Кто убил Gabby Petito?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Кто убил?

самоубийство
3
5%
бойфренд
48
75%
несчастный случай
13
20%
 
Total votes: 64

User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lizaveta »

NtNet wrote: 21 Oct 2021 09:37
Lizaveta wrote: 21 Oct 2021 08:53
NtNet wrote: 21 Oct 2021 06:34 А интересно, по останкам этим можно опредилить подробности - male female или даже понять Браян это или нет?
причина смерти?
Или там слишком мало их... (не читала деталей)
Вы про ДНК тест слышали?
мало ли может там такой останок что
и не сделать днк тест
я не знаток. слышала, но деталеи я не знаю, забыла
смотрела forensic files но очен давно
Даже по волосу и содержимому под ногтями можно определить принадлежность человеку.
По слюне отцовство определяют, чего уж тут то.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Мне вот интересно...

"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке..."

То есть куча специально обученных людей/собак искали и ничего не нашли, а родители Браина бац - пошли и нашли его шмотки сразу же. Совпадение? Не думаю.
Если останки аллигатор мог в животике держать пока не выплюнул, типа раньше не могли найти физически, то рюкзак его, ноутбук - на деньги такспееров не могли найти раньше никак?
И потом, родители Браина позвонили сообщили что собираются идти на поиски и попросили с ними встретиться. Пошли и нашли. Будет смешно если сейчас выставят все так что полиция и тп раньше хреново искали :umnik1:
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Гюльбешекер »

Lolla wrote: 21 Oct 2021 14:27 Мне вот интересно...

"Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.
Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке..."

То есть куча специально обученных людей/собак искали и ничего не нашли, а родители Браина бац - пошли и нашли его шмотки сразу же. Совпадение? Не думаю.
Если останки аллигатор мог в животике держать пока не выплюнул, типа раньше не могли найти физически, то рюкзак его, ноутбук - на деньги такспееров не могли найти раньше никак?
И потом, родители Браина позвонили сообщили что собираются идти на поиски и попросили с ними встретиться. Пошли и нашли. Будет смешно если сейчас выставят все так что полиция и тп раньше хреново искали :umnik1:
Вроде написано, что раньше та часть была submerged, то есть под водой. Сейчас подсохло, и начали заново прочёсывать.
Но дело ясное, что дело тёмное.
А 2+ млн долларов потрачено...
Lapafromrussia
Уже с Приветом
Posts: 900
Joined: 31 Aug 2008 05:26
Location: CA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lapafromrussia »

Гюльбешекер wrote: 21 Oct 2021 15:19 Но дело ясное, что дело тёмное.
А 2+ млн долларов потрачено...
Зато съэкономят на судах
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Если одни косточки остались то можно родство по материнской линии установить но это дорогой тест
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by StrangerR »

Да нет, кого там схрумкали установят быстро, по ДНК. А _кто_ схрумкал никому не интересно. все довольны, все расходятся
- полиция что никого больше не надо ловить и сажать
- аллигаторы, что покушали
- публика, что чувак понес заслуженное наказание, пусть и от аллигаторов
Недовольна будет лишь медиа, такое шоу закрывается. Но тут уж ничего не поделать.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

show как говорится must go on
Недовольные уже намекают что родители и кости и вещи подкинули, незадолго от находкию. Думаю к ним еще будут докапываться какое-то время.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by JN »

Lolla wrote: 21 Oct 2021 19:15 show как говорится must go on
Недовольные уже намекают что родители и кости и вещи подкинули, незадолго от находкию. Думаю к ним еще будут докапываться какое-то время.
Сами что ли скормили его аллигаторам?
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

JN wrote: 21 Oct 2021 19:16
Lolla wrote: 21 Oct 2021 19:15 show как говорится must go on
Недовольные уже намекают что родители и кости и вещи подкинули, незадолго от находкию. Думаю к ним еще будут докапываться какое-то время.
Сами что ли скормили его аллигаторам?
так их там подозревали что они его у себя на бекярде закопали, типа много больно с цветочками возились, намекали полиции что мол идите под цветочками поищите и бамс, родители пошли искать туда куда первоначально указывали, причем препредили всех, и второй бамс, нашли и шмотки и кости.
Это не мои домыслы, я не верю что его родители грохнули но это бурно обсуждалось в сети все.

Вот я не верю что его аллигаторы съели почему-то. Это ж надо совсем быть куку чтобы так на смерть идти.
какое блаженство быть совершенством! :)
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lizaveta »

Тоже почитала, сюр какой-то.
Отец шёл и нашёл какой-то dry bag. И т.к не было вокруг никого из полиции, он не захотел его оставлять и к полиции принёс!
Причём все обнаружилось в 45 минутах от входа в парк. И за день до этого парк открыли для посетителей. :pain1:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Да sounds fishy
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Дылда »

По всем каналам уже сообщили, что это Браяновы remains, хотя оффициального заявления от ФБАйщиков еще не было.

User avatar
Elinika
Уже с Приветом
Posts: 1340
Joined: 31 Jan 2003 17:50

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Elinika »

Сейчас написали что проверили dental records и это он.
Если человеку дать все, что он хочет, он захочет и то, чего не хотел.
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Дылда »

Elinika wrote: 21 Oct 2021 23:33 Сейчас написали что проверили dental records и это он.
Значит, там не просто косточки, а полный череп.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Komissar »

Одной челюсти хватит
User avatar
sasha_z
Уже с Приветом
Posts: 3040
Joined: 03 Mar 2007 05:07
Location: usa

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by sasha_z »

Грустная история. Блогеры-инфлюенсеры хреновые...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by StrangerR »

Девчонку жалко. Самого чудика совсем нет, даже напротив - так хоть какая польза вышла, для аллигаторов обед. Странновато конечно, но если ходить там по болотам да летом когда тепло - аллигаторы конечно существа ленивые (спят, потом плывет с открытой пастью - хап - туда рыбка попала - слопал и поплыл назад спать) но если на него в болоте наступить то может и схрумкать.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lizaveta »

Да неизвестно. Мог самоубиться, а потом грифы сожрали. Хотя, наверное, было бы видно скопление птиц.
Как аллигатор его мог сожрать, он же не собачка или маленький ребёнок. Под воду утащил и там держал?
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

Вряд ли аллигатор, ну серьезно. Я бы тоже больше поверила бы в самоубийство. Может таблеточек наглотался и вырубился и так и умер.
Там же наверное шмотки его были рядом поди, не только рюкзак да косточки?
какое блаженство быть совершенством! :)
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Дылда »

Скорее всего, повесился или овердознулся, аллигаторы уже позаботились позже. В начале сентября там скорее всего было сухо, кинг тайд начинается с сентября и по октябрь.

Я все думаю, не помог ли ему папа. Поэтому они и прятались так долго, ждали, когда тело задекомпозится и следов не будет.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by StrangerR »

Дылда wrote: 22 Oct 2021 02:17 Скорее всего, повесился или овердознулся, аллигаторы уже позаботились позже. В начале сентября там скорее всего было сухо, кинг тайд начинается с сентября и по октябрь.

Я все думаю, не помог ли ему папа. Поэтому они и прятались так долго, ждали, когда тело задекомпозится и следов не будет.
С чего там сухо то, дожди как раз осенью и идут вовсю. Хотя я не настолько Флориду знаю.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by StrangerR »

Lizaveta wrote: 22 Oct 2021 01:59 Да неизвестно. Мог самоубиться, а потом грифы сожрали. Хотя, наверное, было бы видно скопление птиц.
Как аллигатор его мог сожрать, он же не собачка или маленький ребёнок. Под воду утащил и там держал?
Аллигаторы именно так и кушают. Тащат под воду. Но если там было submerged а сейчас высохло значит там мелко. В принципе мог просто цапнуть за ногу а дальше он сам помер от потери крови а потом уже его и докушали. Желающих покушать протеинчики там много, там утки по деревьям сидят а не плавают потому что _поплаваешь тут а тебя и схрумкают_. В общем узнаем со временем.
User avatar
Lizaveta
Уже с Приветом
Posts: 8715
Joined: 12 Aug 2003 12:45
Location: Moscow - FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lizaveta »

StrangerR wrote: 22 Oct 2021 02:58
Lizaveta wrote: 22 Oct 2021 01:59 Да неизвестно. Мог самоубиться, а потом грифы сожрали. Хотя, наверное, было бы видно скопление птиц.
Как аллигатор его мог сожрать, он же не собачка или маленький ребёнок. Под воду утащил и там держал?
Аллигаторы именно так и кушают. Тащат под воду. Но если там было submerged а сейчас высохло значит там мелко. В принципе мог просто цапнуть за ногу а дальше он сам помер от потери крови а потом уже его и докушали. Желающих покушать протеинчики там много, там утки по деревьям сидят а не плавают потому что _поплаваешь тут а тебя и схрумкают_. В общем узнаем со временем.
Ну почему же, цапли вполне себе в воде стоят. Не верю что здоровый мужик не смог бы выбраться на тропу, даже если ему ногу откусили.
User avatar
Lolla
Уже с Приветом
Posts: 15257
Joined: 15 Aug 2006 14:00
Location: FL

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Lolla »

неужели так быстро происходит разложение что аж жо скелета да костей с зубами?
какое блаженство быть совершенством! :)
Дылда
Уже с Приветом
Posts: 1399
Joined: 03 Nov 2005 04:56
Location: юг

Re: Кто убил Gabby Petito?

Post by Дылда »

Lolla wrote: 22 Oct 2021 03:09 неужели так быстро происходит разложение что аж жо скелета да костей с зубами?
Он был обглодан аллигаторами. Хотя Габбино тело было тоже декомпозировано на земле меньше чем за месяц.

Return to “О жизни”