Оффтоп из Валить из США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Оффтоп из Валить из США

Post by solution »

Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
Иду вчера к метро.
Какой то АА похожий на Обаму но моложе и меньше ростом что то спросил о том где я такую красивую блузку купила(блузка обыкновенная).
Ответила: т.к если не ответишь то в расовой предвзятости могут обвинить.
Ну он дальше разговоры завёл о том что типа сингл(одинокий) хотел бы познакомиться и ему 50 лет и он думает что я такого же возраста и/или моложе. Ну я знаю что я моложе своего возраста выгляжу мне тут одна женщина спрашивала или я пластику или подтяжки делала т.к морщин нет.
Ничего такого не делала:
тут видно гены и также никаких вакцин не колола и масок на дух не переношу.
Объяснила ему что у меня есть бойфрэнд и я не заинтересована в знакомствах.
По теме.
Он сказал что работоает в большой компютерной(software)компании и хотел бы купить недвижимость в России
- у него сейчас есть $100,000 чтоб вложить.
Он побаивается холодов и предпочитает тепло(юг России).
В общем я с ним телефоном обменялась на случай если у него вопросы есть о собственности в России.
Потом какая то женщина у метро стала или против меня или против него что то возникать(может расистка а может лесбиянка а может то и другое)
- он с ней стал что то объясняться ..и я благополучно смоталась в метро.

Потом он смс послал типа комплимент:

"You're gorgeous! Really nice meeting you".
Я не ответила.

Потом ещё одну прислал где предлагал встретиться на неделе в хорошем кафе.
Я не ответила.
Но его телефон реальный и не спам.

Я думаю заблокировоать его
и/или просто не отвечать
и/или
ответить когда что то будет видно с военной ситуацией посоветовав как
он может вложить деньги в Россию.
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5648
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Валить из США

Post by Ласточка »

Скорее всего он ищет дамочку что бы приальфонситься а не в России жить
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Валить из США

Post by Канадол »

Gutiusha wrote: 05 Sep 2023 17:32 чего-чего? Это в России народ зимой останется без света и воды? )))
ВСУ атаковали с помощью БПЛА Клинцовскую ТЭЦ в Брянской области

https://tass.ru/proisshestviya/18653629

Не знаю, к чему это и что будет, если-таки вырубить ТЭЦ и/или подстанции. Станет ли светлее? Кто знает?
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Валить из США

Post by null »

Канадол wrote: 06 Sep 2023 00:38 Не знаю, к чему это и что будет, если-таки вырубить ТЭЦ и/или подстанции. Станет ли светлее? Кто знает?
они уже и кремль атаковали, изменилоcь ли что-нибудь после этого символического акта?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

solution wrote: 05 Sep 2023 22:24 Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб рашисты не выдавили предпочли бы жить дома.

Предупреждение (выше выделено мной)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

geek7 wrote: 06 Sep 2023 04:34
solution wrote: 05 Sep 2023 22:24 Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб рашисты не выдавили предпочли бы жить дома.
Могут и коренные коим тут всё обрыдло с этими демами которые дают свободу всяким неегальным отморозкам открывая границы
и шпыняют почём зря коренное население.
Для коренных жителей России что было то быльём поросло:
нельзя двигаться вперёд если всё время назад на плохое оглядываться.
Путин ясно высказался что нет антисемитизму в России
а Зеля с антисемитами-бандеовцами якшается
и ему всё равно лишь бы
бабки от убийств в карман текли
и
Байден был бы опять воткнут как якобы борец за демократию. :mrgreen:

Естественно все у кого есть здравый смысл и чувство самосохранения на попбеду России над фашистами надеются. :good:
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Валить из США

Post by Канадол »

null wrote: 06 Sep 2023 02:11
Канадол wrote: 06 Sep 2023 00:38 Не знаю, к чему это и что будет, если-таки вырубить ТЭЦ и/или подстанции. Станет ли светлее? Кто знает?
они уже и кремль атаковали, изменилоcь ли что-нибудь после этого символического акта?
Кремль хрен с ним, а вот оказаться без света и воды зимой так себе.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Валить из США

Post by Москвичка »

solution wrote: 03 Sep 2023 17:34
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:28
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
У меня тут родственники есть, а потом когда-то, по работе пришлось тут и пожить, и приезжал регулярно. Был в разных городах но Екб - понравился больше. Природа, люди, развитость города и размер. Он не такой большой, но все есть, рядом озера, лыжи, леса огромные.
Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
ну так и в Румынию уже полетели. Пока в Румынию.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

Москвичка wrote: 11 Sep 2023 18:56
solution wrote: 03 Sep 2023 17:34
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:28
Nostradamus wrote: 03 Sep 2023 17:20
SosLipBam wrote: 03 Sep 2023 17:15
А можно узнать почему именно Свердловск (во мне как совецком человеке почему-то сидит это имя)? Беспилотники туда не долетают?
У меня тут родственники есть, а потом когда-то, по работе пришлось тут и пожить, и приезжал регулярно. Был в разных городах но Екб - понравился больше. Природа, люди, развитость города и размер. Он не такой большой, но все есть, рядом озера, лыжи, леса огромные.
Насчёт беспилотников не ответили.
Если оные Москвы достигают то что мешает им и Свердловск посетить?
Риторика.
ну так и в Румынию уже полетели. Пока в Румынию.
Тут ключевое словво "пока"-покажешь слабину фашисты напрол ом попрут доделая дело Гитлера коим в настоящее время является кладбищенский клоун Зеля. :evil:
null
Уже с Приветом
Posts: 3007
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Валить из США

Post by null »

Канадол wrote: 11 Sep 2023 13:11 Кремль хрен с ним, а вот оказаться без света и воды зимой так себе.
и какой, по вашему, шанс на это у среднестатического россиянина?
Канадол
Уже с Приветом
Posts: 2088
Joined: 22 Dec 2018 09:22

Re: Валить из США

Post by Канадол »

null wrote: 11 Sep 2023 20:26
Канадол wrote: 11 Sep 2023 13:11 Кремль хрен с ним, а вот оказаться без света и воды зимой так себе.
и какой, по вашему, шанс на это у среднестатического россиянина?
Шанс прямо пропорционален атакам и обратно пропорционален их отражению. А как еще?
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: Валить из США

Post by Gutiusha »

solution wrote: 06 Sep 2023 05:17
geek7 wrote: 06 Sep 2023 04:34
solution wrote: 05 Sep 2023 22:24 Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб рашисты не выдавили предпочли бы жить дома.
Могут и коренные коим тут всё обрыдло с этими демами которые дают свободу всяким неегальным отморозкам открывая границы
и шпыняют почём зря коренное население.
Для коренных жителей России что было то быльём поросло:
нельзя двигаться вперёд если всё время назад на плохое оглядываться.
Путин ясно высказался что нет антисемитизму в России
а Зеля с антисемитами-бандеовцами якшается
и ему всё равно лишь бы
бабки от убийств в карман текли
и
Байден был бы опять воткнут как якобы борец за демократию. :mrgreen:

Естественно все у кого есть здравый смысл и чувство самосохранения на попбеду России над фашистами надеются. :good:
Solution, вы всерьёз разговариваете с человеком, который употребляет укронациковский термин "рашисты"? А зачем?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

Gutiusha wrote: 12 Sep 2023 10:03
solution wrote: 06 Sep 2023 05:17
geek7 wrote: 06 Sep 2023 04:34
solution wrote: 05 Sep 2023 22:24 Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб рашисты не выдавили предпочли бы жить дома.
Могут и коренные коим тут всё обрыдло с этими демами которые дают свободу всяким неегальным отморозкам открывая границы
и шпыняют почём зря коренное население.
Для коренных жителей России что было то быльём поросло:
нельзя двигаться вперёд если всё время назад на плохое оглядываться.
Путин ясно высказался что нет антисемитизму в России
а Зеля с антисемитами-бандеовцами якшается
и ему всё равно лишь бы
бабки от убийств в карман текли
и
Байден был бы опять воткнут как якобы борец за демократию. :mrgreen:

Естественно все у кого есть здравый смысл и чувство самосохранения на попбеду России над фашистами надеются. :good:
Solution, вы всерьёз разговариваете с человеком, который употребляет укронациковский термин "рашисты"? А зачем?
Да вы правы. Нет смысла беседовать с тем кто "с больной головы на здоровую переваливает" и ратует за разрушение мира украинскими фашистами и их заокеанскими боссами. :mrgreen:
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

Gutiusha wrote: 12 Sep 2023 10:03
solution wrote: 06 Sep 2023 05:17
geek7 wrote: 06 Sep 2023 04:34
solution wrote: 05 Sep 2023 22:24 Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб рашисты не выдавили предпочли бы жить дома.
Могут и коренные коим тут всё обрыдло с этими демами которые дают свободу всяким неегальным отморозкам открывая границы
и шпыняют почём зря коренное население.
Для коренных жителей России что было то быльём поросло:
нельзя двигаться вперёд если всё время назад на плохое оглядываться.
Путин ясно высказался что нет антисемитизму в России
а Зеля с антисемитами-бандеовцами якшается
и ему всё равно лишь бы
бабки от убийств в карман текли
и
Байден был бы опять воткнут как якобы борец за демократию. :mrgreen:

Естественно все у кого есть здравый смысл и чувство самосохранения на попбеду России над фашистами надеются. :good:
Solution, вы всерьёз разговариваете с человеком, который употребляет укронациковский термин "рашисты"? А зачем?
Почему ублюдков, которые пишут рашисты не банят тут... не понимаю.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Валить из США

Post by ReactoR »

Нажимайте !, тем более что этого персонажа уже возрождали из небытия, но зомби всегда зомби
Мир это Выхухоль.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

ReactoR wrote: 13 Sep 2023 12:30 Нажимайте !, тем более что этого персонажа уже возрождали из небытия, но зомби всегда зомби
Хорошо, спасибо!
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

SosLipBam wrote: 13 Sep 2023 01:26
Gutiusha wrote: 12 Sep 2023 10:03
solution wrote: 06 Sep 2023 05:17
geek7 wrote: 06 Sep 2023 04:34
solution wrote: 05 Sep 2023 22:24 Если Россия победит фашистов то многие коренные американцы захотят валить из США.
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб путиноиды их не выдавили предпочли бы жить дома.
Могут и коренные коим тут всё обрыдло с этими демами которые дают свободу всяким неегальным отморозкам открывая границы
и шпыняют почём зря коренное население.
Для коренных жителей России что было то быльём поросло:
нельзя двигаться вперёд если всё время назад на плохое оглядываться.
Путин ясно высказался что нет антисемитизму в России
а Зеля с антисемитами-бандеовцами якшается
и ему всё равно лишь бы
бабки от убийств в карман текли
и
Байден был бы опять воткнут как якобы борец за демократию. :mrgreen:

Естественно все у кого есть здравый смысл и чувство самосохранения на попбеду России над фашистами надеются. :good:
Solution, вы всерьёз разговариваете с человеком, который употребляет укронациковский термин "рашисты"? А зачем?
Почему ублюдков, которые пишут рашисты не банят тут... не понимаю.
Потому что друг с другом общаться пропагандистскими речёвками вам скучно
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Валить из США

Post by solution »

geek7 wrote: 14 Sep 2023 20:47
SosLipBam wrote: 13 Sep 2023 01:26
Gutiusha wrote: 12 Sep 2023 10:03
solution wrote: 06 Sep 2023 05:17
geek7 wrote: 06 Sep 2023 04:34
коренные нет, а вот россияне уехавшие на ППЖ может и вернуться - таки многие любят родину и еслиб путиноиды их не выдавили предпочли бы жить дома.
Могут и коренные коим тут всё обрыдло с этими демами которые дают свободу всяким неегальным отморозкам открывая границы
и шпыняют почём зря коренное население.
Для коренных жителей России что было то быльём поросло:
нельзя двигаться вперёд если всё время назад на плохое оглядываться.
Путин ясно высказался что нет антисемитизму в России
а Зеля с антисемитами-бандеовцами якшается
и ему всё равно лишь бы
бабки от убийств в карман текли
и
Байден был бы опять воткнут как якобы борец за демократию. :mrgreen:

Естественно все у кого есть здравый смысл и чувство самосохранения на попбеду России над фашистами надеются. :good:
Solution, вы всерьёз разговариваете с человеком, который употребляет укронациковский термин "рашисты"? А зачем?
Почему ублюдков, которые пишут рашисты не банят тут... не понимаю.
Потому что друг с другом общаться пропагандистскими речёвками вам скучно
Пропагандистские речёвки то у вас с постоянным припевом Хайль Гитлер Зеля.
Посмотрите видео что украинских фашистов питает ненависть
ко всему человеческому и человечеству с ними не по пути.

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

solution wrote: 14 Sep 2023 21:02
geek7 wrote: 14 Sep 2023 20:47 Потому что друг с другом общаться пропагандистскими речёвками вам скучно
Пропагандистские речёвки то у вас с постоянным припевом Хайль Гитлер Зеля.
Не знаю у кого это у "вас", а лично Я ничего подобного не говорил и вообще Зеленского не поминал. А вот зиговать под полусвастику это ваша пропаганда подбиват и вообще косплеит алоизыча вплоть до мелочей типа заимствований целых параграфов риторики типа заявленных целей спецоперации "защитим немцев русских в чужой стране", про то как НАТО наглосаксы сжимают кольцо итп.. почитайте http://www.illuminats.ru/component/cont ... -june-1941

Или вотм- про необходимость "бить первым":
"Англия и Франция наверняка перейдут в наступление на Германию, как только достаточно вооружатся. "
- Сентябрь 1939го
"Россия нападет на нас, если мы ослабеем, и тогда мы получим войну на два фронта, которую мы предотвращаем этой превентивной акцией."
- Октябрь 1941го
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Валить из США

Post by alex67 »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 01:28 Не знаю у кого это у "вас", а лично Я ничего подобного не говорил и вообще Зеленского не поминал. А вот зиговать под полусвастику это ваша пропаганда подбиват и вообще косплеит алоизыча вплоть до мелочей типа заимствований целых параграфов риторики типа заявленных целей спецоперации "защитим немцев русских в чужой стране", про то как НАТО наглосаксы сжимают кольцо итп.. почитайте http://www.illuminats.ru/component/cont ... -june-1941

Или вотм- про необходимость "бить первым":
"Англия и Франция наверняка перейдут в наступление на Германию, как только достаточно вооружатся. "
- Сентябрь 1939го
"Россия нападет на нас, если мы ослабеем, и тогда мы получим войну на два фронта, которую мы предотвращаем этой превентивной акцией."
- Октябрь 1941го
Привет, гик! Давненько тебя здесь не видел. Надеюсь, тебя не забанят.

Во Вторую Мировую США надеялись, что им удастся отсидеться за океаном точно так же, как и в Первую. Когда США вступили в Первую, не напомнишь? Вот точно такой же был расчет и во Второй, типа, Европа далеко, а на нас бомбы не падают. Но жареный петух в жопу все-таки клюнул, прятать голову в песок не работает. Японцы ударили первыми, так что и США пришлось вступить в драку.

Агрессора нельзя ублажить, его можно только победить. Украина все эти годы до 22.02 совершенно официально собиралась отвоевывать Крым с Донбассом, и сейчас собирается, только список расширился. Вооружалась, тренировалась, рвалась в Нату. Война была неизбежна, ты же не будешь с этим спорить? Или будешь?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

alex67 wrote: 17 Sep 2023 03:04
geek7 wrote: 17 Sep 2023 01:28 Не знаю у кого это у "вас", а лично Я ничего подобного не говорил и вообще Зеленского не поминал. А вот зиговать под полусвастику это ваша пропаганда подбиват и вообще косплеит алоизыча вплоть до мелочей типа заимствований целых параграфов риторики типа заявленных целей спецоперации "защитим немцев русских в чужой стране", про то как НАТО наглосаксы сжимают кольцо итп.. почитайте http://www.illuminats.ru/component/cont ... -june-1941

Или вотм- про необходимость "бить первым":
"Англия и Франция наверняка перейдут в наступление на Германию, как только достаточно вооружатся. "
- Сентябрь 1939го
"Россия нападет на нас, если мы ослабеем, и тогда мы получим войну на два фронта, которую мы предотвращаем этой превентивной акцией."
- Октябрь 1941го
Привет, гик! Давненько тебя здесь не видел. Надеюсь, тебя не забанят.

Во Вторую Мировую США надеялись, что им удастся отсидеться за океаном точно так же, как и в Первую. Когда США вступили в Первую, не напомнишь? Вот точно такой же был расчет и во Второй, типа, Европа далеко, а на нас бомбы не падают. Но жареный петух в жопу все-таки клюнул, прятать голову в песок не работает. Японцы ударили первыми, так что и США пришлось вступить в драку.
Я вообще против оперирования по отношению к странам терминами как будто это личности да ещё с одним мнением. В США были и есть люди которые хотели отсидеться или чтобы хотябы не посылали их детей воевать за чьё-то светлое будущее.. но тот закон который чисто по названию совпадает с российским был принят против нацистских лоббистов т.к. эти идеи справедливо считали более опасными для человечества чем извращённое учение 3-х бородачей. И хотя те лоббисты умудрились набрать себе сторонников (например, вроде, Форд был среди сочувствующих Алоизычу) США таки стали помогать Британии, а потом и СССР (кстати если считать в %% от GDP помогали на порядок больше чем сейчас Украине).
Агрессора нельзя ублажить, его можно только победить.
Именно потому вскинулась Меркель и заблажила про "хитрый план вооружить украинцев" когда ей засветила слава умиротворятеля Вовы ... мол то был не мюнхенский минский сговор, а выигрывание времени ... вот только до вторжения нифига они не "вооружали" и даже когда рвущиеся к столице танковые колонны были остановленны вооружать не начали.... да даже сейчас то ракеты зажмут, то даже другим странам старые танки не разшат передать.
Украина все эти годы до 22.02 совершенно официально собиралась отвоевывать Крым с Донбассом, и сейчас собирается, только список расширился.
Про Крым уже де-факто чисто декларировали (как японцы острова), а дамбасцев про-российский Порошенко даже предлагал забрать Вовану.. только тому он нужен был именно в виде кровавой язвы, а не как ещё один регион РФ.. собственно даже сейчас он фактически не Россия для Вовы - вона студентов в армии РФ таки не берут (пока?) и и пожилых увольняют в запас.. а в новоотжатых ЛДНРах нет, итп.
Сейчас - да, украинцы хотят гнать захватчика с родной земли вплоть до границ 91го.
Вооружалась, тренировалась, рвалась в Нату.
Не особо вооружались благо от СССР оружия столько осталось, что всё распробать (в том числе и Вове) не успели, а вот не тренироваться сдерживая бандитов из "республик" уже просто невозможно было... ну а в НАТО - так если над прибалтами и поляками ещё некоторые идиоты смеялись когда те говорили, что бояться насильственного возврата в "соц.лагерь", а после 14го что они были правы стало ясно даже умственно-челенджид (только на привете продолжали банить за предположение, что РФ может напасть на Украину). Так что хотеть в НАТО это просто признак вменяемости для всех соседей Вовы.
Война была неизбежна, ты же не будешь с этим спорить? Или будешь?
Конечно буду. Вполне можно было избежать. До 14го можно было избежать не пойди Вова на 2й круг и реши поднять рейтинг "собирательством земель русских" - тогда можно было сохранить нормальные отношения с Украиной, а после 14го - отоварив Вову табакеркой при попытке нарушить статью УК РФ 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Валить из США

Post by ReactoR »

"Рашка", "рашисты", "дамбасцев",
гик, зачем вы напросились вернуться на форум?
Мир это Выхухоль.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Валить из США

Post by geek7 »

ReactoR wrote: 17 Sep 2023 10:17 "Рашка", "рашисты", "дамбасцев",
гик, зачем вы напросились вернуться на форум?
"Рашка" - это Ваше творчество, термин "рашисты" Я исправил где мог (хотя он хорошо отражает суть - несмотря на любовь лидера нации к Ильину то что у него (пока?) получилось сотворить тянет максимум на пародию гитлеровского), ну а отношение властей РФ к жителям Донецка и Луганска красноречиво подтверждено действиями как до формального отжатия так и после.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12417
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Валить из США

Post by ReactoR »

geek7 wrote: 17 Sep 2023 13:37
ReactoR wrote: 17 Sep 2023 10:17 "Рашка", "рашисты", "дамбасцев",
гик, зачем вы напросились вернуться на форум?
"Рашка" - это Ваше творчество, термин "рашисты" Я исправил где мог (хотя он хорошо отражает суть - несмотря на любовь лидера нации к Ильину то что у него (пока?) получилось сотворить тянет максимум на пародию гитлеровского), ну а отношение властей РФ к жителям Донецка и Луганска красноречиво подтверждено действиями как до формального отжатия так и после.
Вы в голове сначала исправьте, "дамбасцы" без ваших словоблудий разберутся. Ваши напыщенные злобой одноизвилинные опусы можно описать одним словом, душно, возле вас душно. Так зачем вы выпросили себе индульгенцию на Привет?
Мир это Выхухоль.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8581
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Валить из США

Post by alex67 »

Вот за что я люблю гика, так это за то, что он дискутирует по существу, подробно и основательно, не переходя на личности, оскорбления и мат. Редкостная особенность для завсегдатая фуна, уважаю. Еще бы klsk подключился, совсем стало бы интересно, его я тоже люблю.
geek7 wrote: 17 Sep 2023 04:21Я вообще против оперирования по отношению к странам терминами как будто это личности да ещё с одним мнением.
Важен конечный результат, действия, а не мнения. Не имеет никакого значения, кто что в Европе и США думает о поддержке Украины, кто за и кто против, значение имеет только то, что ваши и мои честно заработанные деньги, которые мы с вами отдали в качестве налогов государству, где живем, идут на поставку вооружений фашистскому киевскому режиму для того, чтобы убить как можно больше наших с вами сограждан. Я против такого расходования общественных денег, я полагаю, что это швыряние денег на ветер, так как конец киевскому режиму неибежен и победа будет за нами. Однако до тех пор, пока Украина не капитулировала, этот процесс пустой траты наших с вами денег будет продолжаться - точно так же, как США и Европа сожгли триллионы долларов в Ираке и Афгане безо всякого результата. К счастью, Канада не участвовала в иракской авантюре, а из Афгана быстро слиняла, очень разумно, но опции слинять из Украины у Канады нет - в Канаде слишком много бандеровцев и их потомков, это миллион голосов избирателей, так что любой политик вынужден быть русофобом, ни одного голоса за прекращение финансирования Украины вы в Канаде не услышите. а украинские флаги можете увидеть на каждом шагу. Вот и сегодня заканчивается традицонный украинский фестиваль в Торонто, любуйтесь.

LookingDownBloor.jpg
http://www.ukrainianfestival.com/event.htm

Впрочем, валить из Канады я не собираюсь, по крайней мере пока.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by alex67 on 17 Sep 2023 15:08, edited 1 time in total.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “О жизни”