Буры в России

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Буры в России

Post by Вячеслав Викторович »

но вот кто меня выбесил больше всех в этом отпуске - словенские полицаи!
Не давали проехать границу! Своих пропускали, а с немецкими номерами разворачивали на другой пункт за 50 км, где пробкарь был на 2 часа!
Обыдно, да!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Буры в России

Post by MYXOMOPP »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Jul 2018 00:30 но вот кто меня выбесил больше всех в этом отпуске - словенские полицаи!
Не давали проехать границу! Своих пропускали, а с немецкими номерами разворачивали на другой пункт за 50 км, где пробкарь был на 2 часа!
Обыдно, да!
Грязные антисемиты!!!
:angry: :angry:

ЗЫ: А что там, в этой Словении, есть интересного?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Буры в России

Post by MYXOMOPP »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Jul 2018 00:21 Я вообще боюсь свои анализы отправлять, боюс неожиданностей.
Мне кажется, я скорее всего вообще из высшей еврейской знати, либо галактической, либо вообще вселенской.
Вселенская галактичность (но не галахичность :mrgreen: ) еврейства определяется на основании личных тактико-технических характеристик, а не генов..
Если достаточно широко посмотреть, то еврейство - это вообще никакая не национальность, а принадлежность к организации..

:tomatos: :tomatos: :tomatos:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Буры в России

Post by LeonidNYC »

MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 22:14Ну, если у Вас нет ничего общего с европеоидами, тогда Вам повезло - для Вас, при новой власти, все дороги открыты..
У меня должна быть симпатия к каким-то людям только из-за того что они белые и имеют чем-то похожую культуру?

Интересно, когда вы будете активно поддерживать бедных белорусов, украинцев, русских в Узбекистане? Всяк ближе к нам культурно и во всех отношениях чем какие-то буры? Может мне задуматся над судьбой шахтёров в какой-нибудь Западной Вирджинии, только из-за того что они белые и европейцы по происхождению?

Как только бурам вышлете деньги на помощь или реально что-то сделаете для них, дайте знать.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Буры в России

Post by LeonidNYC »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 01:19Если достаточно широко посмотреть, то еврейство - это вообще никакая не национальность, а принадлежность к организации..
:tomatos: :tomatos: :tomatos:
да, причём пускают в неё только по пропуску.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Буры в России

Post by Ion Tichy »

LeonidNYC wrote: 22 Jul 2018 01:52
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 01:19Если достаточно широко посмотреть, то еврейство - это вообще никакая не национальность, а принадлежность к организации..
:tomatos: :tomatos: :tomatos:
да, причём пускают в неё только по пропуску.
По блату.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Буры в России

Post by LeonidNYC »

Я думаю что России имеет смысл организовать Бурскую автономную область. Может, просто переименовать Еврейскую автономную область, так как евреев там уже практически нет, а Бурам там будет в самый раз. Устроят себе Бурский культурный клуб в Биробиджане. Для ферм там тоже есть место. Через 5 лет будут как свои...
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Буры в России

Post by jsjs »

LeonidNYC wrote: 22 Jul 2018 01:52
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 01:19Если достаточно широко посмотреть, то еврейство - это вообще никакая не национальность, а принадлежность к организации..
:tomatos: :tomatos: :tomatos:
да, причём пускают в неё только по пропуску.
Например, по такому
phpBB [video]
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
jsjs
Уже с Приветом
Posts: 19447
Joined: 09 Aug 2009 03:46
Location: Москва->США

Re: Буры в России

Post by jsjs »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 00:08
lexell wrote: 21 Jul 2018 23:51 литовцы утверждают, что белорусы гродненской области вовсе не славяне. Тут ведущий литовский антрополог Гинтаутас Чеснис дает комментарии

"...белорусы - братья" : https://ru.delfi.lt/news/live/predki-li ... d=20648335
:mrgreen: :mrgreen:

В этом деле, главное, очень глубоко не копать...

А то - можно накопать что-нибудь совсем неожиданное..

Я тут уже вроде бы писал поучительную историю про одного из своих роственников-знакомых, который, на старости лет решил заслать свой генетический материал на анализ в одну из новомодных компаний...

Следует, в качестве пролога, пояснить, что дедушка этот всю свою жизнь относил себя к истинным арийцам и даже позволял себе некоторые антисемитские высказывания...

Так вот.. Заслал он свой генетический материал и вдруго - затих... Месяц молчит, второй, третий... Стали родственники-знакомые интересоваться итогом экспертизы...

Оказалось - на 25% восточноевропейский еврей...
Мало того, базируясь на том, что "тёмное происхождение" изо всей семьи было только у бабки по материнской линии, ситуация получилась совсем ...кхм... душераздирающая... :mrgreen: :mrgreen:
Или
https://en.wikipedia.org/wiki/Csanád_Szegedi
蝸牛そろそろ登れ富士の山
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Буры в России

Post by MYXOMOPP »

Да... Тоже Душераздирающая История (tm)...
Но моя, происходила под самым моим носом, а посему - веселит меня гораздо больше... :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Буры в России

Post by MYXOMOPP »

LeonidNYC wrote: 22 Jul 2018 01:51
MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 22:14Ну, если у Вас нет ничего общего с европеоидами, тогда Вам повезло - для Вас, при новой власти, все дороги открыты..
У меня должна быть симпатия к каким-то людям только из-за того что они белые и имеют чем-то похожую культуру?
А Вы думаете, что проявляя симпатию к официально "дезигнированным" меньшинствам Вам удастся заработать каких-то "бонусных пойнтов" при будущем здешнем режиме?? Сомневаюсь... Судьба либералов в той же самой Южной Африке должна служить довольно ярким примером..
Интересно, когда вы будете активно поддерживать бедных белорусов, украинцев, русских в Узбекистане? Всяк ближе к нам культурно и во всех отношениях чем какие-то буры?
Ну, во-первых, почему Вы решили, что все вышеперечисленные мне лично "всяк ближе" "во всех отношениях"? Культурно - да, но отнюдь не во "всех"..
Во-вторых, почему Вам показалось, что я их не поддерживаю? Очень даже поддерживаю и считаю, что им (по крайней мере - двум категориям из трёх вышеперечисленных) нужно предоставлять всяческие преференции и даже льготы при получении Российского гражданства..
В-третьих, одна из вышеперечисленных Вами групп населения официально объявила себя "небратьями"... Т.е. перед началом "активного процесса" поддержки, неплохо было бы у них осведомиться, братья-таки они или нет..
Может мне задуматся над судьбой шахтёров в какой-нибудь Западной Вирджинии, только из-за того что они белые и европейцы по происхождению?
Ну, было бы неплохо, откровенно говоря...
Когда "меньшинства" окончательно завладеют властью, то Вам тоже не поздоровится, несмотря на всю раньшепроявляемую либеральность (см. пример той же Южной Африки)..
Как только бурам вышлете деньги на помощь или реально что-то сделаете для них, дайте знать.
А эти наскоки-уколы тут к чему?
Разве высказывать мнение могут только те, кто деньги заплатил? Если так рассуждать, так большинство в этой стране голосующих либералов вообще голосовать не должны, т.к. налогов не платят... :pain1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Буры в России

Post by LeonidNYC »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 02:44А Вы думаете, что проявляя симпатию к официально "дезигнированным" меньшинствам Вам удастся заработать каких-то "бонусных пойнтов" при будущем здешнем режиме?? Сомневаюсь... Судьба либералов в той же самой Южной Африке должна служить довольно ярким примером..
Какой режим, какие поинты, где их можно получить? Я ничего не понял. Мне ничего не нужно. Мне поинты даёт работодатель. Я говорю что думаю, и никакие поинты мне не важны и не нужны. У меня не больше симпатии к белым фермерам Южной Африки чем к небелым фермерам Мексики. Вернее, Мексика ближе во всех отношениях, так как я там часто бываю, плюс это нашь сосед, и я очень люблю мексиканцев, а про Буров ничего не знаю - не встречал.
А эти наскоки-уколы тут к чему?
Разве высказывать мнение могут только те, кто деньги заплатил? Если так рассуждать, так большинство в этой стране голосующих либералов вообще голосовать не должны, т.к. налогов не платят... :pain1:
Да не уколы, я просто не понимаю это беспокойство о фермерах в Африке на другом конце света только из-за их европейского происхождения и их цвета кожи. У разных людей, разные интерсы. Одних футбол интересует, других политика, третьих женщиных, кого-то фермеры. Я не против. :fr:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Буры в России

Post by MYXOMOPP »

LeonidNYC wrote: 22 Jul 2018 03:43
MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 02:44А Вы думаете, что проявляя симпатию к официально "дезигнированным" меньшинствам Вам удастся заработать каких-то "бонусных пойнтов" при будущем здешнем режиме?? Сомневаюсь... Судьба либералов в той же самой Южной Африке должна служить довольно ярким примером..
Какой режим, какие поинты, где их можно получить? Я ничего не понял. Мне ничего не нужно. Мне поинты даёт работодатель. Я говорю что думаю, и никакие поинты мне не важны и не нужны.
Т.е. Вы _сознательный_ пролетарский интернационалист?
У меня не больше симпатии к белым фермерам Южной Африки чем к небелым фермерам Мексики.
Ну, белых фермеров Южной Африки истребляют за то, что они белые, а небелые фермеры Мексики живут себе вполне комфортно не только в Мексике, но и переселяются в эту страну..
Вернее, Мексика ближе во всех отношениях, так как я там часто бываю, плюс это нашь сосед, и я очень люблю мексиканцев, а про Буров ничего не знаю - не встречал.
Ну, остаётся только надеятся, что когда "небелые фермеры", совместно с небелыми сомалийцами и шикагоанами, полностью захватят власть в этой стране, они отнесутся к Вам с той же любовью, как и Вы к ним..
А эти наскоки-уколы тут к чему?
Разве высказывать мнение могут только те, кто деньги заплатил? Если так рассуждать, так большинство в этой стране голосующих либералов вообще голосовать не должны, т.к. налогов не платят... :pain1:
Да не уколы, я просто не понимаю это беспокойство о фермерах в Африке на другом конце света только из-за их европейского происхождения и их цвета кожи. У разных людей, разные интерсы. Одних футбол интересует, других политика, третьих женщиных, кого-то фермеры. Я не против. :fr:
Я уже пояснил причины этого "беспокойства". Мало того, что фермеров Южной Африки "несправедливо" истребляют, но и, судя по всему, белое бывшее большинство этой страны (к которому и я тоже отношусь) довольно скоро (в историческом масштабе :mrgreen: ) будет ожидать похожая судьба..
Так понятнее?
:fr: :fr:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Буры в России

Post by Sergunka »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 04:46 Т.е. Вы _сознательный_ пролетарский интернационалист?
phpBB [video]


Разговор принял знакомый оборот :wink:
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Буры в России

Post by Sergunka »

LeonidNYC wrote: 22 Jul 2018 01:56 Я думаю что России имеет смысл организовать Бурскую автономную область. Может, просто переименовать Еврейскую автономную область, так как евреев там уже практически нет, а Бурам там будет в самый раз. Устроят себе Бурский культурный клуб в Биробиджане. Для ферм там тоже есть место. Через 5 лет будут как свои...
Не надо гнать на Биробиджан
Согласно последней переписи населения в Еврейской автономной области (ЕАО) проживает чуть больше 1660 евреев. Поэтому ЕАО нередко предлагают упразднить, включив ее в состав соседнего Хабаровского края. В самом Биробиджане эту идею отвергают: здесь растет еврейская община, достраивается кошерный ресторан, вывески на улицах дублируются на идиш, проходят традиционные еврейские свадьбы и фестиваль еврейской культуры. «Титульное» население ЕАО существенно поредело в 90-е годы, но сейчас некоторые из уехавших возвращаются на родину. Пять человек приехали в ЕАО из Израиля по программе переселения соотечественников, второй этап которой завершился в 2017 году. Специальный корреспондент «Новой Газеты» Илья Азар отправился в Биробиджан, чтобы пообщаться с вернувшимися евреями и выяснить, есть ли у автономии будущее.
Там в лучшие годы по сталинской путевке приехало 20 тысяч первых и судя по всему и последних поселенцев. "Пика своей численности еврейское население АО достигло в 1937 году — 20 тыс."
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Буры в России

Post by VladG2 »

Россия, буры,,,что за хрень? Им в Аргентину надо, там нет чёрных гопников, опять же с Новым Годом там всё нормально.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Буры в России

Post by Москвичка »

inock wrote: 21 Jul 2018 20:29
MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 20:25
niks01 wrote: 21 Jul 2018 20:01 Бурам этим лучше бы в Южную Америку, Аргентину какую нибудь...
Староверы те по русски хоть балакали свободно.
Спалят их как только сайгой помахают, и двери подопрут.
Для России - завоз буров был бы очень удачным приобретением с точки зрения улучшения качества населения..
Я бы, на месте настоящих российских патриотов, озаботился бы тем, чтобы бурам были бы предоставлнены приличные условия и оберег от всяких там "цапков" и прочих бюрократов...
Да, вот немцы пытались улучшить качество, но им не дали.
Немцы наши массово возвращаются от "моей 5-летней дочке в детском саду рассказали про тетю с тетей". Так что не надо
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Буры в России

Post by M. Ridcully »

Сорри, всю тему не читал, но чем эти самые "буры" лучше других цунарефов вроде таджиков, узбеков и т.д.
Почему им надо какую-то преференцию устраивать?
Пускай в конец очереди становятся.
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Буры в России

Post by Москвичка »

niks01 wrote: 21 Jul 2018 23:04
lexell wrote: 21 Jul 2018 22:54
niks01 wrote: 21 Jul 2018 22:36
MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 22:15
niks01 wrote: 21 Jul 2018 21:29 В общем Буры решили что оттяпают самую желанную с/х землю на Кубани и найдут новых "негров" для работы на своих полях...
Не хочешь быть негром - не будь им! (Почти (с))
Так их негры то взяли и прогнали... наши так же могут. Наши деревенские могут быть куда почище юарских негров. Сдается мне эти буры очень наивны, обчистят их, скотину потравят.
Можете ваши почище негров. :) В ЮАР негры нечета российским гопникам . Волыну к голове приставят прямо на светофоре и потребуют освободить машину. В ЮАР один из высоких уровней преступности во всем мире.
Умышленные убийства на 100,000

ЮАР - 33.97
Россия - 10.82
США - 5.35
Австралиа - 0.94
Япония - 0.28

Буры люди заколенные, и фермеры хозяйственные. Россия бы только выиграла.
В России тоже и волыну приставят, и стеклышко в ней разобьют, и машину отожмут, и домик (вместе с хозяевами в нем) сожгут. Прямо не знаете. Речь то идет не о центре мегаполиса. Места куда участковый не ездит а если ездит то своих крышует.

А статистика...думаете все убийства в сельской местности как убийства оформляют? В ЮАР то хоть оформляют. А тут будет недоразумение, случайный пожар...
Вам бы перед ЧМ вещать, а щас уже никто не поверит, когда столько англичан вместо Самары в Саратов приехали. С нигерийцами.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Буры в России

Post by Москвичка »

Вячеслав Викторович wrote: 21 Jul 2018 23:20
MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 23:11
niks01 wrote: 21 Jul 2018 23:04
lexell wrote: 21 Jul 2018 22:54
niks01 wrote: 21 Jul 2018 22:36

Так их негры то взяли и прогнали... наши так же могут. Наши деревенские могут быть куда почище юарских негров. Сдается мне эти буры очень наивны, обчистят их, скотину потравят.
Можете ваши почище негров. :) В ЮАР негры нечета российским гопникам . Волыну к голове приставят прямо на светофоре и потребуют освободить машину. В ЮАР один из высоких уровней преступности во всем мире.
Умышленные убийства на 100,000

ЮАР - 33.97
Россия - 10.82
США - 5.35
Австралиа - 0.94
Япония - 0.28

Буры люди заколенные, и фермеры хозяйственные. Россия бы только выиграла.
В России тоже и волыну приставят, и стеклышко в ней разобьют, и машину отожмут, и домик (вместе с хозяевами в нем) сожгут. Прямо не знаете. Речь то идет не о центре мегаполиса. Места куда участковый не ездит а если ездит то своих крышует.
Ну, вряд ли кто тут будет пытаться принизить крутость и разрушительные способности бывших советских уголовников и прочих "социально близких" элементов... (Хотя, по правде говоря, мне тоже кажется, что южно-африканская прогрессивная общественность чуть покруче будет... По крайней мере "цапки" людей не ели и в колодцы массово не испражнялись..)

Речь, всё-таки о том, что России было бы полезно каким-либо образом укоренить у себя буров... И чем больше - тем, на мой взгляд, лучше для России..
Значит - нужно изыскать возможности..
разве, что для пиару.
В моей деревне сейчас производится молока, мяса и зерна столько, сколько никогда до этого.
А из колхоза всех повытурили, т.к. делать нечего - всё сейчас поавтоматизировали.
И это Сибирь, и куды ваших буров девать?
Ну наша либерастня догматическая хочет нарастить экспорт продовольствия, потому что в их догмах написано, что без экспорта Россия не выживет. Так что пускай везут. Не пропадут люди.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Буры в России

Post by Москвичка »

kyk wrote: 21 Jul 2018 22:55
MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 22:46Профессорско-прйеподавательских состав Дорпатского Университета, кстати, высочайшим повелением Тов. Сталина перевели в Воронеж... :%) Тов. Сталин был склонен, видимо, к проведению генетическо-антропологических экспериментов...
Cвоё родо Сколково.
Кстати, как Ленин, так и Сталин были не очень высокого мнения об интеллектуальных способностях русского народа и и преклонялись перед западными учёными :-) Сталин особенно уважал немцев
Угу, особенно в 1941-1945
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Буры в России

Post by Вячеслав Викторович »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 01:19
Вячеслав Викторович wrote: 22 Jul 2018 00:21 Я вообще боюсь свои анализы отправлять, боюс неожиданностей.
Мне кажется, я скорее всего вообще из высшей еврейской знати, либо галактической, либо вообще вселенской.
Вселенская галактичность (но не галахичность :mrgreen: ) еврейства определяется на основании личных тактико-технических характеристик, а не генов..
Если достаточно широко посмотреть, то еврейство - это вообще никакая не национальность, а принадлежность к организации..

:tomatos: :tomatos: :tomatos:
да ладно! а коэны? после проверки ДНК оказалось, там больше 3/4 носят звание не законно, и теперь их страшный дефицит.
Поэтому и полетели гонцы во все концы: искать настоящих коэнов по всему миру. отсюда и все эти адме тесты и т.д. Плюйте в пробиры, шлите свои генотипы буратины для анализов.
А потом -оппа, ты вдруг коен и как с этим жидь?
левиты принудят службу служить, богоизбранный народ благословлять, козла отпущения, нагруженного грехами всего богоизбранного народа, в безводную пустыню отпускать.
На свободу... ога... :shock:
я вообще не ленивый, но вознаграждение должно быть в виде увесистых мешков с золотыми шекелями. коены я не принимаю, их обналичить в деревне трудно.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Буры в России

Post by Komissar »

niks01 wrote: 21 Jul 2018 22:36
MYXOMOPP wrote: 21 Jul 2018 22:15
niks01 wrote: 21 Jul 2018 21:29 В общем Буры решили что оттяпают самую желанную с/х землю на Кубани и найдут новых "негров" для работы на своих полях...
Не хочешь быть негром - не будь им! (Почти (с))
Так их негры то взяли и прогнали... наши так же могут. Наши деревенские могут быть куда почище юарских негров. Сдается мне эти буры очень наивны, обчистят их, скотину потравят.
Мать ну почему чушь несёшь я в ЮАР много раз быаал, афрогопники любую нашу шпану на завтрак сожрут и не помести
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Буры в России

Post by Вячеслав Викторович »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 01:11
Вячеслав Викторович wrote: 22 Jul 2018 00:30 но вот кто меня выбесил больше всех в этом отпуске - словенские полицаи!
Не давали проехать границу! Своих пропускали, а с немецкими номерами разворачивали на другой пункт за 50 км, где пробкарь был на 2 часа!
Обыдно, да!
Грязные антисемиты!!!
:angry: :angry:

ЗЫ: А что там, в этой Словении, есть интересного?
да особо ничего. славянский придаток немецкого мира. в Любляне какой-то гармонист в шляпе с пёрышком играл верхнебаварский мьюзик, выдавая за коренную словенскую. хвз, может так и есть.
но через них идут пути в Хорватию, я полторы тыщи из Тивата до Франкфурта за один перегон не могу, вот разбиваю пополам, ночуем в Любляне и потом уже до дому, до хаты.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4824
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Буры в России

Post by lexell »

MYXOMOPP wrote: 22 Jul 2018 02:44Очень даже поддерживаю и считаю, что им (по крайней мере - двум категориям из трёх вышеперечисленных) нужно предоставлять всяческие преференции и даже льготы при получении Российского гражданства..
Политики часто говорят, что нужны преференции русским и русскоязычным из бывших республик при получении Российского гражданства. Только поправки в законодательство Дума вносит медленно. В качестве примера. Еще 2.5 года назад граждане Республики Беларусь должны были сдавать экзамен по русскому языку при получении на временное проживание или вида на жительство. Граждане союзного государства в котором русский язык является государственным, а белорусы - нативные носители русского языка.
Гражданам Беларуси больше не нужно подтверждать знание русского языка для получения вида на жительство в России

Граждане Республики Беларусь освобождены от обязанности сдавать экзамены по русскому языку, истории России и основам российского законодательства при получении разрешения на временное проживание или вида на жительство в Российской Федерации. Соответствующие поправки внесены в закон «О правовом положении иностранных граждан в РФ» № 115-ФЗ от 25.07.2002 года.
https://nsovetnik.ru/rvp/grazhdanam_bel ... _v_rossii/
Или при получении гражданства у граждан Украины и беженцев с Донбасса требовали справку о выходе из украинского гражданства. Вместо справки из Киева им средний палец показывали. Только в прошлом году изменили правила.
Во втором, основном чтении принят законопроект, который значительно упрощает процедуру получения российского паспорта. Украинским гражданам до сих пор надо было запрашивать документы из Киева. Оттуда, как правило, не отвечали. Но скоро все станет проще. Одобрили депутаты и текст присяги, которую будут приносить новые россияне.
https://www.1tv.ru/news/2017-07-12/3287 ... azhdanstvo

Return to “О жизни”