Филипп Бердосович приятно удивил

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Sergunka wrote: 04 May 2022 22:40
null wrote: 04 May 2022 22:37
Sergunka wrote: 04 May 2022 22:33
null wrote: 04 May 2022 22:27
Laila wrote: 04 May 2022 22:01
И что? Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
когда весь народ будет против, тогда и узнаем
А что кто-то на ресурсе уже все бросил и поехал под Изюм воевать? Тут и узнавать не надо никто не поехал значит за войну на ресурсе нет никого так же и с народом очередей в военкомат не наблюдается. Если у Вас есть информация о добровольцах в России, то не держите в себе поделитесь с сообществом
как мы с Галкина/Бузовой на добровольцев скаканули?
Да не вопрос - научитесь говорить за себя, а не за весь народ :fr:
это к Laila
Last edited by null on 04 May 2022 22:42, edited 1 time in total.
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

null wrote: 04 May 2022 22:39
Зазноба wrote: 04 May 2022 22:35 погодите, там весь народ ждут
ни меньше ни больше
на минуточку там Лаила , чуть выше, весь народ против войны подписала
почему подписала, она спросила колышет ли это кого то
как бы, две большие разницы
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Sergunka »

city_girl wrote: 04 May 2022 22:40
Зазноба wrote: 04 May 2022 22:30 да хоть бы у большинства кто спросил
на всякий случай
весь это уж черезчур, если весь народ ждать, то государство станет вспять
как рoсомаха на перекрестке
в Штатах у большинства спросили отстегнуть ли столько миллиардов на вооружение Украины? У большинства спросили бомбить ли Ирак? Югославию? Сирию? Вьетнам? Ливию? и далее по списку
Кокай плехой страна -вах-вах-вах :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

city_girl wrote: 04 May 2022 22:40
в Штатах у большинства спросили отстегнуть ли столько миллиардов на вооружение Украины? Отстегивать ли все эти годы на расширение НАТО из денег налогоплательщиков? У большинства спросили бомбить ли Ирак? Югославию? Сирию? Вьетнам? Ливию? и далее по списку
конечно спросили, вы что
когда большинством избрали тех, кто принимает эти решения
прям как в перовм классе, в самом деле
если вы мне сейчас начнете рассказывать что там тоже "большинство" кого то избрало, то можно сразу разговор сворачивать
я уже не в том возрасте когда верят в сказки
null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Зазноба wrote: 04 May 2022 22:41
null wrote: 04 May 2022 22:39
Зазноба wrote: 04 May 2022 22:35 погодите, там весь народ ждут
ни меньше ни больше
на минуточку там Лаила , чуть выше, весь народ против войны подписала
почему подписала, она спросила колышет ли это кого то
как бы, две большие разницы
т.е. Laila ставит гипотетический вопрос (очевидно бессмысленный)
и теперь я, указавший на его несостоятельность, должен отвечать про добровольцев, кого что колышет и тд ?
да у вас тут хуже дела чем в разделе "политика" :lol:
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

null wrote: 04 May 2022 22:47 т.е. Лаила ставит гипотетический вопрос (очевидно бессмысленный)
и теперь я, указавший на его несостоятельность, должен отвечать про добровольцев, кого что колышет и тд ?
да у вас тут хуже дела чем в разделе "политика" :лол:
почему безмысленный, я его считаю очень даже осмысленным
кого там колышет, хоть весь, хоть большинство
комон, вы ж сами всё понимаете, к чему эта пустая семантика
null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Sergunka wrote: 04 May 2022 22:43
city_girl wrote: 04 May 2022 22:40
Зазноба wrote: 04 May 2022 22:30 да хоть бы у большинства кто спросил
на всякий случай
весь это уж черезчур, если весь народ ждать, то государство станет вспять
как рoсомаха на перекрестке
в Штатах у большинства спросили отстегнуть ли столько миллиардов на вооружение Украины? У большинства спросили бомбить ли Ирак? Югославию? Сирию? Вьетнам? Ливию? и далее по списку
Кокай плехой страна -вах-вах-вах :lol:
как баба
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

каким образом я опять влезла в политику, я пришла про Киркорова да Галкина потрепаться
(удивленно озирается)
null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Зазноба wrote: 04 May 2022 22:49
null wrote: 04 May 2022 22:47 т.е. Лаила ставит гипотетический вопрос (очевидно бессмысленный)
и теперь я, указавший на его несостоятельность, должен отвечать про добровольцев, кого что колышет и тд ?
да у вас тут хуже дела чем в разделе "политика" :лол:
почему безмысленный, я его считаю очень даже осмысленным
фраза была
Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
теперь представте себе "весь народ"
всех солдат
всех полицейских
всех судей
всех чиновников
всех велосипедистов
и т.д.
Представили? Cможете ответить на вопрос?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by city_girl »

Зазноба wrote: 04 May 2022 22:43
city_girl wrote: 04 May 2022 22:40
в Штатах у большинства спросили отстегнуть ли столько миллиардов на вооружение Украины? Отстегивать ли все эти годы на расширение НАТО из денег налогоплательщиков? У большинства спросили бомбить ли Ирак? Югославию? Сирию? Вьетнам? Ливию? и далее по списку
конечно спросили, вы что
когда большинством избрали тех, кто принимает эти решения
прям как в перовм классе, в самом деле
если вы мне сейчас начнете рассказывать что там тоже "большинство" кого то избрало, то можно сразу разговор сворачивать
я уже не в том возрасте когда верят в сказки
я тоже не в том возрасте чтобы верить в сказки, что здесь кто-то избирает тех, кто от имени избирателей что-то делает якобы в интересах избирателей.
и что те кого избрали что-то делают в интересах избирателей, а не лоббистов, корпораций проплачивающих все и всех, и своих личных интересов.
51 конгрессмен и/или их супруги владеют 5.8 млрд акций военных контракторов, а посему 94% всех американцев всегда за любую войну и любую поставку вооружения на 16:42
Зазноба

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Зазноба »

сити, ну понятно, вы из тех кто "миром правят корпорации"
хорошо ещё не евреи, хотя тоже не удивлюсь

нул, я уже ответила на вопрос

вам обоим приятно оставаться, я обычно не влезаю во все эти пустые передряги
обшиблась адресом
User avatar
Тетя-Мотя
Уже с Приветом
Posts: 57544
Joined: 27 Oct 2003 14:33

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Тетя-Мотя »

Зазноба wrote: 04 May 2022 22:58 сити, ну понятно, вы из тех кто "миром правят корпорации"
хорошо ещё не евреи, хотя тоже не удивлюсь
Чего ж хорошего!!!
Лучше пузо от пива, чем горб от работы!
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:02 суд, закон...
вы всё ещё про современное Российское государство, да?
или это типа тут так шутят
Да, это про вполне современное российское государство. И нет, не шутят, а вполне серьезно.

И кстати, Пердосовичем тоже очень сильно сейчас заинтересовались правоохранительные органы после того, как он на поверженном кресте песенки распевал во Дворце Съездов. Выясняют, на напел ли он на статью. Не на ту, как Галкин, а на оскорбление верующих. Может загреметь на Колыму, как пуськи в свое время.
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Laila wrote: 04 May 2022 22:01 И что? Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
А если за?
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:41 мои родители, которые имеют счастье/несчастье сравнить на личном опыте российскую и американскую юриспруденцию, и у которых осталось много друзей которые до сих пор практикуют в России, считают что когда говорят про "суды" и "законы" в современной России, то люди наверно шутят
но я у них никогда не спрашивала подробностей, мне казалось что всё что сейчас происхoдит и происходило там, это как бы наглядный пример
меня удивляет что есть иные мнения не этот счет, но этот форум не перестает меня удивлять, поэтому я уже начала привыкать
Привыкайте, что у людей может быть мнение, противоположное вашему, а то отвыкли от этого в Америке.
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by TanyaC »

Зазноба wrote: 04 May 2022 20:22
null wrote: 04 May 2022 20:11 это про любое государство
совершенного нет ничего на земле
но есть государства где суды независимы и законы принимаются демократически выбранными законодателями
Где эти прекрасные государства? Хочу туда!
TanyaC
Уже с Приветом
Posts: 959
Joined: 12 Jul 2002 19:33
Location: Canada, Edmonton

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by TanyaC »

null wrote: 04 May 2022 19:59
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:37
city_girl wrote: 04 May 2022 19:34
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54
null wrote: 04 May 2022 18:46
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
я не думаю, что артиста разговорного жанра должны бежать заинтересовывать, когда он уже все свои фи высказал.
Конечно не должны просто так.
Должны - если от него чего-то хотят.
Совершенно согласна с тем, что нормально убрать его выступления, если они противоречат государственным интересам данного момента. В тюрьму сажать за эту фигню - слишком много чести.
Как говорил Ленин "Государство — аппарат насилия"
да и в тюрьму, пока, сажают только если суд решит
у нас, в Канаде,тоже, имеются несогласные с преследованием активистов тракеров,
но этих активистов таки судят (пока вердикт не вынесен)
под залог всё-же выпустили, но с условием заткнуться и исчезнуть из поля зрения:
the bail denial was overturned, and Lich was granted bail on the conditions that she refrain from use social media, and that she leave Ottawa within 24 hours and the province of Ontario within 72 hours, and to only return to the province for court-related reasons
А вы похоже одобряете канадскую власть, которая преследует тракеров, еще и счета сапортеров арестовала?
null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

TanyaC wrote: 05 May 2022 01:11
null wrote: 04 May 2022 19:59
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 19:37
city_girl wrote: 04 May 2022 19:34
Тетя-Мотя wrote: 04 May 2022 18:54

Ну, значит должны заинтересовать "условную Бузову", а не тюрьмой грозить.
я не думаю, что артиста разговорного жанра должны бежать заинтересовывать, когда он уже все свои фи высказал.
Конечно не должны просто так.
Должны - если от него чего-то хотят.
Совершенно согласна с тем, что нормально убрать его выступления, если они противоречат государственным интересам данного момента. В тюрьму сажать за эту фигню - слишком много чести.
Как говорил Ленин "Государство — аппарат насилия"
да и в тюрьму, пока, сажают только если суд решит
у нас, в Канаде,тоже, имеются несогласные с преследованием активистов тракеров,
но этих активистов таки судят (пока вердикт не вынесен)
под залог всё-же выпустили, но с условием заткнуться и исчезнуть из поля зрения:
the bail denial was overturned, and Lich was granted bail on the conditions that she refrain from use social media, and that she leave Ottawa within 24 hours and the province of Ontario within 72 hours, and to only return to the province for court-related reasons
А вы похоже одобряете канадскую власть, которая преследует тракеров, еще и счета сапортеров арестовала?
не одобряю, а понимаю (см. Ленина выше)
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Laila »

null wrote: 04 May 2022 22:27
Laila wrote: 04 May 2022 22:01
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
И что? Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
когда весь народ будет против, тогда и узнаем
А как весь народ может быть против чего-то одного если все мы разные. И возраста и пола и бэкграунда и воспитания и тд. Такого быть не может, чтоб все согласились в чем-то
null
Уже с Приветом
Posts: 2994
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by null »

Laila wrote: 04 May 2022 22:01 Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
Laila wrote: 05 May 2022 23:56 А как весь народ может быть против чего-то одного если все мы разные. И возраста и пола и бэкграунда и воспитания и тд. Такого быть не может, чтоб все согласились в чем-то
вы друг с другом решайте
мышка Машка
Уже с Приветом
Posts: 413
Joined: 19 Oct 2021 03:45

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by мышка Машка »

Sergunka wrote: 04 May 2022 22:33
null wrote: 04 May 2022 22:27
Laila wrote: 04 May 2022 22:01
null wrote: 04 May 2022 18:46
city_girl wrote: 04 May 2022 17:51 Я думаю, что надо поменьше обращать внимание на то что сказали или не сказали актеры. Они всего лишь актеры.
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
И что? Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
когда весь народ будет против, тогда и узнаем
А что кто-то на ресурсе уже все бросил и поехал под Изюм воевать? Тут и узнавать не надо никто не поехал значит за войну на ресурсе нет никого так же и с народом очередей в военкомат не наблюдается. Если у Вас есть информация о добровольцах в России, то не держите в себе поделитесь с сообществом :fr:
А все приветовцы с Украины давно уже там?
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Sergunka »

мышка Машка wrote: 06 May 2022 02:09
Sergunka wrote: 04 May 2022 22:33
null wrote: 04 May 2022 22:27
Laila wrote: 04 May 2022 22:01
null wrote: 04 May 2022 18:46
я думаю, что проблема в том, что у условной Бузовой, подписчиков больше чем у любой газеты
а на войне - как на войне (даже если она информационная)
И что? Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
когда весь народ будет против, тогда и узнаем
А что кто-то на ресурсе уже все бросил и поехал под Изюм воевать? Тут и узнавать не надо никто не поехал значит за войну на ресурсе нет никого так же и с народом очередей в военкомат не наблюдается. Если у Вас есть информация о добровольцах в России, то не держите в себе поделитесь с сообществом :fr:
А все приветовцы с Украины давно уже там?
Что, Маша, поговорить не с кем все Вас в игнор поставили?! :lol:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Laila »

null wrote: 06 May 2022 01:14
Laila wrote: 04 May 2022 22:01 Если весь народ будет против войны, это остановит правительство ее не начинать /продолжать?
Laila wrote: 05 May 2022 23:56 А как весь народ может быть против чего-то одного если все мы разные. И возраста и пола и бэкграунда и воспитания и тд. Такого быть не может, чтоб все согласились в чем-то
вы друг с другом решайте
А. Забываю что некоторым в лоб пранспарант «сарказм» как Ленард надо показывать
User avatar
petrovich999
Уже с Приветом
Posts: 2405
Joined: 19 Jan 2021 04:04
Location: Историческая родина - Россия

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by petrovich999 »

Киркоров извинился за шоу с крестом

Знаменитый российский поп-певец Филипп Киркоров извинился за танцы на кресте во время юбилейного шоу. Об этом он сам написал в соцсетях.

Он признался, что не мог предположить, что кого-то заденет его выступление. Также король российской поп-эстрады подчеркнул, что не хотел специально задеть ничьих чувств. По его словам, песня "Мария Магдалена", исполнение которой в Кремлевском дворце и обернулось скандалом, посвящена матери. По его словам, она ушла из жизни в день его рождения.

"Я не вкладываю в режиссуру номера никакого зла или кощунственного умысла", - указал Киркоров. Он подчеркнул, что для него, как для верующего человека, "крайне важны и почитаются религиозные святыни".

По его словам, все происходящее на сцене является "исключительно фантазийной историей", которая никак не имеет связи с "оскорблением христианства или другой религии". В конце он попросил прощения у всех, чьи чувства мог задеть своим номером. В ответ один из поклонников написал: "Бог простит".

Ранее в российском шоу-бизнесе возник скандал после выступления Киркорова. "Поп-король" с плясками на главном христианском символе вызвал волну негодования в обществе. В частности, с жалобой на выступление певца в генпрокуратуру России обратился Правозащитный центр Всемирного Русского Народного Собора. Также с осуждением номера Киркорова выступила РПЦ.

В пятницу известный в Екатеринбурге православный активист и бизнесмен Сергей Алиев направил в Таганский районный суд Москвы исковое заявление о признании российского поп-певца Филиппа Киркорова экстремистом.
https://www.mk.ru/culture/2022/05/06/ki ... estom.html

Галкин смелый, а Филип зассал, не хочет на кресте оказаться. Конечно, Галкин в Израиле, а Филип пока еще в России, но еще может уехать на родину, в Болгарию. Но может и остаться, его простят, думаю.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Филипп Бердосович приятно удивил

Post by Мальчик-Одуванчик »

petrovich999 wrote: 06 May 2022 19:19 Галкин смелый, а Филип зассал, не хочет на кресте оказаться. Конечно, Галкин в Израиле, а Филип пока еще в России, но еще может уехать на родину, в Болгарию. Но может и остаться, его простят, думаю.
Так и будет с фигой в кармане бегать и подгаживать по-тихому.

Return to “О жизни”