Как поступить в странной ситуации

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by OtecFedor »

Polaris12 wrote: 06 Sep 2018 22:22 И ведь был шанс, он хотел познакомиться, но я этот шанс упустила. Как мне быть, друзья?
"Yo, nigga, long time no see. Got me some weed..."
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Ir4 »

Дылда wrote: 07 Sep 2018 22:39
Ir4 wrote: 07 Sep 2018 22:17 что автор сама все попортила - емайл был _очень_ высокомерно написан.
Что в нем высокомерного? Старнный - да, но высокомерный...
ну я так скажу - во-первых - емайл был _высокомерный_ 100%: "и он не обязан мне отвечать, только если когда либо почувствует себя одиноким или растерянным, тогда пусть напишет: hey, Polaris, tell me how wonderful and amazing I am. " - типа я тута мать тереза, а ты как почвствуешь себя говном - так обращайся - так и быть поглажу тебя по головке...

А во-вторых - речь идет о топикастере. Ей етот мужик ПОНРАВИЛСЯ и НУЖЕН. Вот она и пытается исправить ситуацию, поэтому ваши "если бы после каждого smalltalk .." - не катит. Она тоже не после каждого.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by HappyCat »

Ir4 wrote: 07 Sep 2018 22:57
Дылда wrote: 07 Sep 2018 22:39
Ir4 wrote: 07 Sep 2018 22:17 что автор сама все попортила - емайл был _очень_ высокомерно написан.
Что в нем высокомерного? Старнный - да, но высокомерный...
ну я так скажу - во-первых - емайл был _высокомерный_ 100%: "и он не обязан мне отвечать, только если когда либо почувствует себя одиноким или растерянным, тогда пусть напишет: hey, Polaris, tell me how wonderful and amazing I am. " - типа я тута мать тереза, а ты как почвствуешь себя говном - так обращайся - так и быть поглажу тебя по головке...

А во-вторых - речь идет о топикастере. Ей етот мужик ПОНРАВИЛСЯ и НУЖЕН. Вот она и пытается исправить ситуацию, поэтому ваши "если бы после каждого smalltalk .." - не катит. Она тоже не после каждого.
Так он может даже И не помнит ее. А мы тут говорим типа предложить что-то продолжить. Смешно.

И не высокомерно а глупо, он И не помнит с кем там он поболтал И даже не предложил там визитку или не попросил ее И не сказал типа жаль мы не можем кофея попить.... А она уже мать терезy изображает не хуже профессионального стокера, причем используя емаил его официального саите.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Natalca »

А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2722
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Vlada123 »

Polaris12 wrote: 06 Sep 2018 23:38 Вообще-то ничего не теряю. Вы правы. Просто пока есть надежда: а вдруг ещё ответит попозже сам. А если ещё раз напишу и не ответит - тогда точно всё. следующего раза уж не будет, и такого как он тоже нет. Мне ведь давно не 20 лет. Он редкой души человек.
Это вы про душу в первые 3 минуты определили и во второй раз за три минуты, когда связь почувстововали?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Вишенка »

Natalca wrote: 08 Sep 2018 00:28 А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
американские мужики зашуганы, это по-первых. Во-вторых, судя по постам автора, мужик какой-то, если честно, не от мира сего.

да и она тоже хороша - следит за ним по social media. выискивает его, сообщения пишет. Freaky!
Lepidoptera
Уже с Приветом
Posts: 151
Joined: 20 Jun 2009 22:00
Location: Ru/Ua/US

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Lepidoptera »

Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:08
Natalca wrote: 08 Sep 2018 00:28 А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
американские мужики зашуганы, это по-первых. Во-вторых, судя по постам автора, мужик какой-то, если честно, не от мира сего.

да и она тоже хороша - следит за ним по social media. выискивает его, сообщения пишет. Freaky!
Вишенка, а что бы вы сами делали если бы у вас не было семьи , а встретился человек который понравился но который ничего про вас не знает?
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Ir4 »

Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:08
Natalca wrote: 08 Sep 2018 00:28 А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
американские мужики зашуганы, это по-первых. Во-вторых, судя по постам автора, мужик какой-то, если честно, не от мира сего.

да и она тоже хороша - следит за ним по social media. выискивает его, сообщения пишет. Freaky!
ну насколько я понимаю - да, зашуганные. Но! Они такие робкие пингвинчики - осторожно спрашивают и смотрят на реакцию. Далее - в зависимости от ответа - продолжают смело или "робко прячут". Поэтому если "оно надо" тетке - то отвечать надо как на минном поле - аккуратно и нежно.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Вишенка »

Lepidoptera wrote: 08 Sep 2018 05:25
Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:08
Natalca wrote: 08 Sep 2018 00:28 А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
американские мужики зашуганы, это по-первых. Во-вторых, судя по постам автора, мужик какой-то, если честно, не от мира сего.

да и она тоже хороша - следит за ним по social media. выискивает его, сообщения пишет. Freaky!
Вишенка, а что бы вы сами делали если бы у вас не было семьи , а встретился человек который понравился но который ничего про вас не знает?
:D ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется. Но высиживать его на инете и всякую хренотень писать? Увольте. А не будет добиваться, ну значит, и не надо. Хоспидя, как последний могикан тот товарищ. Девушка вообще фриком выглялит, извините.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Москвичка »

Polaris12 wrote: 06 Sep 2018 23:09 Спасибо. Но я не хочу быть навязчивой. Он уже НЕ ответил. Я знаю где он работает, где живёт, его рабочий и даже cell. Но ведь он не для того опубликовал это на сайте чтоб донимали какие то сумасшедшие. К тому между нами часа 4-5 to drive. Да я бы поехала, но тогда уж совсем буду выглядеть как маньяк. Придумайте что то нестандартное пожалуйста. К тому же мы из совсем разных миров, и по положению и профессионально. Эти миры никогда не пересекаются. К тому же очевидно что он зарабатывает намного больше меня. Даже если он помнит о нашей встрече, то получается что когда он хотел знакомства я не проявила интерес, а как узнала кто он, так сразу нужен стал. Я просто в отчаянии. Всю жизнь хотела встретить такого человека.
Ужасно обидно за вас, постарайтесь узнать, чем он увлекается, и займитесь тем же, запишитесь в тот же клуб и т. д.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Ir4
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 27 Dec 2004 05:07
Location: SFBA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Ir4 »

ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется.
а если ВАМ надо? То -?
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Вишенка »

Ir4 wrote: 08 Sep 2018 05:36
ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется.
а если ВАМ надо? То -?
stalking точно не буду. Ну, могу только намекнуть. Намек не понял - в сад.

Кстати, русские быстро намеки понимают, амеры - редко, тюфяки потому что. А кому тюфяки нужны? даже если у них денег дофига? Мне лично - нет. Автору надо, ну пусть и добивается. Хотя выглядит смешно.

ну, если у нее все получится, то рада за нее буду.

Хотя согласна, пока не знала, кто товарищ - ей пофиг на самом деле было. голд диггерша...
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by deliasmith »

Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:28
Lepidoptera wrote: 08 Sep 2018 05:25
Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:08
Natalca wrote: 08 Sep 2018 00:28 А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
американские мужики зашуганы, это по-первых. Во-вторых, судя по постам автора, мужик какой-то, если честно, не от мира сего.

да и она тоже хороша - следит за ним по social media. выискивает его, сообщения пишет. Freaky!
Вишенка, а что бы вы сами делали если бы у вас не было семьи , а встретился человек который понравился но который ничего про вас не знает?
:D ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется. Но высиживать его на инете и всякую хренотень писать? Увольте. А не будет добиваться, ну значит, и не надо. Хоспидя, как последний могикан тот товарищ. Девушка вообще фриком выглялит, извините.
Где тут stalking и где тут фрик? :pain1:
Во первых, информация в открытом доступе и выложена для всех. Во вторых, если вам человек понравился,вы что не будете о нем узнавать? Всегда так делали. Раньше через подружек и родственников, теперь через социальные сети. Что здесь такого? В кино идёшь, и то отзывы читаешь :pain1:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by MYXOMOPP »

alex_127 wrote: 06 Sep 2018 23:22
Polaris12 wrote: 06 Sep 2018 23:09 Спасибо. Но я не хочу быть навязчивой. Он уже НЕ ответил. Я знаю где он работает, где живёт, его рабочий и даже cell. Но ведь он не для того опубликовал это на сайте чтоб донимали какие то сумасшедшие. К тому между нами часа 4-5 to drive. Да я бы поехала, но тогда уж совсем буду выглядеть как маньяк. Придумайте что то нестандартное пожалуйста. К тому же мы из совсем разных миров, и по положению и профессионально. Эти миры никогда не пересекаются. К тому же очевидно что он зарабатывает намного больше меня. Даже если он помнит о нашей встрече, то получается что когда он хотел знакомства я не проявила интерес, а как узнала кто он, так сразу нужен стал. Я просто в отчаянии. Всю жизнь хотела встретить такого человека.
вы мне скажите что теряете если будете настойчивой?
Потенциально - много (если попасть в т.наз. респондетны по т.наз. restraining order [aka Civil Protection Order]) :food:
Feldesman, Tucker, Leifer & Fidell wrote: For the Respondent, the entry of a Civil Protection Order can have a potentially far- reaching impact, both with regard to any future custody case and with regard to the Respondent’s work and financial life. Although it is a civil remedy rather than a criminal one, it can still damage a security clearance or complicate a background check, affect credit, create difficulty in renting an apartment, obstruct job opportunities, and restrict or prohibit the use of a firearm.
https://www.feldesmantucker.com/will-im ... r-entered/
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Сибиря4ка
Уже с Приветом
Posts: 2606
Joined: 01 May 2011 07:08
Location: USA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Сибиря4ка »

Какая-то эпидемия странных тем :-)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by city_girl »

Да нормальная, вполне человеческая тема. Все люди странные, ну или недообследованные. Но зато живые человеки, многообразие так сказать.


PS. Это какая же скукотища и мрак были бы, если бы все люди были «правильными» и «абсолютно нормальными»)))))
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 08 Sep 2018 14:10 Да нормальная, вполне человеческая тема. Все люди странные, ну или недообследованные. Но зато живые человеки, многообразие так сказать.

PS. Это какая же скукотища и мрак были бы, если бы все люди были «правильными» и «абсолютно нормальными»)))))
Вот именно. Кто за нормальностью на форумы ходит? :-)
User avatar
Robin Bobin
Уже с Приветом
Posts: 5051
Joined: 04 Apr 2010 06:53
Location: Earth

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Robin Bobin »

Polaris12 wrote: 06 Sep 2018 23:09 К тому же мы из совсем разных миров, и по положению и профессионально. Эти миры никогда не пересекаются.
Для начала нужно оказаться в одном мире. Или просто забыть и отпустить. Ведь он существует только у вас в уме. Слепок, образ, который срезонировал с какой-то частью вас, которая не имела своего отражения, и следовательно возможности реализации в реальности до этого и поэтому чувствовала одиночество.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by +KPOT+ »

Robin Bobin wrote: 08 Sep 2018 15:25Ведь он существует только у вас в уме. Слепок, образ, который срезонировал с какой-то частью вас, которая не имела своего отражения, и следовательно возможности реализации в реальности до этого и поэтому чувствовала одиночество.
Image
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Think_Different »

Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:28
Lepidoptera wrote: 08 Sep 2018 05:25
Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:08
Natalca wrote: 08 Sep 2018 00:28 А телефон попросить это в наши времена совсем дурной тон? Почему он не попросил если был заинтересован..
американские мужики зашуганы, это по-первых. Во-вторых, судя по постам автора, мужик какой-то, если честно, не от мира сего.

да и она тоже хороша - следит за ним по social media. выискивает его, сообщения пишет. Freaky!
Вишенка, а что бы вы сами делали если бы у вас не было семьи , а встретился человек который понравился но который ничего про вас не знает?
:D ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется.
Никогда такой позиции не понимал. Всё должно быть взаимно. К чему строить из себя принцессу.... Скорее это комплексы.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Frecken Bock »

Think_Different wrote: 08 Sep 2018 17:53
Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:28 :D ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется.
Никогда такой позиции не понимал. Всё должно быть взаимно. К чему строить из себя принцессу.... Скорее это комплексы.
+1 И кто-то должен сделать первый,а, возможно, еще и второй и третий шаг к знакомству.
Natalca
Мисс Привет 2018
Posts: 3421
Joined: 10 Jan 2006 21:16

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Natalca »

Мне кажется девушку одиночество заело, когда долго одна начинается бросание во всякие крайности. Она понятия не имеет какой он человек на самом деле что бы так за ним охотиться.
User avatar
Prosche
Уже с Приветом
Posts: 7956
Joined: 08 Nov 2004 12:24
Location: GA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Prosche »

Frecken Bock wrote: 08 Sep 2018 18:32
Think_Different wrote: 08 Sep 2018 17:53
Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:28 :D ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется.
Никогда такой позиции не понимал. Всё должно быть взаимно. К чему строить из себя принцессу.... Скорее это комплексы.
+1 И кто-то должен сделать первый,а, возможно, еще и второй и третий шаг к знакомству.
+2
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by VladG2 »

Natalca wrote: 08 Sep 2018 18:45 Мне кажется девушку одиночество заело, когда долго одна начинается бросание во всякие крайности. Она понятия не имеет какой он человек на самом деле что бы так за ним охотиться.
:great:

фиксация часто ведёт к ошибкам, навыдумают, потом страдают по не существующему объекту.
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Как поступить в странной ситуации

Post by Айва »

Frecken Bock wrote: 08 Sep 2018 18:32
Think_Different wrote: 08 Sep 2018 17:53
Вишенка wrote: 08 Sep 2018 05:28 :D ничего бы не делала. Если ему надо, сам добьется.
Никогда такой позиции не понимал. Всё должно быть взаимно. К чему строить из себя принцессу.... Скорее это комплексы.
+1 И кто-то должен сделать первый,а, возможно, еще и второй и третий шаг к знакомству.
+2 Моему будущему мужу я передала свой #телефона через общего знакомого :-)
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот

Return to “О жизни”