Этический вопрос противникам вакцинации

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Jumbo Jet »

OtherSide wrote: 18 Oct 2021 19:05
Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 19:01
OtherSide wrote: 18 Oct 2021 16:46 Ну или как минимум - если заболел - то не претендуй на койку
Ась? А на что ещё за свои собственные деньги претендовать не надо?
Много на что - например проституция, наркотики, оружие, торговля людьми

В нормальном обществе не все можно купить за деньги. Вы мечтаете убить как можно больше людей, но к себе почему то хотите сочуствия

З.ы. у вакцинофобов вообще шарики за ролики заехали - зачем нужна койка пусть и за деньги абсолютно здоровому человеку? Что бы еще больше людей умерло что ли? :%)
А почему я не могу претендовать на проституцию, наркотики, оружие? Первое вполне себе легально во многих странах, да и в США тоже не под самым строгим запретом - Невада, к примеру. Наркотики - аххахахах!!! Расскажите это кому-нибудь в Орегоне и других легалайз штатах. Оружие? Да вы что? В США?

Торговля людьми, ну как бы да, да и то смотря как смотреть. Хедхантеры и прочие бюро по трудоустройству по сути именно этим и занимаются.

С чего вы взяли что я мечтаю там кого-то убить? Да и не только я. А все остальные тоже. Прямо вот проснулся утром и думаю - кого же мне сцуко завалит ь сегодня? Кто на меня криво посмотрел? Что за феерическая чушь?

Вообще-то за ту койку я плачУ своей страховкой и уверяю вас, я авансом "заплатил" за неё столько, что некоторым "идущим в ногу" и не снилось. Пандемия или нет, никто ничего из области мед страхования и соответственно бенефитов не отменял.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Jumbo Jet »

Neblina wrote: 18 Oct 2021 19:32
city_girl wrote: 18 Oct 2021 16:39
Morgan Freeman wrote: 18 Oct 2021 16:36 Знакомый моих друзей - молодой парень-спортсмен. Месяцев, наверное, 9 назад перенес ковид.
Не был вакцинирован.
До сих пор, поднимаясь на второй этаж у него одышка.

Мой друг детства (в России), не вакцинированный, пару месяцев назад слег в больницу с ковидом и с двухсторонней пневмонией.
Вылечили.
До сих пор, работая на стройке, через несколько часов работы, чувствует сильную усталость, вплоть до сильного потовыделения. Раньше такого не было.
Ничего пройдет, после серьезных бронхитов и пневмоний, да есть период восстановления. Иногда до полугода. Бронхиты и пневмонии бывают не только от ковида. Главное выздоровели и уже ходят на работу.
city_girl, а вы случаем не доктор с большим опытом вирусных заболеваний? 8) Откуда у вас эти знания и самое главное уверенность в своей правоте и знаниях. : :( .
Сити Гал! Вот ты и попала! ЛОЛ.


Неблина - а чего бы вам этот вопрос не задать форумным специалистам вирусологам, пандемиологам и иммунологам - Реактору, Узито и Стренджеру и иже с ними? Справедливости ради, а? А? :D
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Neblina
Уже с Приветом
Posts: 618
Joined: 28 Dec 2013 21:58
Location: DE

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Neblina »

Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 19:48
Neblina wrote: 18 Oct 2021 19:32
city_girl wrote: 18 Oct 2021 16:39
Morgan Freeman wrote: 18 Oct 2021 16:36 Знакомый моих друзей - молодой парень-спортсмен. Месяцев, наверное, 9 назад перенес ковид.
Не был вакцинирован.
До сих пор, поднимаясь на второй этаж у него одышка.

Мой друг детства (в России), не вакцинированный, пару месяцев назад слег в больницу с ковидом и с двухсторонней пневмонией.
Вылечили.
До сих пор, работая на стройке, через несколько часов работы, чувствует сильную усталость, вплоть до сильного потовыделения. Раньше такого не было.
Ничего пройдет, после серьезных бронхитов и пневмоний, да есть период восстановления. Иногда до полугода. Бронхиты и пневмонии бывают не только от ковида. Главное выздоровели и уже ходят на работу.
city_girl, а вы случаем не доктор с большим опытом вирусных заболеваний? 8) Откуда у вас эти знания и самое главное уверенность в своей правоте и знаниях. : :( .
Сити Гал! Вот ты и попала! ЛОЛ.


Неблина - а чего бы вам этот вопрос не задать форумным специалистам вирусологам, пандемиологам и иммунологам - Реактору, Узито и Стренджеру и иже с ними? Справедливости ради, а? А? :D
Потому что они не стават диагнозы и не предсказывают длительность востоновительного периода у переболевшего человека. А вот эта фраза вам о очём нибудь говорит :" Главное выздоровели и уже ходят на работу." Кто выздоровел? А что случилось с теми, кто не выздоровел? :pain1: Человек вобше имееет понятие сколько людей умерло от ковид в мире , России, США?
Все будет хорошо! Теоретически. Практически. Логично. Дедуктивно.По Фрейду,По Дарвину..По-любому!!!
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by OtherSide »

Neblina wrote: 18 Oct 2021 20:08 Потому что они не стават диагнозы и не предсказывают длительность востоновительного периода у переболевшего человека. А вот эта фраза вам о очём нибудь говорит :" Главное выздоровели и уже ходят на работу." Кто выздоровел? А что случилось с теми, кто не выздоровел? :pain1: Человек вобше имееет понятие сколько людей умерло от ковид в мире , России, США?
У меня стойкое ощущение что вакцинофобы просто троллят и стебуться. Ну нельзя же в самом деле в серьез писать, что дескать пофиг что человек серьезно подорвал здоровье, не может восстановиться месяцами и возможно получил инвалидность. Куда важнее, что "не вколол химозу".
Как будто цель не сохранить здоровье и жизни людей, а не допустить прививки любыми средствами
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Jumbo Jet »

Neblina wrote: 18 Oct 2021 20:08
Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 19:48
Neblina wrote: 18 Oct 2021 19:32
city_girl wrote: 18 Oct 2021 16:39
Morgan Freeman wrote: 18 Oct 2021 16:36 Знакомый моих друзей - молодой парень-спортсмен. Месяцев, наверное, 9 назад перенес ковид.
Не был вакцинирован.
До сих пор, поднимаясь на второй этаж у него одышка.

Мой друг детства (в России), не вакцинированный, пару месяцев назад слег в больницу с ковидом и с двухсторонней пневмонией.
Вылечили.
До сих пор, работая на стройке, через несколько часов работы, чувствует сильную усталость, вплоть до сильного потовыделения. Раньше такого не было.
Ничего пройдет, после серьезных бронхитов и пневмоний, да есть период восстановления. Иногда до полугода. Бронхиты и пневмонии бывают не только от ковида. Главное выздоровели и уже ходят на работу.
city_girl, а вы случаем не доктор с большим опытом вирусных заболеваний? 8) Откуда у вас эти знания и самое главное уверенность в своей правоте и знаниях. : :( .
Сити Гал! Вот ты и попала! ЛОЛ.


Неблина - а чего бы вам этот вопрос не задать форумным специалистам вирусологам, пандемиологам и иммунологам - Реактору, Узито и Стренджеру и иже с ними? Справедливости ради, а? А? :D
Потому что они не стават диагнозы и не предсказывают длительность востоновительного периода у переболевшего человека. А вот эта фраза вам о очём нибудь говорит :" Главное выздоровели и уже ходят на работу." Кто выздоровел? А что случилось с теми, кто не выздоровел? :pain1: Человек вобше имееет понятие сколько людей умерло от ковид в мире , России, США?
Гуд лак: viewtopic.php?p=7531132#p7531132
И несколько последующих постов.
Вот где истинное ковидобесие.
Last edited by Jumbo Jet on 18 Oct 2021 20:22, edited 1 time in total.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by OtherSide »

Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 20:20 Гуд лак: viewtopic.php?p=7531132#p7531132
Вот где истинное ковидобесие.
И что? Я тоже специально в Москву летал, ну заодно свою квартиру проинспектировал, что бы прививку сделать. По итогу перенес ковид за 4 дня, а окружающие болеют 3+ недели
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by city_girl »

Neblina wrote: 18 Oct 2021 20:08
Потому что они не стават диагнозы и не предсказывают длительность востоновительного периода у переболевшего человека. А вот эта фраза вам о очём нибудь говорит :" Главное выздоровели и уже ходят на работу." Кто выздоровел? А что случилось с теми, кто не выздоровел? :pain1: Человек вобше имееет понятие сколько людей умерло от ковид в мире , России, США?
У вас что-то с пониманием текстов? Я где то указывала восстановительный период? Раздавала диагнозы? Речь шла о конкретных людях, которые уже выздоровели, в ответ на конкретный пост. У меня почти все родственники переболели ковидом (даже сестра которая вакцинировалась), пару человек с пневмониями, кое кто с бронхитами все восстановились, не за один день, но восстановились и в относительно короткие сроки. Все это случилось до вакцинаций. Некоторые узнали что переолели, когда перед вакцинацие пошли антитела сдавать.

Кстати об этом уже есть и публикации, что после перенесенных ковидных бронхитов и пневмоний люди в основном полностью восстанавливаются, так что это не совсем мои мысли.

Сама я в свое время поимела бронхит в начале двух тысячных, полгода выворачивало наизнанку, ничего и это прошло. Очень неприятно, но прошло. В то время у меня не было возможности отлежаться и восстановиться, молодая очень была, надо было зарабатывать, почти все перенесла на ногах. Пришлось нелегко.
Last edited by city_girl on 18 Oct 2021 20:28, edited 2 times in total.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Jumbo Jet »

OtherSide wrote: 18 Oct 2021 20:22
Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 20:20 Гуд лак: viewtopic.php?p=7531132#p7531132
Вот где истинное ковидобесие.
И что? Я тоже специально в Москву летал, ну заодно свою квартиру проинспектировал, что бы прививку сделать. По итогу перенес ковид за 4 дня, а окружающие болеют 3+ недели
Чёрт возьми, какое незамутнённое сознание... :ROFL: :no:
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by city_girl »

Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 20:24
OtherSide wrote: 18 Oct 2021 20:22
Jumbo Jet wrote: 18 Oct 2021 20:20 Гуд лак: viewtopic.php?p=7531132#p7531132
Вот где истинное ковидобесие.
И что? Я тоже специально в Москву летал, ну заодно свою квартиру проинспектировал, что бы прививку сделать. По итогу перенес ковид за 4 дня, а окружающие болеют 3+ недели
Чёрт возьми, какое незамутнённое сознание... :ROFL: :no:
Ну чел же говорит что перенесенный ковид влияет на IQ
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by арлекино »

Gutiusha wrote: 18 Oct 2021 18:06 очень заморочено и не имеет ничего общего с нонешней ситуацией. Топик не читала
Вы как тот Рабинович. :mrgreen:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by OtherSide »

Ну да сделать прививку что бы избежать болезни или в крайнем случае сильно облегчить течение болезни это незамутненное сознание. Нет бы переболеть с осложнениями и год отходить, лишь бы "жижу" не вколоть
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

У непривитый подружки два дня нюха не было и все.
Вы от прививки больнее стали
User avatar
Khomyak
Уже с Приветом
Posts: 1282
Joined: 22 Oct 2007 18:29
Location: GA

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Khomyak »

Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 16:30
OtherSide wrote: 18 Oct 2021 16:28
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 16:24 Нет, я работаю мозгами. Смысл моего поста был в том, что ковид был недостаточно плох, чтобы остановить меня от физической работы. В то время как при гриппе встать с кровати не могла пять дней.
Опасность ковида прежде всего в том, что в побочках большая опасность повреждения нервной системы. Сопелек там как раз по минимуму. А вот нарушения памяти, депрессия, заторможенность - легко можно подхватить.
Легко- это какой процент подхвативших? Я не подхватила, у подруги нюха два дня не было, тоже не подхватила
Мой сын (19 лет) сам ковид практически не заметил (болел в начале января). Нюх потерял, до сих пор не вернулся. После ковида резко перестал на mountain bike кататься (до этого 3-4 раза в неделю и попробуй отменить). Перестал ходить в свой клуб, где они машины строили (до этого чуть ли не спал там). Завалил 3 класса из пяти. Побежал прививаться, как только у них открыли запись (высчитывал только, чтобы 90 дней прошло со дня болезни). Сказал, что такого больше не хочет ни за что. К августу, вроде отошло. Снова катается и в клуб ходит, как раньше.

Племянник в России (16 лет, всегда много занимался спортом, не оторвать было, при любом раскладе находил время). Болел зимой очень тяжело-две недели в больнице. Долго отходил. До сих пор - депрессия, спорт вообще бросил, школа никак не идёт, до этого отличник был (сейчас - последний класс). Не знают, как его к жизни нормальной возвращать.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by арлекино »

Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:29 У непривитый подружки два дня нюха не было и все.
Вы от прививки больнее стали
Вы понимаете, что никто не может знать заранее как у него это ковид пойдёт? У одной подружки два дня нюха не было, а мой старший сын летом друга похоронил, которому еще 30 лет не было и в этом году должна была быть свадьба. Молодой, здоровый активный пацан, был..
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

арлекино wrote: 18 Oct 2021 21:34
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:29 У непривитый подружки два дня нюха не было и все.
Вы от прививки больнее стали
Вы понимаете, что никто не может знать заранее как у него это ковид пойдёт? У одной подружки два дня нюха не было, а мой старший сын летом друга похоронил, которому еще 30 лет не было и в этом году должна была быть свадьба. Молодой, здоровый активный пацан, был..
От гриппа тоже умирают. Где-то. У молодых шанс умереть от ковида близок к нулю.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

Khomyak wrote: 18 Oct 2021 21:34
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 16:30
OtherSide wrote: 18 Oct 2021 16:28
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 16:24 Нет, я работаю мозгами. Смысл моего поста был в том, что ковид был недостаточно плох, чтобы остановить меня от физической работы. В то время как при гриппе встать с кровати не могла пять дней.
Опасность ковида прежде всего в том, что в побочках большая опасность повреждения нервной системы. Сопелек там как раз по минимуму. А вот нарушения памяти, депрессия, заторможенность - легко можно подхватить.
Легко- это какой процент подхвативших? Я не подхватила, у подруги нюха два дня не было, тоже не подхватила
Мой сын (19 лет) сам ковид практически не заметил (болел в начале января). Нюх потерял, до сих пор не вернулся. После ковида резко перестал на mountain bike кататься (до этого 3-4 раза в неделю и попробуй отменить). Перестал ходить в свой клуб, где они машины строили (до этого чуть ли не спал там). Завалил 3 класса из пяти. Побежал прививаться, как только у них открыли запись (высчитывал только, чтобы 90 дней прошло со дня болезни). Сказал, что такого больше не хочет ни за что. К августу, вроде отошло. Снова катается и в клуб ходит, как раньше.

Племянник в России (16 лет, всегда много занимался спортом, не оторвать было, при любом раскладе находил время). Болел зимой очень тяжело-две недели в больнице. Долго отходил. До сих пор - депрессия, спорт вообще бросил, школа никак не идёт, до этого отличник был (сейчас - последний класс). Не знают, как его к жизни нормальной возвращать.
Я сама 45 лет с ковидом огород копала, после ковида тоже. Кто хочет пост прививается, я ж к ним не лезу. Непонятно зачем лезут ко мне
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by арлекино »

Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:36 От гриппа тоже умирают. Где-то. У молодых шанс умереть от ковида близок к нулю.
Сейчас половина больных в ковидных отделениях молодые совсем.
Как мне сын рассказал, если бы друг раньше скорую вызвал, то может и спасли бы. Но он же был уверен, что молодым и здоровым это не страшно. Ну температура, ну дышать трудно, а потом раз и кома.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

арлекино wrote: 18 Oct 2021 21:39
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:36 От гриппа тоже умирают. Где-то. У молодых шанс умереть от ковида близок к нулю.
Сейчас половина больных в ковидных отделениях молодые совсем.
Как мне сын рассказал, если бы друг раньше скорую вызвал, то может и спасли бы. Но он же был уверен, что молодым и здоровым это не страшно. Ну температура, ну дышать трудно, а потом раз и кома.
Ну, голову на плечах никто не отменял, тут уж что сказать.
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

Другое дело что в Штатах 70 процентов выше нормы по весу
Пусть их и колят
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:42 Другое дело что в Штатах 70 процентов выше нормы по весу
Пусть их и колят
Кисa, ты серьёзно?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

inock wrote: 18 Oct 2021 21:45
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:42 Другое дело что в Штатах 70 процентов выше нормы по весу
Пусть их и колят
Кисa, ты серьёзно?
В каком месте, про 70 процентов? Если больше 25 бмай то да
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by inock »

Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:46
inock wrote: 18 Oct 2021 21:45
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:42 Другое дело что в Штатах 70 процентов выше нормы по весу
Пусть их и колят
Киса, ты серьёзно?
В каком месте, про 70 процентов? Если больше 25 бмай то да
Да нет, то что молодёжь прививать не надо потому, что смертность низкая?
User avatar
Kapitula123
Уже с Приветом
Posts: 7763
Joined: 24 Sep 2021 01:24

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by Kapitula123 »

inock wrote: 18 Oct 2021 21:53
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:46
inock wrote: 18 Oct 2021 21:45
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 21:42 Другое дело что в Штатах 70 процентов выше нормы по весу
Пусть их и колят
Киса, ты серьёзно?
В каком месте, про 70 процентов? Если больше 25 бмай то да
Да нет, то что молодёжь прививать не надо потому, что смертность низкая?
Никого не надо, если насильно.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by city_girl »

Khomyak wrote: 18 Oct 2021 21:34
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 16:30
OtherSide wrote: 18 Oct 2021 16:28
Kapitula123 wrote: 18 Oct 2021 16:24 Нет, я работаю мозгами. Смысл моего поста был в том, что ковид был недостаточно плох, чтобы остановить меня от физической работы. В то время как при гриппе встать с кровати не могла пять дней.
Опасность ковида прежде всего в том, что в побочках большая опасность повреждения нервной системы. Сопелек там как раз по минимуму. А вот нарушения памяти, депрессия, заторможенность - легко можно подхватить.
Легко- это какой процент подхвативших? Я не подхватила, у подруги нюха два дня не было, тоже не подхватила
Мой сын (19 лет) сам ковид практически не заметил (болел в начале января). Нюх потерял, до сих пор не вернулся. После ковида резко перестал на mountain bike кататься (до этого 3-4 раза в неделю и попробуй отменить). Перестал ходить в свой клуб, где они машины строили (до этого чуть ли не спал там). Завалил 3 класса из пяти. Побежал прививаться, как только у них открыли запись (высчитывал только, чтобы 90 дней прошло со дня болезни). Сказал, что такого больше не хочет ни за что. К августу, вроде отошло. Снова катается и в клуб ходит, как раньше.

Племянник в России (16 лет, всегда много занимался спортом, не оторвать было, при любом раскладе находил время). Болел зимой очень тяжело-две недели в больнице. Долго отходил. До сих пор - депрессия, спорт вообще бросил, школа никак не идёт, до этого отличник был (сейчас - последний класс). Не знают, как его к жизни нормальной возвращать.
У некоторых депрессия не связана с конкретным диагнозом.
А так вот они на серьезную болезнь реагируют. Психологический удар для них это. У моей подруги сыну 30 лет потребовалось срочная операция на сердце. Более полугода в депрессии, с матерью, которая бегала и организовывала ему лечение, до сих пор не разговаривает. Чуть чуть стал отходить.

Я предполагаю племяннику болезнь сильно нарушила жизненные планы на ближайший период, плюс сам факт серьезной болезни на некоторых действует удручающе. И он именно это и плохо переносит. А не то что ковид ему в голове что-то наделал.
sergant
Уже с Приветом
Posts: 1176
Joined: 11 Apr 2004 03:28

Re: Этический вопрос противникам вакцинации

Post by sergant »

арлекино wrote: 18 Oct 2021 21:34 Вы понимаете, что никто не может знать заранее как у него это ковид пойдёт? [...]
А вы можете понять, что подавляющее большинство "противников" на этом форуме уже поимели злобный вирус и как-то выкарабкались?
Они не хотят, чтоб их принуждали колоться...
Колоться без каких-либо условий, тестов, научных обоснований и т.д.
Единственный аргумент у них это "хуже не будет...", да "хуже" может и не будет,
но и вам "сторонникам" не будет хуже если вас обратить в мусульманство (под угрозой увольнения с работы?)...

Return to “О жизни”