Что ждать от мужа

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что ждать от мужа

Post by Think_Different »

Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 16:04
JN wrote: 25 Sep 2018 15:57
Laila wrote: 25 Sep 2018 15:43 меня в этом вот что удивляет, а когда женщины выходят замуж и живут с человеком, они что, не знают что он потц?
могут и нe знать- выходишь замуж за одного, а разводишься совсем с другим
+1 В женихах они все прЫнцы, а как мужем стал - обыкновенный козлосвин (тм)
не всегда. я и в женихах был козлосвином
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Что ждать от мужа

Post by Гюльбешекер »

Think_Different wrote: 25 Sep 2018 19:37
Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 16:04
JN wrote: 25 Sep 2018 15:57
Laila wrote: 25 Sep 2018 15:43 меня в этом вот что удивляет, а когда женщины выходят замуж и живут с человеком, они что, не знают что он потц?
могут и нe знать- выходишь замуж за одного, а разводишься совсем с другим
+1 В женихах они все прЫнцы, а как мужем стал - обыкновенный козлосвин (тм)
не всегда. я и в женихах был козлосвином
Ну это вы так думаете, а для жены были (и может даже и остались) прекрасным принцем :wink:
User avatar
Natusya
Уже с Приветом
Posts: 14098
Joined: 11 Sep 2002 20:04
Location: Одесса -- Laguna Beach, CA

Re: Что ждать от мужа

Post by Natusya »

Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 19:24 Ну вот чисто ради примера, как раньше в России, при разводе муж уходил и оставлял всё жене. Наверное там тоже было чего-то положено по закону. Но совесть-то тоже должна как бы присутствовать? Я не про неординарные ситуации. Когда оба зарабатывают прилично, даже очень прилично, но жена больше, чисто потому что у неё амбиций поболе и ума тоже, то зачем вот так поступать? Чисто чтобы stick it to her. И хотя мне она не очень-то и нравилась, но я 100% на её стороне. Она ему отстегнула что просил, утерлась и пошла. И потом жизнь свою наладила, замуж вышла, ребенок растет, всё хорошо у неё, и я за неё рада. А муж как был бобылем, так и остался, денежки ушли, 45 годков - ни детей, ни жены. Снимает квартирку и ноет какая она стерва была :%)
Привыкает такой муж жить как у бога за пазухой -жена и готовит, и за детьми смотрит, и работает, и не просто работает, а в разы больше зарабатывает. А тут развод и просят его из дома в сьемную квартиру и иди питайся в Макдональдсе за углом, потому как жизнь одна, и если любви уже давно нет, а супруг только нервы портит, то зачем мучиться с ним. А его вроде все устраивало до развода.
Вот и стервозят мужики.
Shoot for the moon. Even if you miss, you'll land among the stars

Sky is the limit!
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что ждать от мужа

Post by Think_Different »

Laila wrote: 25 Sep 2018 19:35
kuz wrote: 25 Sep 2018 17:18
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:55
kuz wrote: 25 Sep 2018 16:48
Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 16:44
Разные ситуации, не берусь судить. В моей - человек поступил непорядочно 100%. Но ему уже вернулось бумерангом :twisted:
Ну без деталей осуждать как - то неправильно. Это тем, кто его поцом обозвал.
потц отсудил у жены деньги и радостно всем на каждом углу об этом вещал? потц он и есть потц. К женщинам это так же относится как и к мужчинам, впрочем, порядочность - это не игра в одни ворота :pain1:
Если по закону ему было положено, то порядочность/непорядочность не при чем.
Я не представляю себе мужчину, который хочет называть себя мужчиной, который бы брал от женщины деньги в независимости что об этом говорит закон
а как же равные права, обязанности, и возможности для всех, независимо от пола? с какой радости такая асимметрия? :roll:
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Что ждать от мужа

Post by Arlett »

Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 19:24
kuz wrote: 25 Sep 2018 17:18
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:55
kuz wrote: 25 Sep 2018 16:48 Ну без деталей осуждать как - то неправильно. Это тем, кто его поцом обозвал.
потц отсудил у жены деньги и радостно всем на каждом углу об этом вещал? потц он и есть потц. К женщинам это так же относится как и к мужчинам, впрочем, порядочность - это не игра в одни ворота :pain1:
Если по закону ему было положено, то порядочность/непорядочность не при чем.
Ну вот чисто ради примера, как раньше в России, при разводе муж уходил и оставлял всё жене. Наверное там тоже было чего-то положено по закону. Но совесть-то тоже должна как бы присутствовать? Я не про неординарные ситуации. Когда оба зарабатывают прилично, даже очень прилично, но жена больше, чисто потому что у неё амбиций поболе и ума тоже, то зачем вот так поступать? Чисто чтобы stick it to her. И хотя мне она не очень-то и нравилась, но я 100% на её стороне. Она ему отстегнула что просил, утерлась и пошла. И потом жизнь свою наладила, замуж вышла, ребенок растет, всё хорошо у неё, и я за неё рада. А муж как был бобылем, так и остался, денежки ушли, 45 годков - ни детей, ни жены. Снимает квартирку и ноет какая она стерва была :%)
Ну, так это равенство полов вроде. Не повезло. А баб таких как этот мужик вагон и маленькая тележка. На данный момент просто зарабатывающих мужчин больше, либо поровну зарабатывают, но тенденция меняется. Хорошо знаю пару где жена зарабатывает больше мужа в 3 раза, хотят второго ребенка, но муж брыкается-не хочет сидеть дома :D В другой паре муж уже 4 года сидит с детьми - она рожает и выходит на работу потому что зарабатывает в 2 раза больше + оч.хорошие бенефиты.
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Arlett
Уже с Приветом
Posts: 2198
Joined: 19 Aug 2003 23:17

Re: Что ждать от мужа

Post by Arlett »

Natusya wrote: 25 Sep 2018 19:40
Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 19:24 Ну вот чисто ради примера, как раньше в России, при разводе муж уходил и оставлял всё жене. Наверное там тоже было чего-то положено по закону. Но совесть-то тоже должна как бы присутствовать? Я не про неординарные ситуации. Когда оба зарабатывают прилично, даже очень прилично, но жена больше, чисто потому что у неё амбиций поболе и ума тоже, то зачем вот так поступать? Чисто чтобы stick it to her. И хотя мне она не очень-то и нравилась, но я 100% на её стороне. Она ему отстегнула что просил, утерлась и пошла. И потом жизнь свою наладила, замуж вышла, ребенок растет, всё хорошо у неё, и я за неё рада. А муж как был бобылем, так и остался, денежки ушли, 45 годков - ни детей, ни жены. Снимает квартирку и ноет какая она стерва была :%)
Привыкает такой муж жить как у бога за пазухой -жена и готовит, и за детьми смотрит, и работает, и не просто работает, а в разы больше зарабатывает. А тут развод и просят его из дома в сьемную квартиру и иди питайся в Макдональдсе за углом, потому как жизнь одна, и если любви уже давно нет, а супруг только нервы портит, то зачем мучиться с ним. А его вроде все устраивало до развода.
Вот и стервозят мужики.
Хахах. Точно описанный случай знаю. Муж когда услышал слово "развод" всполошился и потащил ее к семейному психологу выяснить, что ей не хватает. У психолога выяснилось, что не только всего хватает, но даже есть лишнее и это лишнее - он. Она даже половины не забрала, не захотела связываться с говном. Говно живет не очень, расслабило булки годами работая парттайм и чеша яйца перед телеком на всем готовом. А тут бац-все готовое испарилось. :D
I'm gonna swing from the chandelier,
I'm gonna live like tomorrow doesn't exist!
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Что ждать от мужа

Post by Laila »

Think_Different wrote: 25 Sep 2018 19:41
Laila wrote: 25 Sep 2018 19:35
kuz wrote: 25 Sep 2018 17:18
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:55
kuz wrote: 25 Sep 2018 16:48

Ну без деталей осуждать как - то неправильно. Это тем, кто его поцом обозвал.
потц отсудил у жены деньги и радостно всем на каждом углу об этом вещал? потц он и есть потц. К женщинам это так же относится как и к мужчинам, впрочем, порядочность - это не игра в одни ворота :pain1:
Если по закону ему было положено, то порядочность/непорядочность не при чем.
Я не представляю себе мужчину, который хочет называть себя мужчиной, который бы брал от женщины деньги в независимости что об этом говорит закон
а как же равные права, обязанности, и возможности для всех, независимо от пола? с какой радости такая асимметрия? :roll:
Во-первых, я вверху писала что к женщинам это тоже относится, но там могут быть варианты. Она могла пожертвовать своей карьерой с обоюдного согласия , чтоб проводить больше время с детьми и наказывать ее за это не правильно
Во-вторых, никогда я не соглашусь что у мужчин и женщин должны быть одинаковые права, возможности и обязанности. Наши организмы слишком разные. (С мужчин поэтому надо ожидать большего. )

вот такой вам вброс в вентилятор
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3202
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Что ждать от мужа

Post by Гюльбешекер »

Arlett wrote: 25 Sep 2018 19:56
Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 19:24 Ну вот чисто ради примера, как раньше в России, при разводе муж уходил и оставлял всё жене. Наверное там тоже было чего-то положено по закону. Но совесть-то тоже должна как бы присутствовать? Я не про неординарные ситуации. Когда оба зарабатывают прилично, даже очень прилично, но жена больше, чисто потому что у неё амбиций поболе и ума тоже, то зачем вот так поступать? Чисто чтобы stick it to her. И хотя мне она не очень-то и нравилась, но я 100% на её стороне. Она ему отстегнула что просил, утерлась и пошла. И потом жизнь свою наладила, замуж вышла, ребенок растет, всё хорошо у неё, и я за неё рада. А муж как был бобылем, так и остался, денежки ушли, 45 годков - ни детей, ни жены. Снимает квартирку и ноет какая она стерва была :%)
Ну, так это равенство полов вроде. Не повезло. А баб таких как этот мужик вагон и маленькая тележка. На данный момент просто зарабатывающих мужчин больше, либо поровну зарабатывают, но тенденция меняется.
Да, за что женщины боролись, на то и напоролись :(
А не повезло - это ему :wink: Я считаю, что ей - повезло, и еще дешево отделалась. Они всего несколько лет были женаты, а так сидел бы у неё на шее с десяток лет, там поди б пожирнее кусок отхватил.
Чую, придет сейчас совков и скажет, что так и должно быть, потому как мужчины - слабый пол :wink:
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Что ждать от мужа

Post by kuz »

Laila wrote: 25 Sep 2018 20:02
Think_Different wrote: 25 Sep 2018 19:41
Laila wrote: 25 Sep 2018 19:35
kuz wrote: 25 Sep 2018 17:18
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:55

потц отсудил у жены деньги и радостно всем на каждом углу об этом вещал? потц он и есть потц. К женщинам это так же относится как и к мужчинам, впрочем, порядочность - это не игра в одни ворота :pain1:
Если по закону ему было положено, то порядочность/непорядочность не при чем.
Я не представляю себе мужчину, который хочет называть себя мужчиной, который бы брал от женщины деньги в независимости что об этом говорит закон
а как же равные права, обязанности, и возможности для всех, независимо от пола? с какой радости такая асимметрия? :roll:
Во-первых, я вверху писала что к женщинам это тоже относится, но там могут быть варианты. Она могла пожертвовать своей карьерой с обоюдного согласия , чтоб проводить больше время с детьми и наказывать ее за это не правильно
Во-вторых, никогда я не соглашусь что у мужчин и женщин должны быть одинаковые права, возможности и обязанности. Наши организмы слишком разные. (С мужчин поэтому надо ожидать большего. )

вот такой вам вброс в вентилятор
О! Вот с тем, что не должны быть одинаковые права, возможности и обязаности я согласна, но оголтелые фиминистки же спать спокойно не могут - им везде gender discrimination чудится.
Ну и еще с какой такой стати у мужчин должно быть больше обязаностей и меньше прав? Ага щаз. Так что за что боролись на то и напоролись как говорится
I just closed my eyes and swung
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Что ждать от мужа

Post by Think_Different »

Laila wrote: 25 Sep 2018 20:02
Think_Different wrote: 25 Sep 2018 19:41
Laila wrote: 25 Sep 2018 19:35
kuz wrote: 25 Sep 2018 17:18
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:55

потц отсудил у жены деньги и радостно всем на каждом углу об этом вещал? потц он и есть потц. К женщинам это так же относится как и к мужчинам, впрочем, порядочность - это не игра в одни ворота :pain1:
Если по закону ему было положено, то порядочность/непорядочность не при чем.
Я не представляю себе мужчину, который хочет называть себя мужчиной, который бы брал от женщины деньги в независимости что об этом говорит закон
а как же равные права, обязанности, и возможности для всех, независимо от пола? с какой радости такая асимметрия? :roll:
Во-вторых, никогда я не соглашусь что у мужчин и женщин должны быть одинаковые права, возможности и обязанности. Наши организмы слишком разные. (С мужчин поэтому надо ожидать большего. )
что, даже возможности должны быть разные? однако... :roll:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Что ждать от мужа

Post by StrangerR »

Назад к топику - похоже что муж ТС приезжий из СНГ. Многие из таких так и думают, что мол _фигня дело, счас в кредит проживем пирамиду построим а потом нас на соц помощь возьмут_. Кое кому это даже удается, но в целом может быть очень больно когда случится разочарование и семья развалится (а муж умотает куда нибудь назад по пути окешив часть своих кредитов).
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: Что ждать от мужа

Post by HAHA19 »

Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 13:38 Главное не захлебнуться шоколадом.
Вы просто завидуете людям которые пользуются системой, система пользуется вами, вот от этого и злость и зависть.
HAHA19
Уже с Приветом
Posts: 275
Joined: 17 Sep 2018 22:27

Re: Что ждать от мужа

Post by HAHA19 »

Laila wrote: 25 Sep 2018 16:08 У НАНА19 муж не порядочный , и она это знает, и она более чем ОК с этим, и это отбивает все желание ей помогать любыми советами.
Когда банки и политики нас обманывают то это порядочно, а когда мой муж на благо семьи это делает, то не порядочно? Он научил сына работать руками и головой. У вас сын школьник в год 40 тысяч зарабатывает? А мой зарабатывает и я горжусь им.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Что ждать от мужа

Post by lizacat »

HAHA19 wrote: 25 Sep 2018 22:05
Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 13:38 Главное не захлебнуться шоколадом.
Вы просто завидуете людям которые пользуются системой, система пользуется вами, вот от этого и злость и зависть.
Да? Это вы что-ли системой пользуетесь? :lol: У вас то свет, то воду отключают; муж то про банкротство бредит, то с самолета без парашюта прыгать собирается; вы даже не в курсе были сколько кредиток, сколько долга и сколько этого долга на вас лично висит. Мы тут все обзавидовались вашему положению :o
I will not apologize
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Что ждать от мужа

Post by StrangerR »

HAHA19 wrote: 25 Sep 2018 22:08
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:08 У НАНА19 муж не порядочный , и она это знает, и она более чем ОК с этим, и это отбивает все желание ей помогать любыми советами.
Когда банки и политики нас обманывают то это порядочно, а когда мой муж на благо семьи это делает, то не порядочно? Он научил сына работать руками и головой. У вас сын школьник в год 40 тысяч зарабатывает? А мой зарабатывает и я горжусь им.
Ну, много у кого зарабатывает. То что научил работать руками - мужу в плюс. То что пытается абьюзить финансовую систему - в минус. Причем не потому что это непорядочно, а потому, что финансовая система сдачу даст и мало не покажется, уж поверьте.

И сын школьник - да, хорошо что зарабатывает. НО хорошо если это для него лишь промежуточный этап, пока он не понял куда учиться пойти (или не заработал сам на учебу). Или если у него есть какие то крутые идеи. Иначе, это тоже _ничего особо хорошего из просто работы в гараже_ не выйдет. То что в гараже работают - это как раз нормально, ничего особо плохого.

И где это банки вас обманывали, ну ка, примерчик??

(Но главное - не надо пихать снежный ком в гору. ОН рано или поздно покатится и прямо на вас. 200К долгов это снежный ком. ПЛохо будет всем а особенно детям).
User avatar
JN
Уже с Приветом
Posts: 46004
Joined: 12 Jun 2005 17:45
Location: Tallinn-> SF--> London--> LA--> SFBA

Re: Что ждать от мужа

Post by JN »

Да, етот троль поприкольнее вдовы, хотя я думаю, что они из одного инкубатора
"Я уезжаю навсегда, и вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой..."
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Что ждать от мужа

Post by Prosche »

JN wrote: 25 Sep 2018 22:40 Да, етот троль поприкольнее вдовы, хотя я думаю, что они из одного инкубатора
Наверняка IP адреса отличаются на одну цифру, щас так модно
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Что ждать от мужа

Post by StrangerR »

HAHA19 wrote: 25 Sep 2018 22:05
Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 13:38 Главное не захлебнуться шоколадом.
Вы просто завидуете людям которые пользуются системой, система пользуется вами, вот от этого и злость и зависть.
Нет, системой ПОЛЬЗУЕМСЯ мы. А вы пытаетесь ее обмануть. Но система таких видела уже много и на это вполне заточенна, и не бойтесь, она все свое из вас вытащит, и вы останетесь у разбитого корыта, с детьми без образования, с форекложнутым домом, с отобранным катером, муж без средств на прыжки с парашютом или на обучение инструктором (а ему есть смысл уж если прыгает то учиться до инструктора или фотографа и прыгать за чужой счет). Как меня учили, _не скидывай камни на инструктора, он это делает лучше_. Не пытайся обмануть банк, банк тебя оприходует куда как эффективнее чем ты его... Я таких видел, 10 лет без возможности даже счет открыть в банке, без прав, без кредиток, все за кэш, любой перевод денег - потеря 10 - 20 процентов, дети в плохой школе, апартмент с баптистами по 8-й программе, и все такое прочее.. эффект обманов. Но первые годы им тоже казалось что они счас всех обманут...
User avatar
tolikmolik
Уже с Приветом
Posts: 2431
Joined: 09 May 2003 03:48

Re: Что ждать от мужа

Post by tolikmolik »

HAHA19 wrote:
Дылда wrote: 24 Sep 2018 18:34 Когда было это сладкое время? Как же я его пропустила?
Когда пузырь ипотеки лопнул. У нас на улице многие брали кредит под залог дома, покупали второй дом на другого супруга, машины новые, ездили по миру, все долги вешали на одного супруга, а супруг потом отдавал дом банку. Теперь живут в таком-же доме, с новыми машинами и впечатлениями.
Так а чё кризиса то ждать? Такая движуха всегда в теме, мутилово стопудовое. Если пять раз повторить, то будет 5 домов и десять новых машин!
I manually type "Sent from my iPhone" in every e-mail
User avatar
Healer
Уже с Приветом
Posts: 1754
Joined: 14 Jan 2011 20:01

Re: Что ждать от мужа

Post by Healer »

StrangerR wrote: 25 Sep 2018 16:25
совков wrote: 24 Sep 2018 19:03
Black_sheep wrote: 24 Sep 2018 18:18 А че делать если жена зарабатывает намного больше мужа? Тут ещё эту тему не осветили. Автору по существу: поменяйтесь ролями. Пусть муж дома посидит и ужин готовит, а Вы скорее переписывайте резюме и вперёд на нормальную работу... я вас уверяю что все очень быстро изменится. Когда муж поймёт шо он вам экономически не нужен вообще, то все сразу станет на свои места...


Sent from my iPhone using Tapatalk
в большинстве случаев тётко сруливает, потому что муж становиться лузер.
понятно что если муш какой нибудь фотогеничный секасапил то да она останется а так пошлёт вшопу
Нда... Знаю несколько таких случаев. Никто никуда не срулил.
не хотят платить алимони. Разговорился как то с одной подругой на работе, так она прямо сказала, что давно бы развелась, но тогда будет много лет платить ему на жизнь. А муж работать не хочет, около 20000/год приносит при ее 100.
Пользуясь случаем, передаю привет тем, кто еще без привета...
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Что ждать от мужа

Post by +KPOT+ »

Prosche wrote: 25 Sep 2018 22:41
JN wrote: 25 Sep 2018 22:40 Да, етот троль поприкольнее вдовы, хотя я думаю, что они из одного инкубатора
Наверняка IP адреса отличаются на одну цифру, щас так модно
Да это вообще мужик пишет. Наверное, Комиссар.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Что ждать от мужа

Post by Prosche »

+KPOT+ wrote: 27 Sep 2018 02:06
Prosche wrote: 25 Sep 2018 22:41
JN wrote: 25 Sep 2018 22:40 Да, етот троль поприкольнее вдовы, хотя я думаю, что они из одного инкубатора
Наверняка IP адреса отличаются на одну цифру, щас так модно
Да это вообще мужик пишет. Наверное, Комиссар.
Фамилия должна быть Боширов. :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Что ждать от мужа

Post by city_girl »

Гюльбешекер wrote: 25 Sep 2018 19:24
kuz wrote: 25 Sep 2018 17:18
Laila wrote: 25 Sep 2018 16:55
kuz wrote: 25 Sep 2018 16:48 Ну без деталей осуждать как - то неправильно. Это тем, кто его поцом обозвал.
потц отсудил у жены деньги и радостно всем на каждом углу об этом вещал? потц он и есть потц. К женщинам это так же относится как и к мужчинам, впрочем, порядочность - это не игра в одни ворота :pain1:
Если по закону ему было положено, то порядочность/непорядочность не при чем.
Ну вот чисто ради примера, как раньше в России, при разводе муж уходил и оставлял всё жене. Наверное там тоже было чего-то положено по закону. Но совесть-то тоже должна как бы присутствовать? Я не про неординарные ситуации. Когда оба зарабатывают прилично, даже очень прилично, но жена больше, чисто потому что у неё амбиций поболе и ума тоже, то зачем вот так поступать? Чисто чтобы stick it to her. И хотя мне она не очень-то и нравилась, но я 100% на её стороне. Она ему отстегнула что просил, утерлась и пошла. И потом жизнь свою наладила, замуж вышла, ребенок растет, всё хорошо у неё, и я за неё рада. А муж как был бобылем, так и остался, денежки ушли, 45 годков - ни детей, ни жены. Снимает квартирку и ноет какая она стерва была :%)
Дамы, вы о чем? Во все времена, и в СССР если было, что делить делили. Вот если делить было нечего, то тогда да «все жене».

А так тысячелетиями мужчины не стеснялись жить за счет женщин. Более того, считалось нормальным. Слово «приданное» слышать приходилось?
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65204
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Что ждать от мужа

Post by Komissar »

Laila wrote: 25 Sep 2018 19:35
Я не представляю себе мужчину, который хочет называть себя мужчиной, который бы брал от женщины деньги в независимости что об этом говорит закон
А я?! Я брал, беру, и буду брать! И даже готов жениться по новой, лишь бы брать побольше!
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Что ждать от мужа

Post by Lavash »

Komissar wrote: 27 Sep 2018 06:24
Laila wrote: 25 Sep 2018 19:35
Я не представляю себе мужчину, который хочет называть себя мужчиной, который бы брал от женщины деньги в независимости что об этом говорит закон
А я?! Я брал, беру, и буду брать! И даже готов жениться по новой, лишь бы брать побольше!
Даже на Китайцa?

Return to “О жизни”