На какой streaming app подписаться, чтобы стримить всякие разные русские сериалы?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

арлекино
Уже с Приветом

Re: На какой streaming app подписаться, чтобы стримить всякие разные русские сериалы?

Post by арлекино »

Andriy777 wrote: 29 Jul 2021 02:00 Во всем, что я писал, я имел ввиду боли в суставах. И еще у меня огромный опыт наблюдения за женой. Она, как и многие, периодически ударялась в монотонные однообразные ежедневные упражнения. Типа... "стариковская долгая ходьба". Результат - болят бедра, фасциит. Никакие аргументы о том, что нагрузку нужно менять и распределять по всему телу такие люди не воспринимают. Они тупо бросают тренироваться чтобы зажило ... до следующего состояние "шо то, как то, надо сбросить вес".
У меня старая травма позвоночника. Мне многие упражнения просто элементарно нельзя. И первое, что назначили мне врачи в качестве реабилитации много-много лет назад - это бассейн, как и для дальнейшего поддержания физической активности. Ну и как вы выразились "стариковская долгая ходьба". Уже много лет полёт вполне успешный.
Beretta
Уже с Приветом

Re: На какой streaming app подписаться, чтобы стримить всякие разные русские сериалы?

Post by Beretta »

Andriy777 wrote: 28 Jul 2021 17:51 [В плавании проблема остаться один на один со своей головой на час.
Это когда своих мыслей страшно....

Я, наоборот, получаю удовольствие от отключения от всего.

А по поводу повреждений в плавании.... Ну, никто тут никому не предлагает рекорды ставить. Я, вообще, плаваю медленнее, чем все остальные. Меня это совершенно не волнует. Плаваем для удовольствия.
liamkin
Уже с Приветом

Post by liamkin »

Beretta wrote: 29 Jul 2021 14:12
Andriy777 wrote: 28 Jul 2021 17:51 [В плавании проблема остаться один на один со своей головой на час.
Это когда своих мыслей страшно....

Я, наоборот, получаю удовольствие от отключения от всего.

А по поводу повреждений в плавании.... Ну, никто тут никому не предлагает рекорды ставить. Я, вообще, плаваю медленнее, чем все остальные. Меня это совершенно не волнует. Плаваем для удовольствия.
я плавал много в джимовском бассейне, и в определенный момент хлор стал беспокоить.
А по поводу эллиптикала - там нагрузка на ноги, руки, пресс - комплексная, и не ударная, поэтому износа суставов нет.
А аудио я слушать пробовал - быстро надоедает. Видео - лучше, полностью погружаешься и забываешь что вкалываешь на тренажере.
Beretta
Уже с Приветом

Post by Beretta »

liamkin wrote: 29 Jul 2021 18:56 я плавал много в джимовском бассейне, и в определенный момент хлор стал беспокоить.
Да, вот эта хрень, конечно, убивает все, в том числе, мои волосы и кожу :( И не вымывается :sadcry:

поэтому, я чередую периоды бассейн-ходьба с вкраплением велосипеда и лыж...

Return to “О жизни”