Стоило ли?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Стоило ли?

Post by NYgal »

Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 Уж не знаю - стоило ли? Но моя подруга с тем мужчиной расстались окончательно. Впрочем, она не тоскует. У нее уже другой поклонник, вчера мы были вчетвером на концерте, она пришла в сопровождении поклонника и с огромным букетом белых роз, которые он ей подарил. Концерт проходил в ресторане вечером. До этого они обедали в шикарном ресторане днем, где он оставил приличную сумму. На концерте мы поужинали вчетвером не слишком жирно, все же был вечер, концерт начался в 21.30, мужчины заплатили 6 тысяч на четверых. Потом мы с моим спутником разъехались по домам, а подруга со своим кавалером пошли в ночной клуб, где он хотел еще заплатить 5 тясяч, чтобы она потанцевала, но она сказала, что уже пора домой, так как час ночи, он ее отвез домой, поцеловал руку и уехал. Парень довольно интересный внешне, 45 лет, ей нравится. Один недостаток - приезжий, как у нас говорят "понаехавший", то есть никто его не знает и дать рекомендации не может. И мало ли что?
А сегодня мы ездили на шашлыки к моему однокласснику - полковнику в отставке в его загородный дом. С этой же подругой и моим старинным другом - очень перспективным для нее женихом - интеллигентным, обеспеченным. Очень хорошо провели время, ехали, разумеется, на такси, так как путь не близкий и все хотели выпить вина. Моему другу эта подруга понравилась, и он ее также желает пригласить завтра на свидание. мы с нею позже обсуждали по телефону - и я советовала обратить внимание на моего друга, так как он очень хороший человек, порядочный и отвественный. Ей ровня, и мы все про него знаем и можем рекомендовать.
У меня одной Зощенко в голове, когла я это читаю?
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Стоило ли?

Post by NYgal »

LeonidNYC wrote: 04 Nov 2018 22:39
Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32У нее уже другой поклонник, вчера мы были вчетвером на концерте, она пришла в сопровождении поклонника и с огромным букетом белых роз, которые он ей подарил. Концерт проходил в ресторане вечером. До этого они обедали в шикарном ресторане днем, где он оставил приличную сумму.
Что она делает со всеми этими цветами? Такое ощущение что ей нужен не друг жизни и не муж, а спонсор.
Один недостаток - приезжий, как у нас говорят "понаехавший", то есть никто его не знает и дать рекомендации не может. И мало ли что?
Пусть несёт справку от врача, анализы и расписку от бывшей жены. Мало ли что??
... и я советовала обратить внимание на моего друга, так как он очень хороший человек, порядочный и отвественный. Ей ровня, и мы все про него знаем и можем рекомендовать.
Я думаю этот целое поле цветов подарит. Или цветочный магазин.
Главное!
Получилось ли у героини прорастить розы?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Стоило ли?

Post by lizacat »

Роза wrote: 05 Nov 2018 23:33
лето wrote: 05 Nov 2018 02:24
Роза, а эти новые поклонникик детей хотят или нет? Ей, вроде, детей хотелось, нах ей цветы, пусть дело узнает :D
Вот второй точно хочет детей, даже спросил меня может ли она рожать? Так как ему наследник нужен.
:o
I will not apologize
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Стоило ли?

Post by OtecFedor »

NYgal wrote: 06 Nov 2018 05:23
Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 Уж не знаю - стоило ли? Но моя подруга с тем мужчиной расстались окончательно. Впрочем, она не тоскует. У нее уже другой поклонник, вчера мы были вчетвером на концерте, она пришла в сопровождении поклонника и с огромным букетом белых роз, которые он ей подарил. Концерт проходил в ресторане вечером. До этого они обедали в шикарном ресторане днем, где он оставил приличную сумму. На концерте мы поужинали вчетвером не слишком жирно, все же был вечер, концерт начался в 21.30, мужчины заплатили 6 тысяч на четверых. Потом мы с моим спутником разъехались по домам, а подруга со своим кавалером пошли в ночной клуб, где он хотел еще заплатить 5 тясяч, чтобы она потанцевала, но она сказала, что уже пора домой, так как час ночи, он ее отвез домой, поцеловал руку и уехал. Парень довольно интересный внешне, 45 лет, ей нравится. Один недостаток - приезжий, как у нас говорят "понаехавший", то есть никто его не знает и дать рекомендации не может. И мало ли что?
А сегодня мы ездили на шашлыки к моему однокласснику - полковнику в отставке в его загородный дом. С этой же подругой и моим старинным другом - очень перспективным для нее женихом - интеллигентным, обеспеченным. Очень хорошо провели время, ехали, разумеется, на такси, так как путь не близкий и все хотели выпить вина. Моему другу эта подруга понравилась, и он ее также желает пригласить завтра на свидание. мы с нею позже обсуждали по телефону - и я советовала обратить внимание на моего друга, так как он очень хороший человек, порядочный и отвественный. Ей ровня, и мы все про него знаем и можем рекомендовать.
У меня одной Зощенко в голове, когла я это читаю?
Похоже, не хватает финала вроде "Вот только после того свидания не досчиталась моя подруга совершенно новых калош от Резинотреста."
NYgal
Уже с Приветом
Posts: 12612
Joined: 23 Mar 2004 21:10

Re: Стоило ли?

Post by NYgal »

lizacat wrote: 06 Nov 2018 05:35
Роза wrote: 05 Nov 2018 23:33
лето wrote: 05 Nov 2018 02:24
Роза, а эти новые поклонникик детей хотят или нет? Ей, вроде, детей хотелось, нах ей цветы, пусть дело узнает :D
Вот второй точно хочет детей, даже спросил меня может ли она рожать? Так как ему наследник нужен.
:o
Мы тут смотрим с мужем Вечерний квартал с будущим президентом Украины, но ржать я начала, только когда открыла эту тему :good:
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Стоило ли?

Post by Komissar »

Роза wrote: 05 Nov 2018 23:28 Давеча познакомилась с владельцем яхт-клуба, очень упакованный, но энергетика у него какая-то тяжелая
а что такое энергетика? Это только пещеристое тело или тестикулы тоже? Или одни йайца? Как измеряют?
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Стоило ли?

Post by Arlett »

NYgal wrote: 06 Nov 2018 05:23
Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 Уж не знаю - стоило ли? Но моя подруга с тем мужчиной расстались окончательно. Впрочем, она не тоскует. У нее уже другой поклонник, вчера мы были вчетвером на концерте, она пришла в сопровождении поклонника и с огромным букетом белых роз, которые он ей подарил. Концерт проходил в ресторане вечером. До этого они обедали в шикарном ресторане днем, где он оставил приличную сумму. На концерте мы поужинали вчетвером не слишком жирно, все же был вечер, концерт начался в 21.30, мужчины заплатили 6 тысяч на четверых. Потом мы с моим спутником разъехались по домам, а подруга со своим кавалером пошли в ночной клуб, где он хотел еще заплатить 5 тясяч, чтобы она потанцевала, но она сказала, что уже пора домой, так как час ночи, он ее отвез домой, поцеловал руку и уехал. Парень довольно интересный внешне, 45 лет, ей нравится. Один недостаток - приезжий, как у нас говорят "понаехавший", то есть никто его не знает и дать рекомендации не может. И мало ли что?
А сегодня мы ездили на шашлыки к моему однокласснику - полковнику в отставке в его загородный дом. С этой же подругой и моим старинным другом - очень перспективным для нее женихом - интеллигентным, обеспеченным. Очень хорошо провели время, ехали, разумеется, на такси, так как путь не близкий и все хотели выпить вина. Моему другу эта подруга понравилась, и он ее также желает пригласить завтра на свидание. мы с нею позже обсуждали по телефону - и я советовала обратить внимание на моего друга, так как он очень хороший человек, порядочный и отвественный. Ей ровня, и мы все про него знаем и можем рекомендовать.
У меня одной Зощенко в голове, когла я это читаю?
:lol:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Стоило ли?

Post by Arlett »

Komissar wrote: 06 Nov 2018 06:56
Роза wrote: 05 Nov 2018 23:28 Давеча познакомилась с владельцем яхт-клуба, очень упакованный, но энергетика у него какая-то тяжелая
а что такое энергетика? Это только пещеристое тело или тестикулы тоже? Или одни йайца? Как измеряют?
Это когда мужик ничего, а Роза для него стара, вот она это называет тяжелой энергетикой :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Стоило ли?

Post by Гюльбешекер »

Роза wrote: 05 Nov 2018 23:33 Вот второй точно хочет детей, даже спросил меня может ли она рожать?
Я наверное настолько давно из России уехала, что мне странно, что мужчины задают такие вопросы... подругам! женщин, с коими только что познакомились... Вообще на бред похоже.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Стоило ли?

Post by Гюльбешекер »

NYgal wrote: 06 Nov 2018 05:23 У меня одной Зощенко в голове, когла я это читаю?
:D Зощенко сюжеты придумывал, а тут - из жизни! Нарочно не придумаешь (с)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Стоило ли?

Post by VladDod »

Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 ... мужчины заплатили 6 тысяч на четверых.
(припоминает) ... А Дима67 платил 10 тыс за одну. Правда не за вечер, а за месяц.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 15:21
Роза wrote: 05 Nov 2018 23:33 Вот второй точно хочет детей, даже спросил меня может ли она рожать?
Я наверное настолько давно из России уехала, что мне странно, что мужчины задают такие вопросы... подругам! женщин, с коими только что познакомились... Вообще на бред похоже.
А кому ему еще задавать то такие вопросы? Учитывая, что он ее видел второй раз в жизни, а мы с ним дружим с 1989 года, причем очень плотно. Почти как родственники давным давно, и я его семью прекрасно знаю, знаю что им нужно, какая невестка.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

Komissar wrote: 06 Nov 2018 06:56
Роза wrote: 05 Nov 2018 23:28 Давеча познакомилась с владельцем яхт-клуба, очень упакованный, но энергетика у него какая-то тяжелая
а что такое энергетика? Это только пещеристое тело или тестикулы тоже? Или одни йайца? Как измеряют?
Энергетика тяжелая, это когда сидишь с человеком, общаешься, и тебе некомфортно с ним. Это в том случае, когда у тебя самого тонкая энергетика, которая бывает обычно у людей творческих, тяготеющих кк светлому и духовному. Тяжелая же - у людей зацикленных на материальное, грубых и жестких.

http://centrmirov.ru/kvantovyy-perehod/1102/
Тяжёлая энергетика человека – это визитная карточка людей с негативной энергетикой. То есть человек, обладающий тяжёлой энергетикой, словно давит своей энергией на других людей, такому человеку свойственно доминирование над окружающими и он всеми силами старается достичь этого. Человек с сильной положительной энергетикой, способный успешно сопротивляется такому давлению, может вызвать у носителя тяжёлой энергетики ненависть и самую настоящую ярость. Типичными носителями тяжёлой энергетики являются политики с ярко выраженными диктаторскими замашками.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Стоило ли?

Post by Гюльбешекер »

Роза wrote: 06 Nov 2018 16:13
Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 15:21
Роза wrote: 05 Nov 2018 23:33 Вот второй точно хочет детей, даже спросил меня может ли она рожать?
Я наверное настолько давно из России уехала, что мне странно, что мужчины задают такие вопросы... подругам! женщин, с коими только что познакомились... Вообще на бред похоже.
А кому ему еще задавать то такие вопросы? Учитывая, что он ее видел второй раз в жизни, а мы с ним дружим с 1989 года, причем очень плотно. Почти как родственники давным давно, и я его семью прекрасно знаю, знаю что им нужно, какая невестка.
Вам самой не смешно? Он видел ей второй раз в жизни, но уже спрашивает, может ли она родить? :lol: И спрашивает у вас, вы наверное у неё врач-гинеколог? Правильно выше писали. Зощенко отдыхает :%)
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3210
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Стоило ли?

Post by Гюльбешекер »

Роза wrote: 06 Nov 2018 16:18 Это в том случае, когда у тебя самого тонкая энергетика, которая бывает обычно у людей творческих, тяготеющих к светлому и духовному.
Сам себя не похвалишь... :mrgreen:
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Стоило ли?

Post by Maw Hogben »

Роза wrote: 06 Nov 2018 16:18
Komissar wrote: 06 Nov 2018 06:56
Роза wrote: 05 Nov 2018 23:28 Давеча познакомилась с владельцем яхт-клуба, очень упакованный, но энергетика у него какая-то тяжелая
а что такое энергетика? Это только пещеристое тело или тестикулы тоже? Или одни йайца? Как измеряют?
Энергетика тяжелая, это когда сидишь с человеком, общаешься, и тебе некомфортно с ним. Это в том случае, когда у тебя самого тонкая энергетика, которая бывает обычно у людей творческих, тяготеющих кк светлому и духовному. Тяжелая же - у людей зацикленных на материальное, грубых и жестких.

http://centrmirov.ru/kvantovyy-perehod/1102/
Тяжёлая энергетика человека – это визитная карточка людей с негативной энергетикой. То есть человек, обладающий тяжёлой энергетикой, словно давит своей энергией на других людей, такому человеку свойственно доминирование над окружающими и он всеми силами старается достичь этого. Человек с сильной положительной энергетикой, способный успешно сопротивляется такому давлению, может вызвать у носителя тяжёлой энергетики ненависть и самую настоящую ярость. Типичными носителями тяжёлой энергетики являются политики с ярко выраженными диктаторскими замашками.
Что? ПсихУлогия еще и понятиями вроде энергетики оперирует? Тяжелой... легкой... :lol: ШаманизЬм....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 16:56
Роза wrote: 06 Nov 2018 16:18 Это в том случае, когда у тебя самого тонкая энергетика, которая бывает обычно у людей творческих, тяготеющих к светлому и духовному.
Сам себя не похвалишь... :mrgreen:
Под светлым, она имеет в виду состоятельных мужиков, которые дарят большие букеты, кормят в дорогих ресторанах, а потом увозят домой на страстную ночь горячего секса.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 16:55 Вам самой не смешно? Он видел ей второй раз в жизни, но уже спрашивает, может ли она родить? :lol: И спрашивает у вас, вы наверное у неё врач-гинеколог? Правильно выше писали. Зощенко отдыхает :%)
Видимо, в Крыму это считается нормальным и адекватным?
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Стоило ли?

Post by lizacat »

Пошло-поехало....... Какие-то ссылки на непонятные блоги. Скоро "психологи" из Москвы подтянуться.... :D
I will not apologize
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Стоило ли?

Post by Vikka »

NYgal wrote: 06 Nov 2018 05:45
Мы тут смотрим с мужем Вечерний квартал с будущим президентом Украины, но ржать я начала, только когда открыла эту тему :good:
а кто там будущий президент Украины?)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Стоило ли?

Post by Vikka »

NYgal wrote: 06 Nov 2018 05:23 У меня одной Зощенко в голове, когла я это читаю?
Не, не у одной вас :radio%:
Но жизнь она такая ... разная у всех )))
И во времена Зощенко не было Привета, а то бы он тут тоже наверняка писал :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Стоило ли?

Post by Vikka »

Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 15:28
NYgal wrote: 06 Nov 2018 05:23 У меня одной Зощенко в голове, когла я это читаю?
:D Зощенко сюжеты придумывал, а тут - из жизни! Нарочно не придумаешь (с)
Сюжетов в жизни самых разных всегда предостаточно, надо их только уметь заметить и описать так, чтобы было одновременно и грустно и смешно. Так ещё Тэффи умела )
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Стоило ли?

Post by Vikka »

Komissar wrote: 06 Nov 2018 06:56 а что такое энергетика?
Как можно было так проколоться?

Неужели на Лубянке не знают таких простых вещей? 8)
Энергетика это ж то, что чувствуется без слов. Люди те же самые животные только с мозгами, хотя мозги всё-таки не у всех имеются )))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 16:55
Вам самой не смешно? Он видел ей второй раз в жизни, но уже спрашивает, может ли она родить? :lol: И спрашивает у вас, вы наверное у неё врач-гинеколог? Правильно выше писали. Зощенко отдыхает :%)
Нет, не смешно. Он имел в виду собирается ли. Я ответила, что да, у нее такая цель. Вот и все.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

LeonidNYC wrote: 06 Nov 2018 20:54
Гюльбешекер wrote: 06 Nov 2018 16:56
Роза wrote: 06 Nov 2018 16:18 Это в том случае, когда у тебя самого тонкая энергетика, которая бывает обычно у людей творческих, тяготеющих к светлому и духовному.
Сам себя не похвалишь... :mrgreen:
Под светлым, она имеет в виду состоятельных мужиков, которые дарят большие букеты, кормят в дорогих ресторанах, а потом увозят домой на страстную ночь горячего секса.
Вы читать разучились? Состоятельные - как правило имеют тяжелую энергетику. Самая тонкая энергетика обычно у людей высокодуховных и творческих, альтруистов, которые не стремятся к наживе. Денег у таких, как правило, либо мало, либо нет. Но общение с ними намного интересней.
Все люди разные, кому-то нужны букеты и рестораны для того, чтобы вдохновиться и влюбиться, а кому-то стихи под Луной.

Return to “О жизни”