Вы такое видели?!!!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17530
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Вы такое видели?!!!

Post by Privet »

Невероятно гениальная способность так точно чувствовать и управлять машиной. Пилот и машина работают как единое целое. Это не трюк и не фокус. Это исключительный талант, помноженный на многочасовые тренировки и любовь к своему делу. Мой глубочайший поклон этому крылатому мастеру.



Смотреть на это можно бесконечно. Я специально поместил это сюда, т.к. уверен, что такое мастерство мало кого оставит равнодушными. Меня особенно впечатляют умения этого лётчика, поскольку, я сам когда-то летал и в какой-то степени понимаю сложность такого манёвра. Тем более, что это был не случайно удачно получившийся манёвр. Вроде как, просто и элегантно, но самолёт на маленькой скорости почти неуправляем даже учитывая возможность у Су-27 управление двигателями. Это был очень тщательно и грамотно спланированный полёт, выполненный умело и безупречно - кобра и посадка... на авианосец!!!.

Снимаю шляпу!
Привет.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Вы такое видели?!!!

Post by mavr »

Privet wrote: 06 Jul 2023 05:15 Невероятно гениальная способность так точно чувствовать и управлять машиной. Пилот и машина работают как единое целое. Это не трюк и не фокус. Это исключительный талант, помноженный на многочасовые тренировки и любовь к своему делу. Мой глубочайший поклон этому крылатому мастеру.



Смотреть на это можно бесконечно. Я специально поместил это сюда, т.к. уверен, что такое мастерство мало кого оставит равнодушными. Меня особенно впечатляют умения этого лётчика, поскольку, я сам когда-то летал и в какой-то степени понимаю сложность такого манёвра. Тем более, что это был не случайно удачно получившийся манёвр. Вроде как, просто и элегантно, но самолёт на маленькой скорости почти неуправляем даже учитывая возможность у Су-27 управление двигателями. Это был очень тщательно и грамотно спланированный полёт, выполненный умело и безупречно - кобра и посадка... на авианосец!!!.

Снимаю шляпу!
Вы в курсе что это видео из компьютерной игры?
User avatar
Helmsman
Уже с Приветом
Posts: 6637
Joined: 15 May 2003 00:04
Location: LA

Re: Вы такое видели?!!!

Post by Helmsman »

Это игрушка для компа. Сделана российской конторой Eagle Dynamics (eagle.ru). Народ таким развлекается с её первой версии, вышедшей в 97-м году. В игре такая посадка не очень сложна.
Су-27 не имеет управляемого вектора тяги.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17530
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Вы такое видели?!!!

Post by Privet »

mavr wrote: 06 Jul 2023 06:28 ...
Вы в курсе что это видео из компьютерной игры?
[/quote]

Хм... Вообще-то, там указано DCS, но, всё равно, слишком уж реалистично. Видимо, я давно в игрушки не играл. :)
Привет.

Return to “О жизни”