Жизненная ситуация

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Eman N. Azi-Nagro
Уже с Приветом
Posts: 6551
Joined: 14 Apr 2005 17:08
Location: Масква...=>...Bahstin @HOME

Re: Жизненная ситуация

Post by Eman N. Azi-Nagro »

OtherSide wrote: 10 Nov 2021 21:12
Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Nov 2021 20:52
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 20:16 Нормальным людям нет смысла погружаться во внутренний мир обитателей социального дна. Зачем мне ставить себя на место тупой, никчемной, безответственной тетки "без чести, без совести, без ума, без манер", по сути животного?
О!!
Вы трампо-республиканец?
Да, я не люблю пролетариат (С)
Обычно это признак "интеллигента" в первом поколении.
A balanced diet is a cookie in each hand - Miss Piggy
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Жизненная ситуация

Post by лето »

alex_127 wrote: 10 Nov 2021 02:59
лето wrote: 10 Nov 2021 02:50 А какие пункты конкретно мы мальчику в вину вменяем?
- измену
-деньги потратил не на квартиру, а на пассию в прошлом
- деньги тянет в нынешнее время и спасибо не говорит?

Надо бы определиться с пунктами обвинения,тогда можно и вид смертной казни определить.
данных недостаточно - нет слов козлосвина. вот если бы его спросили почему он завел пассию а затем и ушел а он ответил
- она классная, но по жизни на голову долбанутая...
то ответ был бы понятен сразу - он виноват в том что у нее проблемы с головой.
Не нужны нам слова козлосвина, мы его уже признали гилти. Вот с мерой наказания определяемся. Вот вы, например, как его казнить/наказывать предлагаете?
А то что она на голову долбанутая, вроде Роза это в первом посте определила, но это не есть смягчающее ему обстоятельство (он видел на что подписывался).
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Жизненная ситуация

Post by GoodBuyAmerica »

Зазноба wrote: 10 Nov 2021 21:12
GoodBuyAmerica wrote: 10 Nov 2021 20:43
Зазноба wrote: 10 Nov 2021 19:12 это просто празник какой то
наконец то, такая отдушина после всех сломанных холодильников!
Не нужно недооценивать холодильники. Давайте мы вам сломаем холодильник (может за небольшое вознаграждение). А вы опишите свой опыт. Уверен, что будет не менее увлекательно, чем у Розы получается.
это будет ужастно скучный эксперимент, потому что я просто позову мастера
и уж точно не буду искать помощи в починке на форуме
Ну, вот, мастер придет, а там вся такая Зязя (кто-то же должен мастера впустить). А мужа дома нет. Начинает мастер чинить холодильник. А потом муж придет. Чего же тут скушного? Еще supply chain problems подтянутся, там детали какой-нить не хватит. Придется мастеру снова приходить.
Не нужно искать помощи на форуме. Нужно рассказать историю. Кто-то тут хвастался, что любит сочинять и рассказывать истории...? Или только по/на работе?
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
backinblack
Уже с Приветом
Posts: 1039
Joined: 17 Dec 2017 14:55

Re: Жизненная ситуация

Post by backinblack »


Kокос wrote:С другой стороны, хранить мясные продукты в морозилке очень не рекомендуется по причине разрушения волокон и нанесения урона вкусовым качествам продукта.
На гурманов закупающих сосиски (зачёркнуто) сардельки впрок, подобные суеверия не распространяются.
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Жизненная ситуация

Post by GoodBuyAmerica »

Eman N. Azi-Nagro wrote: 11 Nov 2021 02:19
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 21:12
Eman N. Azi-Nagro wrote: 10 Nov 2021 20:52
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 20:16 Нормальным людям нет смысла погружаться во внутренний мир обитателей социального дна. Зачем мне ставить себя на место тупой, никчемной, безответственной тетки "без чести, без совести, без ума, без манер", по сути животного?
О!!
Вы трампо-республиканец?
Да, я не люблю пролетариат (С)
Обычно это признак "интеллигента" в первом поколении.
Прочитал "призрак". Типа, бродит по Европе.
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
User avatar
GoodBuyAmerica
Уже с Приветом
Posts: 4352
Joined: 12 Jul 2002 06:38
Location: San Diego

Re: Жизненная ситуация

Post by GoodBuyAmerica »

Komissar wrote: 10 Nov 2021 22:00
lizacat wrote: 10 Nov 2021 21:48
Komissar wrote: 10 Nov 2021 21:43 имена ее котов тоже знали (я, правда, забыл). И где она жила в Америке (на болотах). И марку ее "приемистой" машины. И даже чучело злобной лысой белки, которая покусала Розу, хранится у нас, фанатов.
Комми, расскажи новичкам про сардельки
Да! Сардельки. Иногда на форуме их ошибочно называют сосисками. Это смертный грех...
Злые вы!
"...обращаться на Вы с большой буквы - это ж каким интеллигентом нужно быть потомственным, злокозненным!" из анонимных постов в ЖЖ
Зазноба

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

GoodBuyAmerica wrote: 11 Nov 2021 02:26
Ну, вот, мастер придет, а там вся такая Зязя (кто-то же должен мастера впустить). А мужа дома нет. Начинает мастер чинить холодильник. А потом муж придет.
вот облом, я так надеялась на продолжение сюжета и остроконечное слияние в бурном экстазе в конце
на самом деле, всё намного прозаичнее, так как Зязя днем на работе и мастера принимать будет именно муж
вот если б пришла мастерица, было бы о чем рассказать
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Жизненная ситуация

Post by lizacat »

Зазноба wrote: 11 Nov 2021 02:37
GoodBuyAmerica wrote: 11 Nov 2021 02:26
Ну, вот, мастер придет, а там вся такая Зязя (кто-то же должен мастера впустить). А мужа дома нет. Начинает мастер чинить холодильник. А потом муж придет.
вот облом, я так надеялась на продолжение сюжета и остроконечное слияние в бурном экстазе в конце
на самом деле, всё намного прозаичнее, так как Зязя днем на работе и мастера принимать будет именно муж
вот если б пришла мастерица, было бы о чем рассказать
:D "От перемены мест" как говорится....

Приходит Зяза с работы, а там муж и мастер и в холодильнике.....
I will not apologize
Зазноба

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

...сосиски морозят
упс, сардельки
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Жизненная ситуация

Post by Gabi »

Kокос wrote: 11 Nov 2021 02:08 С другой стороны, хранить мясные продукты в морозилке очень не рекомендуется по причине разрушения волокон и нанесения урона вкусовым качествам продукта.
А нам про замороженный кусок мамонта, готовый к употреблению, рассказывают. :upset:
cool, with nerdy accents
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Жизненная ситуация

Post by lizacat »

Gabi wrote: 11 Nov 2021 04:27
Kокос wrote: 11 Nov 2021 02:08 С другой стороны, хранить мясные продукты в морозилке очень не рекомендуется по причине разрушения волокон и нанесения урона вкусовым качествам продукта.
А нам про замороженный кусок мамонта, готовый к употреблению, рассказывают. :upset:
:D Замороженная сарделька из мамонта
I will not apologize
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Жизненная ситуация

Post by Гюльбешекер »

Роза wrote: 10 Nov 2021 19:49
OtherSide wrote: 10 Nov 2021 19:24 ...
не демократично и вообще недостойно человека 21 века!
:lol:
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Жизненная ситуация

Post by shokoladnitsaa »

Фсё не дочитала, но мнение имеется.
1.Психологи , трындяшие о заниженных самооценках, идут в сад.
2. Зуб даю, что Викин муж был офигенно хорош в постели и,это искупало все его нехорошие поведенческие характеристики :umnik1:
Зазноба

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

shokoladnitsaa wrote: 11 Nov 2021 23:59 Викин муж был офигенно хорош в постели и,это искупало все его нехорошие поведенческие характеристики
за это можно всё простить (ц, ранняя Пугачева)
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Жизненная ситуация

Post by kuz »

Зазноба wrote: 12 Nov 2021 00:14
shokoladnitsaa wrote: 11 Nov 2021 23:59 Викин муж был офигенно хорош в постели и,это искупало все его нехорошие поведенческие характеристики
за это можно всё простить (ц, ранняя Пугачева)
За это можно все ОТДАТЬ :angry:
I just closed my eyes and swung
Зазноба

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

хорошо, почти ц
джиз, тока не бейте
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Жизненная ситуация

Post by Роза »

shokoladnitsaa wrote: 11 Nov 2021 23:59 Фсё не дочитала, но мнение имеется.
1.Психологи , трындяшие о заниженных самооценках, идут в сад.
2. Зуб даю, что Викин муж был офигенно хорош в постели и,это искупало все его нехорошие поведенческие характеристики :umnik1:
Был ли он хорош - история умалчивает, да и это весьма индивидуально, кому арбуз, а кому свиной хрящик. И все же я считаю, что любую офигительную хорошесть в постели сведут на нет предательство и подлость.
Так что я за психологов- если у человека самооценка адекватная и имеется достоинство человеческое, он не позволит с собой так поступать.
Есть у меня знакомая пара: он в нее влюблен уже несколько лет. А она над ним измывается открыто. А он терпит, что ее еще больше раздражает, она оскорбляет его уже в присутствии друзей. А он терпит скрепя зубы. Она - сама по себе женщина приличная, и когда ее спрашивают зачем она над ним издевается, она отвечает, что ей просто интересно до какой степени он может терпеть? Она его спрашивала даже:"Зачем ты все жто терпишь? Разве у тебя совсем нет мужского достоинства? Я же тебя не люблю, не хочу, презираю тебя! Найди себе другую, останемся друзьями и будешь жить с ней нормально. Ты же меня не стоишь, я для тебя слишком хороша", ну и так далее. А он на это ей ответил:"Я терплю изо всех сил, но я все же надеюсь, что ты хорошая и помню те моменты, когда ты была со мной мила и надеюсь."
Она его уже и блокировала несколько раз, потом разблокировала. Он по первому щелчку бежит и выполняет все ее прихоти. Причем это не додик какой-то, а офицер в отставке, мужик 50-ти лет, отец взрослых детей.
Лично я считаю, что либо у него уже поехала крыша, и ему давно надо к психологу, а может быть и к психотерапевту. Либо он вот такой вот целеустремленный и решил добиться ее любой ценой, только увы, мозгов у него не хватает, чтобы добиваться по-умному.
Зазноба

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

жалко дядю
с другой стороны, к психиатору думаю не обязательно
всё он понимает, просто нет для него лучше той
пусть она даже ногами топчет
свет клином сошелся, и он по своему счастлив
лучше такой накал, чем унылая престность
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Жизненная ситуация

Post by lizacat »

Я же тебя не люблю, не хочу, презираю тебя!
, но
останемся друзьями
. И
Она - сама по себе женщина приличная
:D :D :D

Дур дом какой-то. И ладно бы одна/один такой в окружении, а то история за историей о каких-то недоделанных.....

П.С. Еще любопытные изменения: не так давно Роза какого-то алкаша-страдальца спасала (жена ушла от него или выгнала), теперь спасают жену от алкаша ушедшую.....
I will not apologize
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Жизненная ситуация

Post by worldCitizen »

лето wrote: 10 Nov 2021 02:27
Krasavcheg wrote: 10 Nov 2021 02:20 Мальчиком вообще быть хорошо. Но, к сожалению, детство быстро кончается.
А что интересует больших мальчиков, когда "сиськи" уже не актуальны?
Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Зазноба

Re: Жизненная ситуация

Post by Зазноба »

это вы значит не старый ещё
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Жизненная ситуация

Post by лето »

worldCitizen wrote: 12 Nov 2021 03:15
лето wrote: 10 Nov 2021 02:27
Krasavcheg wrote: 10 Nov 2021 02:20 Мальчиком вообще быть хорошо. Но, к сожалению, детство быстро кончается.
А что интересует больших мальчиков, когда "сиськи" уже не актуальны?
Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Так, один жизненный этап закончился (ака "сиськи") и начался другой ( но не к-к-тс).
"На протяжении жизненого пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. Вам ясно?"
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Жизненная ситуация

Post by inock »

лето wrote: 12 Nov 2021 03:47
worldCitizen wrote: 12 Nov 2021 03:15
лето wrote: 10 Nov 2021 02:27
Krasavcheg wrote: 10 Nov 2021 02:20 Мальчиком вообще быть хорошо. Но, к сожалению, детство быстро кончается.
А что интересует больших мальчиков, когда "сиськи" уже не актуальны?
Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Так, один жизненный этап закончился (ака "сиськи") и начался другой ( но не к-к-тс).
"На протяжении жизненого пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. Вам ясно?"
Ой…, это кто так пишет?
Kahiko nāu
Уже с Приветом
Posts: 826
Joined: 14 Apr 2020 02:18
Location: Honolulu

Re: Жизненная ситуация

Post by Kahiko nāu »

inock wrote: 12 Nov 2021 05:17
лето wrote: 12 Nov 2021 03:47
worldCitizen wrote: 12 Nov 2021 03:15
лето wrote: 10 Nov 2021 02:27
Krasavcheg wrote: 10 Nov 2021 02:20 Мальчиком вообще быть хорошо. Но, к сожалению, детство быстро кончается.
А что интересует больших мальчиков, когда "сиськи" уже не актуальны?
Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Так, один жизненный этап закончился (ака "сиськи") и начался другой ( но не к-к-тс).
"На протяжении жизненого пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. Вам ясно?"
Ой…, это кто так пишет?
полковник Френсис Чесней. Это он так в любви признавался донне Розе дАльвадорец.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Жизненная ситуация

Post by лето »

inock wrote: 12 Nov 2021 05:17
лето wrote: 12 Nov 2021 03:47
worldCitizen wrote: 12 Nov 2021 03:15
лето wrote: 10 Nov 2021 02:27
Krasavcheg wrote: 10 Nov 2021 02:20 Мальчиком вообще быть хорошо. Но, к сожалению, детство быстро кончается.
А что интересует больших мальчиков, когда "сиськи" уже не актуальны?
Как так, не актуальны?? Ну только если совсем, это...замотался на работе. Добротные сиськи вызывающе на тебя глядящие всегда к месту,.. :-)
Так, один жизненный этап закончился (ака "сиськи") и начался другой ( но не к-к-тс).
"На протяжении жизненого пути у всякого мужчины встречаются роковые мгновения, когда он беспощадно рвёт со своим прошлым, и в то же время трепещущей рукой сбрасывает таинственный покров будущего. Вам ясно?"
Ой…, это кто так пишет?
Джеки Чесней так объяснялся с Бетти в Здравствуйте, я ваша тётя.
Но это можно применить и к другим объяснениям :D

Return to “О жизни”