А есть на этом форуме профайлеры?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: А есть на этом форуме профайлеры?

Post by Роза »

city_girl wrote: 08 Nov 2018 20:58 ну вы как научитесь за восемь роликов все определять, приходите и раскажите нам о нас... развлечемся вместе...
Не за 8 роликов, я не волшебник, я только учусь.
Ставлю свой первый сертификат
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А есть на этом форуме профайлеры?

Post by laponka »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:04 Или кто-то хотя бы для себя изучал профайлинг и детекцию лжи?
Если есть, отзовитесь, можно в личку, хочется поделиться опытом.
Что сейчас в россии называют таким грозным словом? elaborate it please :lol:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: А есть на этом форуме профайлеры?

Post by laponka »

Роза wrote: 04 Nov 2018 22:12
brrdrr wrote: 02 Nov 2018 14:12 Я уже начинаю плохо понимать современный «разговорный русский» Что означает «опция прокачивается», это тИпа как тормоза надо прокачивать, чтобы они снова функционировали?
Культурный уровень проФессора сволил на повал.
У него шикарное, образное изложение материала. Один из лучших лекторов по профайлингу :great:
Роза, вы подбираете какие то крохи проф. Егидеса... И уже куча шарлатанов на эту тему или около...
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: А есть на этом форуме профайлеры?

Post by Роза »

laponka wrote: 17 Nov 2018 21:12
Роза wrote: 04 Nov 2018 22:12 У него шикарное, образное изложение материала. Один из лучших лекторов по профайлингу :great:
Роза, вы подбираете какие то крохи проф. Егидеса... И уже куча шарлатанов на эту тему или около...
Эгидеса мы проходили в самом начале. Такж как и Евгения Спирицу.
Копытько на даннный момент читает лекции по бизнес-профайлингу в Москве, куда его пригласили. Он красавчик, излодение материала яркое, образное, заходит само собой.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: А есть на этом форуме профайлеры?

Post by kyk »

Роза, начните профайлить с форума. Разберитесь с бойцами невидимо фронта. Проанализируйте, кто пишет по велению души, а кто - по заданию партии, а мы поможем :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:

Return to “О жизни”