Если у вас друзья лузеры?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Если у вас друзья лузеры?

Post by brrdrr »

Лузеры – это люди которые упускают возможности для достижения успеха, но обвиняют в этом не себя лично, а обстоятельства. Для них мир — это оттенки серого. Они постоянно истощают негатив.

phpBB [video]
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by deliasmith »

brrdrr wrote: 29 May 2019 03:05 Лузеры – это люди которые упускают возможности для достижения успеха, но обвиняют в этом не себя лично, а обстоятельства. Для них мир — это оттенки серого. Они постоянно истощают негатив.

phpBB [video]
Сначала дайте определение успеха. А то то что для вас успех, для другого может быть тоска зеленая
Lurker777
Уже с Приветом
Posts: 386
Joined: 15 Apr 2018 03:20

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Lurker777 »

Каин пожалуй будет фундаментальным архитипом лузера.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by brrdrr »

deliasmith wrote: 29 May 2019 04:01 Сначала дайте определение успеха. А то то что для вас успех, для другого может быть тоска зеленая
Смотрите видео, там есть ответы на все ваши вопросы.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Lepidoptera
Уже с Приветом
Posts: 151
Joined: 20 Jun 2009 22:00
Location: Ru/Ua/US

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Lepidoptera »

Посмотрела, ну есть вокруг меня такие, в разной степени тяжести, я и сама тоже расстраиваюсь не по детски если кто-то обошёл меня в важных для меня вещах. А вот противоположностей мало, да и не нуждаются они в компании похоже. Это только же только misery loves company.
alex_127
Уже с Приветом
Posts: 7723
Joined: 29 Mar 2000 10:01
Location: Kirkland,WA

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by alex_127 »

лузеры - те кто смотрят 17 минутное видео до конца чтобы понять что они - лузеры. потому что у них полно времени чтобы слушать хрень.
п.с. может для не-лузеров будете постить краткую справку? Я не досмотрел эту муть...
User avatar
nvvosk
Уже с Приветом
Posts: 36937
Joined: 08 Sep 2003 13:32
Location: Chicago area

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by nvvosk »

Вот, хоть кто-то написал то, что я думала :)
Не кликала даже, чтобы посмотреть, сколько оно минут :)
Разрешаю исправлять мои ошибки (но учить жизни уже поздно)...
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by jsjs »

alex_127 wrote: 29 May 2019 20:29 лузеры - те кто смотрят 17 минутное видео до конца чтобы понять что они - лузеры. потому что у них полно времени чтобы слушать хрень.
п.с. может для не-лузеров будете постить краткую справку? Я не досмотрел эту муть...
плюс много
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Гюльбешекер »

brrdrr wrote: 29 May 2019 03:05 Для них мир — это оттенки серого. Они постоянно истощают негатив.
Может они просто пессимисты по жизни? Я таких встречаю.... А уж лузеры они или нет :pain1: Есть и очень успешные во многом люди.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

У меня есть мнение. На иммигрантских форумах - одни лузеры. Если разорвана нить между тремя поколениями - лузеры, как ни крути.

А уж, пардон, социально тупые - вообще кхм... в том смысле, что к ним социальные категории вообще нечестно применять, как бы раз вне социума - вне категорий социума вообще.

p.s. "Социально тупые" надо заменить на "социально глухие." Для строителей коммунизма "тупой" - главное ругательство из советских школ. А глухой, для выходцев из советских школ, больше понятно, что это не ругательство, они не виноваты, их такими мама родила.
Last edited by Цокотуха on 29 May 2019 23:26, edited 1 time in total.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by kyk »

Муха, Муха - Цокотуха,
Позолоченное брюхо!
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

kyk wrote: 29 May 2019 21:36
Муха, Муха - Цокотуха,
Позолоченное брюхо!
Самая интересная тема, я понимаю, уж три пятилетки интереснее темы не найти. И хотите сказать, что не лузеры?
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

А может это и есть определение успешности? Как пятнадцать лет назад заводил шарманку на тему, так по сю пору та же шарманка, с той же песней. Определенно - успешный чувак!
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by brrdrr »

Краткое содержание ролика для тех, кто принципиально не хочет его смотреть.
Лузеры - это те кто упускает возможности из-за собственных промахов, связанных с недостаточной квалификацией, социально-психологической совместимостью и личной ленью. Но которые во всех своих неудачах обвиняют внешние, не зависящие от них обстоятельства. Соответственно, они считают, что те кто достигли успеха, получили его в связи какими-то нечистоплотными махинациями, до которых лузеры никогда не опустятся.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

Краткое содержание форумских дискусский за жизнь (для тех, у кого нет собственного мнения): строители коммунизма - гармоничнo развитые личности.


Про упущенные возможности лучше Карцева не скажешь: "А сегодня - по три, но маленькие. А вчера - большие, но по пять". Что в переводе означает: если вчера не сделал, то значит - не мог.


Роман Карцев - Раки по пять рублей.flv
www.youtube.com/watch?v=PDM0GNgxPcM

phpBB [video]
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by jsjs »

"Все критяне -- лжецы."

... а некоторые из них ещё и кретины.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

jsjs wrote: 29 May 2019 23:57 "Все критяне -- лжецы."



Как всегда, у Вас, уважамая, полное отсутвие и логики, и здравого смысла; даже не видишь разницу между именно этим утверждением и другими аналогичными.

Лучше бы назвала бы хоть один (активный сейчас) ник с иммигрантского форума, кто не лузер. Прям очень интересно.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by OtecFedor »

brrdrr wrote: 29 May 2019 22:09 Краткое содержание ролика для тех, кто принципиально не хочет его смотреть.
Лузеры - это те кто упускает возможности из-за собственных промахов, связанных с недостаточной квалификацией, социально-психологической совместимостью и личной ленью. Но которые во всех своих неудачах обвиняют внешние, не зависящие от них обстоятельства. Соответственно, они считают, что те кто достигли успеха, получили его в связи какими-то нечистоплотными махинациями, до которых лузеры никогда не опустятся.
Поскольку 99% "успеха" ето генетика, детское воспитание и нужное время, роль "не зависящие от них обстоятельств" не стоит недооценивать.
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

По моим критериям и моему определению "лузера" только одна женщина с иммигрантского форумов попадает в исключение, но я ее "успешной" никак не могу назвать, она явно "социально глухая".
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by jsjs »

Цокотуха wrote: 30 May 2019 01:02
jsjs wrote: 29 May 2019 23:57 "Все критяне -- лжецы."



Как всегда, у Вас, уважамая, полное отсутвие и логики, и здравого смысла; даже не видишь разницу между именно этим утверждением и другими аналогичными.

Лучше бы назвала бы хоть один (активный сейчас) ник с иммигрантского форума, кто не лузер. Прям очень интересно.
Я Вам уже указывал на необходимость употреблять правильный грамматический род для обращения к собеседнику.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

jsjs wrote: 30 May 2019 01:25
Цокотуха wrote: 30 May 2019 01:02
jsjs wrote: 29 May 2019 23:57 "Все критяне -- лжецы."



Как всегда, у Вас, уважамая, полное отсутвие и логики, и здравого смысла; даже не видишь разницу между именно этим утверждением и другими аналогичными.

Лучше бы назвала бы хоть один (активный сейчас) ник с иммигрантского форума, кто не лузер. Прям очень интересно.
Я Вам уже указывал на необходимость употреблять правильный грамматический род для обращения к собеседнику.
Да бань! У тебя только что и осталось как банить меня, больше некого.
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by jsjs »

Цокотуха wrote: 30 May 2019 01:29
jsjs wrote: 30 May 2019 01:25
Цокотуха wrote: 30 May 2019 01:02
jsjs wrote: 29 May 2019 23:57 "Все критяне -- лжецы."



Как всегда, у Вас, уважамая, полное отсутвие и логики, и здравого смысла; даже не видишь разницу между именно этим утверждением и другими аналогичными.

Лучше бы назвала бы хоть один (активный сейчас) ник с иммигрантского форума, кто не лузер. Прям очень интересно.
Я Вам уже указывал на необходимость употреблять правильный грамматический род для обращения к собеседнику.
Да бань!
И "тыкать" мне тоже не надо.
蝸牛そろそろ登れ富士の山
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Цокотуха »

jsjs wrote: 30 May 2019 01:33
Цокотуха wrote: 30 May 2019 01:29
jsjs wrote: 30 May 2019 01:25
Цокотуха wrote: 30 May 2019 01:02
jsjs wrote: 29 May 2019 23:57 "Все критяне -- лжецы."



Как всегда, у Вас, уважамая, полное отсутвие и логики, и здравого смысла; даже не видишь разницу между именно этим утверждением и другими аналогичными.

Лучше бы назвала бы хоть один (активный сейчас) ник с иммигрантского форума, кто не лузер. Прям очень интересно.
Я Вам уже указывал на необходимость употреблять правильный грамматический род для обращения к собеседнику.
Да бань!
И "тыкать" мне тоже не надо.
С тобой один срач, и все не по делу. Как всегда.

[1 день. По просьбе самой "трудящейся, ну и за тыканье и хамство само собой тоже. ]
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by Frecken Bock »

Я нажала нужный знак
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Если у вас друзья лузеры?

Post by jsjs »

Спасибо.
蝸牛そろそろ登れ富士の山

Return to “О жизни”