Как защитить наследство от будущей жены?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 12 Jul 2018 14:58
а за разрушение карьеры теперь тоже наказывают? это вообще о чём? или это карьера голд-дигерши: кабанчик осёдлан но вместо увлекательной скачки по SPA-салонам какая-то вертихвостка проходит мимо и уносит кабанчика на хвосте...
Вам сколько лет? И чем вы занимались всю жизнь? Ну кроме строительства куличиков в песочницах в далеком детстве...
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

LeonidNYC wrote: 12 Jul 2018 02:34
Komissar wrote: 12 Jul 2018 02:15
LeonidNYC wrote: 12 Jul 2018 01:44
city_girl wrote: 12 Jul 2018 01:06И обычно никто никогда "не запрыгивает", это более планомерная и долгая осада.
Если это о сексе, расскажите ещё.
ны ты за будущей супругой ведь долго ухаживал .. (перс.инфа скипнута)
Ты меня с кем-то путаешь, и уже не первый раз. (перс.инфа скипнута)
то что ты написал не имеет никакого отношения ни к теме, ни к тому что я написал выше.
"тетрадака"тм сбойнула :D . почемуже нет. те-же ухаживания, но за чужой женой ,как выяснилось, караются контрибуцией в пользу покинутого супруга :umnik1:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by domperignon »

city_girl wrote: 12 Jul 2018 13:52
domperignon wrote: 12 Jul 2018 05:58 А ехать туда можно было только уж совсем когда некуда. Я лично несколько человек знал. Некоторые выезжали и в 92-93. Так что реальные беженцы в то время еще были. Незадолго до этого там вообще была реальная резня по этнической принадлежности. И потом в некоторых местах война была.
Америка таких никогда не считала беженцами. Они были беженцами по факту, но статуса за ними никто такого не признавал, даже интенсивно демократизируемая на тот момент Россия. Беженцами могли считаться только религиозные (кроме православных), евреи и «борцы с режимами» неугодными США
Признавали. У нас и в Юте живут беженцы из Армении, Азербайджана, Молдавии и т. д. Были еще турки месхетинцы. Из России еще позже были беженцы из Чечни. Таких беженцев признают везде. Им выдается справка ООН
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 12 Jul 2018 13:50
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:43 Казалось бы если женщина по спец привилегии работает и зарабатывает приличные деньги, то ей уже куда труднее как сирой и бедной стрясти с козлосвина все нажитое его непосильным трудом... Так что вы уж выберите, что именно вам больше не нравится... Потому что эти привилегии противоречат друг другу... Или вы хотите что бы все тетки были нищие и безработные, но при этом их можно из брака выкидывать сразу на помойку?
благодаря узаконенному неравенству по отношениею к гражданам мужского пола судьями и и юристами практикуется предвзятость, потому разницы нет сколько зарабатывает женщина, в большинстве случаев решение будет в её пользу.
Это неправда.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 16:06
совков wrote: 12 Jul 2018 13:50
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:43 Казалось бы если женщина по спец привилегии работает и зарабатывает приличные деньги, то ей уже куда труднее как сирой и бедной стрясти с козлосвина все нажитое его непосильным трудом... Так что вы уж выберите, что именно вам больше не нравится... Потому что эти привилегии противоречат друг другу... Или вы хотите что бы все тетки были нищие и безработные, но при этом их можно из брака выкидывать сразу на помойку?
благодаря узаконенному неравенству по отношениею к гражданам мужского пола судьями и и юристами практикуется предвзятость, потому разницы нет сколько зарабатывает женщина, в большинстве случаев решение будет в её пользу.
Это неправда.
Это Правда,
Программа позитивных действий (AffAct) юридически закрепляет за женщинами роль жертвы.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Vikka »

совков wrote: 12 Jul 2018 16:07
Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 16:06 Это неправда.
Это Правда,
:)
Навеяло
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

domperignon wrote: 12 Jul 2018 16:02
city_girl wrote: 12 Jul 2018 13:52
domperignon wrote: 12 Jul 2018 05:58 А ехать туда можно было только уж совсем когда некуда. Я лично несколько человек знал. Некоторые выезжали и в 92-93. Так что реальные беженцы в то время еще были. Незадолго до этого там вообще была реальная резня по этнической принадлежности. И потом в некоторых местах война была.
Америка таких никогда не считала беженцами. Они были беженцами по факту, но статуса за ними никто такого не признавал, даже интенсивно демократизируемая на тот момент Россия. Беженцами могли считаться только религиозные (кроме православных), евреи и «борцы с режимами» неугодными США
Признавали. У нас и в Юте живут беженцы из Армении, Азербайджана, Молдавии и т. д. Были еще турки месхетинцы. Из России еще позже были беженцы из Чечни. Таких беженцев признают везде. Им выдается справка ООН
А сколько среди них было именно русских? Разве ООН выдает справки всем? Разве ООН не выносит решение, кто именно является пострадавшей стороной и о чем конфликт?
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by domperignon »

city_girl wrote: 12 Jul 2018 17:05
domperignon wrote: 12 Jul 2018 16:02
city_girl wrote: 12 Jul 2018 13:52
domperignon wrote: 12 Jul 2018 05:58 А ехать туда можно было только уж совсем когда некуда. Я лично несколько человек знал. Некоторые выезжали и в 92-93. Так что реальные беженцы в то время еще были. Незадолго до этого там вообще была реальная резня по этнической принадлежности. И потом в некоторых местах война была.
Америка таких никогда не считала беженцами. Они были беженцами по факту, но статуса за ними никто такого не признавал, даже интенсивно демократизируемая на тот момент Россия. Беженцами могли считаться только религиозные (кроме православных), евреи и «борцы с режимами» неугодными США
Признавали. У нас и в Юте живут беженцы из Армении, Азербайджана, Молдавии и т. д. Были еще турки месхетинцы. Из России еще позже были беженцы из Чечни. Таких беженцев признают везде. Им выдается справка ООН
А сколько среди них было именно русских? Разве ООН выдает справки всем? Разве ООН не выносит решение, кто именно является пострадавшей стороной и о чем конфликт?
Не уверен что именно этническим русским выдавали такие справки. Чеченцам в Чечне например выдавали. Что касается русских из Азербайджана, Молдавии и Грузии они могли переехать в США но давали им справку беженца оон или нет я не знаю. Многим этим беженцам для въезда в США требовался спонсор. Это одна деталь которую я помню. В любом случае речь шла о том ехали ли беженцы из бывшего СССР уже в 92-93 гг. И они ехали и официально могли получить статус. И многие были реальными беженцами.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 12 Jul 2018 16:07
Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 16:06
совков wrote: 12 Jul 2018 13:50
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:43 Казалось бы если женщина по спец привилегии работает и зарабатывает приличные деньги, то ей уже куда труднее как сирой и бедной стрясти с козлосвина все нажитое его непосильным трудом... Так что вы уж выберите, что именно вам больше не нравится... Потому что эти привилегии противоречат друг другу... Или вы хотите что бы все тетки были нищие и безработные, но при этом их можно из брака выкидывать сразу на помойку?
благодаря узаконенному неравенству по отношениею к гражданам мужского пола судьями и и юристами практикуется предвзятость, потому разницы нет сколько зарабатывает женщина, в большинстве случаев решение будет в её пользу.
Это неправда.
Это Правда,
Программа позитивных действий (AffAct) юридически закрепляет за женщинами роль жертвы.
Написание с большой буквы не делает это правдой. Все мои знакомые, которые разводились имея хорошую работу и зряплату ничего кроме 50% брачной собственности не получили... У кого-то из жен отобрали половину стоков, некоторые получили еще и обязанность выплачивать долги мужа...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 20:30
Написание с большой буквы не делает это правдой. Все мои знакомые, которые разводились имея хорошую работу и зряплату ничего кроме 50% брачной собственности не получили... У кого-то из жен отобрали половину стоков, некоторые получили еще и обязанность выплачивать долги мужа...
у меня есть знакомая, которая вынуждена была зафайлить банкротство, она не расчитывала ничего получить, но не тут то было, получила 50% долгов мужа, при чем все это всплыло во время развода, он каким-то образом их "удачно" набрал.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 12 Jul 2018 15:02
geek7 wrote: 12 Jul 2018 14:58
а за разрушение карьеры теперь тоже наказывают? это вообще о чём? или это карьера голд-дигерши: кабанчик осёдлан но вместо увлекательной скачки по SPA-салонам какая-то вертихвостка проходит мимо и уносит кабанчика на хвосте...
Вам сколько лет? И чем вы занимались всю жизнь? Ну кроме строительства куличиков в песочницах в далеком детстве...
судя по интенсивному переходу на автора по посту сказать Вам абсолютно нечего :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 12 Jul 2018 02:54 Бежал 25 лет назад, это в 1993 году получается? Так то был самый разгул вашего любимого капитализма и демократии. Вы попутали какую систему ненавидеть)))))

Я представляю какой облом вы испытали бы если поехали бы сегодня в Россию. Боюсь пушной зверек бы вас загрыз)))))
прямо чётко-патриотическая позиция - даже такой политичеки-нейтральный топик использовать для ээээээ защиты родного путина :lol:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 12 Jul 2018 21:23
city_girl wrote: 12 Jul 2018 02:54 Бежал 25 лет назад, это в 1993 году получается? Так то был самый разгул вашего любимого капитализма и демократии. Вы попутали какую систему ненавидеть)))))

Я представляю какой облом вы испытали бы если поехали бы сегодня в Россию. Боюсь пушной зверек бы вас загрыз)))))
прямо чётко-патриотическая позиция - даже такой политичеки-нейтральный топик использовать для ээээээ защиты родного путина :lol:
Вы, как всегда, перепутали теплое с мягким, причину со следствием...
User avatar
Krasavcheg
Уже с Приветом
Posts: 3074
Joined: 13 Jun 2008 14:17
Location: VA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Krasavcheg »

city_girl wrote: 12 Jul 2018 20:36 у меня есть знакомая, которая вынуждена была зафайлить банкротство, она не расчитывала ничего получить, но не тут то было, получила 50% долгов мужа, при чем все это всплыло во время развода, он каким-то образом их "удачно" набрал.
Ну вы же призываете на каждом углу жениться на успешных состоявшихся женщинах, а не на молодых вертихвостках. Вот мужичок и внял вашему совету. Так что вы должны радоваться что ваша пламенная проповедь дошла до целевой аудитории.
"Все емигранты тут второго поколенья, от них сплошные недоразуменья..."
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

AlienCreature wrote: 12 Jul 2018 03:08 Своим дочерям он ещё при жизни купил квартиры и сделал небольшие trust funds, но бОльшая часть капитала и семейный дом отошла супруге. Далее, спустя буквально год умирает жена. И - внимание - в своём завещании оставляет ВСЕ имущество своим сыновьям от предыдущего брака, включая родовое гнездо так сказать. Сыновья, нужно отдать им должное, добровольно вернули дом и часть денег сводным сёстрам. Но факт. Короче, от жены нет никакой защиты. Это верно.
ну квартиры то с трастами у них так и так остались... по части "нет никакой защиты"...
а что если SUBJ окешить все ассеты и рассовать 95% в банки "трёх литровый" а на 5% скататся в вегас? я как-то слабо представляю, как костлявая рука правосудия сможет дотянутся до кеша в таком случае...
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

city_girl wrote: 12 Jul 2018 21:26
geek7 wrote: 12 Jul 2018 21:23
city_girl wrote: 12 Jul 2018 02:54 Я представляю какой облом вы испытали бы если поехали бы сегодня в Россию. Боюсь пушной зверек бы вас загрыз)))))
прямо чётко-патриотическая позиция - даже такой политичеки-нейтральный топик использовать для ээээээ защиты родного путина :lol:
Вы, как всегда, перепутали теплое с мягким, причину со следствием...
в смысле именно полит-нейтральность темы вызвала у Вас жгучее желание рассказать о величии современной России, а не личная полит-активнось подвигла на это несмотря на явный оффтоп? :-)
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by city_girl »

geek7 wrote: 12 Jul 2018 21:19
city_girl wrote: 12 Jul 2018 15:02
geek7 wrote: 12 Jul 2018 14:58
а за разрушение карьеры теперь тоже наказывают? это вообще о чём? или это карьера голд-дигерши: кабанчик осёдлан но вместо увлекательной скачки по SPA-салонам какая-то вертихвостка проходит мимо и уносит кабанчика на хвосте...
Вам сколько лет? И чем вы занимались всю жизнь? Ну кроме строительства куличиков в песочницах в далеком детстве...
судя по интенсивному переходу на автора по посту сказать Вам абсолютно нечего :D
Мне действительно интересно, что это за человек у которого так интенсивно формируются наборы мыслей и выводов ни о чем.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by geek7 »

domperignon wrote: 12 Jul 2018 05:58 В бывших союзных республиках русских сильно поприжали под конец периода СССР. Беженцы оттуда были даже в нашем городе и даже в деревнях. А ехать туда можно было только уж совсем когда некуда. Я лично несколько человек знал. Некоторые выезжали и в 92-93. Так что реальные беженцы в то время еще были. Незадолго до этого там вообще была реальная резня по этнической принадлежности. И потом в некоторых местах война была.
+1. НО AFAIK бежали преимущественно в РФ. знаю бежавших из чечни
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 20:30
совков wrote: 12 Jul 2018 16:07
Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 16:06
совков wrote: 12 Jul 2018 13:50
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:43 Казалось бы если женщина по спец привилегии работает и зарабатывает приличные деньги, то ей уже куда труднее как сирой и бедной стрясти с козлосвина все нажитое его непосильным трудом... Так что вы уж выберите, что именно вам больше не нравится... Потому что эти привилегии противоречат друг другу... Или вы хотите что бы все тетки были нищие и безработные, но при этом их можно из брака выкидывать сразу на помойку?
благодаря узаконенному неравенству по отношениею к гражданам мужского пола судьями и и юристами практикуется предвзятость, потому разницы нет сколько зарабатывает женщина, в большинстве случаев решение будет в её пользу.
Это неправда.
Это Правда,
Программа позитивных действий (AffAct) юридически закрепляет за женщинами роль жертвы.
Написание с большой буквы не делает это правдой. Все мои знакомые, которые разводились имея хорошую работу и зряплату ничего кроме 50% брачной собственности не получили... У кого-то из жен отобрали половину стоков, некоторые получили еще и обязанность выплачивать долги мужа...
А мои знакомые пострадали от брака значительно больше, при работающих женах. И потом вы не учитываете disparate impact в случаях с детьми, когда женщина имеет решающее слово.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 12 Jul 2018 22:21
Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 20:30
совков wrote: 12 Jul 2018 16:07
Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 16:06
совков wrote: 12 Jul 2018 13:50
благодаря узаконенному неравенству по отношениею к гражданам мужского пола судьями и и юристами практикуется предвзятость, потому разницы нет сколько зарабатывает женщина, в большинстве случаев решение будет в её пользу.
Это неправда.
Это Правда,
Программа позитивных действий (AffAct) юридически закрепляет за женщинами роль жертвы.
Написание с большой буквы не делает это правдой. Все мои знакомые, которые разводились имея хорошую работу и зряплату ничего кроме 50% брачной собственности не получили... У кого-то из жен отобрали половину стоков, некоторые получили еще и обязанность выплачивать долги мужа...
А мои знакомые пострадали от брака значительно больше, при работающих женах. И потом вы не учитываете disparate impact в случаях с детьми, когда женщина имеет решающее слово.
Ну вот видите, страдают то по разному, а не только мужья. Про решающее слово вообще непонятно, сейчас настолько повально предпочитают давать 50 на 50, что при всех виденных мною разводах здесь никому не удалось получить полную опеку, даже тем кто пытался сляпать дельце и вызывал копов на мужа или жену.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by fusion »

PAF wrote: 11 Jul 2018 05:35 Удачи ему, это я совершенно искренне пишу. Ибо проблема имеет место быть, а как ее решать никто не знает.
оформить завещание, что после его смерти дом переходит своим детям,в США не вариант?
ну а новой жене в купить 1 bedroom apartment.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by fusion »

ну и еще один момент, имущество нажитое до брака не делится, в штатах по другому?
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by fusion »

adda_ wrote: 11 Jul 2018 21:17
city_girl wrote: 11 Jul 2018 21:10 Вас обманули, эмоциональным пассажем для легковерной публики.Я (как и закон) нигде не говорила, что обстоятельства должны быть exceptional для того чтобы личное имущество было рассмотрено как общее и подлежало разделу. Они как раз довольно банальны. Но они должны быть. И суд это решит. Про рассмотрение личного (separate) имущества, как общего, я сказала дальше в том же посту, из которого вы выдернули так понравившуюся вам фразу, проигнорировав все дальнейшее. В приведенном вами деле, такие обстоятельства есть, но для этого надо знакомиться с делом.

Если вы будете ваши пренапы читать как мои посты, вы поимеете много неприятных сюрпризов. Предубеждение не лучший советчик.
Поэтому при первой возможности, будет развод с последующим дележом. Обычно ПН не работаают. Посему суд обяжет супруга обеспечить ПН уровень жизни не хуже чем во время брака. Т.е. отберут нафиг половину дома и плюс заставят платить алименты. Насколько я знаю, в штате Вашингтон - в течении шести лет.
ни хрена себе.
с какой стати и по какой логике "суд обяжет супруга обеспечить ПН уровень жизни не хуже чем во время брака", что за херня такая?
молодая девушка, руки, ноги на месте, вперед работать как все.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by Maw Hogben »

fusion wrote: 12 Jul 2018 23:32
ни хрена себе.
с какой стати и по какой логике "суд обяжет супруга обеспечить ПН уровень жизни не хуже чем во время брака", что за херня такая?
молодая девушка, руки, ноги на месте, вперед работать как все.
Ну вот тут то скорее всего и разница во взгляде на цену со стороны лысого старикашки и молодого мяса... Он явно считает что хватит с нее что в Штаты привезли, а она что проживание со старикашкой стоит и денег после развода или смерти лысого... Ну а государство, разумеется, норовит взять со старикашки, а то вдруг она потребует гос поддержки.... неее, пусть старикашка за молодое мясо продолжает расплачиваться... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
fusion
Уже с Приветом
Posts: 5420
Joined: 20 Jun 2011 09:41
Location: Baku-Usa-Baku

Re: Как защитить наследство от будущей жены?

Post by fusion »

Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 23:41
fusion wrote: 12 Jul 2018 23:32
ни хрена себе.
с какой стати и по какой логике "суд обяжет супруга обеспечить ПН уровень жизни не хуже чем во время брака", что за херня такая?
молодая девушка, руки, ноги на месте, вперед работать как все.
Ну вот тут то скорее всего и разница во взгляде на цену со стороны лысого старикашки и молодого мяса... Он явно считает что хватит с нее что в Штаты привезли, а она что проживание со старикашкой стоит и денег после развода или смерти лысого... Ну а государство, разумеется, норовит взять со старикашки, а то вдруг она потребует гос поддержки.... неее, пусть старикашка за молодое мясо продолжает расплачиваться... :D
я как то не могу поверить, что написанное правда, т.е. в реале, суд может обязать мужчину поддерживать поддерживать уровень жизни бывшей супруги как во время брака? я второй раз спрашиваю потому как в мою, да и вообще в любую человеческую логику, это никак не вписывается.
я реально не могу понять.

Return to “О жизни”