Мэнспрединг

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Я отношусь к менспредингу:

Я - Ж: отрицательно
12
20%
Я - М: отрицательно
7
12%
Я - Ж: мне пофиг
15
25%
Я - М: мне пофиг
17
29%
Я - Ж: правильно делают, что так сидят
2
3%
Я - М: все правильно, сам так сижу
6
10%
 
Total votes: 59

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Мэнспрединг

Post by geek7 »

brrdrr wrote: 25 Sep 2018 17:56 А если в бутылке токсичная жидкость или заразная болезнь?
Бить сразу в пятак несмотря на смазливость.
у меня первый инстинкт был бы - вырвать бутылку и полить саму из неё... ну стала бы блондинестей :pain1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Мэнспрединг

Post by M. Ridcully »

Ваше то обычное хулиганство. 100% под статью попадает. И не скрывается, блин, в открытую...
Надеюсь кто-нить из принципа займётся и доведет до суда, и эта курица присядет. Уроком будет.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

Какой урок?
Там же на предыдущей странице уже писали, что это инсценировка. Зато шуму то-шуму сколько :)
viewtopic.php?p=7023816#p7023816
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Мэнспрединг

Post by Arlett »

Torma wrote: 27 Sep 2018 18:46
thinker wrote: 27 Sep 2018 04:09
lizacat wrote: 27 Sep 2018 03:33 :D Мне цитатка понравилась:
по Фрейду, женщина испытывает зависть к пенису, которого лишена, и навязчивая демонстрация места, где он находится, вызывает у нее ярость.
Старик Фрейд не ошибся. Зависть, она самая. :D
Старик Фрейд сам, того, завидовал :D
Я не знаю чему завидовать. Этож не удобно. Идешь, а между ног какая-то хрень болтается, а у некоторых она еще и жизнью управляет. Жах! :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

Ну инсценеровка была заподозрена с самого начала (да и оператору из вагона так быстро не выскочить :umnik1: ). Но как насчет последователей, которые согласились с такой постановкой вопроса? В отмеску мужики будут обливать девок в короткий обках в метро. :wink: Где грань ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Мэнспрединг

Post by Leo_XL »

SergeyM800 wrote: 27 Sep 2018 20:08 В отмеску мужики будут обливать девок в короткий обках в метро. :wink: Где грань ?
Как вариант, в ответку мачо-мужики выхватывают у девах сумки, которыми они занимает полезное место, и убегают из вагона.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

Неее не спроста все это! :umnik1: Рекламщикам виднее кто как сидит в метро :nono#:

Реклама в вагонах метро
https://reklamatut.by/services/reklama-v-vagonah
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Мэнспрединг

Post by Komissar »

На нижней картинке, в подтяжках - это я сижу. :radio%: Мэнспредил бы еще сильнее, если бы не артрит в тазобедренном суставе. :umnik1:
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Мэнспрединг

Post by kuz »

SergeyM800 wrote: 27 Sep 2018 20:08 Ну инсценеровка была заподозрена с самого начала (да и оператору из вагона так быстро не выскочить :umnik1: ). Но как насчет последователей, которые согласились с такой постановкой вопроса? В отмеску мужики будут обливать девок в короткий обках в метро. :wink: Где грань ?
А юбки-то чем не угодили?
I just closed my eyes and swung
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Мэнспрединг

Post by lizacat »

Komissar wrote: 27 Sep 2018 21:37 На нижней картинке, в подтяжках - это я сижу. :radio%: Мэнспредил бы еще сильнее, если бы не артрит в тазобедренном суставе. :umnik1:
Правильно: и палка от обливальщиц отбиваться :D
I will not apologize
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Мэнспрединг

Post by Torma »

Arlett wrote: 27 Sep 2018 19:57
Torma wrote: 27 Sep 2018 18:46
thinker wrote: 27 Sep 2018 04:09
lizacat wrote: 27 Sep 2018 03:33 :D Мне цитатка понравилась:
по Фрейду, женщина испытывает зависть к пенису, которого лишена, и навязчивая демонстрация места, где он находится, вызывает у нее ярость.
Старик Фрейд не ошибся. Зависть, она самая. :D
Старик Фрейд сам, того, завидовал :D
Я не знаю чему завидовать. Этож не удобно. Идешь, а между ног какая-то хрень болтается, а у некоторых она еще и жизнью управляет. Жах! :D
Я не на это намекала :-)
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Мэнспрединг

Post by Nukadam »

дефки похоже физику в школе не учили нихера.

У девок задница и ляжки широкие, а плечи узкие, т.е. центр тяжести крайне низкий и они устойчиво могут сидеть со сдвинутыми ногами. А у мужиков наоборот - плечи широкие, а 0-пы нет, поэтому система очень неустойчивая и мы ноги раздвигаем просто чтобы не упасть.


Тетки:

Image



Мы:

Image
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

Nukadam wrote: 27 Sep 2018 23:16 дефки похоже физику в школе не учили нихера.
У девок задница и ляжки широкие, а плечи узкие, т.е. центр тяжести крайне низкий и они устойчиво могут сидеть со сдвинутыми ногами. А у мужиков наоборот - плечи широкие, а 0-пы нет, поэтому система очень неустойчивая и мы ноги раздвигаем просто чтобы не упасть.
Тетки:
Image
Мы:
Image
Интересная теория с пирамидами.
Только она работает, если сравнивать положение "стоя", а если сравнивать положение "сидя", то причем тут всё это? У мужиков пятая точка не работает что-ли? :pain1:
То есть сидя попой на лавочке или скамейке мужики по прежнему не могут устойчиво сидеть и покачиваются? :) К тому же говорить то, что у всех подрят мужиков попы нет, это такая неправда. Есть некоторые экземпляры с такой большой опой ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

SergeyM800 wrote: 27 Sep 2018 20:08 Ну инсценеровка была заподозрена с самого начала (да и оператору из вагона так быстро не выскочить :umnik1: ). Но как насчет последователей, которые согласились с такой постановкой вопроса? В отмеску мужики будут обливать девок в короткий обках в метро. :wink: Где грань ?
Вами может и была заподозрена с самого начала, а в основном все приняли это за самую что ни на есть настоящую правду. Некоторые особо активные даже предложили публично пороть женщин. Такая вот мужская солидарность 8)

А за мужиками не заржавеет: будут тоже обливать. Может тогда в метро посвободнее будет?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Мэнспрединг

Post by Вишенка »

дурдом какой. Девица из Розиного видео придурошная. Мне пофиг на спрединг. Даже иногда это может быть секси. Совсем уже мужиков зашугали, вот уже и до России добрались.
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Мэнспрединг

Post by Nukadam »

Vikka wrote: 27 Sep 2018 23:22
Интересная теория с пирамидами.
Только она работает, если сравнивать положение "стоя", а если сравнивать положение "сидя", то причем тут всё это? У мужиков пятая точка не работает что-ли? :pain1:
То есть сидя попой на лавочке или скамейке мужики по прежнему не могут устойчиво сидеть и покачиваются? :) К тому же говорить то, что у всех подрят мужиков попы нет, это такая неправда. Есть некоторые экземпляры с такой большой опой ))
чем больше попа, тем меньше спред
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

kuz wrote: 27 Sep 2018 21:44 А юбки-то чем не угодили?
Легспрединг :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Мэнспрединг

Post by kuz »

SergeyM800 wrote: 28 Sep 2018 01:48
kuz wrote: 27 Sep 2018 21:44 А юбки-то чем не угодили?
Легспрединг :mrgreen:
Это с каких пор мужчинам это не нравится?? :)
I just closed my eyes and swung
Nukadam
Уже с Приветом
Posts: 3404
Joined: 29 Apr 2012 15:10

Re: Мэнспрединг

Post by Nukadam »

Мужик никогда не побежит обливать тетку, если она в общественном транспорте будет сиськи широго расставлять. А вот у некоторых теток от вида мужских видов крышу рвет. Какие то вы тетки не от мира сего
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

Nukadam wrote: 28 Sep 2018 01:53 Мужик никогда не побежит обливать тетку, если она в общественном транспорте будет сиськи широго расставлять. А вот у некоторых теток от вида мужских видов крышу рвет. Какие то вы тетки не от мира сего
Конечно, не от мира сего ))
Известно, что тётки с Венеры, а мужики с Марса :great:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

kuz wrote: 28 Sep 2018 01:50
SergeyM800 wrote: 28 Sep 2018 01:48
kuz wrote: 27 Sep 2018 21:44 А юбки-то чем не угодили?
Легспрединг :mrgreen:
Это с каких пор мужчинам это не нравится?? :)
Нравится, но не на ноги же лить, а на майку :wink: Типа раз ноги голые, то почему груди не видно - водой ее :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8043
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Мэнспрединг

Post by Internetniy Volk »

Роза wrote: 25 Sep 2018 17:25 Рискованный манифест, я знаю как минимум пару ребят, который в ответ на такой вот жест задвинули бы так, что девушка бы улетела в другой конец вагона. На видео девушка ходит одна и поливает парней, вот я бы не рискнула, или двух спецназовцев за спиной.

Не исключено что эти люди специальные актеры. Это выходка для публики.
Oleg Co
Уже с Приветом
Posts: 7911
Joined: 19 May 2008 22:10
Location: BY->DEU->SFBA

Re: Мэнспрединг

Post by Oleg Co »

Vikka wrote: 27 Sep 2018 23:22 То есть сидя попой на лавочке или скамейке мужики по прежнему не могут устойчиво сидеть и покачиваются? :) К тому же говорить то, что у всех подрят мужиков попы нет, это такая неправда. Есть некоторые экземпляры с такой большой опой ))
Да фтгня все это. Просто п. органы мешают. А может и глубже все дело - для продолжения рода нужно, чтобы часть этих органов в холоде находилась, вот мужики их и "проветривают" бессознательно. У меня ноги полуавтоматически разводятся - такая у меня естественная поза. Чтобы держать колени вместе, мне нужно или постоянно напрягать мышцы ног или развести ступни очень широко и тогда колени будут клониться друг к другу.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Мэнспрединг

Post by Вишенка »

Да ну кам он. Те парни на видео из первого поста - я лично ничего не увидела такого. Нормально себе парни сидели. Бред! Даже очень секси вообще эта поза у мужчин. Тетки совсем поехали крышей.

Видимо, я одна, кто считает это секси. Лол

Про видео. Вообще согласна- мужики ещё адекватно реагировали. Кто-то сказал, что актеры. Все может быть. Тут бы не знаю как отреагировали. В США белые мужики ссыкуны. Другие - хиспаники бы ничего не сделали. Они тут нелегалы, им лучше не ввязываться. Негры 50/50 могли бы и вдарить.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

Oleg Co wrote: 28 Sep 2018 06:14 [такая у меня естественная поза.
Строение тазобедренного сустава называется. :mrgreen:

Вот тут типа об этом. Вторая картинка как раз с Трансджендер ньюс оказалась :wink:

The Best Sitting Position? It’s #2
https://www.realmenrealstyle.com/open-c ... s-men-sit/
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “О жизни”