Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

rtogan
Уже с Приветом
Posts: 1654
Joined: 13 Dec 2011 11:24

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by rtogan »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:29
лето wrote: 21 Nov 2018 00:18
Robin Bobin wrote: 20 Nov 2018 19:10
лето wrote: 20 Nov 2018 04:29
Robin Bobin wrote: 19 Nov 2018 16:25 Интересно, если бы сделали полную свободу перемещений в любую страну мира, то как бы мир стал выглядеть после этого? Где бы все собрались?
Вы полную денежную свободу к свободе перемещений приплюсуйте, тогда уж можно более предметно разговаривать :D
Это заблуждение, что для свободы нужны деньги. Деньги - это суррогатный заменитель накопленной кармы (накопленного дисбаланса энергий). Можно просто иметь карму без денег и тогда можно попасть в любую точку мира, даже туда, куда с деньгами не попадешь. Все случится само, все двери откроются сами и все люди будут помогать на пути.
Конкретно нужны деньги (не карма). Люди может даже и помогут раз-два, а потом все у них тоже хорошая карма закончится и опять нужны будут они самые - деньги :food:
Не у них карма закончится, а у вас. Любая карма заканчивается когда-нибудь и хорошая и плохая. Говорят же, жизнь - полоса черная, полоса белая. Но на самом деле все просто, если вам необходимо получить какой-то кармический опыт, вы его получите и деньги здесь ни при чем. Вас будет тянуть толкать и вытаскивать энергия, которая давит изнутри тела, создавая желание и стремление. В какой-то момент давление энергии будет столь высоко и страдание внутри тела от этой заблокированной энергии будет столь сильным, что ум больше не сможет сопротивляться этому подсознательному желанию и придумывать отмазки, а тело начнет перемещаться в направлении получения опыта независимо от работы самого ума.
Не поделитесь, чего и сколько для этого нужно выкурить?
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Robin Bobin »

rtogan wrote: 21 Nov 2018 06:41
Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:29
лето wrote: 21 Nov 2018 00:18
Robin Bobin wrote: 20 Nov 2018 19:10
лето wrote: 20 Nov 2018 04:29

Вы полную денежную свободу к свободе перемещений приплюсуйте, тогда уж можно более предметно разговаривать :D
Это заблуждение, что для свободы нужны деньги. Деньги - это суррогатный заменитель накопленной кармы (накопленного дисбаланса энергий). Можно просто иметь карму без денег и тогда можно попасть в любую точку мира, даже туда, куда с деньгами не попадешь. Все случится само, все двери откроются сами и все люди будут помогать на пути.
Конкретно нужны деньги (не карма). Люди может даже и помогут раз-два, а потом все у них тоже хорошая карма закончится и опять нужны будут они самые - деньги :food:
Не у них карма закончится, а у вас. Любая карма заканчивается когда-нибудь и хорошая и плохая. Говорят же, жизнь - полоса черная, полоса белая. Но на самом деле все просто, если вам необходимо получить какой-то кармический опыт, вы его получите и деньги здесь ни при чем. Вас будет тянуть толкать и вытаскивать энергия, которая давит изнутри тела, создавая желание и стремление. В какой-то момент давление энергии будет столь высоко и страдание внутри тела от этой заблокированной энергии будет столь сильным, что ум больше не сможет сопротивляться этому подсознательному желанию и придумывать отмазки, а тело начнет перемещаться в направлении получения опыта независимо от работы самого ума.
Не поделитесь, чего и сколько для этого нужно выкурить?
Поделился бы, если бы знал - что :)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by city_girl »

лето wrote: 21 Nov 2018 00:50
city_girl wrote: 21 Nov 2018 00:30
Вы не правы. Я лично исколесила и побывала очень много где и весьма комфортно, иногда очень комфортно, не имея на это денег. Некоторые места сегодня посетить туристом стоит очень и очень больших денег. А у меня даже фотографий нет))))

Я даже в Израиль летала в сопровождении раввина и он меня лично возил по некоторым местам, рассказывал что-то. А я даже нисколько не еврейка и не родственница и никто ему.

Так что «неисповедимы пути...»

Пожалуй самым необыкновенным был факт, что я оказалась во всех местах, о которых читала в «малахитовой шкатулке» (очень любила книгу). «Все» - это включая «спуститься в Медную гору(ака рудник)»
Хм, не права? Как получилось с билетом в Израиль? Пришлось ли покупать (деньги) или карма каким-то образом помогла? Могли ведь нарваться и не на раввина....
Нет, я понимаю, о чем Вы говорите - хорошие люди встретятся, помогут, однако "на Бога надейся, но сам не плошай"
У вас слишком бедное воображение. Люди путешествуют по тысячам поводов. Ни один из них не надо сбрасывать со счетов. Полетела я банально по работе. Соответственно все билеты, хороший отель, питание и все экскурскии мне были организованы и оплачены. А работы самой было два часа, встреча-беседа и все. Остальное время я отдыхала и знакомилась со страной, день в Йерусалиме, день на Мертвом море, идень еще что-то т д. Для меня более чем достаточно ознакомиться с этой страной.
Last edited by city_girl on 21 Nov 2018 09:28, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by city_girl »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:37
city_girl wrote: 21 Nov 2018 00:30
лето wrote: 21 Nov 2018 00:18
Robin Bobin wrote: 20 Nov 2018 19:10
лето wrote: 20 Nov 2018 04:29

Вы полную денежную свободу к свободе перемещений приплюсуйте, тогда уж можно более предметно разговаривать :D
Это заблуждение, что для свободы нужны деньги. Деньги - это суррогатный заменитель накопленной кармы (накопленного дисбаланса энергий). Можно просто иметь карму без денег и тогда можно попасть в любую точку мира, даже туда, куда с деньгами не попадешь. Все случится само, все двери откроются сами и все люди будут помогать на пути.
Конкретно нужны деньги (не карма). Люди может даже и помогут раз-два, а потом все у них тоже хорошая карма закончится и опять нужны будут они самые - деньги
:food:
Вы не правы. Я лично исколесила и побывала очень много где и весьма комфортно, иногда очень комфортно, не имея на это денег. Некоторые места сегодня посетить туристом стоит очень и очень больших денег. А у меня даже фотографий нет))))

Я даже в Израиль летала в сопровождении раввина и он меня лично возил по некоторым местам, рассказывал что-то. А я даже нисколько не еврейка и не родственница и никто ему.

Так что «неисповедимы пути...»

Пожалуй самым необыкновенным был факт, что я оказалась во всех местах, о которых читала в «малахитовой шкатулке» (очень любила книгу). «Все» - это включая «спуститься в Медную гору(ака рудник)»
Рад вас видеть :) У вас есть два момента. Первый - прочитали книгу, второй - посетили места описанные в ней. На самом деле и то и другое, скорее всего, было следствием. То есть необходимость получения опыта уже было в теле еще до прочтения книги, книга только расставила якоря в теле, создав необходимые образы и программу. В какой-то момент все случилось само и все, кому надо было встретиться на этом пути, встретились.
И я рада вас опять видеть)))

Помню в начале 90-х сидели с подругой смотрели фильм о Мопассане что ли, и она вдруг говорит: «как горько сознавать, что мы никогда не увидим парижских бульваров и т д». Я помнится аж подпрыгнула и отвечаю: «да как же ты можешь так говорить, а мне кажется весь мир передо мной». Надо сказать, что на тот момент я была в полной финансовой ж.., а у нее все отлично. Не прошло и года как я вышагивала по бульварам Парижа в своей первой загранкомандировке. Отличный отель, питание организовано в лучшем виде, поход в Гранд-Опера на балеты в честь Нижинского, а в кармане «три медных гроша» - привезла ребенку в подарок бумажную модель чего-то там (парижских домиков что ли). Дочь впоследствтт обожала эти модели, я их возила.

Подруга этого не забыла. Надо сказать деньги у нее всегда были, а путешествиям всегда что-то мешало. Первый раз она поехала....через почти двадцать лет, со мной, опять же в Париж. Я на тот момент была...безработной. Решила чего дома сидеть пока работы нет. Денег кстати тоже было туго. Но я скаталась на все накопленные к тому моменту мили и очки. Это опять о деньгах и их «необходимости» для путешествий
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Robin Bobin »

city_girl wrote: 21 Nov 2018 09:23
Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:37 Рад вас видеть :) У вас есть два момента. Первый - прочитали книгу, второй - посетили места описанные в ней. На самом деле и то и другое, скорее всего, было следствием. То есть необходимость получения опыта уже было в теле еще до прочтения книги, книга только расставила якоря в теле, создав необходимые образы и программу. В какой-то момент все случилось само и все, кому надо было встретиться на этом пути, встретились.
И я рада вас опять видеть)))

Помню в начале 90-х сидели с подругой смотрели фильм о Мопассане что ли, и она вдруг говорит: «как горько сознавать, что мы никогда не увидим парижских бульваров и т д». Я помнится аж подпрыгнула и отвечаю: «да как же ты можешь так говорить, а мне кажется весь мир передо мной». Надо сказать, что на тот момент я была в полной финансовой ж.., а у нее все отлично. Не прошло и года как я вышагивала по бульварам Парижа в своей первой загранкомандировке. Отличный отель, питание организовано в лучшем виде, поход в Гранд-Опера на балеты в честь Нижинского, а в кармане «три медных гроша» - привезла ребенку в подарок бумажную модель чего-то там (парижских домиков что ли). Дочь впоследствтт обожала эти модели, я их возила.

Подруга этого не забыла. Надо сказать деньги у нее всегда были, а путешествиям всегда что-то мешало. Первый раз она поехала....через почти двадцать лет, со мной, опять же в Париж. Я на тот момент была...безработной. Решила чего дома сидеть пока работы нет. Денег кстати тоже было туго. Но я скаталась на все накопленные к тому моменту мили и очки. Это опять о деньгах и их «необходимости» для путешествий
На самом деле и вы и ваша подруга были правы. У вас ваше посещение Парижа было уже где-то близко и вот-вот должно было выйти на поверхность тела и материализоваться в реальности, этому просто почти ничего не мешало, отсюда и уверенность в этом. А у нее это далеко, глубоко и заблокировано и прошло много лет, пока это желание смогло реализоваться. Я не знаю как было, но есть два варианта: первый, который я описал выше, когда желание и стремление преодолевает препятствия ума из-за того, что уже накоплено слишком много энергии в теле и это вызывает реальный дискомфорт и мешает нормально жить, а второй - просто все открылось, совпало и случилось само. Сначала ты что-то чувствуешь, а потом это происходит, а не наоборот. Отсюда и предчувствия. Некоторые предчувствия имеют неосознанную природу, мы чувствуем, но не знаем, что должно произойти, а некоторые уже имеют форму с реальными образами и мы точно знаем, что именно должно случиться с нами.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by совков »

как то бы всё это хорошо бы организовать для понимания.
а так попробовал, напрягся задумавшись, и нифига не получается
не всплывает ничего на поверхность
скорее потонешь сам
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Gabi »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:37 У вас есть два момента. Первый - прочитали книгу, второй - посетили места описанные в ней. На самом деле и то и другое, скорее всего, было следствием. То есть необходимость получения опыта уже было в теле еще до прочтения книги, книга только расставила якоря в теле, создав необходимые образы и программу.
Дети, читавшие "Малахитовую шкатулку", непропорционально сконцентрированы в определенном географическом регионе. Получается, что программы вашего типа не универсальны, и ограничены культурно-лингвистическими факторами?
cool, with nerdy accents
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by лето »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:29 Вас будет тянуть толкать и вытаскивать энергия, которая давит изнутри тела, создавая желание и стремление. В какой-то момент давление энергии будет столь высоко и страдание внутри тела от этой заблокированной энергии будет столь сильным, что ум больше не сможет сопротивляться этому подсознательному желанию и придумывать отмазки, а тело начнет перемещаться в направлении получения опыта независимо от работы самого ума.
Мне кажется Вы уже перешли к более глобальной теме желаний (энергий) vs разум, а-ля Фрейд. Все это оень интересно, какая их них победит и в какой момент могз все эти желания забанит (или не забанит), но мне кажется данная конкретная тема по передвижениям гораздо проще всяких там mental разборок на эту тему. Возможно у меня скудное воображение, как заметила City girl:)
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Arlett »

лето wrote: 21 Nov 2018 14:47
Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 06:29 Вас будет тянуть толкать и вытаскивать энергия, которая давит изнутри тела, создавая желание и стремление. В какой-то момент давление энергии будет столь высоко и страдание внутри тела от этой заблокированной энергии будет столь сильным, что ум больше не сможет сопротивляться этому подсознательному желанию и придумывать отмазки, а тело начнет перемещаться в направлении получения опыта независимо от работы самого ума.
Мне кажется Вы уже перешли к более глобальной теме желаний (энергий) vs разум, а-ля Фрейд. Все это оень интересно, какая их них победит и в какой момент могз все эти желания забанит (или не забанит), но мне кажется данная конкретная тема по передвижениям гораздо проще всяких там mental разборок на эту тему. Возможно у меня скудное воображение, как заметила City girl:)
Тут скорее не о глобальной теме желаний, а о том что многие вещи мы overthink и сами ментально создаем себе препятствия и тревоги. Иногда полезно отдаться спонтанному потоку, но держат разные якоря в виде разных форм ответственности. Я знаю людей которые настолько озабочены и встревожены будущим, что не живут в настоящем - вся энергия уходит на переработку страхов и подстилание соломки, а жизнь она сейчас, а не вчера и не завтра. Я пока только эксперементирую :D Нужно сказать в одном вопросе вышло очень успешно
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by лето »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 15:52
вся энергия уходит на переработку страхов и подстилание соломки, а жизнь она сейчас, а не вчера и не завтра. Я пока только эксперементирую :D Нужно сказать в одном вопросе вышло очень успешно
Да, страхи и переработки это - точно я. Знаю, что завтра может и не наступить - обеспечиваешь будущее, обеспечиваешь, а потом, бац, stroke, и кому вся эта крысиная возня? А, на следующий день - а если stroke не случится? и cancer history у меня в семье нет.... получается надо подстилать м-ля, назад к Мартену:))) Tomorrows created for a reason?
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Arlett »

лето wrote: 21 Nov 2018 16:04
Arlett wrote: 21 Nov 2018 15:52
вся энергия уходит на переработку страхов и подстилание соломки, а жизнь она сейчас, а не вчера и не завтра. Я пока только эксперементирую :D Нужно сказать в одном вопросе вышло очень успешно
Да, страхи и переработки это - точно я. Знаю, что завтра может и не наступить - обеспечиваешь будущее, обеспечиваешь, а потом, бац, stroke, и кому вся эта крысиная возня? А, на следующий день - а если stroke не случится? и cancer history у меня в семье нет.... получается надо подстилать м-ля, назад к Мартену:))) Tomorrows created for a reason?
Я вас понимаю :D Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы. Главное, я перестала волноваться. За себя и за всех :D Попробуйте, это не сложно
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by лето »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16 Попробуйте, это не сложно
Для моего склада характера - не то, что не сложно, просто недостижимо...плюс у меня депендансы, ответственность! Но, я тоже понимаю, о чем Вы говорите:)
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Robin Bobin »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16
лето wrote: 21 Nov 2018 16:04
Arlett wrote: 21 Nov 2018 15:52
вся энергия уходит на переработку страхов и подстилание соломки, а жизнь она сейчас, а не вчера и не завтра. Я пока только эксперементирую :D Нужно сказать в одном вопросе вышло очень успешно
Да, страхи и переработки это - точно я. Знаю, что завтра может и не наступить - обеспечиваешь будущее, обеспечиваешь, а потом, бац, stroke, и кому вся эта крысиная возня? А, на следующий день - а если stroke не случится? и cancer history у меня в семье нет.... получается надо подстилать м-ля, назад к Мартену:))) Tomorrows created for a reason?
Я вас понимаю :D Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы. Главное, я перестала волноваться. За себя и за всех :D Попробуйте, это не сложно
:good:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by kyk »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы.
казлосвина бросила? Или детей на волю?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Arlett »

kyk wrote: 21 Nov 2018 17:54
Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы.
казлосвина бросила? Или детей на волю?
Ни то и не другое. Просто все делают что хотят а я парю над этим как свободный орел :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Robin Bobin »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 18:20
kyk wrote: 21 Nov 2018 17:54
Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы.
казлосвина бросила? Или детей на волю?
Ни то и не другое. Просто все делают что хотят а я парю над этим как свободный орел :D
То же самое можно сделать и с границами государств. На самом деле границ не существует. нужно просто подняться над ними (не вознестись, а именно поднять свою внутреннюю частоту). Если придет осознание и ясность по этому вопросу, то через какое-то время границы исчезнут. В реальности они, конечно, останутся и для других людей они будут существовать со всеми сложностями их пересечения, но конкретно для вас их как-будто не будет. Что именно произойдет - не знаю, все индивидуально, но каждый раз, если появится необходимость куда-то переместиться все двери будут открыты, как будто их и нет.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Arlett »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 18:30
Arlett wrote: 21 Nov 2018 18:20
kyk wrote: 21 Nov 2018 17:54
Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы.
казлосвина бросила? Или детей на волю?
Ни то и не другое. Просто все делают что хотят а я парю над этим как свободный орел :D
То же самое можно сделать и с границами государств. На самом деле границ не существует. нужно просто подняться над ними (не вознестись, а именно поднять свою внутреннюю частоту). Если придет осознание и ясность по этому вопросу, то через какое-то время границы исчезнут. В реальности они, конечно, останутся и для других людей они будут существовать со всеми сложностями их пересечения, но конкретно для вас их как-будто не будет. Что именно произойдет - не знаю, все индивидуально, но каждый раз, если появится необходимость куда-то переместиться все двери будут открыты, как будто их и нет.
Ну до этого мне пока далеко, и эти знания пока закрыты
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by лето »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 18:30 нужно просто подняться над ними (не вознестись, а именно поднять свою внутреннюю частоту)... придет осознание и ясность по этому вопросу, то через какое-то время границы исчезнут... конкретно для вас их как-будто не будет... что именно произойдет - не знаю, все индивидуально...
Так, так так, Вы грибы или марихуану рекламируете?
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by лето »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 18:39
Ну до этого мне пока далеко, и эти знания пока закрыты
Грибов мало? :mrgreen:
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Robin Bobin »

Arlett wrote: 21 Nov 2018 18:39
Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 18:30
Arlett wrote: 21 Nov 2018 18:20
kyk wrote: 21 Nov 2018 17:54
Arlett wrote: 21 Nov 2018 16:16Как только я бросила контролировать неконтролируемое и устраивать всеобщее счестье мое качество жизни выросло в разы.
казлосвина бросила? Или детей на волю?
Ни то и не другое. Просто все делают что хотят а я парю над этим как свободный орел :D
То же самое можно сделать и с границами государств. На самом деле границ не существует. нужно просто подняться над ними (не вознестись, а именно поднять свою внутреннюю частоту). Если придет осознание и ясность по этому вопросу, то через какое-то время границы исчезнут. В реальности они, конечно, останутся и для других людей они будут существовать со всеми сложностями их пересечения, но конкретно для вас их как-будто не будет. Что именно произойдет - не знаю, все индивидуально, но каждый раз, если появится необходимость куда-то переместиться все двери будут открыты, как будто их и нет.
Ну до этого мне пока далеко, и эти знания пока закрыты
Все, куда вы фокусируете внимание, начинает рассеивать туман невежества и приводит к знаниям, осознанию и ясности (то бишь просветлению). Именно так делаются открытия, именно так открываются способности, именно так люди становятся профессионалами. И никак иначе. Все, что нужно, фокусировать внимание, потому что изначально мы уже все знаем на более высоких уровнях и мы уже свободны, мешает только этот самый туман.
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Robin Bobin »

лето wrote: 21 Nov 2018 19:01
Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 18:30 нужно просто подняться над ними (не вознестись, а именно поднять свою внутреннюю частоту)... придет осознание и ясность по этому вопросу, то через какое-то время границы исчезнут... конкретно для вас их как-будто не будет... что именно произойдет - не знаю, все индивидуально...
Так, так так, Вы грибы или марихуану рекламируете?
И то и другое :D
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by лето »

Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 19:09
лето wrote: 21 Nov 2018 19:01
Robin Bobin wrote: 21 Nov 2018 18:30 нужно просто подняться над ними (не вознестись, а именно поднять свою внутреннюю частоту)... придет осознание и ясность по этому вопросу, то через какое-то время границы исчезнут... конкретно для вас их как-будто не будет... что именно произойдет - не знаю, все индивидуально...
Так, так так, Вы грибы или марихуану рекламируете?
И то и другое :D
Ну,я так и прикинула, что у Вас к тюрке грибы будут поданы, но Вы не удержались и начали раньше :mrgreen:
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Arlett »

лето wrote: 21 Nov 2018 19:01
Arlett wrote: 21 Nov 2018 18:39
Ну до этого мне пока далеко, и эти знания пока закрыты
Грибов мало? :mrgreen:
главное что бы помогало, а грибы это или ягоды каждый приходит к этому сам, в свое время и своей дорогой :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by Komissar »

все время читаю тему как дешево приобрести Еврейское гражданство. И думаю, "шо, таки дорого?"
User avatar
NSG
Уже с Приветом
Posts: 1065
Joined: 24 Feb 2006 03:09
Location: Chicago

Re: Как дёшево приобрести Европейское гражданство

Post by NSG »

International Living из европейских стран сейчас предлагает Португалию, Италию и Францию. Причем в двух последних - сельскую глубинку.

Return to “О жизни”