Выйти замуж за правильного человека?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Роза »

VladDod wrote: 21 Sep 2018 16:17
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:06 тебя добивается. Пристает, а тебе не надо.
не стоит, что ли? :oops:
Причем тут это? мы ж все в курсе, что у тебя стоит всегда, везде и на все, что шевелится 8) Нет, представь, что ты ее трахнул, а она пристает и хочет еще и еще, и внимания хочет, и может быть, чтобы ты с нею остался, а от жены ушел. Вот ты и делаешь шаг в сторону. А она продолжает, ну и?... :food: Хочешь сказать, что если она усилит свои попытки тебя завоевать, то у нее будет шанс добиться своей цели?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by VladDod »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:16 ... записалась на очередной тренинг за 900 баксов ...
это, что ... открытие? 8O (то, что "треники" - это беспроигрышный способ отъема денег у дурочек) :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by VladDod »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:20 Нет, представь, что ты ее трахнул, а она пристает и хочет еще и еще, и внимания хочет, и может быть, чтобы ты с нею остался, а от жены ушел.
Это какая то каша, пардон. :%) Я извиняюсь, а где в этой модели была жена, когда ... эээ ... объект трахался? Или ... эти детали несущественны для теоретизирования? :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Роза »

VladDod wrote: 21 Sep 2018 16:20
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:16 ... записалась на очередной тренинг за 900 баксов ...
это, что ... открытие? 8O (то, что "треники" - это беспроигрышный способ отъема денег у дурочек) :pain1:
Я лично ее одобряю. Чем купить очередную ддизайнерскую сумочку, которыми у нее уже шкафы забиты, лучшше хоть какие-то знания и понимание получить.

Я обучаюсь сейчас вот тут - в Международной академии лжи http://studylie.ru/
Курсы по отношениям слушала, книги читала. Мне очень нравится профайлинг. К сожалению, курс на профи там платный и дорогой, а то бы проучилась, получила бы профессию профайлера-верификатора, и могла бы работать в органах в области безинструментальной детекции лжи. Ну а сейчас, как минимум, я учусь ложь распознавать и в людях разбираться. Неплохо, кстати, помогает. Когда познакомилась с капитаном\старпомом, я его сразу типировала по тому, как он говорит, и выглядит, как гипертима. И в процессе общения он это только подтверждал. Недавно я его прогнала через тест Леонгарда-Шмишека, еще раз подтвердилось, что я в нем не ошиблась. А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Снежная__ »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26 А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Роза, вы реально этому верите??? Сам человек иногда не знает, как поведет себя в той или иной ситуации. Это будет зависеть от того, какой у него настрой в это время, какова окружающая среда, каковы предшествующие события и тд..
А тут анализ, да и еще прогонка по тиражу, и все совпадает...
Человек существо переменчивое. Давно известно.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Prosche »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26 Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Сразу все равно не определить, вот Шмишек говорит, подходит мать, хватай, а у него раз, и 5 см. Все нужно проверять дедовским методом, только пальпация.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Arlett »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:16
VladDod wrote: 21 Sep 2018 16:05
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:03 Я не психолог, но прохожу курсы и тренинги по психологии.
С твоим опытом - уже самой преподавать пора ... "как не надо" :-) :oops:
Все тренеры обычно начинают предсавление сеюя с того, что у них мало что получалось в отношениях, а потом они, наконец-то изучили психологию отношений, и все встало на свои места :) Например, вот эта - в третьем счастливом браке дама, кандидат наук по психологии.
https://woman-project.ru/

Моя ближайшая подруга обучается вот у этого тренера из Москвы, он ей нравится. ВОт как раз на этой неделе записалась на очередной тренинг за 900 баксов в пересчете к нему на новый тренинг. Мне он не очень нравится, хотя бы некорректным поведением по отношению к коллегам, на своем инстаграмме он всех критикует и раздалбывает, стараясь устранить конкурентов.
Люди нащупали золотую жилу и успешно окучивают лохов засирая им мозги всевозможными коучингами и тренингами.
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Роза »

Снежная__ wrote: 21 Sep 2018 16:39
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26 А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Роза, вы реально этому верите??? Сам человек иногда не знает, как поведет себя в той или иной ситуации. Это будет зависеть от того, какой у него настрой в это время, какова окружающая среда, каковы предшествующие события и тд..
А тут анализ, да и еще прогонка по тиражу, и все совпадает...
Человек существо переменчивое. Давно известно.
Сам человек может и не знать.
Но есть такое понятие как профайлинг - построение профиля личности с целью прогнозирования его поведения. Изучается и применяется спецслужбами для выявления террористов в аэропортах, следователями при допросах, психологами для консультирования.
К примеру, гипертим долго не застревает, застревание ему не свойтвенно, поэтому он мобилен как в движении, так и его психические процессы протекают быстро, он долго не обижается, и пр. пр. Истероид любит комплименты и не выносит невнимание. Не дай ему в отношениях внимания - сольется. В моей практике это все только подтверждается.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Arlett »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26
VladDod wrote: 21 Sep 2018 16:20
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:16 ... записалась на очередной тренинг за 900 баксов ...
это, что ... открытие? 8O (то, что "треники" - это беспроигрышный способ отъема денег у дурочек) :pain1:
Я лично ее одобряю. Чем купить очередную ддизайнерскую сумочку, которыми у нее уже шкафы забиты, лучшше хоть какие-то знания и понимание получить.

Я обучаюсь сейчас вот тут - в Международной академии лжи http://studylie.ru/
Курсы по отношениям слушала, книги читала. Мне очень нравится профайлинг. К сожалению, курс на профи там платный и дорогой, а то бы проучилась, получила бы профессию профайлера-верификатора, и могла бы работать в органах в области безинструментальной детекции лжи. Ну а сейчас, как минимум, я учусь ложь распознавать и в людях разбираться. Неплохо, кстати, помогает. Когда познакомилась с капитаном\старпомом, я его сразу типировала по тому, как он говорит, и выглядит, как гипертима. И в процессе общения он это только подтверждал. Недавно я его прогнала через тест Леонгарда-Шмишека, еще раз подтвердилось, что я в нем не ошиблась. А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Нахрена распознавать ложь???? Если ты независима и ничего не пытаешься вытянуть из человека - деньги, женитьбу и прочее какая тебе нафиг разница? Только эмоционально и материально зависимые трясутся - ох, не обманул/а ли он/она меня? Психология жертвы очень видна тем, кто за такими несчастными охотится и объюзает их. Less expectations - less disappointments. Дарю. Бесплатно :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Снежная__ »

Роза wrote: 21 Sep 2018 17:15
Снежная__ wrote: 21 Sep 2018 16:39
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26 А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Роза, вы реально этому верите??? Сам человек иногда не знает, как поведет себя в той или иной ситуации. Это будет зависеть от того, какой у него настрой в это время, какова окружающая среда, каковы предшествующие события и тд..
А тут анализ, да и еще прогонка по тиражу, и все совпадает...
Человек существо переменчивое. Давно известно.
Сам человек может и не знать.
Но есть такое понятие как профайлинг - построение профиля личности с целью прогнозирования его поведения. Изучается и применяется спецслужбами для выявления террористов в аэропортах, следователями при допросах, психологами для консультирования.
К примеру, гипертим долго не застревает, застревание ему не свойтвенно, поэтому он мобилен как в движении, так и его психические процессы протекают быстро, он долго не обижается, и пр. пр. Истероид любит комплименты и не выносит невнимание. Не дай ему в отношениях внимания - сольется. В моей практике это все только подтверждается.
Один и тот же человек в разных обстоятельствах может проявлять себя как истероид, и как гипертим, и тд..
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Роза »

Arlett wrote: 21 Sep 2018 17:18
Нахрена распознавать ложь???? Если ты независима и ничего не пытаешься вытянуть из человека - деньги, женитьбу и прочее какая тебе нафиг разница? Только эмоционально и материально зависимые трясутся - ох, не обманул/а ли он/она меня? Психология жертвы очень видна тем, кто за такими несчастными охотится и объюзает их. Less expectations - less disappointments. Дарю. Бесплатно :D
А я дарю бесплатно, что на тех, кто материально независим могут и альфонсы прилететь. Они за независимыми дамочками охотятся, и юзают их, а потом изменяют.

Ложь полезно распознавтаь всегда. К примеру, говорит тебе доктор:" Я уверен в том, что...", а сам нифига не уверен, а просто ему охота денег своих получить.
Кроме того есть такое понятие как кадровый профайлинг, когда можно типировать людей при приеме на работу.
Есть типы, которым не стоит давтаь в долг - с высокой степенью вероятности не отдадут. Есть типы, напротив, которые отдадут всегда и т.д. и т.п.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3207
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Гюльбешекер »

Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26 Я обучаюсь сейчас вот тут - в Международной академии лжи http://studylie.ru/
Курсы по отношениям слушала, книги читала. Мне очень нравится профайлинг. К сожалению, курс на профи там платный и дорогой, а то бы проучилась, получила бы профессию профайлера-верификатора, и могла бы работать в органах в области безинструментальной детекции лжи. Ну а сейчас, как минимум, я учусь ложь распознавать и в людях разбираться. Неплохо, кстати, помогает. Когда познакомилась с капитаном\старпомом, я его сразу типировала по тому, как он говорит, и выглядит, как гипертима. И в процессе общения он это только подтверждал. Недавно я его прогнала через тест Леонгарда-Шмишека, еще раз подтвердилось, что я в нем не ошиблась. А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Международная академия лжи :lol: :lol: :lol: Люди посмотрели сериал "Lie to me" и решили срубить денег с наивных россиян.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Роза »

Снежная__ wrote: 21 Sep 2018 17:20
Один и тот же человек в разных обстоятельствах может проявлять себя как истероид, и как гипертим, и тд..
Есть такое понятие, как ядро личности. Оно не меняется. И в стрессовой ситуации все психотипы ведут себя типично для поведения данного психотипа. К примеру, эпилептоид легко впадает в гнев, это его базовая эмоция, ведь он - воин. Он краснеет, сжимает зубы, ему очень хочется взорваться и дать в рыло обидчику. Если он этого сделать не может, у него поднимется давление. В то же время тревожно-мнительный начнет беспокоиться даже когда еще нет особых причин для беспокойтсва, безовая эмоция для него - страх. Из-за этого страха доставить кому-то неудобство он может казатся очень деликатным и предупредительным. Истероид - это всегда саопрезентация, если это дама, то кокетка, еслу мужчина, то непревзойденный ловелас. Истероид в критический ситуации либо истерит, либо быстро сливается, так как он не може выдержать удар. Также все 8 психотипов по-разному лгут, и методы бетекции лжи и допроса к ним применяются разные.
User avatar
Роза
Уже с Приветом
Posts: 42589
Joined: 16 May 2005 06:03
Location: Крым, Украина-WA,US-Крым, Россия

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Роза »

Гюльбешекер wrote: 21 Sep 2018 17:28
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:26 Я обучаюсь сейчас вот тут - в Международной академии лжи http://studylie.ru/
Курсы по отношениям слушала, книги читала. Мне очень нравится профайлинг. К сожалению, курс на профи там платный и дорогой, а то бы проучилась, получила бы профессию профайлера-верификатора, и могла бы работать в органах в области безинструментальной детекции лжи. Ну а сейчас, как минимум, я учусь ложь распознавать и в людях разбираться. Неплохо, кстати, помогает. Когда познакомилась с капитаном\старпомом, я его сразу типировала по тому, как он говорит, и выглядит, как гипертима. И в процессе общения он это только подтверждал. Недавно я его прогнала через тест Леонгарда-Шмишека, еще раз подтвердилось, что я в нем не ошиблась. А это имеет тот плюс, что я сразу, типировав его, ужа знала как он себя будет вести, и чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Ну и подходит ли он мне или нет сразу было.понятно.
Международная академия лжи :lol: :lol: :lol: Люди посмотрели сериал "Lie to me" и решили срубить денег с наивных россиян.
Причем тут сериал? Да, используются труды Пола Экмана, но также и разработки КГБ СССР, методы спецслужб и пр.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by VladDod »

Сильно! :o Это вам не дохлую кошку в холодильнике хранить. :crazy:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 21 Sep 2018 15:05
Maw Hogben wrote: 21 Sep 2018 03:11 А у вас есть IMS!
ойдаладно ... нормальный человек без гугла это и не выговорит ... а пмс - зверь общеизвестный. :razz:

и кстати, я по английски не читаю. переводи на русский, а то непонятно, что за аббревиатура тут у тебя? :%)
Ты работаешь в какой-то, что ли норвежской, конторе и не читаешь по английски? 8O

Кааааанечшно, зачем тебе звери, которые не вписываются в твою стройную картину мира ужаааасных теток.... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Maw Hogben »

Роза wrote: 21 Sep 2018 11:34
Maw Hogben wrote: 20 Sep 2018 19:00
Роза :)

а) псхология не наука а измышлизмы, особенна вот такая попса про призы и прочее...
б) продолжение истории, о которой я уж не буду писать, не соответствует вашим выводам...
а)Психология - наука. Вы считаете, что это измышлизмы, это Ваша личная, субъективная установка. Психологию преподают в Университетах, присваивают ученые степени и пр. пр.
б) Вариантов развития сюжета не так уж много, вернее мало и все они укладываются в схемы:
После того, как жена подала на развод с мужем - изменщиком ( то етс сделала шаг в сторону, как написано выше согласно рекомендациям психологии), там было два варианта:
1. Муж спохватился и начал сомневаться - а так уж ему не нужна та жена. И мог сделать задних ход.
2. Муж вздохнул свободно и радостно развелся, радуясь, что наконец-то ничто не препятствует его счастию с новой любовью.
3. По прошествии времени после развода муж вдруг начал понимать, что не прав он был, что не ценил так благоверную, да и новая любовь поднадоела, да и о ребенке вспомнил, и опять-таки начал давтаь задний ход.

Все это укладывается в схему: Если мужчина сделал от вас шаг в сторону, вы должны сделать от него два шага."

Все просто и прогнозируемо.
Крайне мало индивидуумов, которые способны на нестандартные поступки и решения, да и то, подкорка у всех одна и поведение мужчин достаточно типично.
Ну а как психология, особенно ваша про призы использует научный метод? Ась?
Нет, по-прежнему, не вписывается... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Снежная__
Уже с Приветом
Posts: 8107
Joined: 31 Oct 2014 16:06
Location: CA, San Diego

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Снежная__ »

Роза wrote: 21 Sep 2018 17:29
Снежная__ wrote: 21 Sep 2018 17:20
Один и тот же человек в разных обстоятельствах может проявлять себя как истероид, и как гипертим, и тд..
Есть такое понятие, как ядро личности. Оно не меняется. И в стрессовой ситуации все психотипы ведут себя типично для поведения данного психотипа. К примеру, эпилептоид легко впадает в гнев, это его базовая эмоция, ведь он - воин. Он краснеет, сжимает зубы, ему очень хочется взорваться и дать в рыло обидчику. Если он этого сделать не может, у него поднимется давление. В то же время тревожно-мнительный начнет беспокоиться даже когда еще нет особых причин для беспокойтсва, безовая эмоция для него - страх. Из-за этого страха доставить кому-то неудобство он может казатся очень деликатным и предупредительным. Истероид - это всегда саопрезентация, если это дама, то кокетка, еслу мужчина, то непревзойденный ловелас. Истероид в критический ситуации либо истерит, либо быстро сливается, так как он не може выдержать удар. Также все 8 психотипов по-разному лгут, и методы бетекции лжи и допроса к ним применяются разные.
Роза, я вам гарантирую, что в одной и той же ситуации разные типы личности могут проявлять себя по разному. У истероида может, к примеру, случиться апатия и моральное истощение предыдущими событиями . И вместо истерики
Вы получите равнодушие. Вы можете сказать- "слился", а ему просто лень вам отвечать, вы просто ему не интересны.
И даже пофигу чио вы там про него подумали
Эпилоптоид вместо гнева и ярости, может проявить милость и сострадание, понимая, что и сам бывает неправ. Короче, лень писать, но, все это ерунда, на мой персональный взгляд
Предугадать чужое поведение можно разве что предугадываемый робот, а не душа живая.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 21 Sep 2018 16:20
Роза wrote: 21 Sep 2018 16:16 ... записалась на очередной тренинг за 900 баксов ...
это, что ... открытие? 8O (то, что "треники" - это беспроигрышный способ отъема денег у дурочек) :pain1:
Ты что! Раз за такие деньги то должно быть правда! Не мучай человека ненужными сомнениями! :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 21 Sep 2018 17:39 Ты работаешь в какой-то, что ли норвежской, конторе и не читаешь по английски? 8O
... а сюда я хожу отдыхать ... от работы, так что избавь, плииз. :oops: Можешь не избавлять, канечна ... но я все равно пропускаю. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 21 Sep 2018 17:46
Maw Hogben wrote: 21 Sep 2018 17:39 Ты работаешь в какой-то, что ли норвежской, конторе и не читаешь по английски? 8O
... а сюда я хожу отдыхать ... от работы, так что избавь, плииз. :oops: Можешь не избавлять, канечна ... но я все равно пропускаю. :oops:
Удобно, да, что не вписывается пропускать... Прямо по цитате из твоего соратника :D
brrdrr wrote: 20 Sep 2018 00:21 У вас фильтр узко специализирован, вы не пытаетесь осмыслить объективно то, что я описал, а пытаетесь вогнать мои мысли в прокрустово ложе своего сознания.
:lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Vikka »

Maw Hogben wrote: 21 Sep 2018 17:57 Удобно, да, что не вписывается пропускать... Прямо по цитате.. :D
brrdrr wrote: 20 Sep 2018 00:21 У вас фильтр узко специализирован, вы не пытаетесь осмыслить объективно то, что я описал, а пытаетесь вогнать мои мысли в прокрустово ложе своего сознания:
:lol:
Классика жанра ))) :D
p.s. Картинку опять не видно. Там написано:
"Жила-была девушка... Короче, сама виновата!" :mrgreen:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 21 Sep 2018 17:57 Удобно, да, что не вписывается пропускать...
... английский, ... ютюбы, ссылки на блоггеров, прочие ссылки, если без внятного коммента афтара поста ... и прочее, ... таки да. :oops:
Пропускаю. Да, удобно. Ну ... с какого, скажи на милость, бодуна, я должен создавать себе неудобства? :%)

Если собеседник не способен озвучить свои мысли самостоятельно, без интернетного мусора, то могу его, собеседника пропускать целиком. :oops:
Вот же прямо тут пример бегает :-)
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 21 Sep 2018 18:43
Maw Hogben wrote: 21 Sep 2018 17:57 Удобно, да, что не вписывается пропускать...
... английский, ... ютюбы, ссылки на блоггеров, прочие ссылки, если без внятного коммента афтара поста ... и прочее, ... таки да. Пропускаю. Да, удобно. Ну ... с какого, скажи на милость, бодуна, я должен создавать себе неудобства? :%)

Если собеседник не способен озвучить свои мысли самостоятельно, без интернетного мусора, то могу его, собеседника пропускать целиком. :oops:
Вот же прямо тут пример бегает :-)
И за столько лет английский для тебя все еще неудобен? Сочуствую....

Да ладно, ты тут пчеловода притягивал за бороденку... тоже интернетный мусор... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Выйти замуж за правильного человека?

Post by Arlett »

Роза wrote: 21 Sep 2018 17:24
Arlett wrote: 21 Sep 2018 17:18
Нахрена распознавать ложь???? Если ты независима и ничего не пытаешься вытянуть из человека - деньги, женитьбу и прочее какая тебе нафиг разница? Только эмоционально и материально зависимые трясутся - ох, не обманул/а ли он/она меня? Психология жертвы очень видна тем, кто за такими несчастными охотится и объюзает их. Less expectations - less disappointments. Дарю. Бесплатно :D
А я дарю бесплатно, что на тех, кто материально независим могут и альфонсы прилететь. Они за независимыми дамочками охотятся, и юзают их, а потом изменяют.

Ложь полезно распознавтаь всегда. К примеру, говорит тебе доктор:" Я уверен в том, что...", а сам нифига не уверен, а просто ему охота денег своих получить.
Кроме того есть такое понятие как кадровый профайлинг, когда можно типировать людей при приеме на работу.
Есть типы, которым не стоит давтаь в долг - с высокой степенью вероятности не отдадут. Есть типы, напротив, которые отдадут всегда и т.д. и т.п.
Роза, твой пример с альфонсами совершенно пальцем в небо, ты даже не поняла о чем речь. Видно коуч дешевенький :D А что бы распознавать ложь доктора можно взять медикал коуча который не хочет твоих денег :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!

Return to “О жизни”