Валить из США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Насколько реально вы готовы валить из США?

Готов(а) валить в 2022, уже действительно пакую чемоданы
12
9%
Собираюсь в 2023 году, если не будет форс-мажоров
8
6%
Пока не знаю, но хотелось бы свалить отсюда в ближайшее 5 лет
45
33%
Хотелось бы конечно свалить, но переезд это сложно, да и пацаны не поймут
30
22%
Ни за что не собираюсь валить, мне тут все нравится - даже геи, трансы, мигранты и БЛМ
43
31%

Total votes: 138

SosLipBam
Уже с Приветом

Re: Валить из США

Post by SosLipBam »

Marckiza wrote: 13 Feb 2024 21:38
SosLipBam wrote: 13 Feb 2024 20:52
Marckiza wrote: 13 Feb 2024 17:36 Вот сегодня ехала из парка с собакой.. дороги ужас просто, слов нет!
тоже самое, везде )

я даже смеюсь что в США нужны большие машины чтобы не чувствовать качества плохих дорог.

Я ехал из Кали в Северную Каролину в uhaul truck и за поездку столько раз матерился из того что дороги как после войны, и подпрыгиваешь до потолка на огромных кочках.

в США оргромное количество дорог и чтобы поддерживать их нужны $$$$$$$$$$ а денег как я понимаю дают $$$ отсюда и результат могут только заплатки ставить.
Да, это так! Ездить на нормальных машинах тут нельзя, только на больших вездеходах.. Типа джипа или Эс Ю Ви.
Вообще, у меня такое впечатление, что я реально живу в каких-то 70-х в колхозе или скорее на ферме по выращиванию коров! Тут просто ужас во всём! Такая грязь, такая запущенность, в магазины продуктовые хожу с отвращением. Уже только из русского магазина питаюсь.. Там хоть приличные и люди и еда и помещение и продукты.
Я, когда прилетаю в Питер, чувствую себя просто инопланетянкой, свалившейся из деревни староверов!)))😂😂😂
Я буквально на всё кидаюсь и постоянно хожу с удивленным и восхищенным лицом от увиденного вокруг меня на улицах, в кафе, в ресторанах, в магазинах…., чувствую себя полной дерёвней во дворце цивилизации!))))
Ужас просто! Потом, когда возвращаюсь в это болото.. Из Питера, неделю не могу смотреть по сторонам.. у меня глаза все в слезах..от осознания кошмара в котором я тут живу.

Вот теперь засада, как отсюда уехать и получать там свои американские деньги? Ответа пока я не нашла.
ну это же вы все сарказамом))

А по факту - везде есть минусы и плюсы)

Просто кто-то не был готов жить в России 90ых, кто то в Америке 2020ых.

В возрасте уехать куда либо трудно, тем более если вы живете 20+ лет на одном месте. Даже если будет плохо - ни уедете.

Мы в России никому не нужны... только если с деньгами приезжаем или бизнесс есть какой-то.
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
Marckiza
Уже с Приветом

Post by Marckiza »

SosLipBam wrote: 13 Feb 2024 22:52
Marckiza wrote: 13 Feb 2024 21:38
SosLipBam wrote: 13 Feb 2024 20:52
Marckiza wrote: 13 Feb 2024 17:36 Вот сегодня ехала из парка с собакой.. дороги ужас просто, слов нет!
тоже самое, везде )

я даже смеюсь что в США нужны большие машины чтобы не чувствовать качества плохих дорог.

Я ехал из Кали в Северную Каролину в uhaul truck и за поездку столько раз матерился из того что дороги как после войны, и подпрыгиваешь до потолка на огромных кочках.

в США оргромное количество дорог и чтобы поддерживать их нужны $$$$$$$$$$ а денег как я понимаю дают $$$ отсюда и результат могут только заплатки ставить.
Да, это так! Ездить на нормальных машинах тут нельзя, только на больших вездеходах.. Типа джипа или Эс Ю Ви.
Вообще, у меня такое впечатление, что я реально живу в каких-то 70-х в колхозе или скорее на ферме по выращиванию коров! Тут просто ужас во всём! Такая грязь, такая запущенность, в магазины продуктовые хожу с отвращением. Уже только из русского магазина питаюсь.. Там хоть приличные и люди и еда и помещение и продукты.
Я, когда прилетаю в Питер, чувствую себя просто инопланетянкой, свалившейся из деревни староверов!)))😂😂😂
Я буквально на всё кидаюсь и постоянно хожу с удивленным и восхищенным лицом от увиденного вокруг меня на улицах, в кафе, в ресторанах, в магазинах…., чувствую себя полной дерёвней во дворце цивилизации!))))
Ужас просто! Потом, когда возвращаюсь в это болото.. Из Питера, неделю не могу смотреть по сторонам.. у меня глаза все в слезах..от осознания кошмара в котором я тут живу.

Вот теперь засада, как отсюда уехать и получать там свои американские деньги? Ответа пока я не нашла.
ну это же вы все сарказамом))

А по факту - везде есть минусы и плюсы)

Просто кто-то не был готов жить в России 90ых, кто то в Америке 2020ых.

В возрасте уехать куда либо трудно, тем более если вы живете 20+ лет на одном месте. Даже если будет плохо - ни уедете.

Мы в России никому не нужны... только если с деньгами приезжаем или бизнесс есть какой-то.
.. да, это верно. Золотые слова!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
sergant
Уже с Приветом

Post by sergant »

Marckiza wrote: 13 Feb 2024 21:38 [...]
Посмотрите на BestChange
Возможно что-то найдете для себя.
ПС. Надо ли упоминать, что стоит смотреть на "участников" с хорошими отзывами...?
Marckiza
Уже с Приветом

Post by Marckiza »

sergant wrote: 14 Feb 2024 19:15
Marckiza wrote: 13 Feb 2024 21:38 [...]
Посмотрите на BestChange
Возможно что-то найдете для себя.
ПС. Надо ли упоминать, что стоит смотреть на "участников" с хорошими отзывами...?
Спасибо, обязательно посмотрю!
Да, я понимаю)).., зачем мне с плохими отзывами!))
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
SosLipBam
Уже с Приветом

Post by SosLipBam »

Tucker продолжает расскрывать американцам правду о том что отсталая Россия куда более лучше чем США в нынешном состоянии))

Я все жду когда он скажет что Америка застряла в 1980-1990ых годах на уровне развития.
alex5
Уже с Приветом

Post by alex5 »

Grand Canyon wrote: 13 Feb 2024 04:56
А куда ехать из Техаса - это уже сложный вопрос, т.к. это штат No1, без шуток.
Если Техас это #1, то валить надо прямо сегодня. В Далласе белого чувачка жирные цветные мусора как мешок с г..м унесли просто за выкрики. Во мля "свобода слова" так и прет:

https://x.com/Lowkey0nline/status/17578 ... 92016?s=20
SosLipBam
Уже с Приветом

Post by SosLipBam »

alex5 wrote: 15 Feb 2024 02:55
Grand Canyon wrote: 13 Feb 2024 04:56
А куда ехать из Техаса - это уже сложный вопрос, т.к. это штат No1, без шуток.
Если Техас это #1, то валить надо прямо сегодня. В Далласе белого чувачка жирные цветные мусора как мешок с г..м унесли просто за выкрики. Во мля "свобода слова" так и прет:

https://x.com/Lowkey0nline/status/17578 ... 92016?s=20
я когда то думал переехать в North Dallas, посмотрел Frisco, Plano... у меня там родственики были, поехал, и понял что там 25% индусы в моллах, школах... решил отказатся от идеи. А в середине 2000 когда там бывал мне нравилось... чисто ухоженно, белые кругом были. Такую страну загубили. :angry: :angry: :angry:
SosLipBam
Уже с Приветом

Post by SosLipBam »

Hamster2005
Уже с Приветом

Post by Hamster2005 »

Для " сидящих на чемоданах" или просто планирующих отпуск - стоит поразмыслить перед поездкой:

https://www.bbc.com/news/world-europe-68345526

Даже если вы ничего не перечисляли враждебным или просто недружественным странам, в живущем "по понятиям" государстве легко найдется причина "прижать" - в том числе банальное стукачество добрых соседей и дальних родственников:

https://www.rbc.ru/politics/20/02/2024/ ... d51978139b

С учетом новых законов о конфискации имущества врагов народа, деятельность становится вполне экономически оправданной
Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!....
Однажды он прогнется под нас!
© "Машина времени"
Сева
Уже с Приветом

Post by Сева »

Hamster2005 wrote: 22 Feb 2024 10:09деятельность становится вполне экономически оправданной
Ух как Вы всех напугали :shock:
В лучших традициях помойки, которая кстати накрылась медным тазом в предверии сдачи Авдеевки :cry:
Щёсь так погано ви её пидримули? :angry:
Канадол
Уже с Приветом

Post by Канадол »

Hamster2005 wrote: 22 Feb 2024 10:09 Для " сидящих на чемоданах" или просто планирующих отпуск - стоит поразмыслить перед поездкой:

Даже если вы ничего не перечисляли враждебным или просто недружественным странам, в живущем "по понятиям" государстве легко найдется причина "прижать" - в том числе банальное стукачество добрых соседей и дальних родственников:

С учетом новых законов о конфискации имущества врагов народа, деятельность становится вполне экономически оправданной
Ну так фильтруйте базар, время такое. Если вы, будучи на Украине, станете жертвовать средства ВС РФ и везде об этом трезвонить, как Вы думаете, Вам медаль дадут или что-то другое?
alex5
Уже с Приветом

Post by alex5 »

Hamster2005 wrote: 22 Feb 2024 10:09 Для " сидящих на чемоданах" или просто планирующих отпуск - стоит поразмыслить перед поездкой:

Для несидящих на чемоданах тоже стоит поразмыслить, попробуйте перечислить денег скажем Кубе, Ирану и другим "врагам" зомби Байдена, и посмотрим что с вами сделают: я думаю десятку в тюрьме, где нить в Атланте, где заключенных просто тупо сжирают клопы, не пожалеют.
solution
Уже с Приветом

Post by solution »

alex5 wrote: 22 Feb 2024 19:05

Для несидящих на чемоданах тоже стоит поразмыслить, попробуйте перечислить денег скажем Кубе, Ирану и другим "врагам" зомби Байдена, и посмотрим что с вами сделают: я думаю десятку в тюрьме, где нить в Атланте, где заключенных просто тупо сжирают клопы, не пожалеют.
"это другое"
защитник всех нелегалов, наркоманов и криминалов маразматик боец за демократию Байден не даст соврать. :fr:
SosLipBam
Уже с Приветом

Post by SosLipBam »

вы еще один анти-русский ублюдок на форуме.

Эта мерзкая тварь поддерживала хохлов, собирала на них деньги, а вы тут несете пургу о каких то "легко найдиных причинах"?

Горите.. сами знаете где :love:
SpIDer
Уже с Приветом

Post by SpIDer »

Интересно, кому вы все перечисляете деньги в мидвестах и Канадах в виде налогов?
alex67
Уже с Приветом

Post by alex67 »

Ваша столь трогательная забота о тех, кто сидит на чемоданах или просто планирует отпуск в России, выжала из меня скупую мужскую слезу. :sadcry: Спасибо, друг!

Я как раз, как обычно, планирую отпуск в России, и я ничего не перечислял враждебным или просто недружественным странам. Когда меня посадят в живущем "по понятиям" государстве, тогда сразу же отпишусь. Впрочем, если почему-то не посадят, то все равно отпишусь, когда вернусь.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
alex67
Уже с Приветом

Post by alex67 »

SpIDer wrote: 22 Feb 2024 23:10 Интересно, кому вы все перечисляете деньги в мидвестах и Канадах в виде налогов?
А тех, кто перечисляет, живя на побережьях США, не спрашиваете?
Hamster2005
Уже с Приветом

Post by Hamster2005 »

SosLipBam wrote: 22 Feb 2024 22:53

вы еще один анти-русский ублюдок на форуме.

Эта мерзкая тварь поддерживала хохлов, собирала на них деньги, а вы тут несете пургу о каких то "легко найдиных причинах"?

Горите.. сами знаете где :love:
Интересно, откуда такой непримиримый патриотизм?
© "Машина времени"
Hamster2005
Уже с Приветом

Post by Hamster2005 »

alex67 wrote: 22 Feb 2024 23:58

Ваша столь трогательная забота о тех, кто сидит на чемоданах или просто планирует отпуск в России, выжала из меня скупую мужскую слезу. :sadcry: Спасибо, друг!

Я как раз, как обычно, планирую отпуск в России, и я ничего не перечислял враждебным или просто недружественным странам. Когда меня посадят в живущем "по понятиям" государстве, тогда сразу же отпишусь. Впрочем, если почему-то не посадят, то все равно отпишусь, когда вернусь.
Че, и налоги не платили? А из ваших налогов Хаймарсы финансировались, и снаряды 155 мм , так что не отнекивайтесь!
© "Машина времени"
Hamster2005
Уже с Приветом

Post by Hamster2005 »

Сева wrote: 22 Feb 2024 10:18
Hamster2005 wrote: 22 Feb 2024 10:09деятельность становится вполне экономически оправданной
В лучших традициях помойки, которая кстати накрылась медным тазом в предверии сдачи Авдеевки :cry:
Не в курсе насчет помойки, но спорить со знающим человеком не стану
© "Машина времени"
solution
Уже с Приветом

Post by solution »

Hamster2005 wrote: 23 Feb 2024 03:41
Не в курсе насчет помойки, но спорить со знающим человеком не стану
Да помойка не функционирует
- канула в лету
проложив дорогу наркоману Зеле со всем его фашистским отребьем. :great:
alex67
Уже с Приветом

Post by alex67 »

Hamster2005 wrote: 23 Feb 2024 03:39 Че, и налоги не платили? А из ваших налогов Хаймарсы финансировались, и снаряды 155 мм , так что не отнекивайтесь!
Дались вам эти налоги...

В норме налоги идут на благие цели. Образование, наука, пенсии, пособия, медикер-медикейд, охрана границ, инфраструктура и многое-многое другое, в том числе на защиту страны, что лично я тоже приветствую. Не хочу, чтобы мне на голову бомбы сыпались, когда я нахожусь в США/Канаде - хоть китайские, хоть русские, хоть какие.

К сожалению, США зачем-то взяли на себя функцию "мирового полицейского" и никак не могут отвыкнуть от очень финансово обременительной манеры вмешиваться в чужие проблемы, которые Штатов ну совершенно никак не касаются. Но нашлись, нашлись добрые люди в лице Трампа и его соратников, которые думают так же как и я - разве Украина штат США, чтобы посылать туда миллиарды на ее войну с Россией? Разве в США все проблемы уже решены? Пора прекращать выбрасывать деньги на ветер!

Слава Трампу! Путину слава!
ListenMeNow
Уже с Приветом

Post by ListenMeNow »

Vakdy
Уже с Приветом

Post by Vakdy »

Извиняюсь за вопрос, а про какую помойку здесь говорят?
Сева
Уже с Приветом

Post by Сева »

Vakdy wrote: 24 Feb 2024 11:32Извиняюсь за вопрос, а про какую помойку здесь говорят?
Форум, сформированный много лет назад, в основном из забаненных за хамское и оскорбительное поведение Приветовцев.
На том форуме модерации нет никакой, то есть можно поливать кого угодно и как угодно и чем угодно.
Исключение лишь одно: евреев не трогать. Вероятно, владелец еврей.
Ну с началом СВО они ещё и свидомыми стали. Но давно уже меж собой тоже пересрались и размежевались на фракции и подфорумы.
На саму помойку (сами себя зовут Приватная гостиная) вдод новичкам закрыли.
А сейчас и сама помойка почила, не открывается. Может позже оживёт, ХЗ :pain1:

Return to “О жизни”