Самый чудесный город

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Privet wrote: 12 Feb 2023 20:53 Ну, это действительно прикол. То, что люди обычно без ума от мест, где они выросли - это естественно. Там у них было масса впечатлений - друзья, первые любовь, поцелуй, секс и пр. и пр. Какими бы это разочарованиями не сопровождалось, это всё равно было самое лучшее и не повторяемое. Родные места, которые с этим связаны - мой огромный город или деревенька колхозная - они тоже будут самыми лучшими. Для меня, например, это городок Бердск - самая серая провинция, которую только можно представить, но я его вижу и чувствую иначе. Люди туда приезжают не ради разного качества строений и природы, а ради того, что когда-то было. Это всё понятно и уважаемо, но то, что вас от этого бесит, только прикалывают.
То что люди ностальгируют по местам детства, это как раз нормально. Ненормально ожидать что все окружающие будут разделять их чувства.
Я например много времени провел в детстве в селе Богородичное, которое время от времени мелькает в сводках как полностью разрушенное и тогда мне казалось что там самая лучшая в мире природа.
Но мне не придет в голову ожидать, что другие люди будут разделять мои чувства и говорить что это тоже самое что Майами или петь и сочинять бездарные стишки про это село.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

solution wrote: 12 Feb 2023 08:10
Мне лично исполнение не понравилось: вычурно и с какой то необоснованной претензией.

Вот и мнения от других с другого форума.

"Роза очередные свои песни выложила на Привете. Так им и надо"
"Пущай мучаются".
"Пестни ее слушать можно только по приговору суда за убийство с особой жестокостью".
- Опаля! Роза слегка поправилась, покруглела, и осветлилась в блондинку ))
- петается наверное хорошо, ажирела..
- То есть, санкции работают плохо. Роза продолжает жрать.
:great: :lol: :lol:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

давайте вернемся к музыке :) Otherside,
у меня к вам возникли вопросы:
1) как вы относитесь к Мартину Жаку? Нравится ли вам музыкальный стиль его группы?
2) Какие ваши любимые музыкальные группы?

вопрос к остальным:
к какому стилю вы отнесете мою песню "Опа-ля, мы из Симферополя"?
По вопросам стилей и Мартина Жака тоже могут все отвечать, если желают, не обязательно один Otherside. Позже напишу почему задала этот вопрос.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

solution wrote: 12 Feb 2023 17:43
Стихи были так себе но пела она просто восхитительно и прямо за сердце её пение брало. Ну и конечно песни были соответсвующии как
"Не уходи побудь со мною
Я так давно тебя люблю
Огонь любви нас ждёт с тобою
Не уходи не уходи".
Я этот романс пела, когда вокалу училась. И сейчас пою под гитару. Тоже весьма проникновенно. Еще я пою "Я ехала домой" и особо люблю "Ямщик, не гони лошадей". Эти романсы я сама себе пою для распевок. А со сцены я пою в основном свои собственные песни.
Кстати, когда я пою back to black, публика всегда кричит "Браво", а вы как относитесь к несравненной Amy Winehouse?
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Privet wrote: 12 Feb 2023 20:53 Это всё понятно и уважаемо, но то, что вас от этого бесит, только прикалывают.
Меня бы это не бесило, если бы я сам там не жил и не наблюдал каждый день то, чем Роза так восторгается. Типа, ах какая прекрасная Ялтинская набережная. В которой из прекрасного именно то что она набережная и историческую застройку не снесли. Но то что там творится - бесконечный ор из мегафона с призывами "поддержать крымских предпринимателей" и развлечений вроде гордости города - воющей под дудку собачки. Никого из местных не смущает, ведь "настоящий крымчанин ни разу в жизни за пределы своей дыры не выезжал и гордится этим", а кого из туристов раздражает - так пусть валят.
Last edited by OtherSide on 12 Feb 2023 21:42, edited 1 time in total.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 21:24 давайте вернемся к музыке :) Otherside,
у меня к вам возникли вопросы:
1) как вы относитесь к Мартину Жаку? Нравится ли вам музыкальный стиль его группы?
2) Какие ваши любимые музыкальные группы?

вопрос к остальным:
к какому стилю вы отнесете мою песню "Опа-ля, мы из Симферополя"?
По вопросам стилей и Мартина Жака тоже могут все отвечать, если желают, не обязательно один Otherside. Позже напишу почему задала этот вопрос.
Я не знаю кто такой Мартин Жак
Мне нравятся в основном концептуальная музыка. Из рока дэвид боуи, квин и талкин хеадс.
Нравится например стиви уандер, принс, майкл джексон, джамироквай
Люблю джаз, нарвится Майлз Дэвис и Колтрейн.
Из последного открыл для себя канал postmodern jukebox, кидал на него ссылку, там чисто по вокалу услада для ушей

Ваша т.н. музыка это типичный кабацкий шансон, ваши артистические и вокальные способности очень слабые, как озвучка в каком-то местном кабаке пойдет, но не больше. Хотя для крыма может и ок, в Ялте на набережной по улице Рузвельта постоянно дурным голосом какая то баба орет "боже какой мужчина" там вообще прям как ножом по стеклу, у вас это просто уныло.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Самый чудесный город

Post by Privet »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 21:19 ...
То что люди ностальгируют по местам детства, это как раз нормально. Ненормально ожидать что все окружающие будут разделять их чувства.
...
Вы противоречите сами себе. Людям свойственно петь о чём-то своём. Никто не ожидает, что другие люди смогут разделить их чувства даже если того захотят. Это лишь ваши фантазии и реакция конкретно на Розу. Таких на форуме оказалось на удивление много. Каких только гадостей в своё время в её адрес не писали. Это при том, что и Роза сама не подарок. Мне, не помню сколько лет назад, пришлось человек ...дцать за это забанить, но это всё были существа женского пола. Вы-то как оказались в этом типично бабском склочном коллективе? Хотя как тут проверишь какого пола твой клиент?
Привет.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 21:19
- Опаля! Роза слегка поправилась, покруглела, и осветлилась в блондинку ))
- петается наверное хорошо, ажирела..
- То есть, санкции работают плохо. Роза продолжает жрать.
:great: :lol: :lol:
Что бы показать беспристрастность отмечу что вы неплохо выглядите для своего возраста, лет на 10 младше ваших лет и лишнего веса не вижу. Но все равно попытки демонстрировать страсть на сцене уже дисгармонируют с вашим образом.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Privet wrote: 12 Feb 2023 21:45 Вы-то как оказались в этом типично бабском склочном коллективе? Хотя как тут проверишь какого пола твой клиент?
Я уже отвечал - для меня Роза это собирательный образ столь нелюбимых мне крымчан, я мысленно обращаюсь скорее не к самой Розе, а к коллективному крымчанину.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 21:40
Я не знаю кто такой Мартин Жак
Мне нравятся в основном концептуальная музыка. Из рока дэвид боуи, квин и талкин хеадс.
Нравится например стиви уандер, принс, майкл джексон, джамироквай
Люблю джаз, нарвится Майлз Дэвис и Колтрейн.
Мартин Жак - фронтмент всемирно известной группы The Tiger Lillies, стиль у него: дарк-кабаре и панк-кабаре.

Вот эта их потрясающая вещь - одна из моих любимых


Вот их концертное навскидку




Ознакомьтесь, повысьте уровень.
А я потом вам представлю нашего земляка, русского Мартина Жака, он правда давно уже живет и работает в Москве, и он бесподобен!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Privet wrote: 12 Feb 2023 21:45 Никто не ожидает, что другие люди смогут разделить их чувства даже если того захотят.
Когда речь идет о творчестве, то именно что ожидают. Она молодец, что нашла хобби, которое ее увлекает. Но выставлять это на суд публики как профессионального исполнителя заслуживает соответвующей реакции.
В Искусстве как раз есть такой эффект, когда личный опыт автора проявляется как универсальный и можно заставить читателя, зрителя переживать ностальгию по родному селу как свою собственную. Но не через такие художественные средства как выкрик "Опля я из Симферополя"
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 21:49 Ознакомьтесь, повысьте уровень.
Уровень состоит не в том, что бы слушать всех подряд, а знать прежде всего влиятельных исполнителей, которые повлияли на музыку в целом.
Минуту посмотрел, это по сути даже не музыка, а некий театрально-музыкальный перфоманс, с т.з. музыки там ничего особо ценного нет, правда заметно чем вы вдохновлялись, но взяли у них совершенно не то, чем они берут. Хотя бы ту же самоиронию
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 21:45
Роза wrote: 12 Feb 2023 21:19
- Опаля! Роза слегка поправилась, покруглела, и осветлилась в блондинку ))
- петается наверное хорошо, ажирела..
- То есть, санкции работают плохо. Роза продолжает жрать.
:great: :lol: :lol:
Что бы показать беспристрастность отмечу что вы неплохо выглядите для своего возраста, лет на 10 младше ваших лет и лишнего веса не вижу. Но все равно попытки демонстрировать страсть на сцене уже дисгармонируют с вашим образом.
О! Мерси. Вы уже нарисовали мой светлый образ в вашей голове? :roll: Ну лишнего веса у меня действительно нет, как было 55 кг, так и есть. К слову, когда я приехала в 2005 году в США мой вес был 53 кг. А когда через год поехала обратно в Крым, вес был 45 кг, потому что в США еда до такой степени безвкусная была, плюс море очень толстых людей, что я испугалась и ела там мало. То, что лицо круглым выглядит - это всего лишь свет так поставлен, плюс волосы светлые в сценическом свете дают объем.
Я ничего не изображаю, я такая и есть. И, кстати, эту песню я исполняю от всей души и всего жара своего сердца.
Единственное - мне басист в ухо свой комбик направил. не в зал, а в бок, прямо мне в ухо, поэтому я себя практически не слышала в мониторах, а потом еще и ммонитор вырубило вообще, в такой ситуации не профи просто теряются и петь не могут или в ноты не попадают.
Кстати, как вам сама группа "Плотность"?

Вот полный отчет этого конкурса авторской песни крымчан, с 14 минуты девочка поет - в ноты свои не попадает, потому что монитор заглох и она себя не слышит. Не прошла конкурс конечно же. А группа "Плотность" играет с 1.07.30 минуты . И последняя девочка с песней "Приезжай ко мне в Крым" - обратите внимание, очень хороша.
Там внизу в описании таймкод. Кому интересно - инджойте ))
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 21:58 О! Мерси. Вы уже нарисовали мой светлый образ в вашей голове? :
Зачем мне рисовать ваш образ, все видно на экране. И сценический образ у исполнителя всегда есть. Если говорить более прямо - вы хорошо выглядите на свой возраст, но все равно ваши стратсные тряски головой и попытки изобразить женщину - вамп выглядят нелепо. Тот эффект, что вы рисуете у себя в голове и в реальности расходятся.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 21:58
Роза wrote: 12 Feb 2023 21:49 Ознакомьтесь, повысьте уровень.
Уровень состоит не в том, что бы слушать всех подряд, а знать прежде всего влиятельных исполнителей, которые повлияли на музыку в целом.
Минуту посмотрел, это по сути даже не музыка, а некий театрально-музыкальный перфоманс, с т.з. музыки там ничего особо ценного нет, правда заметно чем вы вдохновлялись, но взяли у них совершенно не то, чем они берут. Хотя бы ту же самоиронию
Дык, так в разных жанрах на музыку в целом повлияли разные исполнители.
На стиль дарк-кабаре как раз повлиял Мартин Жак и его Tiger lilies, которых я привела выше.
Я люблю Девида Боуи, но если вы ограничены одним стилем ... сорри, как вы можете судить о том, до чего, простите, не доросли? Это все равно, как если бы вам кто-то начал рассказывать, что постимпресионизм - мазня (я помню, что вот в живописи вы неплохо разбираетесь).
Дарк-кабаре
У истоков жанра, в сегодняшнем виде, стояли Том Уэйтс (США), Энди Сексганг (Великобритания) и The Tiger Lillies (Англия).
Лейбл Misery Guts Music описывает группу как «The Criminal Castrati’s Anarchic Brechtian Blues Trio» Группу организовал Martyn Jacques, который практиковался в стиле пения оперных кастратов. В своем творчестве участники группы вдохновлялись эпатажными пьесами Бертольда Брехта, стилем театра Grand Guignol, а также чёрным юмором. Жак играет на аккордеоне и поёт в дикой и страстной манере.
а теперь оттуда же:
Наибольшее распространение получил в США в 2000-х годах. В силу своей рафинированности не получил широкого коммерческого успеха, однако пользуется любовью лояльной аудитории.
Помнится, вы позиционировали себя как высокоинтеллектуальную личность с рафинированным вкусом, если мне не изменяет память. А в музыку Мартина Жака въехать не можете. Простите, но получается, что вы - обычный представитель трудового народа с его усредненным вкусом? Не могу поверить. Потому и задала вам этот вопрос, думала, что уж такой тонкий ценитель музыки точно должен Мартина Жака ценить.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 22:14
Я люблю Девида Боуи, но если вы ограничены одним стилем
Я не виноват что из всего списка вы узнали лишь Боуи. Дело вовсе не в стиле, вы просто чисто технически не умеете петь как и ваш артистизм очень низкого уровня. Нормально, что бы выиграть караоке на конкурсе друзей, но недостаточно что бы выступать перед широкой публикой.
Роза wrote: 12 Feb 2023 22:14 Помнится, вы позиционировали себя как высокоинтеллектуальную личность с рафинированным вкусом, если мне не изменяет память. А в музыку Мартина Жака въехать не можете. Простите, но получается, что вы - обычный представитель трудового народа с его усредненным вкусом? Не могу поверить. Потому и задала вам этот вопрос, думала, что уж такой тонкий ценитель музыки точно должен Мартина Жака ценить.
Я как раз въехал и написал что там не музыка, а перфоманс. Причем понятный видимо какой-то своей узкой аудитории. Никакого новаторства там в музке нет. Есть некий артистизм, но вы артистизмом такого уровня не обладаете
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 21:58 Вот полный отчет этого конкурса авторской песни крымчан, с 14 минуты девочка поет - в ноты свои не попадает, потому что монитор заглох и она себя не слышит.
В ноты вы частенько не попадаете, а там человек принципиально не умеет петь. В таком конкурсе выиграть немного чести.
Не знаю, где они таких персонажей набрали.

Вообще в Крыму есть хорошие музыканты. Года 4 назад ходил в Севастополе кафе Пирамида там по вторникам летом играли джаз и играли профессиональные музыканты на неплохом уровне.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Самый чудесный город

Post by Privet »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 21:46
Privet wrote: 12 Feb 2023 21:45 Вы-то как оказались в этом типично бабском склочном коллективе? Хотя как тут проверишь какого пола твой клиент?
...
Я уже отвечал - для меня Роза это собирательный образ столь нелюбимых мне крымчан, я мысленно обращаюсь скорее не к самой Розе, а к коллективному крымчанину.
...
Несчастен тот человек, который кого-то не любит и дважды несчастен тот, кто об этом постоянно говорит.
Привет.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 22:22
Роза wrote: 12 Feb 2023 22:14
Я люблю Девида Боуи, но если вы ограничены одним стилем
Я не виноват что из всего списка вы узнали лишь Боуи. Дело вовсе не в стиле, вы просто чисто технически не умеете петь как и ваш артистизм очень низкого уровня. Нормально, что бы выиграть караоке на конкурсе друзей, но недостаточно что бы выступать перед широкой публикой.
Роза wrote: 12 Feb 2023 22:14 Помнится, вы позиционировали себя как высокоинтеллектуальную личность с рафинированным вкусом, если мне не изменяет память. А в музыку Мартина Жака въехать не можете. Простите, но получается, что вы - обычный представитель трудового народа с его усредненным вкусом? Не могу поверить. Потому и задала вам этот вопрос, думала, что уж такой тонкий ценитель музыки точно должен Мартина Жака ценить.
Я как раз въехал и написал что там не музыка, а перфоманс. Причем понятный видимо какой-то своей узкой аудитории. Никакого новаторства там в музке нет.
Я узнала всех, не только Боуи :lol: Или, вы серьезно думаете, что кто-то на этой планете может не знать Фредди Меркьюри?
Или вы считали, что написание "квин" не признают за Queen? Или Talking Heads?
Майлз Девис и Джон Колтрейн давно умерли. Что из современного вам нравится?

Как это нет у Мартина Жака новаторства в музыке? Вы чо? :roll: Мартин Жак - певец с академическим образованием, оперный, по сути. Он поет правильно, грамотно, его голос звучит академично, это сразу слышно.
О страшных, неприятных и попросту «неполиткорректных» вещах Мартин Жак поёт очень высоким и красивым голосом профессионального оперного певца.
В противоположность аскетичному концертному набору инструментов, в студии музыканты не отказывают себе ни в чём — на записях слышны самые разные инструменты: акустические гитары, духовые, клавишные и скрипки. Музыканты с радостью используют звуки несмазанных дверей и двуручной пилы, сигналы велосипедного гудка и, к примеру, забавное хихиканье мешочка со смехом. Тексты песен «The Tiger Lillies» отличаются открытой эпатажностью.
Это не новаторство? До него так кто пел?
Вы, милый мой, как-то страдаете ограниченностью, нахватались чего-то по верхам, а так и остались на уровне вашей вкусовщины. Рекомендую вам заняться музыкальным самообразованием, стили разные поизучать, жанры. Вы же не остановились на классической живописи, вот и тут надобно вам развиваться.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Что вы мелите? Где тут академическое пение? По крайней мере в тех ссылках что вы сами дали



Вы пытаетесь контр-атаковать очень смешно и неумело. Ваш Мартин Жак второстепенный персонаж и не обязательно его знать. Про современных я уже давал ссылку https://www.youtube.com/channel/UCORIeT ... untEXsguLg причем несколько раз
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »



Тут он вообще не поет, а просто говорит, уровень вокальной техники оценить невозможно. Ну может он действительно в опере пел, хз по вашим ссылкам ничего сказать нельзя
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 23:07
Вы пытаетесь контр-атаковать очень смешно и неумело. Ваш Мартин Жак второстепенный персонаж и не обязательно его знать. Про современных я уже давал ссылку https://www.youtube.com/channel/UCORIeT ... untEXsguLg причем несколько раз
Зачем мне вас атаковать? Мартин Жак в своем стиле не второстепенный, а главный персонаж.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Самый чудесный город

Post by OtherSide »

Роза wrote: 12 Feb 2023 23:21
OtherSide wrote: 12 Feb 2023 23:07
Вы пытаетесь контр-атаковать очень смешно и неумело. Ваш Мартин Жак второстепенный персонаж и не обязательно его знать. Про современных я уже давал ссылку https://www.youtube.com/channel/UCORIeT ... untEXsguLg причем несколько раз
Зачем мне вас атаковать? Мартин Жак в своем стиле не второстепенный, а главный персонаж.
Мне такие перфомансы не очень интересны. Именно с музыкальной тз там мало ценности. Проблема вашей музыки даже не в жанре, она даже технически очень слабо исполнена
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 23:09

Тут он вообще не поет, а просто говорит, уровень вокальной техники оценить невозможно. Ну может он действительно в опере пел, хз по вашим ссылкам ничего сказать нельзя
Да, согласна, он нетипично для себя там поет.

Вот тут послушайте с 2.15

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Самый чудесный город

Post by Роза »

OtherSide wrote: 12 Feb 2023 23:23
Роза wrote: 12 Feb 2023 23:21
OtherSide wrote: 12 Feb 2023 23:07
Вы пытаетесь контр-атаковать очень смешно и неумело. Ваш Мартин Жак второстепенный персонаж и не обязательно его знать. Про современных я уже давал ссылку https://www.youtube.com/channel/UCORIeT ... untEXsguLg причем несколько раз
Зачем мне вас атаковать? Мартин Жак в своем стиле не второстепенный, а главный персонаж.
Мне такие перфомансы не очень интересны. Именно с музыкальной тз там мало ценности. Проблема вашей музыки даже не в жанре, она даже технически очень слабо исполнена
Чем конкретно она слабо исполнена?
Конкретно. А не общие фразы. Это рокешник. И звук там говеный. И вообще, писалось как раз для трудового народа, чтобы трудовой народ мог подхватывать и петь.
Кстати, моя песня "Париж" завоевала гран-при на международном конкурсе. Она есть на яндекс-музыке. Дамы до сих пор на концертах рыдают под мой "Париж".

Return to “О жизни”