Как вы бросали курить (если бросали) :) ?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Gennadiy
Уже с Приветом
Posts: 11332
Joined: 30 Mar 2000 10:01
Location: Ice Storm Town

Post by Gennadiy »

[quote:45ce578f30="Fish"]Да! :))))))))[/quote:45ce578f30]
Поздравляю! Для женщины это особо тяжко.
User avatar
prozaik
Уже с Приветом
Posts: 721
Joined: 13 Dec 2002 00:19
Location: Reston,VA

Post by prozaik »

Fish wrote:Да! :))))))))


Рыбка!!! Так держать!!! (типа Знай Наших :lol: )
И, вновь забыв, что главное - здоровье...
AB-K
Уже с Приветом
Posts: 5144
Joined: 15 Oct 2001 09:01
Location: Tajikistan/ Kamchatka/ USA/ Sakhalin/ Ukraine/ Thailand

Post by AB-K »

У меня жена уже 2 месяца не курит благодаря тексту, который приводился в этом топике. Я и себе распечатал, даже один раз попытался, но выдержал только 3 дня. Собрался серьезно бросать на Новый год, готовился, читал... А в новогоднюю ночь просто забыл... :pain1: :mrgreen:
User avatar
prozaik
Уже с Приветом
Posts: 721
Joined: 13 Dec 2002 00:19
Location: Reston,VA

Post by prozaik »

AB-K wrote:У меня жена уже 2 месяца не курит благодаря тексту, который приводился в этом топике. Я и себе распечатал, даже один раз попытался, но выдержал только 3 дня. Собрался серьезно бросать на Новый год, готовился, читал... А в новогоднюю ночь просто забыл... :pain1: :mrgreen:


IMHO имеет смысл от алкоголя воздерживаться, когда бросаешь...
Вот сколько раз бросал и каждый раз, месяца через 2-3, во-время очередной "пьянки" срывался :(
И, вновь забыв, что главное - здоровье...
AB-K
Уже с Приветом
Posts: 5144
Joined: 15 Oct 2001 09:01
Location: Tajikistan/ Kamchatka/ USA/ Sakhalin/ Ukraine/ Thailand

Post by AB-K »

prozaik wrote:
AB-K wrote:У меня жена уже 2 месяца не курит благодаря тексту, который приводился в этом топике. Я и себе распечатал, даже один раз попытался, но выдержал только 3 дня. Собрался серьезно бросать на Новый год, готовился, читал... А в новогоднюю ночь просто забыл... :pain1: :mrgreen:


IMHO имеет смысл от алкоголя воздерживаться, когда бросаешь...
Вот сколько раз бросал и каждый раз, месяца через 2-3, во-время очередной "пьянки" срывался :(

=========
Сэр, эта проблема решена уже 11 лет назад :umnik1: Я имею в виду не жену, конечно :mrgreen:
User avatar
CTAC_P
Уже с Приветом
Posts: 6789
Joined: 01 Jun 2001 09:01

Post by CTAC_P »

Курил 15 лет, бросил в 98-м, в крисис, когда сигареты в магазине пропали. Впрочем, найти можно было, но западло было носиться с высунутым языком по городу и искать. Решил бросить.
Бросал после жуткой пьянки с друзьями - сын родился. В общем, на следующий день не только сигареты, вода не лезла. Два дня не ел. Так что не до курения было. Ну а потом продержался еше неделю и уже легче было.
Самое тяжелое - психологическая зависимость. Вля бросающих хороший совет, как ее сбить:

После 10-12 дней, когда физической зависимости уже нет, достаете свои любимые сигареты, устраиваитесь на своем любимом месте. В обшем так, чтобы удовольствие получить по максимуму. Закуриваете сигарету, глубоко, с наслаждением затягиваетесь. После первой тут же достаыете вторую и продолжаете. Предупреждаю: будет очень плохо. Но курить еще долго тянуть не будет.

Return to “О жизни”