Плачет девушка в автомате...

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Плачет девушка в автомате...

Post by evandrey »

Евгения Осина нашли мертвым в его квартире

https://dni.ru/showbiz/2018/11/17/411566.html
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by evandrey »

Castawayinla
Уже с Приветом
Posts: 1051
Joined: 06 Jul 2018 19:25

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Castawayinla »

Жалко. Почему-то Девушка в автомате напоминала о детстве в пионерском лагере.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by kyk »

Castawayinla wrote: 18 Nov 2018 00:32Девушка в автомате напоминала о детстве в пионерском лагере.
Whom How. Кому-то в институте . убрал смайлик по случаю смерти
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Natalca »

Певец одной песни, короткая слава испортила ему жизнь похоже. Был бы обычным парнем со двора прожил бы до старости.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Айва »

Natalca wrote: 18 Nov 2018 02:29 Певец одной песни, короткая слава испортила ему жизнь похоже. Был бы обычным парнем со двора прожил бы до старости.
+1 Ему подарили иллюзию "звезды",а потом всем (кроме собутыльников)стало нас*ать. Человек потерялся....Грустно, но предсказуемо. Ненавижу эту фразу, но тут воистину ОТМУЧАЛСЯ человек(((
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Krys-Krys »

Natalca wrote: 18 Nov 2018 02:29 Певец одной песни, короткая слава испортила ему жизнь похоже. Был бы обычным парнем со двора прожил бы до старости.
+1
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Krys-Krys »

Castawayinla wrote: 18 Nov 2018 00:32 Жалко. Почему-то Девушка в автомате напоминала о детстве в пионерском лагере.
Да, мне тоже! Песня еще ладно, но вот клип точно из детства, особенно ее одежда. :D И пионерский лагерь тоже.
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Krys-Krys »

Айва wrote: 18 Nov 2018 03:04
Natalca wrote: 18 Nov 2018 02:29 Певец одной песни, короткая слава испортила ему жизнь похоже. Был бы обычным парнем со двора прожил бы до старости.
+1 Ему подарили иллюзию "звезды",а потом всем (кроме собутыльников)стало нас*ать. Человек потерялся....Грустно, но предсказуемо. Ненавижу эту фразу, но тут воистину ОТМУЧАЛСЯ человек(((
Я пару мес назад подсела на ТВ шоу "Пусть говорят" на ютюбе, и таких историй там было много вообще. Бывшая звезда по сути бомжует и чуть ли не бутылки собирает. И всем начхать.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by kyk »

Krys-Krys wrote: 18 Nov 2018 03:26 Бывшая звезда по сути бомжует и чуть ли не бутылки собирает. И всем начхать.
надо было 401К откладывать
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Yvsobol »

Что значит бомжует? У него была квартира (где он кстати умер), мотоцикл ( с которого он вот недавно гекнулся и усугубил проблемы со здоровьем), друзья ( которые кстати его даже недавно в Таиланд отправили в клинику лечиться от алкоголизма. Но бесполезно, да и в России постоянно помогали, лечили и т.д.).
Жена ушла из-за алкоголизма..
Все его проблемы исключительно были созданы им самим и винить кого то в них просто смешно..

Но хит 1992 года (на песню Вознесенского и Фельцмана 1959 года) конечно был супер.
Вот я ни одной его песни не знаю больше ( а у него оказывается с десяток дисков было), но эту знаю наизусть почти......
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Krys-Krys »

partner_ca wrote: 18 Nov 2018 03:28
Krys-Krys wrote: 18 Nov 2018 03:26Бывшая звезда по сути бомжует и чуть ли не бутылки собирает. И всем начхать.
А почему должно быть не начхать на алкаша?
Сори, я не так выразилась. Это я в передаче смотрела о других нескольких звёздах которые так бомжуют по сути. А про Осина не знаю.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by domperignon »

Айва wrote: 18 Nov 2018 03:04
Natalca wrote: 18 Nov 2018 02:29 Певец одной песни, короткая слава испортила ему жизнь похоже. Был бы обычным парнем со двора прожил бы до старости.
+1 Ему подарили иллюзию "звезды",а потом всем (кроме собутыльников)стало нас*ать. Человек потерялся....Грустно, но предсказуемо. Ненавижу эту фразу, но тут воистину ОТМУЧАЛСЯ человек(((
Откуда известно что именно короткая слава к алкоголизму подтолкнула? Полно обычных людей алкоголиков. У меня например дед от алкоголизма умер. Ничем не прославился вообще :-) Если нет любимого дела можно еще и хуже кончить. По-моему нет здесь такой взаимосвязи. Многие музыканты продолжают работать даже когда никто о них уже не говорит. И нормально живут и зарабатывают и не мучаются
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Айва »

domperignon wrote: 18 Nov 2018 05:06
Айва wrote: 18 Nov 2018 03:04
Natalca wrote: 18 Nov 2018 02:29 Певец одной песни, короткая слава испортила ему жизнь похоже. Был бы обычным парнем со двора прожил бы до старости.
+1 Ему подарили иллюзию "звезды",а потом всем (кроме собутыльников)стало нас*ать. Человек потерялся....Грустно, но предсказуемо. Ненавижу эту фразу, но тут воистину ОТМУЧАЛСЯ человек(((
Откуда известно что именно короткая слава к алкоголизму подтолкнула? Полно обычных людей алкоголиков. У меня например дед от алкоголизма умер. Ничем не прославился вообще :-) Если нет любимого дела можно еще и хуже кончить. По-моему нет здесь такой взаимосвязи. Многие музыканты продолжают работать даже когда никто о них уже не говорит. И нормально живут и зарабатывают и не мучаются
Абсолютно неизвестно. Так, speculations, тему поддержать :gen1: Only God knows...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by kyk »

domperignon wrote: 18 Nov 2018 05:06По-моему нет здесь такой взаимосвязи
взаимосвязь с теми, кто использует наркоту, например, кокаин и другую химию перед концертами в качестве допинга

Во-время войн, например, во Вьетнаме, пользовали наркоту чтобы выжить
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by domperignon »

kyk wrote: 18 Nov 2018 05:12
domperignon wrote: 18 Nov 2018 05:06По-моему нет здесь такой взаимосвязи
взаимосвязь с теми, кто использует наркоту, например, кокаин и другую химию перед концертами в качестве допинга

Во-время войн, например, во Вьетнаме, пользовали наркоту чтобы выжить
Так это найти можно и не прославившись ничем. На концертах играют многие про кого никто практически не знает. Но не все они наркоманы
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Krys-Krys »

domperignon wrote: 18 Nov 2018 05:06 Откуда известно что именно короткая слава к алкоголизму подтолкнула? Полно обычных людей алкоголиков. У меня например дед от алкоголизма умер. Ничем не прославился вообще :-) Если нет любимого дела можно еще и хуже кончить. По-моему нет здесь такой взаимосвязи. Многие музыканты продолжают работать даже когда никто о них уже не говорит. И нормально живут и зарабатывают и не мучаются
Ну так это очень распространено среди знаменитостей. Наркотики и алкоголь в качестве допинга. Мне кажется что знаменитости в США больше балуются наркотой, а в России - пьют. Примеров ну очень много. Наверное взаимосвязь все-таки есть.
Так же у многих сносит крышу от свалившейся на них славы, начинают думать сами о себе непонятно что, а когда слава уходит - уходят в жуткую депрессию. Это вполне нормальный цикл. Депрессию лечат опять наркотиками и алкоголем. Спился бы Осин если бы не был звездой? Может быть. Не узнать.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by domperignon »

Krys-Krys wrote: 18 Nov 2018 05:31
domperignon wrote: 18 Nov 2018 05:06 Откуда известно что именно короткая слава к алкоголизму подтолкнула? Полно обычных людей алкоголиков. У меня например дед от алкоголизма умер. Ничем не прославился вообще :-) Если нет любимого дела можно еще и хуже кончить. По-моему нет здесь такой взаимосвязи. Многие музыканты продолжают работать даже когда никто о них уже не говорит. И нормально живут и зарабатывают и не мучаются
Ну так это очень распространено среди знаменитостей. Наркотики и алкоголь в качестве допинга. Мне кажется что знаменитости в США больше балуются наркотой, а в России - пьют. Примеров ну очень много. Наверное взаимосвязь все-таки есть.
Так же у многих сносит крышу от свалившейся на них славы, начинают думать сами о себе непонятно что, а когда слава уходит - уходят в жуткую депрессию. Это вполне нормальный цикл. Депрессию лечат опять наркотиками и алкоголем. Спился бы Осин если бы не был звездой? Может быть. Не узнать.
Возможно спился бы еще раньше.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by lizacat »

RIP
I will not apologize
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by evandrey »

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Yvsobol »

Тут абсолютно банальная ситуация, которая могла произойти с кем угодно.
Никакой он конечно Не бомж, просто так и не смог справиться с алкоголизмом. Но причина смерти не совсем это. Там куча болячек у него была. От печени до позвоночника и ног.

Надо отметить что он боролся. И боролся не только с зависимостью, но и с семейными проблемами. За право видится с дочкой к примеру. Вы почитайте в сети его похождения..
Но все сошлось и сердечко не выдержало.
Печально..
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by evandrey »

User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Плачет девушка в автомате...

Post by Айва »

evandrey wrote: 18 Nov 2018 18:23
Сегодня утром слушали эту сборку, дети в восторге :great:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “О жизни”