Вернулся в РФ после 10 лет в США

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 01:09
VladDod wrote: 09 Nov 2018 21:05Под программу реновации сейчас идут хрущебы, корабли пока остаются, но их разбавляют новостройками в современном архитектурном стиле.
Я очень рад за вас. Только если там такой рай, чего вы всё время по заграницам ездите и живёте?
Это вы типа за заграницу обиделись да? :lol: Еще пишите.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

Komissar wrote: 10 Nov 2018 07:58
Vikka wrote: 10 Nov 2018 03:13
Komissar wrote: 10 Nov 2018 00:40
Vikka wrote: 10 Nov 2018 00:34 Как вы там на Лубянке определяете у кого морда кирпичом?
По форме носа? 8)
"Морда кирпичом" и "морда кирпича просит" - это разные понятия, мать.
Понятно, то исть я была права по поводу носа.
Там Мальчик Одуванчик фсё выше объяснил.
по нашим досье на Лубянке, у тя и носа-то реально нет. И ашкенази генофф маловато. Иди с богом, полукровка.
Ой, да ладна 😊

Ваша Лубянка опять прокололась, впрочем как это с ней часто случается в последнее время. Это мои дети полукровки, а я самая что ни на есть не разбавленная и чистокровная. У меня по 23аndMe 96,5 % ашкенази. У кого есть больше, пущай щас признаются ))) а носик у меня и правда маленький, но это в жизни не главное 😋
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Komissar »

Vikka wrote: 10 Nov 2018 08:32
Komissar wrote: 10 Nov 2018 07:58
Vikka wrote: 10 Nov 2018 03:13
Komissar wrote: 10 Nov 2018 00:40
Vikka wrote: 10 Nov 2018 00:34 Как вы там на Лубянке определяете у кого морда кирпичом?
По форме носа? 8)
"Морда кирпичом" и "морда кирпича просит" - это разные понятия, мать.
Понятно, то исть я была права по поводу носа.
Там Мальчик Одуванчик фсё выше объяснил.
по нашим досье на Лубянке, у тя и носа-то реально нет. И ашкенази генофф маловато. Иди с богом, полукровка.
Ой, да ладна 😊

Ваша Лубянка опять прокололась, впрочем как это с ней часто случается в последнее время. Это мои дети полукровки, а я самая что ни на есть не разбавленная и чистокровная. У меня по 23аndMe 96,5 % ашкенази. У кого есть больше, пущай щас признаются ))) а носик у меня и правда маленький, но это в жизни не главное 😋
шикса-шикса, иди отдыхай. Столько неразбавленных генов заслуживают проверки на многочисленные наследственные заболевания. Ты, мать, проверялась на BRCA-1, BRCA-2, FISH и прочие ашкеназийские раковые мутации?
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by adda_ »

Vikka wrote: 10 Nov 2018 08:32 Ваша Лубянка опять прокололась, впрочем как это с ней часто случается в последнее время. Это мои дети полукровки, а я самая что ни на есть не разбавленная и чистокровная. У меня по 23аndMe 96,5 % ашкенази. У кого есть больше, пущай щас признаются ))) а носик у меня и правда маленький, но это в жизни не главное 😋
Я таки не понял, почему кого то интересует анализ ДНК? Сказано - все произошли от Адама и Евы. А для тех кто не верит в бога, от обезьяны, остатаки которой нашли лет 20 тому наза в Китае. И чего там считаться? Я вот точно знаю что у меня 4 поколения русских без всякой примеси прочих кровей. А морда лица - сильно похожая на Макаревича. Причем всю жизнь. И меня регулярно спрашивают - и где я таки вас видел? И приходится объяснять где. Ну и чего? Говорить что прабабушка согрешила с водолазом? А может его прабабушка согрешила? Тем более что он типа хорошо рисует, а мой прадедушка - Поленов, из тех самых, картины которых в музее висят.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

Komissar wrote: 10 Nov 2018 08:53
Vikka wrote: 10 Nov 2018 08:32
Komissar wrote: 10 Nov 2018 07:58
Vikka wrote: 10 Nov 2018 03:13
Komissar wrote: 10 Nov 2018 00:40

"Морда кирпичом" и "морда кирпича просит" - это разные понятия, мать.
Понятно, то исть я была права по поводу носа.
Там Мальчик Одуванчик фсё выше объяснил.
по нашим досье на Лубянке, у тя и носа-то реально нет. И ашкенази генофф маловато. Иди с богом, полукровка.
Ой, да ладна

Ваша Лубянка опять прокололась, впрочем как это с ней часто случается в последнее время. Это мои дети полукровки, а я самая что ни на есть не разбавленная и чистокровная. У меня по 23аndMe 96,5 % ашкенази. У кого есть больше, пущай щас признаются ))) а носик у меня и правда маленький, но это в жизни не главное
шикса-шикса, иди отдыхай. Столько неразбавленных генов заслуживают проверки на многочисленные наследственные заболевания. Ты, мать, проверялась на BRCA-1, BRCA-2, FISH и прочие ашкеназийские раковые мутации?
О, как вы заговорили то
Правду про вас говорили, а я не верила.
Сами проверяйтесь на мутации.
Вы гораздо старше меня, вам это нужнее.
Мутации они чем индивид старше, тем чаще проявляются 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

adda_ wrote: 10 Nov 2018 08:55
Vikka wrote: 10 Nov 2018 08:32 Ваша Лубянка опять прокололась, впрочем как это с ней часто случается в последнее время. Это мои дети полукровки, а я самая что ни на есть не разбавленная и чистокровная. У меня по 23аndMe 96,5 % ашкенази. У кого есть больше, пущай щас признаются ))) а носик у меня и правда маленький, но это в жизни не главное
Я таки не понял, почему кого то интересует анализ ДНК? Сказано - все произошли от Адама и Евы. А для тех кто не верит в бога, от обезьяны, остатаки которой нашли лет 20 тому наза в Китае. И чего там считаться? Я вот точно знаю что у меня 4 поколения русских без всякой примеси прочих кровей. А морда лица - сильно похожая на Макаревича. Причем всю жизнь. И меня регулярно спрашивают - и где я таки вас видел? И приходится объяснять где. Ну и чего? Говорить что прабабушка согрешила с водолазом? А может его прабабушка согрешила? Тем более что он типа хорошо рисует, а мой прадедушка - Поленов, из тех самых, картины которых в музее висят.
Если морда лица сильно плохожа на Макаревича и вы при этом родом из Рыбинска, то какие могут быть проблемы? Всё у вас в порядке ))
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Komissar »

Vikka wrote: 10 Nov 2018 09:06
Сами проверяйтесь на мутации.
Вы гораздо старше меня, вам это нужнее.
Мутации они чем индивид старше, тем чаще проявляются 8)
Мать, те мутации, что я перечислил - у ашкенази они либо есть либо нет. От номера нового еврейского года не зависит.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by Vikka »

Komissar wrote: 10 Nov 2018 09:17
Vikka wrote: 10 Nov 2018 09:06
Сами проверяйтесь на мутации.
Вы гораздо старше меня, вам это нужнее.
Мутации они чем индивид старше, тем чаще проявляются 8)
Мать, те мутации, что я перечислил - у ашкенази они либо есть либо нет. От номера нового еврейского года не зависит.
Та я ужо усё поняла, нинада мне зубы заговаривать.
Мой совет вам от души, проверьтесь сами. Давно ли вы делали annual physical check up? Не всё ж только вам обо мне заботу проявлять. На шестом десятке всё-таки тщательнее надо за здоровьем следить, сами понимаете.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

lizacat wrote: 10 Nov 2018 06:07 Я ошибаюсь или вас подростком вывезли лет так 20+ назад?
Только что вывезли в коляске, с соской во рту. Я как раз заканчиваю писать мемуары, чтобы вы могли всё, в деталях узнать о моей жизни. Потерпите. Слово "вывезли" очень характерное и интересное, которое уже несколько раз использовалось вашими коллегами по форуму
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

арлекино wrote: 10 Nov 2018 03:26 В этом споре нужно было вспомнить партию и Ленина, объявить меня во лжи, рассказать сколько мне платят и т.п.
А что еще остается персонажу ... все жизненное счастие которого сведено к мексиканскому фаст-фуду? :D О себе то ему нечего рассказать. :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 10 Nov 2018 15:03
арлекино wrote: 10 Nov 2018 03:26 В этом споре нужно было вспомнить партию и Ленина, объявить меня во лжи, рассказать сколько мне платят и т.п.
А что еще остается персонажу ... все жизненное счастие которого сведено к мексиканскому фаст-фуду? :D О себе то ему нечего рассказать. :pain1:
Мы перешли в ту стадию дискуссии, когда персонажа оговаривают и обсирают. Стоит упомянуть что я вчера ел, и теперь это "все жизненное счастие". Видимо, это такая защитная реакция .
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 15:25
VladDod wrote: 10 Nov 2018 15:03
арлекино wrote: 10 Nov 2018 03:26 В этом споре нужно было вспомнить партию и Ленина, объявить меня во лжи, рассказать сколько мне платят и т.п.
А что еще остается персонажу ... все жизненное счастие которого сведено к мексиканскому фаст-фуду? :D О себе то ему нечего рассказать. :pain1:
Мы перешли в ту стадию дискуссии, когда персонажа оговаривают и обсирают. Стоит упомянуть что я вчера ел, и теперь это "все жизненное счастие". Видимо, это такая защитная реакция .
Это вы уважаемый перешли в своем наезде на Арли. И неоднократно. Или запамятовали уже? ... Анек про хохлов помните? ... "А нас то за что?"
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

Да. И не ешьте эту гадость. Здоровье у людей только одно.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 10 Nov 2018 15:29 Да. И не ешьте эту гадость. Здоровье у людей только одно.
Во первых, я гадость не ем. Видимo, вы не имеете хорошее представление о мексиканской кухне. Во вторых, характерно что и вы и ваша коллега по патриотизму перешли на личные наезды и оскорбления, только из-за того что я написал то, с чем вы не согласны - и не о вас, а о стране вашего проживания.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

Вообще, эта тема монополизирована разговорами о Пиетере, Лос Анжелесе и других городах этой планеты. Почему бы не поговорить о New York City?

phpBB [video]


phpBB [video]


А это Нижний Манхеттен - финансовый дистрикт, самая старая часть города, и очень много мелких, витьеватых улочек, местами напоминает Европу.


А в этом комплексе вчера я был на ланч и кушал то буррито, о котором Влад отозвался как о нездоровой еде (Brookfield Center):
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 17:15 ... местами напоминает Европу.
"напоминать Европу" ... это у вас круто, что ли? :oops:
LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 17:15 А в этом комплексе вчера я был на ланч и кушал то буррито, о котором Влад отозвался как о нездоровой еде (Brookfield Center):
:food: ... вы так старательно муссолите тему, что именно вы вчера съели, что поневоле хочется за вас порадоваться.

Я собсно это и раньше подметил ... ну много ли для счастия человеу надо?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 10 Nov 2018 18:30 :food: ... вы так старательно муссолите тему, что именно вы вчера съели, что поневоле хочется за вас порадоваться.

Я собсно это и раньше подметил ... ну много ли для счастия человеу надо?
Что я "мусолил"? Упомянул только из-за того что вы меня из-за этого коментария решилли поддеть и оскорбить ранее в этой теме. Зачем? Почему граждане с советской закалкой так часто переходят на личности, и начинают осркорблять собеседников, когда они с ними не согласы? Скверная привычка, товарищ.
Last edited by LeonidNYC on 10 Nov 2018 18:51, edited 1 time in total.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 10 Nov 2018 18:30
LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 17:15 ... местами напоминает Европу.
"напоминать Европу" ... это у вас круто, что ли? :oops:
При чём тут "крутость" вообще? В этом городе мало исторических мест, так как город молодой, и Нижний Манхеттен как самая старая часть города, имеет некое сходство, местами, с европейскими городами. Я реально не понимаю о чём вы. Однако, каждый воспринимает в меру своей испорченности.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 10 Nov 2018 15:03 А что еще остается персонажу ... все жизненное счастие которого сведено к мексиканскому фаст-фуду? :D О себе то ему нечего рассказать. :pain1:
<<< сущность советского человека. :nut: :shoot:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 18:45 Что я "мусолил"? Я каждый день что-то ем.
Я - тоже. Хотя нет, вру. Иногда не каждый день. Но вот мне бы в голову не пришло отчитываться на форуме о своем меню. Фастфуд, я однозначно есть не стану и этой информации более чем достаточно.
LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 18:45 почему от обсуждения жизни в странах и городах, вы переходите на оскорбления и унижения участников дискуссии?
Вы уже пытались "обсуждать жизнь" в Питере. :lol: Полагаю, что с таким же успехом вы вы можете обсуждать все остальное, кроме Нижнего Манхеттена.
И не надо вставлять в каждую вашу фразу ... вашу же фантазию про оскорбление и унижение. Я уже говорил, что этот пропагандистский прием не работает.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by LeonidNYC »

VladDod wrote: 10 Nov 2018 18:59Я - тоже. Хотя нет, вру. Иногда не каждый день. Но вот мне бы в голову не пришло отчитываться на форуме о своем меню. Фастфуд, я однозначно есть не стану и этой информации более чем достаточно.
Форумы для болтовни. Я просто так сказал. Я не знал что местные супер-патриоты будут анализировать каждое слово как мочу в поликлинике. Я забыл что имею дело с людьми, которым ценый день промывают мозги. Может площадки там и отремонтировали, но в умах - полная разруха.
LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 18:45И не надо вставлять в каждую вашу фразу ... вашу же фантазию про оскорбление и унижение. Я уже говорил, что этот пропагандистский прием не работает.
Всё просто. Добавет мой ник в игнор, чтобы не видеть моих, как вы выразились "пропагандистких приёмов". Лично я больше с вами общатся не хочу. Реально, противно.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 19:14 Я не знал что местные супер-патриоты будут анализировать каждое слово как мочу в поликлинике. Я забыл что имею дело с людьми, которым ценый день промывают мозги. Может площадки там и отремонтировали, но в умах - полная разруха.
:ROFL: :good: ... ыыы ... Вы же тут никого не оскорбляете? Понимаю, гадите просто так, понемногу и походя, да? :food:
LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 18:45Лично я больше с вами общатся не хочу. Реально, противно.
Понимаю, свое приятно, а чужое нюхать не хочется? :D Сочувствую, но ваши хотелки тут абсолютно никого не волнуют. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 18:50 ... сущность советского человека. :nut: :shoot:
:good: ... а говорите "ваш ник в игнор добавить!" :o ... где же я еще таких ... [selfmoderated] ... милых собеседников еще найду? :cry:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by арлекино »

LeonidNYC wrote: 10 Nov 2018 05:56 Вам наверное Америке на очень нравится. Я так подозреваю. Любите Америку? Когда вы собираетесь посетить нашь город финансов и небоскрёбов? После многих лет споров на этом форуме, я считаю что уже пора! :D
С какого перепугу мне должна нравится или не нравится Америка, а тем боле иметь к ней такие сильные чувства как любовь или нелюбовь?? Мне она параллельна в бытовом плане и я рассуждаю о ней исключительно в разрезе внешней политики. Для меня в Нью-Йорке нет ничего, ради чего стоило бы терпеть 12-ти часовой перелет через океан.
У вас аберрация сознания. На основании того, что я говорю хорошо о России, вы автоматом делаете выводы, что я должна плохо относиться к Америке. Но это не мои проблемы. Это ваши проблемы. Это ваши психологические трудности, что вы так болезненно реагируете на все то хорошее, что есть в России и перекладываете ваше восприятие на меня.

Я абсолютно не лезу в ваши выборы, перестрелки, школы и прочие бытовые вопросы. На этом форуме я не потому, что он американский, а потому, что меня устраивает время активности данного форума. Время на "потусить в интернете" у меня есть только по ночам, потому что я абсолютная сова и это время исключительно мое.
Вы же декларируете то, что Россия вас абсолютно не интересует, но при этом не вылезаете из тем про Россию. И не просто тут сидите, но и активно оскорбляете тех, кто не поливает Россию грязью. Складывается впечатление, что любая хорошая новость оттуда вам как серпом по достоинству. Ну так решайте свои проблемы сами, а не за счет нас.
Last edited by арлекино on 10 Nov 2018 22:19, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Вернулся в РФ после 10 лет в США

Post by VladDod »

арлекино wrote: 10 Nov 2018 22:01 С какого перепугу мне должна нравится или не нравится Америка, а тем боле иметь к ней такие сильные чувства как любовь или нелюбовь?? Мне она параллельна в бытовом плане и я рассуждаю о ней исключительно в разрезе внешней политики. Для меня в Нью-Йорке нет ничего ради чего стоило бы терпеть 12-ти часовой перелет через океан.
вот это точно ... серпом ... :D ...
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “О жизни”