Стоило ли?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Стоило ли?

Post by Москвичка »

блин, какая же у них короткая память! Даже я помню, что женщина обеспеченная
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 Уж не знаю - стоило ли? Но моя подруга с тем мужчиной расстались окончательно. Впрочем, она не тоскует. У нее уже другой поклонник, вчера мы были вчетвером на концерте, она пришла в сопровождении поклонника и с огромным букетом белых роз, которые он ей подарил. Концерт проходил в ресторане вечером. До этого они обедали в шикарном ресторане днем, где он оставил приличную сумму. На концерте мы поужинали вчетвером не слишком жирно, все же был вечер, концерт начался в 21.30, мужчины заплатили 6 тысяч на четверых. Потом мы с моим спутником разъехались по домам, а подруга со своим кавалером пошли в ночной клуб, где он хотел еще заплатить 5 тясяч, чтобы она потанцевала, но она сказала, что уже пора домой, так как час ночи, он ее отвез домой, поцеловал руку и уехал. Парень довольно интересный внешне, 45 лет, ей нравится. Один недостаток - приезжий, как у нас говорят "понаехавший", то есть никто его не знает и дать рекомендации не может. И мало ли что?
А сегодня мы ездили на шашлыки к моему однокласснику - полковнику в отставке в его загородный дом. С этой же подругой и моим старинным другом - очень перспективным для нее женихом - интеллигентным, обеспеченным. Очень хорошо провели время, ехали, разумеется, на такси, так как путь не близкий и все хотели выпить вина. Моему другу эта подруга понравилась, и он ее также желает пригласить завтра на свидание. мы с нею позже обсуждали по телефону - и я советовала обратить внимание на моего друга, так как он очень хороший человек, порядочный и отвественный. Ей ровня, и мы все про него знаем и можем рекомендовать.
Роза, а эти новые поклонникик детей хотят или нет? Ей, вроде, детей хотелось, нах ей цветы, пусть дело узнает :D
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

kyk wrote: 05 Nov 2018 02:02
LeonidNYC wrote: 04 Nov 2018 22:39не муж, а спонсор.
муж-спонсор, кторый никуда не денется и не сбежит к другой :umnik1:
Говорят (шепотом), что найти таких мужей в том Розином географическом регионе -это как мега-лотерею выиграть! Как часто выигрывают в лотерею? Можно опять заслушать Леонида :D
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Стоило ли?

Post by Москвичка »

лето wrote: 05 Nov 2018 02:28
kyk wrote: 05 Nov 2018 02:02
LeonidNYC wrote: 04 Nov 2018 22:39не муж, а спонсор.
муж-спонсор, кторый никуда не денется и не сбежит к другой :umnik1:
Говорят (шепотом), что найти таких мужей в том Розином географическом регионе -это как мега-лотерею выиграть! Как часто выигрывают в лотерею? Можно опять заслушать Леонида :D
Мост кто строил?
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

Дяденька Егор с 20-ой страницы очень странный. Спасибо, говорит, что мне все отказали и я не женился в Америках, а то, мол, меня разденут. Во дает, хочет жениться, а раздеваться не хочет :mrgreen:
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Стоило ли?

Post by Москвичка »

лето wrote: 05 Nov 2018 02:31 Дяденька Егор с 20-ой страницы очень странный. Спасибо, говорит, что мне все отказали и я не женился в Америках, а то, мол, меня разденут. Во дает, хочет жениться, а раздеваться не хочет :mrgreen:
он уже дал обьяву, что ищет невесту в Москве.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

Читаю я все эти истории о букетах цветов, "состоятельности" и дорогих ресторанах, и возникает ощущение какой-то "интердевочки", а не серьёзного человека, который ищет душевных, романтических, и тем более семейных отношений. Тут в Америке вообще на первое свидание как правило идут в простое место, типа кафешка, чтобы узнать друг друга. Видимо, поэтому она и меняет мужиков как перчатки, так как это всё основано на цветах, жрачке и выпендрёже.
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

LeonidNYC wrote: 05 Nov 2018 03:24 Читаю я все эти истории о букетах цветов, "состоятельности" и дорогих ресторанах, и возникает ощущение какой-то "интердевочки", а не серьёзного человека, который ищет душевных, романтических, и тем более семейных отношений. Тут в Америке вообще на первое свидание как правило идут в простое место, типа кафешка, чтобы узнать друг друга. Видимо, поэтому она и меняет мужиков как перчатки, так как это всё основано на цветах, жрачке и выпендрёже.
Может это особенности местного Крымского дейтинга? Типа, они (тетеньки) так дядечек проверяют. Потратил столько то на обед, ужин, цветы, чего там еще у Розы в списке...значит любит, а не потратил, значит усе - не достоин. Если чего, то я не утверждаю, так версию высказываю...
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Стоило ли?

Post by kyk »

Москвичка wrote: 05 Nov 2018 03:11он уже дал обьяву, что ищет невесту в Москве.
если невесту с квартирой в Москве, то молоток. А если без - то лох, а искать надо в Урюпинске
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Стоило ли?

Post by kyk »

лето wrote: 05 Nov 2018 03:45 Если чего, то я не утверждаю, так версию высказываю...
ага, рыбу заварачиваю :mrgreen:
Last edited by kyk on 05 Nov 2018 03:51, edited 1 time in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Стоило ли?

Post by kyk »

LeonidNYC wrote: 05 Nov 2018 03:24 в Америке вообще на первое свидание как правило идут в простое место, типа кафешка
библиотека Старбакс
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

kyk wrote: 05 Nov 2018 03:50
лето wrote: 05 Nov 2018 03:45 Если чего, то я не утверждаю, так версию высказываю...
ага, рыбу заварачиваю :mrgreen:
Какую-такую рыбу?
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

:mrgreen: Вы что, тов. Кук - дело мне шьете?
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Стоило ли?

Post by kyk »

лето wrote: 05 Nov 2018 03:54- дело мне шьете?
дела шьют на Лубянке и ново-Кукуёво :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

kyk wrote: 05 Nov 2018 03:56
лето wrote: 05 Nov 2018 03:54- дело мне шьете?
дела шьют на Лубянке и ново-Кукуёво :mrgreen:
Помянете его к ночи, еще как нагрянет из своих Калифорний
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Стоило ли?

Post by Москвичка »

kyk wrote: 05 Nov 2018 03:48
Москвичка wrote: 05 Nov 2018 03:11он уже дал обьяву, что ищет невесту в Москве.
если невесту с квартирой в Москве, то молоток. А если без - то лох, а искать надо в Урюпинске
Да не, он глубокий человек в отличие от...
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
лето
Уже с Приветом
Posts: 4814
Joined: 22 Aug 2005 18:43

Re: Стоило ли?

Post by лето »

Москвичка wrote: 05 Nov 2018 04:11
kyk wrote: 05 Nov 2018 03:48
Москвичка wrote: 05 Nov 2018 03:11он уже дал обьяву, что ищет невесту в Москве.
если невесту с квартирой в Москве, то молоток. А если без - то лох, а искать надо в Урюпинске
Да не, он глубокий человек в отличие от...
В чем его глубина? (его полной истории я не знаю, только первое видео с 20-ой страницы) :D
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Стоило ли?

Post by Москвичка »

лето wrote: 05 Nov 2018 04:15
Москвичка wrote: 05 Nov 2018 04:11
kyk wrote: 05 Nov 2018 03:48
Москвичка wrote: 05 Nov 2018 03:11он уже дал обьяву, что ищет невесту в Москве.
если невесту с квартирой в Москве, то молоток. А если без - то лох, а искать надо в Урюпинске
Да не, он глубокий человек в отличие от...
В чем его глубина? (его полной истории я не знаю, только первое видео с 20-ой страницы) :D
Он говорит о серьёзных сторонах жизни в Америке, о которых многие подозревали, но он первым заговорил.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8547
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Стоило ли?

Post by alex67 »

Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 мужчины заплатили 6 тысяч на четверых.
За ужин на четверых? В какой валюте? Неужели в рублях???
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

kyk wrote: 05 Nov 2018 03:51
LeonidNYC wrote: 05 Nov 2018 03:24 в Америке вообще на первое свидание как правило идут в простое место, типа кафешка
библиотека Старбакс
Не, ну это уж слишком :) Есть места куда более интересные.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

лето wrote: 05 Nov 2018 03:45
LeonidNYC wrote: 05 Nov 2018 03:24 Читаю я все эти истории о букетах цветов, "состоятельности" и дорогих ресторанах, и возникает ощущение какой-то "интердевочки", а не серьёзного человека, который ищет душевных, романтических, и тем более семейных отношений. Тут в Америке вообще на первое свидание как правило идут в простое место, типа кафешка, чтобы узнать друг друга. Видимо, поэтому она и меняет мужиков как перчатки, так как это всё основано на цветах, жрачке и выпендрёже.
Может это особенности местного Крымского дейтинга? Типа, они (тетеньки) так дядечек проверяют. Потратил столько то на обед, ужин, цветы, чего там еще у Розы в списке...значит любит, а не потратил, значит усе - не достоин. Если чего, то я не утверждаю, так версию высказываю...
У каждого своя психология. Моя подруга западает именно на тех, кто дарит цветы, ухаживает красиво. Я ей говорю, что тут кроетяс опасность попасть на профессионального Дон Жуана, которые умеют автоматически говорить то, что надо, делать то, что надо, чувств особых нет, но делается все красиво и эффектно. Но вот она такая, у нее от букетов с цветами сердце тает. Я к букетам равнодушна. Но принимаю, когда дарят. Сколько потратил - меня мало интересует. Мне интересен сам человек - его мысли, интересы, энергетика. Давеча познакомилась с владельцем яхт-клуба, очень упакованный, но энергетика у него какая-то тяжелая. И я сразу скисла, сидела в том ресторане с унылой мордой и думала как бы слинять поскорей, хотя там недостатка в тратах не наблюдалось.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

alex67 wrote: 05 Nov 2018 04:25
Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 мужчины заплатили 6 тысяч на четверых.
За ужин на четверых? В какой валюте? Неужели в рублях???
Конечно в рублях, а в чем еще? Мы ж на территории РФ.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

лето wrote: 05 Nov 2018 02:24
Роза wrote: 04 Nov 2018 22:32 Уж не знаю - стоило ли? Но моя подруга с тем мужчиной расстались окончательно. Впрочем, она не тоскует. У нее уже другой поклонник, вчера мы были вчетвером на концерте, она пришла в сопровождении поклонника и с огромным букетом белых роз, которые он ей подарил. Концерт проходил в ресторане вечером. До этого они обедали в шикарном ресторане днем, где он оставил приличную сумму. На концерте мы поужинали вчетвером не слишком жирно, все же был вечер, концерт начался в 21.30, мужчины заплатили 6 тысяч на четверых. Потом мы с моим спутником разъехались по домам, а подруга со своим кавалером пошли в ночной клуб, где он хотел еще заплатить 5 тясяч, чтобы она потанцевала, но она сказала, что уже пора домой, так как час ночи, он ее отвез домой, поцеловал руку и уехал. Парень довольно интересный внешне, 45 лет, ей нравится. Один недостаток - приезжий, как у нас говорят "понаехавший", то есть никто его не знает и дать рекомендации не может. И мало ли что?
А сегодня мы ездили на шашлыки к моему однокласснику - полковнику в отставке в его загородный дом. С этой же подругой и моим старинным другом - очень перспективным для нее женихом - интеллигентным, обеспеченным. Очень хорошо провели время, ехали, разумеется, на такси, так как путь не близкий и все хотели выпить вина. Моему другу эта подруга понравилась, и он ее также желает пригласить завтра на свидание. мы с нею позже обсуждали по телефону - и я советовала обратить внимание на моего друга, так как он очень хороший человек, порядочный и отвественный. Ей ровня, и мы все про него знаем и можем рекомендовать.
Роза, а эти новые поклонникик детей хотят или нет? Ей, вроде, детей хотелось, нах ей цветы, пусть дело узнает :D
Вот второй точно хочет детей, даже спросил меня может ли она рожать? Так как ему наследник нужен.
Насчет первого - не в курсе, я его впервые видела в том ресторане и не знаю что он там хочет, а чего не хочет, но ухаживате красиво. У нее шнурок развязался, он встал на одно колено и завязал ей шнурок, она оценила.
Впрочем, мне мой экс (мужчина-Наркотик) все 5 лет, что я с ним была, шнурки всегда завязывал, и пальто подавал и руку, и стул подвигал, манеры у него хорошие были.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Стоило ли?

Post by kyk »

Роза wrote: 05 Nov 2018 23:33 шнурки всегда завязывал, и пальто подавал и руку, и стул подвигал
посуду мыл? Стирал? Подметал?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8547
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Стоило ли?

Post by alex67 »

Роза wrote: 05 Nov 2018 23:29 Конечно в рублях, а в чем еще? Мы ж на территории РФ.
Я просто не мог поверить. Это совершенно ничтожная, мизерная сумма сама по себе, и уж тем более за ужин на четверых. В какую забегаловку вы ходили и что вы там ели, а главное - что пили? Дрянные крымские портвейны, отраву марки "удар по печени"?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “О жизни”