С юбилеем, Владимир Владимирович!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Grand Canyon »

Она долго шифровалась, но потом все-таки не выдержала :mrgreen:
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12530
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Alex_L »

М.М.Жванецкий wrote:Музыканты по сигналу Мани начинают играть и петь:
"Безвременно, безвременно... На кого ты нас оставляешь? Ты туда, а мы - здесь. Мы здесь, а ты - туда".
За кулисами крики, плач, кого-то понесли).
Бригадир (повеселел): Вот вам и покойничек!
Жилец. Нет, это только что. Это мой сосед Сигизмунд Лазаревич. У него сегодня был день рождения
.
My God!... I'm Gorgeous!
BearBurger
Новичок
Posts: 23
Joined: 08 May 2006 01:39
Location: SPB

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by BearBurger »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 11:04
solution wrote: 08 Oct 2022 02:26 Да Путину позавидовать можно что он такие силные чувства вызывает..
фейерверк на Крымском мосту.
Как всегда наскрюапили - 8го День Рождения Пророка Мухаммада.
A gentleman is a man who can play the accordion but doesn't
BearBurger
Новичок
Posts: 23
Joined: 08 May 2006 01:39
Location: SPB

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by BearBurger »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 01:57 Всю весну и лето шаталась по Европе. Надеюсь, ты тоже не тратил время зря?
Сегодня в двух разных местах в Германии не Вы кабеля перекусили в честь ВВП? Движение поездов на севере Германии остановили?
A gentleman is a man who can play the accordion but doesn't
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Palych »

Интересно, когда начнут букеты из детей вручать - барышни тоже радоваться будут?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by solution »

BearBurger wrote: 08 Oct 2022 17:23
Дылда wrote: 08 Oct 2022 01:57 Всю весну и лето шаталась по Европе. Надеюсь, ты тоже не тратил время зря?
Сегодня в двух разных местах в Германии не Вы кабеля перекусили в честь ВВП? Движение поездов на севере Германии остановили?
Чего только во славу маразматика из Белого Дома не сделаешь. :fr:
Но тут с Зелей трудно соревноваться :nono#:
- тот весь мир костьми готов положить
чтоб демократы фашисты везде всё на х@й изничтожили. :mrgreen:
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by solution »

Palych wrote: 08 Oct 2022 17:51 Интересно, когда начнут букеты из детей вручать - барышни тоже радоваться будут?
"Когда из гвардии иные от двора
Сюда на время приезжали
Кричали женщины: "Ура"
И в воздух чепчики бросали" :fr:
Когда взрывали Крымский Мост
Они торжествовали тоже
Когда детей убиенных несли
Они кричали
"Бог Русне поможет"
То варвары и им гореть в огне:
Ведь детсво растоптать они горазды :mrgreen:
Их надо бить и жечь
Чтоб выжил Мир
Другого не дано
И битва не напрасна. :good:
Last edited by Anonymous on 08 Oct 2022 21:58, edited 2 times in total.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6630
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Grand Canyon »

BearBurger wrote: 08 Oct 2022 17:23
Дылда wrote: 08 Oct 2022 01:57 Всю весну и лето шаталась по Европе. Надеюсь, ты тоже не тратил время зря?
Сегодня в двух разных местах в Германии не Вы кабеля перекусили в честь ВВП? Движение поездов на севере Германии остановили?
Так это наоборот, поезда были ее подельников. Перерезали проводок разумеется Петров с Башировым, кто же еще? 8)
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2457
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by apex »

BearBurger wrote: 08 Oct 2022 17:23
Дылда wrote: 08 Oct 2022 01:57 Всю весну и лето шаталась по Европе. Надеюсь, ты тоже не тратил время зря?
Сегодня в двух разных местах в Германии не Вы кабеля перекусили в честь ВВП? Движение поездов на севере Германии остановили?
И Северные потоки тоже, и часовню.
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Gutiusha »

city_girl wrote: 08 Oct 2022 00:21 О заметке в Московском комсомольце
Быстрый поиск по интернету:

На счет растяжки в Ееатеринбурге. Московский комсомолец перепечатал сообщение из некого «местное сетевое издание E1.RU” «полицейские ничего не могли прокомментировать», «заявляли очевидцы». А где слово самих задержанных и где они пофамильно, кто такие и кто конкретно их задержал? И возникает вопрос «а был ли мальчик?».

Тогда идем дальше и смотрим, что же это за издание такое Е1.RU? А это некий «медиахолдинг», который скупал некоторое время локальные сетевые медиа, красноярские, новосибирские и т д, туда же входит и фонтанка.ру.

Идем дальше - оказывается холдинг называется
Hearst Shkulev Media / InterMediaGroup is a Russian media holding that publishes brands as ELLE, Elle Girl, Elle Decor, MAXIM, Marie Claire, «Happy Parents» / Parents, Psychologies, DEPARTURES, Antenna-Telesem, StarHit, Va-Bank in Russia and Ukraine.
а в том числе и
Издательский дом Hearst Shkulev Media закрыл сделки по приобретению екатеринбургского интернет-портала E1.ru и контрольного пакета акций компании ЗАО "Независимые Городские Сайты" (ЗАО НГС). Об этом сообщается на сайте НГС. Hearst Shkulev Media, таким образом, продолжает расширять свою сеть региональных интернет-порталов Regional Network Hearst Shkulev Digital.

Hearst Shkulev Media приобрел 75 процентов акций ЗАО НГС - миноритарный пакет остался у основателей интернет-портала Максима Сидоркина, Артура Беленького и Демида Проценко. НГС владеет рядом городских порталов в Новосибирске, Красноярске, Омске, Кузбассе, Барнауле, Томске и Иркутске. Гендиректором компании останется Максим Сидоркин.
И один из соучредителем является американская корпорация Hearst, которая как бы удалилась из официальных соучредителей в марте.

Это конечно очень интересно, почему такая корпорация как Hearst интересовалось скупкой региональных сибирских интернет-медиа зданий.
настолько типичная ситуация, что просто диву даёшься, что кто-то ещё продолжает реагировать на бросы такого рода. Спасибо, Горожанка, я тоже предполагала, что нечто в этом роде имеет место быть, но поленилась сама проверить :Rose:
User avatar
Gutiusha
Уже с Приветом
Posts: 4220
Joined: 03 Oct 2007 23:45
Location: из Стекольной

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Gutiusha »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 11:04
solution wrote: 08 Oct 2022 02:26 Да Путину позавидовать можно что он такие силные чувства вызывает..
Да, у меня Владимир Владимирович всегда вызывал чувства. Поэтому мы, уважающие его граждане, и хотели сделать ему настоящий праздник в честь юбилея - подарки, банкет, фейерверк на Крымском мосту.

А вот вы даже не поздравили. Это неуважительно к нашему лидеру.
слушьте, а серьёзно, вот вам интересно здесь испражняться? Не лучше ли в кругу друзей, единомышленников, так сказать? Я и адресок могу подкинуть. Вы же понимаете, что здесь большинство с вами на одном гектаре не сядут...
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by oleg lebedev »

Gutiusha wrote: 08 Oct 2022 21:43
Дылда wrote: 08 Oct 2022 11:04
solution wrote: 08 Oct 2022 02:26 Да Путину позавидовать можно что он такие силные чувства вызывает..
Да, у меня Владимир Владимирович всегда вызывал чувства. Поэтому мы, уважающие его граждане, и хотели сделать ему настоящий праздник в честь юбилея - подарки, банкет, фейерверк на Крымском мосту.

А вот вы даже не поздравили. Это неуважительно к нашему лидеру.
слушьте, а серьёзно, вот вам интересно здесь испражняться? Не лучше ли в кругу друзей, единомышленников, так сказать? Я и адресок могу подкинуть. Вы же понимаете, что здесь большинство с вами на одном гектаре не сядут...
Это их менталитет - радоваться что кого-то убили и что-то разрушили.
Никогда не мог даже представить, что деградация жителей Украины дойдёт до такого уровня. Были нормальные люди, а сейчас - зомби. Погибают за Зелю, обрекают своих детей на нищинское и бессмысленное будущее. И всё ради того чтобы пшекам толчки чистить?
Пройдёт время и историки с социологами будут изучать этот уникальный процесс - украинизация головного мозга. Это когда серое вещество активно замещается жовто-блакытным дерьмом.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Дылда »

oleg lebedev wrote: 08 Oct 2022 22:08 Это их менталитет - радоваться что кого-то убили и что-то разрушили.
Никогда не мог даже представить, что деградация жителей Украины дойдёт до такого уровня. Были нормальные люди, а сейчас - зомби. Погибают за Зелю, обрекают своих детей на нищинское и бессмысленное будущее. И всё ради того чтобы пшекам толчки чистить?
Пройдёт время и историки с социологами будут изучать этот уникальный процесс - украинизация головного мозга. Это когда серое вещество активно замещается жовто-блакытным дерьмом.
Почему ваше серое вещество решило, что я из Украины? Я астраханка вообще-то.
User avatar
oleg lebedev
Уже с Приветом
Posts: 2143
Joined: 03 Dec 2003 23:13
Location: Одесса - Новая Англия

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by oleg lebedev »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 22:25
oleg lebedev wrote: 08 Oct 2022 22:08 Это их менталитет - радоваться что кого-то убили и что-то разрушили.
Никогда не мог даже представить, что деградация жителей Украины дойдёт до такого уровня. Были нормальные люди, а сейчас - зомби. Погибают за Зелю, обрекают своих детей на нищинское и бессмысленное будущее. И всё ради того чтобы пшекам толчки чистить?
Пройдёт время и историки с социологами будут изучать этот уникальный процесс - украинизация головного мозга. Это когда серое вещество активно замещается жовто-блакытным дерьмом.
Почему ваше серое вещество решило, что я из Украины? Я астраханка вообще-то.
Радуетесь также как и они смертям и разрушением. Эта болезнь, видимо заразная. А я с Украины, и по национальности украинец. Меня как то это пронесло. Видимо иммунитет оказался сильнее.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by AndrI-Oxa »

solution wrote: 08 Oct 2022 18:09
Palych wrote: 08 Oct 2022 17:51 Интересно, когда начнут букеты из детей вручать - барышни тоже радоваться будут?
"Когда из гвардии иные от двора
Сюда на время приезжали
Кричали женщины: "Ура"
И в воздух чепчики бросали" :fr:
Когда взрывали Крымский Мост
Они торжествовали тоже
Когда детей убиенных несли
Они кричали
"Бог Русне поможет"
То варвары и им гореть в огне:
Ведь детсво растоптать они горазды :mrgreen:
Их надо бить и жечь
Чтоб выжил Мир
Другого не дано
И битва не напрасна. :good:
Горшочек, не вари! (с)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
User avatar
Alex_L
Уже с Приветом
Posts: 12530
Joined: 02 Oct 2000 09:01
Location: Одесса, Укр -> Belmont, CA

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Alex_L »

AndrI-Oxa wrote: 09 Oct 2022 03:46 Горшочек, не вари! (с)
Горшочек варит потому, что не варит котелок. У вас есть опция foe list.
My God!... I'm Gorgeous!
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by solution »

Alex_L wrote: 09 Oct 2022 04:52
AndrI-Oxa wrote: 09 Oct 2022 03:46 Горшочек, не вари! (с)
Горшочек варит потому, что не варит котелок. У вас есть опция foe list.
ОН у меня в foe list после того как топил за шмурдяк.
А что опять какую нибудь ахинею выдал?
Ну как правило кто один раз чушь несёт тот будет повторять
несуразности периодически.
Хотя конечно исключения случаются.
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Vlada123 »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 02:04
Vlada123 wrote: 08 Oct 2022 01:40 Думаю, что вам он больше подойдет,. Не стесняетесь, попросить ВВП вам усторит и бесплано.
Неудобно как-то... да и не знаю я никого в Гааге. К тому же у меня тяга к ярким цветам - желтый, синий...а такая мягкая пастельная цветовая гамма очень бы освежила дорого мне президента. Он тяжело работает и заслужил хорошую одежду.
Не стесняйтесь, ВВП очень добрый, он вам уступит. Вам будет уютно рядом с Зеленским и Байденом. Познакомитесь.
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by kuz »

Да зеле еще расти и расти до Осамы. Вот тот я понимаю, а этот так, мальчик на побегушках.
I just closed my eyes and swung
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55952
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by VladDod »

oleg lebedev wrote: 08 Oct 2022 22:08 Пройдёт время и историки с социологами будут изучать этот уникальный процесс - украинизация головного мозга. Это когда серое вещество активно замещается жовто-блакытным дерьмом.
че тут изучать? и ста лет еще не прошло как такие же толпы бились в экстазе "зиг-хайль" :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55952
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by VladDod »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 22:25 Я астраханка вообще-то.
дочь офицера? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
solution
Уже с Приветом
Posts: 11219
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by solution »

kuz wrote: 09 Oct 2022 20:29 Да зеле еще расти и расти до Осамы. Вот тот я понимаю, а этот так, мальчик на побегушках.
Ну не скажите.
У Зели аппетиты на убийства ни с кем несравнимые.
Он же уже приветствует и поощряет применение ядерного оружия на Российской территории.
Так что с этим кладбищенским клоуном в преступлениях мало кому потягаться удастся. :mrgreen:
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by Дылда »

Gutiusha wrote: 08 Oct 2022 21:43 слушьте, а серьёзно, вот вам интересно здесь испражняться? Не лучше ли в кругу друзей, единомышленников, так сказать? Я и адресок могу подкинуть. Вы же понимаете, что здесь большинство с вами на одном гектаре не сядут...
Вы разбили мое сердце Сама мысль, что ни один руссо-фашист не сядет со мной на одном гектаре, просто мучительна. Как мне теперь с этим жить? :cry: :cry:

Модератор: отдых 7дн
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by ARARAT. »

VladDod wrote: 09 Oct 2022 22:38
Дылда wrote: 08 Oct 2022 22:25 Я астраханка вообще-то.
дочь офицера? :food:
У меня та же самая ассоциация возникла... Прямо по ушам резанула...
:D
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: С юбилеем, Владимир Владимирович!

Post by NYgal »

Дылда wrote: 08 Oct 2022 22:25
oleg lebedev wrote: 08 Oct 2022 22:08 Это их менталитет - радоваться что кого-то убили и что-то разрушили.
Никогда не мог даже представить, что деградация жителей Украины дойдёт до такого уровня. Были нормальные люди, а сейчас - зомби. Погибают за Зелю, обрекают своих детей на нищинское и бессмысленное будущее. И всё ради того чтобы пшекам толчки чистить?
Пройдёт время и историки с социологами будут изучать этот уникальный процесс - украинизация головного мозга. Это когда серое вещество активно замещается жовто-блакытным дерьмом.
Почему ваше серое вещество решило, что я из Украины? Я астраханка вообще-то.
Тогда ссылка на взрыв Крымского моста еще омерзительнее.

Return to “О жизни”