Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by Ann4Ann »

Прошу прощения, не знаю в каком разделе будет адекватно спросить, так что здесь пока.
Нужно найти способ купить (может, не разово) одежду, мб обувь. Так, чтоб доставили по адресу (общежитие в небольшом городке). Оплата при доставке исключена, знакомых, чтоб попросить помочь, там нет.
Можно ли как-то? Допустим нужно купить куртку, свитер, джинсы там... и надо чтоб мы оплатили и покупки в общагу доставили.
Может какие-то интернет магазины надежные уже есть? Буду очень благодарна за наводку
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by deliasmith »

Ann4Ann wrote: 04 Nov 2018 18:16 Прошу прощения, не знаю в каком разделе будет адекватно спросить, так что здесь пока.
Нужно найти способ купить (может, не разово) одежду, мб обувь. Так, чтоб доставили по адресу (общежитие в небольшом городке). Оплата при доставке исключена, знакомых, чтоб попросить помочь, там нет.
Можно ли как-то? Допустим нужно купить куртку, свитер, джинсы там... и надо чтоб мы оплатили и покупки в общагу доставили.
Может какие-то интернет магазины надежные уже есть? Буду очень благодарна за наводку
Покупала белорусскую косметику , прошло гладко. Платила отсюда карточкой (естественно), доставили без проблем сюда же. А в Белоруссию-то доставить , наверное еще проще. Не вижу , какие могут быть препятствия. Подарки много раз так посылали, не в Белоруссию, правда. Указываете нужный адрес при оформлении покупки и все.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by deliasmith »

Ann4Ann wrote: 04 Nov 2018 18:16 Прошу прощения, не знаю в каком разделе будет адекватно спросить, так что здесь пока.
Нужно найти способ купить (может, не разово) одежду, мб обувь. Так, чтоб доставили по адресу (общежитие в небольшом городке). Оплата при доставке исключена, знакомых, чтоб попросить помочь, там нет.
Можно ли как-то? Допустим нужно купить куртку, свитер, джинсы там... и надо чтоб мы оплатили и покупки в общагу доставили.
Может какие-то интернет магазины надежные уже есть? Буду очень благодарна за наводку
Dup.
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by Ann4Ann »

deliasmith wrote: 04 Nov 2018 19:05 Покупала белорусскую косметику , прошло гладко. Платила отсюда карточкой (естественно), доставили без проблем сюда же. А в Белоруссию-то доставить , наверное еще проще. Не вижу , какие могут быть препятствия. Подарки много раз так посылали, не в Белоруссию, правда. Указываете нужный адрес при оформлении покупки и все.
а в каких магазинах? можете хоть в личку прислать, если здесь нельзя? в тех, что мне сходу нагуглились - оплата при доставке.
User avatar
major Major Major Major
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 10 Jan 2000 10:01
Location: Хьюстон

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by major Major Major Major »

Озон (ozon.ru) отправляет в Белоруссию, заплатить можно кредиткой и сразу конечно. Но я уверен что должны быть местные аналогичные магазины, не могут не быть.
User avatar
Клубника
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 10 Jul 2008 20:38

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by Клубника »

сегодня пыталась оплатить доставку продуктов амер. карточкой. оплата не проходит - пишут транзакция невозможна, до моего банка даже не дошло, обрубила еще на местном уровне.
Ann4Ann
Уже с Приветом
Posts: 1239
Joined: 14 Nov 2002 23:02
Location: S.Peterburg, Russia -->SoFla

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by Ann4Ann »

major Major Major Major wrote: 04 Nov 2018 23:29 Озон (ozon.ru) отправляет в Белоруссию, заплатить можно кредиткой и сразу конечно. Но я уверен что должны быть местные аналогичные магазины, не могут не быть.
озон - вах. я там в последний раз лет 15 назад книжки заказывала, не знала даже, что они уже не только книжный. уже хоть что-то. спасибо!
я тоже думаю, что должны еще быть.
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4291
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by SosLipBam »

Клубника wrote: 04 Nov 2018 23:46 сегодня пыталась оплатить доставку продуктов амер. карточкой. оплата не проходит - пишут транзакция невозможна, до моего банка даже не дошло, обрубила еще на местном уровне.
можно сделайть вебманей или еще что то типа, большинство бизнесов принимают по-моему
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
Клубника
Уже с Приветом
Posts: 571
Joined: 10 Jul 2008 20:38

Re: Купить в Беларуси онлайн, с доставкой там же, с оплатой paypal или американской карточкой.

Post by Клубника »

SosLipBam wrote: 05 Nov 2018 00:05
Клубника wrote: 04 Nov 2018 23:46 сегодня пыталась оплатить доставку продуктов амер. карточкой. оплата не проходит - пишут транзакция невозможна, до моего банка даже не дошло, обрубила еще на местном уровне.
можно сделайть вебманей или еще что то типа, большинство бизнесов принимают по-моему
на том сайте (e-dostavka.by) принимали только три вида оплаты: наличными при доставке, карта при доставке или карта онлайн.

Return to “О жизни”