Стоило ли?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Стоило ли?

Post by Роза »

Задавать такие условия?
Исходные - красивая женщина 41 год, разведеная, обеспеченная, детей нет, но хочет их иметь. Мужчина - 50 лет при должности, разведеный, есть взрослые дети. Он ее пару месяцев добивался, и, наконец-то, это свершилось. Была ночь любви и все такое. И на утро она ему говорит:
- Ты хочешь, чтобы я от тебя родила?
- Да, не откажусь.
- Тогда у меня условия: не пить алкоголь полгода, не курить, инфекцию не собирать. Тогда и я буду выполнять эти же условия, и через полгода мы начнем планировать зачатие.
Он согласился. На словах пока что. Дело было вчера.

А мне вот стало интересно -как вообще мужчины в возрасте относятся к детям? Спросила своего друга, он сказал, что отвалил бы сразу. И вообще, не было еще, как по мне, у них такого развития отношений, чтобы можно было ставить какие-то условия, тем более такие. Ведь, если она хочет детей, ей уже пора, время подпирает, то не факт же, что ее избраннику надо того же. Да и вообще - секс еще не повод для знакомства(с) Хорошо, конечно, что 1) у нее такая высокая самооценка, что она не сомневается в себе 2) что он так за ней красиво ухаживал, что она и в нем не сомневается.

И, тем не менее...
У кого какие будут комменты? Как будут развиваться события в реале, напишу.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Стоило ли?

Post by adda_ »

Зависит от мужчины. Я знаю два примера когда заводили детей в 50+. Причем не одного, а двух. В одном случае отец в детях души не чает. В другом тоже самое.
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Стоило ли?

Post by connected »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:27 Задавать такие условия?
Исходные - красивая женщина 41 год, разведеная, обеспеченная, детей нет, но хочет их иметь. Мужчина - 50 лет при должности, разведеный, есть взрослые дети. Он ее пару месяцев добивался, и, наконец-то, это свершилось. Была ночь любви и все такое. И на утро она ему говорит:
- Ты хочешь, чтобы я от тебя родила?
- Да, не откажусь.
- Тогда у меня условия: не пить алкоголь полгода, не курить, инфекцию не собирать. Тогда и я буду выполнять эти же условия, и через полгода мы начнем планировать зачатие.
Он согласился. На словах пока что. Дело было вчера.

А мне вот стало интересно -как вообще мужчины в возрасте относятся к детям? Спросила своего друга, он сказал, что отвалил бы сразу. И вообще, не было еще, как по мне, у них такого развития отношений, чтобы можно было ставить какие-то условия, тем более такие. Ведь, если она хочет детей, ей уже пора, время подпирает, то не факт же, что ее избраннику надо того же. Да и вообще - секс еще не повод для знакомства(с) Хорошо, конечно, что 1) у нее такая высокая самооценка, что она не сомневается в себе 2) что он так за ней красиво ухаживал, что она и в нем не сомневается.

И, тем не менее...
У кого какие будут комменты? Как будут развиваться события в реале, напишу.
знаю примеры с позитивным и негативным исxодом. выход 50 - 50. решать вам.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

Лично я бы не рискнула такое вывалить. Я бы понаблюдала за дальнейшим поведением. Впрочем, я вообще всегда наблюдаю и жду действий второй стороны. Кстати, изучая психологию я выяснила, что такое поведение - следствие адекватной самооценки, когда себя ценишь и выбираешь из тех, кто выбрал и любит тебя, а на тех, кто тебя не любит, внимания не обращаешь. Когда же человек начинает добиваться того, кто его не ценит, это следствие самооценки заниженной. Ну а любит ли или ценит - это только со временем доподлинно проясняется.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

connected wrote: 03 Oct 2018 00:37
знаю примеры с позитивным и негативным исxодом. выход 50 - 50. решать вам.
Лично мне в данном случае решать нечего, я наблюдатель.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Стоило ли?

Post by Айва »

Вполне возможно, что она не озабочена дальнейшим развитием их отношений. Она хочет родить ребёнка, и в качестве "производителя" она одобрила своего кавалера.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: Стоило ли?

Post by connected »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:39
connected wrote: 03 Oct 2018 00:37
знаю примеры с позитивным и негативным исxодом. выход 50 - 50. решать вам.
Лично мне в данном случае решать нечего, я наблюдатель.
сильно зависит от дядьки. imho. если он устал от прошлых отношений - то он исчет спокойной гавани. без детей. а если хочет начать все сначала. то.. why not?
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

Айва wrote: 03 Oct 2018 00:48 Вполне возможно, что она не озабочена дальнейшим развитием их отношений. Она хочет родить ребёнка, и в качестве "производителя" она одобрила своего кавалера.
В том то и дело, что озабочена. Забраковала уже несколких молодых и красивых парней, 32 и 34 лет, которые бы куда больше подошли для производства. Но те не умели красиво ухаживать, были поглупее этого, уже немолодого.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

По ее словам ( я его не видела пока что, только на фото и видео, что она показывала), его единственный недостаток - выпивает много. Например на последнем свидании выпил сам две бутылки шампанского. Она до него пьющих вообще не переносила на дух и резко с ними расставалась, но этот ее зацепил. Потому она и выкатила такие условия.
Но я ей сказала, что "обещать - не значит жениться", и что одно дело сказать "пить не буду, согласен", и другое дело - выполнить.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Стоило ли?

Post by Ion Tichy »

Айва wrote: 03 Oct 2018 00:48 Вполне возможно, что она не озабочена дальнейшим развитием их отношений. Она хочет родить ребёнка, и в качестве "производителя" она одобрила своего кавалера.
Мало ли чего она хочет в ее 40 сколько там. Еще не факт что сможет. А мущине из-за ее хотелок не пить и не курить и без девок...
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Стоило ли?

Post by geek7 »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:27 Ведь, если она хочет детей, ей уже пора, время подпирает, то не факт же, что ее избраннику надо того же.
https://www.youtube.com/watch?v=FxM8HjoaFS4
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Стоило ли?

Post by Айва »

Ion Tichy wrote: 03 Oct 2018 00:59
Айва wrote: 03 Oct 2018 00:48 Вполне возможно, что она не озабочена дальнейшим развитием их отношений. Она хочет родить ребёнка, и в качестве "производителя" она одобрила своего кавалера.
Мало ли чего она хочет в ее 40 сколько там. Еще не факт что сможет. А мущине из-за ее хотелок не пить и не курить и без девок...
Так вроде ж сам согласился, нож к горлу не приставляла :pain1:
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Стоило ли?

Post by Айва »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:54 По ее словам ( я его не видела пока что, только на фото и видео, что она показывала), его единственный недостаток - выпивает много. Например на последнем свидании выпил сам две бутылки шампанского. Она до него пьющих вообще не переносила на дух и резко с ними расставалась, но этот ее зацепил. Потому она и выкатила такие условия.
Но я ей сказала, что "обещать - не значит жениться", и что одно дело сказать "пить не буду, согласен", и другое дело - выполнить.
Офигеть, из всех ухажёров выбрала 50-летнего алкоголика для продолжения рода :%) "Должностью", поди, зацепил...
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Стоило ли?

Post by lizacat »

Ну, во-первых, если она хочет заиметь здорового ребенка, то вполне понятны эти условия: не бухай и не собирай хламидии по всему городу. Можно сказать: bare minimum. Почему она алкаша не первой молодости выбрала для отцовства, то это другой вопрос..... Может молодые ухажеры детей с ней иметь не хотели (или не хотели детей вообще) или на условия не соглашались. В смысле: рожает от того, кто согласился.

А стоило или нет будет понятно годика через два.
I will not apologize
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Стоило ли?

Post by brrdrr »

От 50-летнего постоянно пьющего детей нормальных не будет, даже если он полгода пить не будет.
Природу не надуришь. Это в 20 лет можно бухать беспробудно и иметь здоровое потомство, а к 50 годам накапливаются бракованные гены даже у непьющего человека.
Так что риск получить ребёнка инвалида очень велик.
Лучше уж воспользоваться банком спермы.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Стоило ли?

Post by lexell »

Роза! Какие дети в возрасте 41? Как же оно по научному называется? У этой тетки через пять лет месячные прекратятся. Извините за подробности.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Стоило ли?

Post by Komissar »

lexell wrote: 03 Oct 2018 01:49 Роза! Какие дети в возрасте 41? Как же оно по научному называется? У этой тетки через пять лет месячные прекратятся. Извините за подробности.
да ну, куча теток рожают в ранние 40. А белье пачкать она еще лет 10 будет.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Стоило ли?

Post by Laila »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:27 Задавать такие условия?
Исходные - красивая женщина 41 год, разведеная, обеспеченная, детей нет, но хочет их иметь. Мужчина - 50 лет при должности, разведеный, есть взрослые дети. Он ее пару месяцев добивался, и, наконец-то, это свершилось. Была ночь любви и все такое. И на утро она ему говорит:
- Ты хочешь, чтобы я от тебя родила?
- Да, не откажусь.
- Тогда у меня условия: не пить алкоголь полгода, не курить, инфекцию не собирать. Тогда и я буду выполнять эти же условия, и через полгода мы начнем планировать зачатие.
Он согласился. На словах пока что. Дело было вчера.

А мне вот стало интересно -как вообще мужчины в возрасте относятся к детям? Спросила своего друга, он сказал, что отвалил бы сразу. И вообще, не было еще, как по мне, у них такого развития отношений, чтобы можно было ставить какие-то условия, тем более такие. Ведь, если она хочет детей, ей уже пора, время подпирает, то не факт же, что ее избраннику надо того же. Да и вообще - секс еще не повод для знакомства(с) Хорошо, конечно, что 1) у нее такая высокая самооценка, что она не сомневается в себе 2) что он так за ней красиво ухаживал, что она и в нем не сомневается.

И, тем не менее...
У кого какие будут комменты? Как будут развиваться события в реале, напишу.
Думаю наш Комиссар тоже бы согласился своим ДНК поделиться , чтоб в мире стало больше комиссарчиков.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Стоило ли?

Post by Yvsobol »

И не только в ранние.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

adda_ wrote: 03 Oct 2018 00:33 Зависит от мужчины. Я знаю два примера когда заводили детей в 50+. Причем не одного, а двух. В одном случае отец в детях души не чает. В другом тоже самое.
+1 Я сам очень хорошо отношусь к детям, но даже после 40 уже сложно бегать за ребёнком, и воспитывать/растить маленького ребёнка. А после 50 наверное ещё тяжелее. Требуется много энергии. Другое дело если женщина очень энергичная и будет делать 90% всё сама, наверное легче. Если есть бабушки/дедушки, которые могут сильно помочь, тоже значительно легче.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:27 Была ночь любви и все такое. И на утро она ему говорит:
- Ты хочешь, чтобы я от тебя родила?
- Да, не откажусь.
Обычно всё-таки планируют детей не после одной ночи/дня знакомств. Потом разругаются, и будут проблемы. Союз должен быть стабильным. А желательно брак.
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Стоило ли?

Post by deev_a_v »

Роза wrote: 03 Oct 2018 00:27

А мне вот стало интересно -как вообще мужчины в возрасте относятся к детям?
Извините, а почему это стало Вам интересным? Вы планируете завести ребенка?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Стоило ли?

Post by Komissar »

Laila wrote: 03 Oct 2018 02:29
Думаю наш Комиссар тоже бы согласился своим ДНК поделиться , чтоб в мире стало больше комиссарчиков.
Всегда готов! :gen1: :gen1: :gen1:
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Стоило ли?

Post by Роза »

LeonidNYC wrote: 03 Oct 2018 02:41
adda_ wrote: 03 Oct 2018 00:33 Зависит от мужчины. Я знаю два примера когда заводили детей в 50+. Причем не одного, а двух. В одном случае отец в детях души не чает. В другом тоже самое.
+1 Я сам очень хорошо отношусь к детям, но даже после 40 уже сложно бегать за ребёнком, и воспитывать/растить маленького ребёнка. А после 50 наверное ещё тяжелее. Требуется много энергии. Другое дело если женщина очень энергичная и будет делать 90% всё сама, наверное легче. Если есть бабушки/дедушки, которые могут сильно помочь, тоже значительно легче.
У нее много денег, нянек наймет
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Стоило ли?

Post by LeonidNYC »

Роза wrote: 03 Oct 2018 03:26У нее много денег, нянек наймет
О чём она раньше думала, и почему надо после 1ой ночи с новым мужчиной ребёнка заводить? Показывает определённый уровень пофигизма.

Return to “О жизни”