подвеску (или че там) по колдобинам и ямам разобьешь нече делать. Другой выбор - БАРТ. Где не лучше. С утра - бомжи, воняющие на весь вагон, что не знаешь, либо валить и ждать сле. поезда 15 минут, либо оставаться. Или вечно we have technical difficulties, our train is out of service, sorry, but we have significant delays. После 7 вечера на БАРТ лучче не заходить - одни маргиналы. Обкуренные, обколотые, с оружием, да, бывает, видела. БАРТ полис после того случая с негром тихо сидит. Дебилы. В общем, вот.

Преступность лично в моем районе низкая, в соседних бывает че попало.

Врачи - г-но. Да, рак, например, и какие крутые операции в США на высоте, а чисто PCP - дерьмо.
Вы когда будете в России попробуйте прокатитесь от Ярославля до Горького (Нижний Новгород). Потом расскажите о том какие там дороги.
Или от Москвы до того же Ярославля. Хотя там более менее ничего по сравнению с Костромсокой областью. Где вообще полная жопа. Еще интересно проехать через Переяславль Залесский и Углич. Последний раз когда я там проезжал, водитель демоснстрировал чудеса художественного вождения.
После этого ва 24 хайвей покажется скатертью.
Я на работу езжу на Барте, так что не надо рассказывать.
Я тоже езжу на барте. И да, это убожество. Особенно по сравнению с 2000. За эти годы БАРТ стал настолько хуже... я даже не знаю... очень плохо. очень. так что не надо рассказывать.
Last edited by Вишенка on 12 Feb 2017 03:03, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81320
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Yvsobol »

Меренье писюльками тут не к чему..
Я достаточно долго давал тут народу порезвиться, но похоже прийдется опять брать в руки топор..
По делу есть шо, а не очередное сравнение.

Даку персонально.
Читайте. Но обсуждать привоз баб очередных будете в других разделах.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65208
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Komissar »

Duck wrote:Тоже думаю может после получения гражданства двинуть обратно за новой женой если все срастется, не по почте же ее выписывать как кота в мешке, надо и в деле опробовать, умеет ли готовить там и все такое.
главное, чтобы не беременела!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: думаю вернуться.... стоит?

Post by Вишенка »

Komissar wrote:
Duck wrote:Тоже думаю может после получения гражданства двинуть обратно за новой женой если все срастется, не по почте же ее выписывать как кота в мешке, надо и в деле опробовать, умеет ли готовить там и все такое.
главное, чтобы не беременела!
даааа. супер мысль.

Return to “Возвращение”