Филипп Бердосович приятно удивил

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Laila wrote: 03 May 2022 01:46
petrovich999 wrote: 03 May 2022 01:41
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 01:32 Почему полуживую? На момент начала их романа ей было малька за пятьдесят. Может, года 52. Вполне ничего себе в смысле живости.
Вопрос о том, какие у кого романы - это дело десятое. Гораздо важнее, что Галкин, возможно, уже наговорил на статью, так что любителям Галкина придется ехать в Израиль, чтоб его послушать. Или в ИК-2, если он надумает вернуться в Россию.
Или власть все же поменяется и в ИК будут сидеть совсем другие
Are you for real???
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by lizacat »

Шони wrote: 03 May 2022 01:39
Мне неинтересно. Но у Аллы наверняка побольше было. С тех пор наскирдовано столько, что никаких галкиным не угнаться, потому все эти киркоровы-галкины и лезут туда.
Куда бы он ни клеился, но он гей. Мне это тоже поровну, хоть и то и се пусть будет.
:D А у кого здесь, на ПРИВЕТЕ, жена или муж больше зарабатывает? Немедленно покайтесь что "приклеились"!

П.С. Если Галкин $75 000 за концерт берет (как тут сказали), то вполне и Аллу и детей содержать в состоянии (совсем не трогая её деньги).....
I will not apologize
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Ion Tichy »

Laila wrote: 03 May 2022 01:46
petrovich999 wrote: 03 May 2022 01:41...
... Гораздо важнее, что Галкин, возможно, уже наговорил на статью, так что любителям Галкина придется ехать в Израиль, чтоб его послушать. Или в ИК-2, если он надумает вернуться в Россию.
Или власть все же поменяется и в ИК будут сидеть совсем другие
Я уже говорил - обожаю возвратную форму глагола в великом и могучем!
Вот власть возьмет и поменяется. Типа надоело мне быть такой, стану ка я сякой.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Ion Tichy wrote: 03 May 2022 01:49
Laila wrote: 03 May 2022 01:46
petrovich999 wrote: 03 May 2022 01:41...
... Гораздо важнее, что Галкин, возможно, уже наговорил на статью, так что любителям Галкина придется ехать в Израиль, чтоб его послушать. Или в ИК-2, если он надумает вернуться в Россию.
Или власть все же поменяется и в ИК будут сидеть совсем другие
Я уже говорил - обожаю возвратную форму глагола в великом и могучем!
Вот власть возьмет и поменяется. Типа надоело мне быть такой, стану ка я сякой.
Конечно же, нельзя исключать, что прилетят марсиане и скинут противного Путлера. Или прилетит к Навальному вдруг волшебник в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. Верить или не верить в чудеса - это такое же личное дело каждого, как и сексуальная ориентация.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

petrovich999 wrote: 03 May 2022 01:46
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 01:35 Вполне возможно. Но он имеет право на свою эту точку зрения
Нет, не имеет. Ложь и клевета - это не точка зрения. Ложные обвинения ВС РФ в военных преступлениях в Буче - это преступление. Ложные обвинения России в гибели малазийского боинга - это преступление. За это и посадят.
И кто нынче знает, где ложь, а гле полуправда... правды-то все равно нет.
Он имеет право на свое понимание, если он его высказывает частным образом. Вещать подобное с государственного канала - это нет, конечно.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Шони
Уже с Приветом
Posts: 467
Joined: 13 Feb 2006 02:26

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Шони »

lizacat wrote: 03 May 2022 01:48
Шони wrote: 03 May 2022 01:39
Мне неинтересно. Но у Аллы наверняка побольше было. С тех пор наскирдовано столько, что никаких галкиным не угнаться, потому все эти киркоровы-галкины и лезут туда.
Куда бы он ни клеился, но он гей. Мне это тоже поровну, хоть и то и се пусть будет.
:D А у кого здесь, на ПРИВЕТЕ, жена или муж больше зарабатывает? Немедленно покайтесь что "приклеились"!

П.С. Если Галкин $75 000 за концерт берет (как тут сказали), то вполне и Аллу и детей содержать в состоянии (совсем не трогая её деньги).....
да поровну сколько он и за что берет. Вообще кому эти галкины интересны? Чего их обсасывать?
solution
Уже с Приветом
Posts: 11287
Joined: 03 Oct 2019 17:06

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by solution »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 02:06
petrovich999 wrote: 03 May 2022 01:46
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 01:35 Вполне возможно. Но он имеет право на свою эту точку зрения
Нет, не имеет. Ложь и клевета - это не точка зрения. Ложные обвинения ВС РФ в военных преступлениях в Буче - это преступление. Ложные обвинения России в гибели малазийского боинга - это преступление. За это и посадят.
И кто нынче знает, где ложь, а гле полуправда... правды-то все равно нет.
Он имеет право на свое понимание, если он его высказывает частным образом. Вещать подобное с государственного канала - это нет, конечно.
Да на высшем уровне надо уж лучше молчать если не уверен.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 02:06
petrovich999 wrote: 03 May 2022 01:46
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 01:35 Вполне возможно. Но он имеет право на свою эту точку зрения
Нет, не имеет. Ложь и клевета - это не точка зрения. Ложные обвинения ВС РФ в военных преступлениях в Буче - это преступление. Ложные обвинения России в гибели малазийского боинга - это преступление. За это и посадят.
И кто нынче знает, где ложь, а гле полуправда... правды-то все равно нет.
Он имеет право на свое понимание, если он его высказывает частным образом. Вещать подобное с государственного канала - это нет, конечно.
Ну, правильно. Об этом и речь, что вина российских военных не доказана в обоих случаях, поэтому утверждать, что Россия виновата - это ложь и клевета, просто по определению. Я бы на его месте не возвращался в Россию, пока амнистию не объявят.

Вообще совершенно непонятно, какие цели преследует тот же Галкин, делая такие заявления-обвинения. Любителям джаза известна история, когда негритянские активисты обратились к Луи Армстрону за поддержкой, на что он сказал, что он развлекатель (entertainer), и политикой не занимается. Пугачева, очевидно, занимает такую же позицию, как Армстронг, а этот-то чего выступает, языком треплет? Никакого влияния ни он, ни остальные из той же когорты, разумеется, на политику России не окажут, независимо от того, гомик он или нет. Остается только предположить, что боится конфискации вывезенных к "партнерам" капиталов и находящейся там недвижимости, как конфисковали у Соловьева его итальянские виллы. Вот и приходится Галкину рвать на груди рубаху, из кожи лезть вслед за Тиньковым, доказывая "партерам", что он "свой". Хотя не всем помогает, конфискуют даже у самых закоренелых "западников".
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Laila »

Человек лялякает на своем инстаграмме, а не заявления делает.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Он ведь не рецепты любимых блюд на инстаграме лялякает. Здесь, на форуме, мы с вами можем лялякать о чем угодно, включая любую "точку зрения" и про Бучу, и про боинг, и нас в худшем случае забанят, а Галкин - знаменитость, публичная фигура, и за базар должен отвечать. И будет отвечать, не сомневайтесь.

И кстати, Симоньян тоже высказала свое мнение. Раз уж вы за свободу мнений, то для всех, а не только для Галкина.
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

petrovich999 wrote: 03 May 2022 03:04 Он ведь не рецепты любимых блюд на инстаграме лялякает. Здесь, на форуме, мы с вами можем лялякать о чем угодно, включая любую "точку зрения" и про Бучу, и про боинг, и нас в худшем случае забанят, а Галкин - знаменитость, публичная фигура, и за базар должен отвечать. И будет отвечать, не сомневайтесь.

И кстати, Симоньян тоже высказала свое мнение. Раз уж вы за свободу мнений, то для всех, а не только для Галкина.
Вот не согласна я совершенно. С какой это стати он "за базар должен отвечать"? При всей популярности - Галкин-Палкин все равно всего лишь частное лицо, а не пророк какой-нибудь. У него нет бОльшего веса, чему нас с вами. И на своей личной странице он может-таки болтать что ему вздумается.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

petrovich999 wrote: 03 May 2022 03:04 И кстати, Симоньян тоже высказала свое мнение. Раз уж вы за свободу мнений, то для всех, а не только для Галкина.
Опять-таки не согласна. Она может высказывать свое мнение о какой-то ситуации, а не о Галкине-Палкине лично, о его семье, о его детях и т.д.
Переход на личности - это позор.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by laponka »

fusion wrote: 02 May 2022 15:19
Sergunka wrote: 02 May 2022 02:51

Кто бы мог подумать прям возрождение гражданского общества :fr:
армянка наехала на еврея, другой армянин за него заступился )
Не, не так
Гей за гея...у них это свято!

P.s. Топик вааще не читала... Отстой
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by laponka »

А чего все такие возбужденные, а?

Короче, сколько не билась вставить как видео...хрен вам

https://youtube.com/shorts/__08SLuOrNw?feature=share

p.s. Они в рай...А нормальным людям куда???? :crazy:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 03:48
petrovich999 wrote: 03 May 2022 03:04 Он ведь не рецепты любимых блюд на инстаграме лялякает. Здесь, на форуме, мы с вами можем лялякать о чем угодно, включая любую "точку зрения" и про Бучу, и про боинг, и нас в худшем случае забанят, а Галкин - знаменитость, публичная фигура, и за базар должен отвечать. И будет отвечать, не сомневайтесь.

И кстати, Симоньян тоже высказала свое мнение. Раз уж вы за свободу мнений, то для всех, а не только для Галкина.
Вот не согласна я совершенно. С какой это стати он "за базар должен отвечать"? При всей популярности - Галкин-Палкин все равно всего лишь частное лицо, а не пророк какой-нибудь. У него нет бОльшего веса, чему нас с вами. И на своей личной странице он может-таки болтать что ему вздумается.
Ну, вот как раз СК РФ и решает, надо ли частному лицу Галкину отвечать или нет. Все, как вы просили.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 03:49
petrovich999 wrote: 03 May 2022 03:04 И кстати, Симоньян тоже высказала свое мнение. Раз уж вы за свободу мнений, то для всех, а не только для Галкина.
Опять-таки не согласна. Она может высказывать свое мнение о какой-то ситуации, а не о Галкине-Палкине лично, о его семье, о его детях и т.д.
Переход на личности - это позор.
Ну, сейчас немало людей высказываются по поводу личности Симоньян, как и вы, так что счет становится 1:1.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by lizacat »

Кто тут писал что Пугачиха "полуживая бабка"? Пошла посмотрела их недавние фото в Израиле. Дай бог нам всем так выглядит в 70+.....
I will not apologize
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by lizacat »

petrovich999 wrote: 03 May 2022 04:26
Ну, сейчас немало людей высказываются по поводу личности Симоньян, как и вы, так что счет становится 1:1.
Почитала про Симоньян: приличная журналистка/образование/награды. Не понятны эти выпады.... Зачем это идиотское высказывание? Рейтинги падали?
I will not apologize
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Ion Tichy »

lizacat wrote: 03 May 2022 04:27 Кто тут писал что Пугачиха "полуживая бабка"? Пошла посмотрела их недавние фото в Израиле. Дай бог нам всем так выглядит в 70+.....
Мне - не дай Бог так выглядеть. Свят-свят...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by lizacat »

Ion Tichy wrote: 03 May 2022 04:33
lizacat wrote: 03 May 2022 04:27 Кто тут писал что Пугачиха "полуживая бабка"? Пошла посмотрела их недавние фото в Израиле. Дай бог нам всем так выглядит в 70+.....
Мне - не дай Бог так выглядеть. Свят-свят...
:D
Это придаст старости вашей определённый шарм..... Зато скучно не будет.
I will not apologize
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Ion Tichy »

lizacat wrote: 03 May 2022 04:35
Ion Tichy wrote: 03 May 2022 04:33
lizacat wrote: 03 May 2022 04:27 Кто тут писал что Пугачиха "полуживая бабка"? Пошла посмотрела их недавние фото в Израиле. Дай бог нам всем так выглядит в 70+.....
Мне - не дай Бог так выглядеть. Свят-свят...
:D
Это придаст старости вашей определённый шарм..... Зато скучно не будет.
Типун Вам на одно место за такие пожелания!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by lizacat »

Ion Tichy wrote: 03 May 2022 04:36
lizacat wrote: 03 May 2022 04:35
Ion Tichy wrote: 03 May 2022 04:33
lizacat wrote: 03 May 2022 04:27 Кто тут писал что Пугачиха "полуживая бабка"? Пошла посмотрела их недавние фото в Израиле. Дай бог нам всем так выглядит в 70+.....
Мне - не дай Бог так выглядеть. Свят-свят...
:D
Это придаст старости вашей определённый шарм..... Зато скучно не будет.
Типун Вам на одно место за такие пожелания!
:D Если появится, то буду вашим Галкиным.
I will not apologize
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Ion Tichy »

lizacat wrote: 03 May 2022 04:39
Ion Tichy wrote: 03 May 2022 04:36
lizacat wrote: 03 May 2022 04:35
Ion Tichy wrote: 03 May 2022 04:33
lizacat wrote: 03 May 2022 04:27 Кто тут писал что Пугачиха "полуживая бабка"? Пошла посмотрела их недавние фото в Израиле. Дай бог нам всем так выглядит в 70+.....
Мне - не дай Бог так выглядеть. Свят-свят...
:D
Это придаст старости вашей определённый шарм..... Зато скучно не будет.
Типун Вам на одно место за такие пожелания!
:D Если появится, то буду вашим Галкиным.
Люди добрые! Что же это деется то?! Обороните! Христа ради обороните!
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57547
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

petrovich999 wrote: 03 May 2022 04:26
Тетя-Мотя wrote: 03 May 2022 03:49
petrovich999 wrote: 03 May 2022 03:04 И кстати, Симоньян тоже высказала свое мнение. Раз уж вы за свободу мнений, то для всех, а не только для Галкина.
Опять-таки не согласна. Она может высказывать свое мнение о какой-то ситуации, а не о Галкине-Палкине лично, о его семье, о его детях и т.д.
Переход на личности - это позор.
Ну, сейчас немало людей высказываются по поводу личности Симоньян, как и вы, так что счет становится 1:1.
Я? По поводу личности какой-то Симоньян? Вроде не высказывалась.
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Frukt »

Интересно получается.

На латышском ТВ Хаматовой предложили публично осуждать Россию. На ее реплику, мол уже "это" сделала, и спросила что надо каждый день "это" делать. Открытым текстом сказали, да. И ничего. Вытерлась как ни в чем не бывало.

Анна которая оказалась Не Требко нигде в ЕС пока письменно на осудит ужасную Россию. Это только резонансные эпизоды. На самом деле массовое явление.
Будь ты галкин, тенисист, музыкант, мельче, крупнее если в плане публичности что-то представляешь, раз уехал из России должен устно и письменно отречься и обличить страну в которой состоялся. Если плохо выслужился (гадил) обнулят, опустят как Анну Нетребко и жалкую хаматову с бегающим взглядом.

Галкин просто чуть шустрей оказался. Так сказать превентивно переобулся, подстелил соломку.
Peace

Return to “О жизни”