Загадочное фото

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Загадочное фото

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 26 Oct 2020 17:00 Вы написали, что на этой репродукции зарабатывают как некий инсайт для вас. Понятно, что на ней зарабатывают, просто удивился что кто то заморочился и решил на этом заработать, так рынок очень маленький. Фильм отмечен критиками, но если его называть культовым, можно еще найти тысячи фильмов большими прокатными сборами.
Инсайт для меня? Вы шутите? :lol: :lol: :lol: Я так понимаю для вас это полная неожиданность И поклонники фильма и что кто-то делает тематические поделки и зарабатывает на них)))

Сборы и культовость вещи разные. Первое что приходит в голову - Office space - культовый фильм, и сегодня еще актуальнее, чем вчера. С полным провалом при выходе в прокат.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 26 Oct 2020 17:07
OtherSide wrote: 26 Oct 2020 17:00 Вы написали, что на этой репродукции зарабатывают как некий инсайт для вас. Понятно, что на ней зарабатывают, просто удивился что кто то заморочился и решил на этом заработать, так рынок очень маленький. Фильм отмечен критиками, но если его называть культовым, можно еще найти тысячи фильмов большими прокатными сборами.
Инсайт для меня? Вы шутите? :lol: :lol: :lol: Я так понимаю для вас это полная неожиданность И поклонники фильма и что кто-то делает тематические поделки и зарабатывает на них)))

Сборы и культовость вещи разные. Первое что приходит в голову - Office space - культовый фильм, и сегодня еще актуальнее, чем вчера. С полным провалом при выходе в прокат.
Вам там на Брайтоне совсем скучно? Нашли повод к чему докапаться. Если для вас было очевидно, что картинку из фильма легко найти и кто то уже продает - могли бы сразу написать. Тоже самое как про фото из первого поста - если было бы очевидно что постановка, писали бы сразу. Постфактум несложно косплеить умную. Я не ожидал что кто то заморочится и нарисует ради 25 баксов
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Загадочное фото

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 26 Oct 2020 17:20 Вам там на Брайтоне совсем скучно? Нашли повод к чему докапаться. Если для вас было очевидно, что картинку из фильма легко найти и кто то уже продает - могли бы сразу написать.

Тоже самое как про фото из первого поста - если было бы очевидно что постановка, писали бы сразу. Постфактум несложно косплеить умную. Я не ожидал что кто то заморочится и нарисует ради 25 баксов
А зачем мне «сразу писать» и вам что-то советовать? Мне интересно почитать как вы всякую фигню будете городить)))))

Это не оригинальный рисунок, это принт. Принты столько и стоят. А оригиналы стоят другие деньги.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 26 Oct 2020 17:33
А зачем мне «сразу писать» и вам что-то советовать?
Ну наверное, что бы действительно выглядеть умной, а не троллем и пустобрехом
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Загадочное фото

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 26 Oct 2020 17:55
city_girl wrote: 26 Oct 2020 17:33
А зачем мне «сразу писать» и вам что-то советовать?
Ну наверное, что бы действительно выглядеть умной, а не троллем и пустобрехом
А зачем мне «выглядеть»? Я и так умная. А как я выгляжу в «ваших глазах» это ваша проблема, а не моя.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Загадочное фото

Post by OtherSide »

city_girl wrote: 26 Oct 2020 18:09 Я и так умная.
Кто то кроме вас об этом знает? :lol: Умные люди не несут старательно и постоянно всякую дичь
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Загадочное фото

Post by city_girl »

OtherSide wrote: 26 Oct 2020 19:36
city_girl wrote: 26 Oct 2020 18:09 Я и так умная.
Кто то кроме вас об этом знает? :lol: Умные люди не несут старательно и постоянно всякую дичь
Умные люди не доказывают всяким otherside-м, что они умные, профессиональные, знающие и т.д. Им это не надо, если это надо otherside-м, то это сугубо их личные проблемы.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Загадочное фото

Post by daniel@ »

city_girl wrote: 26 Oct 2020 19:51
OtherSide wrote: 26 Oct 2020 19:36
city_girl wrote: 26 Oct 2020 18:09 Я и так умная.
Кто то кроме вас об этом знает? :lol: Умные люди не несут старательно и постоянно всякую дичь
Умные люди не доказывают всяким otherside-м, что они умные, профессиональные, знающие и т.д. Им это не надо, если это надо otherside-м, то это сугубо их личные проблемы.
предлагаю всем помолчать
думать не больно

Return to “О жизни”