Эти халявщики совсем обнаглели.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Эти халявщики совсем обнаглели.

Post by kpokodilla »

ARARAT. wrote: 19 Mar 2023 07:03
Гюльбешекер wrote: 17 Mar 2023 22:27 Вы серьезно думаете что кто-то отбирает чтобы 25 центов съэкономить? Можно однако нарваться на такого как Комиссар, или вообще получить в лоб :pain1: Кому это надо?
Я за то, что кто-то мог не знать, что надо платить. Очень часто на парковке люди передают друг другу коляски - кому уже не надо, чтоб к стоянке не катить. Другие с удовольствием берут.
Если всякой ерундой заморачиваться, никаких нервов не хватит.
+100
Я вот только сегодня вспомнив про етот топик заехал в ALDI, тележку потом просто оставил на парковке с квотором конечно, в лом катить к магазину...
:-)
Буквально пока я сел в машину коляску взяла женщина с ребенком, я порадовался, улыбнулся и поехал дальше по делам...
Тяжело довезти до места? ничего, что остальным на парковке мешает?
бедняга
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Эти халявщики совсем обнаглели.

Post by kpokodilla »

Гюльбешекер wrote: 20 Mar 2023 21:49 Что-то мне уже кажется, что дело тут в местности, где ТС живет...
Прям даже захотелось съездить в Алди :D
Между прочим, неплохой магазин, часто баранина приличная бывает по нормальным ценам, помидоры отличные, салат, редиска всегда, зеленый лук не лошадиный...
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Эти халявщики совсем обнаглели.

Post by kpokodilla »

Arizonka wrote: 21 Mar 2023 16:59
irmaru wrote: 12 Mar 2023 05:44 У меня сегодня в Aldi корзину отобрали. Ну знаете, там корзины 25 центов, пока кладешь в корзину, потом вынимаешь, когда обратно несешь. Значит, несу обратно, чтоб снять мои кровные 25 сентов, и уже собиралась вынуть их, как какой-то непонятно что или кто что-то зарычал и забрал у меня из под носа корзину. Мне эти несчастные 25 центов не жалко, я без них не обеднею, но разве так можно 😱 Мало им фуд стемпы, health insurance, government checks и т д, они ещё и считают, что могут так нагло у белых корзину отобрать. 😰😂 Ну если б попросил бы, я бы и сама отдала б, но так нагло. Причём я вечно не могу от шока сразу ответить и среагировать. Потом уже думаю надо было хоть что-то сказать, типа мог бы и попросить. Вот вроде пустяк, а настроение на некоторое время испортилось. 😡 В следующий раз вцеплюсь в корзину мертвой хваткой, никто не отберет. 🤣
Чёрные с каждым годом становятся наглее и наглее.
По теме: я из тех кто или вообще без коляски идёт в магазин или просто у других: «Sir, can I please give you a 25 cents and use your cart? I don’t know how to operate the coin device in the cart”.
В Алли хожу редко, может за всю жизнь раза 3-4 была (это новый магазин у нас на аризонщине, может года 3-4 ему тут только).
Телегу так просила один раз только, так как покупаю мало в алди и телега не нужна
У нас не замечала
kpokodilla
Уже с Приветом
Posts: 2811
Joined: 21 Jul 2020 22:05
Location: Cary, NC

Re: Эти халявщики совсем обнаглели.

Post by kpokodilla »

Marckiza wrote: 24 Mar 2023 14:58 ... первый раз слышу про плату за корзинки, повозки, тележки в продуктовых магазинах.
.. до нас "такое" ещё не "докатилось".. )))
Это правило одного отдельного магазина
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15986
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Эти халявщики совсем обнаглели.

Post by Marckiza »

kpokodilla wrote: 24 Mar 2023 18:32
Marckiza wrote: 24 Mar 2023 14:58 ... первый раз слышу про плату за корзинки, повозки, тележки в продуктовых магазинах.
.. до нас "такое" ещё не "докатилось".. )))
Это правило одного отдельного магазина
Понятно. Спасибо! Я в Алди не хожу.))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали

Return to “О жизни”