Мэнспрединг

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Я отношусь к менспредингу:

Я - Ж: отрицательно
12
20%
Я - М: отрицательно
7
12%
Я - Ж: мне пофиг
15
25%
Я - М: мне пофиг
17
29%
Я - Ж: правильно делают, что так сидят
2
3%
Я - М: все правильно, сам так сижу
6
10%
 
Total votes: 59

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Мэнспрединг

Post by Роза »

phpBB [video]

Рискованный манифест, я знаю как минимум пару ребят, который в ответ на такой вот жест задвинули бы так, что девушка бы улетела в другой конец вагона. На видео девушка ходит одна и поливает парней, вот я бы не рискнула, или двух спецназовцев за спиной. И вообще, кому какое дело кто в какой позе сидит? Ксли много места занивает, можно попросить подвинуться. Если не - его личное дело, кому не нравится - пусть не смотрит. Мне лично пофиг, я бы и внимания не обратила на чью то позу, мне фиолетово.

А как относитесь к мэнспредингу вы?
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Мэнспрединг

Post by Serguei666 »

Роза wrote: 25 Sep 2018 17:25
phpBB [video]

Рискованный манифест, я знаю как минимум пару ребят, который в ответ на такой вот жест задвинули бы так, что девушка бы улетела в другой конец вагона. На видео девушка ходит одна и поливает парней, вот я бы не рискнула, или двух спецназовцев за спиной. И вообще, кому какое дело кто в какой позе сидит? Ксли много места занивает, можно попросить подвинуться. Если не - его личное дело, кому не нравится - пусть не смотрит. Мне лично пофиг, я бы и внимания не обратила на чью то позу, мне фиолетово.

А как относитесь к мэнспредингу вы?
Да в дурку ее надо, раз она такая асоциальная. Здесь негры бы ее сразу убили, одним ударом. Пользуется тем, что там мужчины чахлые
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Мэнспрединг

Post by Гюльбешекер »

Прочитала название - подумала что это про мужчин, которые много тратят - man-spending :lol:
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Мэнспрединг

Post by brrdrr »

А если в бутылке токсичная жидкость или заразная болезнь?
Бить сразу в пятак несмотря на смазливость.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
AlienCreature
Уже с Приветом
Posts: 7501
Joined: 15 Sep 2007 20:40

Re: Мэнспрединг

Post by AlienCreature »

Дома у себя пусть сидят как хотят а метро это общественное место и нужно соблюдать приличия. Иногда какой нибудь кабан так ноги расставит что 3 сиденья занимает. Почему эт его нужно просить подвинуться, если он сам же ведет себя как свиня? Я лично если хочу сесть а там кто нибудь раскорячился, просто в грубой форме пихаюсь. Если кто возмущается (есть и такие, борцы за свои права раздвинуть ноги пошире), то в популярной форме обясняю куда им идти. Тhat said, за порчу имущества (одежды) можно и к отвественносту привлечь. Вот тут девушка гораздо более креативно борется :D
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Some people regard private enterprise as a predatory tiger to be shot. Others look on it as a cow they can milk. Not enough people see it as a healthy horse, pulling a sturdy wagon."
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Мэнспрединг

Post by mikeG »

А что делать, когда обладатели больших сисек место двух человек в метро занимают?
Некоторые еще увеличивают - вообще вредительство какое-то :D
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

mikeG wrote: 25 Sep 2018 18:02 А что делать, когда обладатели больших сисек место двух человек в метро занимают?
Некоторые еще увеличивают - вообще вредительство какое-то
:great:
это наш женский ответ менспредингу :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Мэнспрединг

Post by Гюльбешекер »

mikeG wrote: 25 Sep 2018 18:02 А что делать, когда обладатели больших сисек место двух человек в метро занимают?
Некоторые еще увеличивают - вообще вредительство какое-то :D
:shock: А как это - сиськами сидит что ли? Большая попа - это я понимаю... :lol:
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Мэнспрединг

Post by Arlett »

Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 18:09
mikeG wrote: 25 Sep 2018 18:02 А что делать, когда обладатели больших сисек место двух человек в метро занимают?
Некоторые еще увеличивают - вообще вредительство какое-то :D
:shock: А как это - сиськами сидит что ли? Большая попа - это я понимаю... :lol:
Они сиськами впереди место занимают. Прям ни пройти, ни проехать, а потом засудят метрополитен, что за их сиськи цеплялись 154 раза :umnik1:
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Мэнспрединг

Post by Anushka »

Ничонепоняла: а что, мужики должны, как девочки сидеть - коленки вместе? 8O И так уже женоподобных мужчин больше чем нужно. А эту психопатку с обливанием - в психушку надо.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

Anushka wrote: 25 Sep 2018 18:48 Ничонепоняла: а что, мужики должны, как девочки сидеть - коленки вместе? 8O И так уже женоподобных мужчин больше чем нужно. А эту психопатку с обливанием - в психушку надо.
как дефочки нинада :)
а если они свои колени так раздвигают, что сразу два места занимают, это ок?)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мэнспрединг

Post by ReactoR »

Недосекс явно косит некоторым извилины
Мир это Выхухоль.
User avatar
Anushka
Уже с Приветом
Posts: 14445
Joined: 30 Jun 2004 18:37
Location: USA

Re: Мэнспрединг

Post by Anushka »

Vikka wrote: 25 Sep 2018 18:56
Anushka wrote: 25 Sep 2018 18:48 Ничонепоняла: а что, мужики должны, как девочки сидеть - коленки вместе? 8O И так уже женоподобных мужчин больше чем нужно. А эту психопатку с обливанием - в психушку надо.
как дефочки нинада :)
а если они свои колени так раздвигают, что сразу два места занимают, это ок?)
Если очень тесно и много людей - то они так и не сидят. В видео том тоже - вагоны свободные, мест всем хватает, к чему эти обливания - вообше непонятно.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

Anushka wrote: 25 Sep 2018 19:33
Vikka wrote: 25 Sep 2018 18:56
Anushka wrote: 25 Sep 2018 18:48 Ничонепоняла: а что, мужики должны, как девочки сидеть - коленки вместе? 8O И так уже женоподобных мужчин больше чем нужно. А эту психопатку с обливанием - в психушку надо.
как дефочки нинада :)
а если они свои колени так раздвигают, что сразу два места занимают, это ок?)
Если очень тесно и много людей - то они так и не сидят. В видео том тоже - вагоны свободные, мест всем хватает, к чему эти обливания - вообше непонятно.
Если честно, то я практически ничего не знаю об общественном транспорте в Штатах, так как за десять с лишним лет пользовалась им всего пару раз. Но живя в России я пользовалась им постоянно, особенно в Москве. И там в последние годы появился этот самый менспрединг. И сидят так мужички и в битком набитом вагоне метро и ещё и глазки закрывают, чтобы все думали, что они спят.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

Зачем же в дурку. Привязать мужкой прибор (из трех составляющих). Посадить в метро и как только она раздвинет ноги обливать ее водой.

А танцоров в балете тоже обливают ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2018 19:48 А танцоров в балете тоже обливают ?
Они на сцене, им можно :)
Они же люди искусства, а не просто так в метро развалились 🤗
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Мэнспрединг

Post by Leo_XL »

Роза wrote: 25 Sep 2018 17:25 А как относитесь к мэнспредингу вы?
А где опция: живу в Америке, проблем с транспортом нет?
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

Понятно. А если я лягу на сиденьке в метро и вытяну ноги - то все впорядке? На фотке внизу обливать видимо будут двоих справа :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

:pain1:
SergeyM800 wrote: 25 Sep 2018 20:06 Понятно. А если я лягу на сиденьке в метро и вытяну ноги - то все впорядке? На фотке внизу обливать видимо будут двоих справа :wink:
Аха, отберут у мужика справа его кока-колу и будут ею же обливать 💧
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Мэнспрединг

Post by lizacat »

Какой-то странный манифест: полила и бежать, не объясняя почему она это делает народу..... Хоть бы листовки в воздух швырнула с информацией. Короче, идиотка как-то.
Last edited by lizacat on 25 Sep 2018 20:16, edited 1 time in total.
I will not apologize
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

А как такая поза ?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by SergeyM800 on 25 Sep 2018 20:17, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Мэнспрединг

Post by Гюльбешекер »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2018 20:06 Понятно. А если я лягу на сиденьке в метро и вытяну ноги - то все впорядке? На фотке внизу обливать видимо будут двоих справа :wink:
Щас ему там на шарфик-то наступят, и обливать не понадобиться :wink: А вообще, мож человек устал, едет домой с ночной смены на заводе? А вы сразу осуждать.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Мэнспрединг

Post by SergeyM800 »

Vikka wrote: 25 Sep 2018 20:11 Аха, отберут у мужика справа его кока-колу и будут ею же обливать 💧
Только мужика ? А теткам можно значит?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2018 20:16 А как такая поза ?
Ничего, оригинальная такая нестандартная поза :great:
Он правдоподобно так спит, даже рот открыл ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Мэнспрединг

Post by Vikka »

SergeyM800 wrote: 25 Sep 2018 20:18
Vikka wrote: 25 Sep 2018 20:11 Аха, отберут у мужика справа его кока-колу и будут ею же обливать 💧
Только мужика ? А теткам можно значит?
Аха :roll:
Потомушта это такое равноправие у нас в 21 веке :wink:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “О жизни”