С Днём Победы!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
DiKrantz
Уже с Приветом
Posts: 9053
Joined: 08 May 2011 20:15
Location: MD

Re: С Днём Победы!

Post by DiKrantz »

solution wrote: 10 May 2023 04:20
DiKrantz wrote: 09 May 2023 21:50
solution wrote: 09 May 2023 20:25
DiKrantz wrote: 09 May 2023 20:06
Frukt wrote: 09 May 2023 19:37
Иш как заговорил. Уже весь народ Росиии его не устраивает.
К Великой Победе Ленин не имеет отношение. Откройте топик про него, а тут не надо сказок про "Ленина победителя" в ВОВ.
И Сталин тоже не имел отношения? И тот знаменитый Парад 7 ноября 1941 года он принимал не стоя на том самом Мавзолее?
Создаётся впецатление что вы смакуете и наслаждаетесь прошлыми ошибкам
Какими именно ошибками? Поясните.
solution wrote: 09 May 2023 20:25вместо того чтобы эткстрополироваться от них и думать как их избежать
чтобы чего? )))) :%)
А что вы всречные вопросы задаёте
если вам виднее вы как никакх на двух форумах учавствуете и на фашистком привете вас даже вроде в модерсторы выдвигали не знаю прошли ли так как там большая конкуренция и тот правее кто больше грязи на Россию выльет. :fr:
Меня тaм забанили за риторический вопрос как могут люди в здравом уме поддерживать Зелю ксенофоба и антисемитa ну и недоверие к шмурдюку сыгрaло свою роль т.к тaм хозяин в равной степени и фашизм и шмурдяк поддерживает. :mrgreen:
Что-то вы совсем уж бред какой-то на меня гоните, тетя. Заняться что-ли больше нечем в праздник?
Вы уж "экстраполируйтесь" как-то )))
solution
Уже с Приветом
Posts: 11289
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: С Днём Победы!

Post by solution »

DiKrantz wrote: 10 May 2023 05:28
solution wrote: 10 May 2023 04:20
DiKrantz wrote: 09 May 2023 21:50
solution wrote: 09 May 2023 20:25
DiKrantz wrote: 09 May 2023 20:06 И Сталин тоже не имел отношения? И тот знаменитый Парад 7 ноября 1941 года он принимал не стоя на том самом Мавзолее?
Создаётся впецатление что вы смакуете и наслаждаетесь прошлыми ошибкам
Какими именно ошибками? Поясните.
solution wrote: 09 May 2023 20:25вместо того чтобы эткстрополироваться от них и думать как их избежать
чтобы чего? )))) :%)
А что вы всречные вопросы задаёте
если вам виднее вы как никакх на двух форумах учавствуете и на фашистком привете вас даже вроде в модерсторы выдвигали не знаю прошли ли так как там большая конкуренция и тот правее кто больше грязи на Россию выльет. :fr:
Меня тaм забанили за риторический вопрос как могут люди в здравом уме поддерживать Зелю ксенофоба и антисемитa ну и недоверие к шмурдюку сыгрaло свою роль т.к тaм хозяин в равной степени и фашизм и шмурдяк поддерживает. :mrgreen:
Что-то вы совсем уж бред какой-то на меня гоните, тетя. Заняться что-ли больше нечем в праздник?
Вы уж "экстраполируйтесь" как-то )))
Я дядя только факты констатирую.
И у меня как раз нет времени писать многочисленные посты посвящённые
и нашим и вашим на нескольких форумах.
По теме.
С Днём Победы над прошлым фашизмом
и за победу над его нынешним воплощением :good:
где в образе фашисткой Германии
- Украина
а Гитлера представляет
и даже перекрывает его в зверстве
кладбищенский клоун Зеленский. :evil:

Return to “О жизни”