Гармон щастя

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Интересно, чем вдохновляется мужская часть Привета

дети
10
8%
дети
10
8%
дом
7
6%
дом
7
6%
жена
9
7%
жена
9
7%
работа
11
9%
работа
11
9%
другое
24
20%
другое
25
20%
 
Total votes: 123

User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Гармон щастя

Post by geek7 »

city_girl wrote: 09 Jul 2018 16:00
geek7 wrote: 09 Jul 2018 15:55
city_girl wrote: 09 Jul 2018 13:09
geek7 wrote: 09 Jul 2018 12:51
brrdrr wrote: 01 Jul 2018 12:24 Зуб даю, знаю! :lol:
женщины всегда думают, что знают о женщинах только на том основании что они женщины... что со стороны ,как правило, виднее в расчёт не принимают (т.к. к математике генетически не расположены) :D
Читая ваши посты думаешь, что некоторые мужчины ни к чему генетически не расположены, ни к математике, ни к речи, ни к мыслеформированию, ни к мыслевыражению, этакий белый... хотя нет какой-то «серый шум»...
хоть до термина "цвета детской неожиданности" недодумались и то хорошо.
не знаю как вы, а я из возраста анальной стадии уже давно выросла, чтобы везде видеть именно такие ассоциации..
но некоторые смотрю как зафиксировались в том периоде, так и идут по всей жизни, ну что ж бывает...
зато ,похоже, если в детстве ЧЮ не развилось, потом развивайся не развивайся - всё равно без смайлика где смеятся не понять :roll:
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Гармон щастя

Post by city_girl »

geek7 wrote: 10 Jul 2018 23:27
city_girl wrote: 09 Jul 2018 16:00
geek7 wrote: 09 Jul 2018 15:55
city_girl wrote: 09 Jul 2018 13:09
geek7 wrote: 09 Jul 2018 12:51
женщины всегда думают, что знают о женщинах только на том основании что они женщины... что со стороны ,как правило, виднее в расчёт не принимают (т.к. к математике генетически не расположены) :D
Читая ваши посты думаешь, что некоторые мужчины ни к чему генетически не расположены, ни к математике, ни к речи, ни к мыслеформированию, ни к мыслевыражению, этакий белый... хотя нет какой-то «серый шум»...
хоть до термина "цвета детской неожиданности" недодумались и то хорошо.
не знаю как вы, а я из возраста анальной стадии уже давно выросла, чтобы везде видеть именно такие ассоциации..
но некоторые смотрю как зафиксировались в том периоде, так и идут по всей жизни, ну что ж бывает...
зато ,похоже, если в детстве ЧЮ не развилось, потом развивайся не развивайся - всё равно без смайлика где смеятся не понять :roll:
Сочувствую
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Гармон щастя

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 10 Jul 2018 23:17
brrdrr wrote: 10 Jul 2018 23:02 Если самка не беременная, то это простой «оборудования» для самовоспроизведения. Поэтому самцы и смотрят удивлённым взглядом на самок, не желающих участвовать в размножении. :D
Смотрит удивленно и натягивает два презерватива на всякий случай... случай норовит упасть...
Это потому, что самки пошли неправильные! :(
Дело самца – зачал и забыл, а современные самки норовят прошить в лобные доли мозга самца программу по выхаживанию потомства, или, на худой конец, использовать административный ресурс по взысканию содержания на воспитания потомства.
Вот и возникает конфликт с природой у самцов. По правилам природы надо самку забрюхатитиь, а бюджет не позволяет, вот и приходится пользоваться контрацептивами.
Вроде, как и закон природы выполнил и бюджет пострадал только на 2 презерватива. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гармон щастя

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 10 Jul 2018 23:54
Maw Hogben wrote: 10 Jul 2018 23:17
brrdrr wrote: 10 Jul 2018 23:02 Если самка не беременная, то это простой «оборудования» для самовоспроизведения. Поэтому самцы и смотрят удивлённым взглядом на самок, не желающих участвовать в размножении. :D
Смотрит удивленно и натягивает два презерватива на всякий случай... случай норовит упасть...
Это потому, что самки пошли неправильные! :(
Дело самца – зачал и забыл, а современные самки норовят прошить в лобные доли мозга самца программу по выхаживанию потомства, или, на худой конец, использовать административный ресурс по взысканию содержания на воспитания потомства.
Вот и возникает конфликт с природой у самцов. По правилам природы надо самку забрюхатитиь, а бюджет не позволяет, вот и приходится пользоваться контрацептивами.
Вроде, как и закон природы выполнил и бюджет пострадал только на 2 презерватива. :good:
Да, да, правильному самцу все время что-то мешает... То неправильные самки, то яйца...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Гармон щастя

Post by brrdrr »

Самки стали нарушать закон природы первыми, вот самцы и подстраиваются под обстоятельства.
Моя кошка рожала бы 4 раз в год если бы я не вмешивался в этот процесс.
Хотя я только дал реальное объяснение почему самцы смотрят на самок как на добычу. Не было бы этого наследия эволюции, вы думаете кто-то бы «кидался» на самок? Можно подумать, что это удовольствие?
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гармон щастя

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 11 Jul 2018 03:10 Самки стали нарушать закон природы первыми, вот самцы и подстраиваются под обстоятельства.
Моя кошка рожала бы 4 раз в год если бы я не вмешивался в этот процесс.
Хотя я только дал реальное объяснение почему самцы смотрят на самок как на добычу. Не было бы этого наследия эволюции, вы думаете кто-то бы «кидался» на самок? Можно подумать, что это удовольствие?
Записываю... Так это самки виноваты в том что мы не ведем образ жизни собирателей-охотников? Земледелие, скотоводство... Индустриализация... Это все они, проклятушшшие? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Гармон щастя

Post by brrdrr »

Самки дали млекопитающим увеличение возможностей мозга, но сами этим воспользоваться не смогли. :(
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Гармон щастя

Post by geek7 »

Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 21:02
Записываю... Так это самки виноваты в том что мы не ведем образ жизни собирателей-охотников? Земледелие, скотоводство... Индустриализация... Это все они, проклятушшшие? :D
есть такая теория. мол настоящему индейцу много ненадо, но чтобы перед самкой выпендрится приходилось напрягатся - ака за каждым изобретением стоит вдохновившая на него муза...
но лично я думаю не стоит преуменьшать другие факторы - за изобретением колеса, скорее всего, стоит лень (хотя тоже женстого рода :D )
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гармон щастя

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 11 Jul 2018 21:08 Самки дали млекопитающим увеличение возможностей мозга, но сами этим воспользоваться не смогли. :(
Да, да, так и остались тупенькими, ложкой в рот попасть не могут, только и умеют что младенцу сиську давать....
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Гармон щастя

Post by brrdrr »

Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:17 Да, да, так и остались тупенькими, ложкой в рот попасть не могут, только и умеют что младенцу сиську давать....
Доля ваша такая – жизнь продолжать!
А обустраивать её – это наша мужская привилегия. 8)
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гармон щастя

Post by Maw Hogben »

brrdrr wrote: 11 Jul 2018 22:36
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:17 Да, да, так и остались тупенькими, ложкой в рот попасть не могут, только и умеют что младенцу сиську давать....
Доля ваша такая – жизнь продолжать!
А обустраивать её – это наша мужская привилегия. 8)
Да ладно. Вот сделают искусственную матку, да начнут оплодотворять сперматозоид сперматозоидом же... И наступит настоящее мужское интеллектуальное счастье! Без этих врагов человека...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Гармон щастя

Post by geek7 »

brrdrr wrote: 11 Jul 2018 22:36 А обустраивать её – это наша мужская привилегия. 8)
по моим наблюдениям, мужчины эту превилегию отлично делегируют своим дамам - сами предпочитают обустроенно жить ну и на эту жизнь зарабатывать в перерывах
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Гармон щастя

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:17
brrdrr wrote: 11 Jul 2018 21:08 Самки дали млекопитающим увеличение возможностей мозга, но сами этим воспользоваться не смогли. :(
Да, да, так и остались тупенькими, ложкой в рот попасть не могут, только и умеют что младенцу сиську давать....
Не только младенцу. И как некоторые дамы утверждают, женские моски могут оказаться оверрайдед гормональным потопом. :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гармон щастя

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 11 Jul 2018 23:46
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 22:17
brrdrr wrote: 11 Jul 2018 21:08 Самки дали млекопитающим увеличение возможностей мозга, но сами этим воспользоваться не смогли. :(
Да, да, так и остались тупенькими, ложкой в рот попасть не могут, только и умеют что младенцу сиську давать....
Не только младенцу. И как некоторые дамы утверждают, женские моски могут оказаться оверрайдед гормональным потопом. :food:
Не младенец сам снизойдет и сам возьмет у дуры все что ему надо.
Да кабы только женские... Хех.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Гармон щастя

Post by Vikka »

Dmitry67 wrote: 01 Jul 2018 18:05 Да. Ой, у тебя новая прическа? Как тебе это идет!!!
Исполняется искренне с потверждением языком тела (рассматриваешь, задерживаешься взглядом) - причем это не является ложью, просто любуешься, девушка же это цветок. И при всей их стервозности такие информационные стрелы, выпущенные с большим EQ, прошивают их насквозь. Just few thousands lines of code...
Аха, хлоп хлоп ресничками :angel:
И главное сделать вид при этом, что ты растаяла и повелась, а потом этого наивного, который мнит себя знатоком женской натуры развести на денюшку.. это такая простая манипуляция 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Гармон щастя

Post by Vikka »

brrdrr wrote: 10 Jul 2018 23:54
Maw Hogben wrote: 10 Jul 2018 23:17
brrdrr wrote: 10 Jul 2018 23:02 Если самка не беременная, то это простой «оборудования» для самовоспроизведения. Поэтому самцы и смотрят удивлённым взглядом на самок, не желающих участвовать в размножении. :D
Смотрит удивленно и натягивает два презерватива на всякий случай... случай норовит упасть...
Это потому, что самки пошли неправильные!
Дело самца – зачал и забыл, а современные самки норовят прошить в лобные доли мозга самца программу по выхаживанию потомства, или, на худой конец, использовать административный ресурс по взысканию содержания на воспитания потомства.
Вот и возникает конфликт с природой у самцов. По правилам природы надо самку забрюхатитиь, а бюджет не позволяет, вот и приходится пользоваться контрацептивами.
Вроде, как и закон природы выполнил и бюджет пострадал только на 2 презерватива.
Прикольные тут такие типа "умозаключения" ..
Тут про самцов пишут, что они "сунул-вынул и пошел", и никто из самцов местных не возражает. То есть отцовский инстинкт у местных форумных самцов нафиг атрофировался? Это последствия аварии на Чернобыльской АЭС? :shock:
Потому что американские и европейские мужчины успешно эволюционировали и сейчас вполне себе имеют нормальный отцовский инстинкт в отличие от мужчин из бссср на этом форуме.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Гармон щастя

Post by Dmitry67 »

Vikka wrote: 12 Jul 2018 07:28 Потому что американские и европейские мужчины успешно эволюционировали и сейчас вполне себе имеют нормальный отцовский инстинкт в отличие от мужчин из бссср на этом форуме.
... эволюционировали в жалких подкаблучников, замученных лоерами и харрасментами?

Вы хотите чтобы мужик долго кнопочки втыкал тут: https://fishki.net/2483154-novoe-priloz ... -seks.html
Или повалил в грубо взял вас, как жЫвотноЭ? Как Дайнерис, еще и намотав волосы на руку?
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Гармон щастя

Post by Vikka »

Dmitry67 wrote: 12 Jul 2018 12:00
Vikka wrote: 12 Jul 2018 07:28 Потому что американские и европейские мужчины успешно эволюционировали и сейчас вполне себе имеют нормальный отцовский инстинкт в отличие от мужчин из бссср на этом форуме.
... эволюционировали в жалких подкаблучников, замученных лоерами и харрасментами?

Вы хотите чтобы мужик долго кнопочки втыкал тут: https://fishki.net/2483154-novoe-priloz ... -seks.html
Или повалил в грубо взял вас, как жЫвотноЭ? Как Дайнерис, еще и намотав волосы на руку?
Ну, хватит уже который раз тыкать тут свою любимую сексуальную фантазию. Мои фантазии совсем другие, чем у вас. И мир это не чёрно-белый телевизор. Мне не нравится грубо как жЫвотное, но и жалкие подкаблучники это глупости какие-то и пример не из той оперы. Куча вариантов есть in the middle.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
kuz
Уже с Приветом
Posts: 10714
Joined: 09 Sep 2007 21:32
Location: Boston

Re: Гармон щастя

Post by kuz »

Vikka wrote: 12 Jul 2018 14:53
Dmitry67 wrote: 12 Jul 2018 12:00
Vikka wrote: 12 Jul 2018 07:28 Потому что американские и европейские мужчины успешно эволюционировали и сейчас вполне себе имеют нормальный отцовский инстинкт в отличие от мужчин из бссср на этом форуме.
... эволюционировали в жалких подкаблучников, замученных лоерами и харрасментами?

Вы хотите чтобы мужик долго кнопочки втыкал тут: https://fishki.net/2483154-novoe-priloz ... -seks.html
Или повалил в грубо взял вас, как жЫвотноЭ? Как Дайнерис, еще и намотав волосы на руку?
Ну, хватит уже который раз тыкать тут свою любимую сексуальную фантазию. Мои фантазии совсем другие, чем у вас. И мир это не чёрно-белый телевизор. Мне не нравится грубо как жЫвотное, но и жалкие подкаблучники это глупости какие-то и пример не из той оперы. Куча вариантов есть in the middle.
Ну а что ему еще остается делать. Он только с пакетом на голове и может кончить и то с трудом.
I just closed my eyes and swung
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Гармон щастя

Post by Maw Hogben »

Dmitry67 wrote: 12 Jul 2018 12:00
Или повалил в грубо взял вас, как жЫвотноЭ? Как Дайнерис, еще и намотав волосы на руку?
Нет, не хочу. Даенерис деваться было некуда, да и то она потом занялась образованием этого грубияна, а он даже не возражал...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Гармон щастя

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 20:41
Dmitry67 wrote: 12 Jul 2018 12:00 Или повалил в грубо взял вас, как жЫвотноЭ? Как Дайнерис, еще и намотав волосы на руку?
Нет, не хочу.
:food: Предпочитаешь женскую инициативу? ... а сумеешь?
Maw Hogben wrote: 12 Jul 2018 20:41 Даенерис деваться было некуда, да и то она потом занялась образованием этого грубияна, а он даже не возражал...
Насколько я помню сериал, задачей Дейнерис было превратить мужа дикаря в американского подкаблучника. Постель и собственные оргастические ощущенияее ее по сюжету фидьма не интересовали.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Гармон щастя

Post by Komissar »

VladDod wrote: 13 Jul 2018 04:25 Постель и собственные оргастические ощущенияее ее по сюжету фидьма не интересовали.
ей хотелось царства Westeros
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Гармон щастя

Post by worldCitizen »

geek7 wrote: 11 Jul 2018 22:08
Maw Hogben wrote: 11 Jul 2018 21:02
Записываю... Так это самки виноваты в том что мы не ведем образ жизни собирателей-охотников? Земледелие, скотоводство... Индустриализация... Это все они, проклятушшшие? :D
есть такая теория. мол настоящему индейцу много ненадо, но чтобы перед самкой выпендрится приходилось напрягатся - ака за каждым изобретением стоит вдохновившая на него муза...
но лично я думаю не стоит преуменьшать другие факторы - за изобретением колеса, скорее всего, стоит лень (хотя тоже женстого рода :D )
"- ака за каждым изобретением стоит вдохновившая на него муза...", сильно сомневаюсь в этом утверждении, особенно что касается научных и медицинских открытий. Верьте или нет, но у избранных мужчин, и не только есть огромная тяга к тому чтоб что то сделать самому, сделать великое открытие, создать шедевр. В достижении этих целей женщины иногда могут играть роль помощниц, не более того. Вдохновляющая муза - это из старых советского периода учебников по литературе.
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Гармон щастя

Post by Dmitry67 »

Согласен
Ньютон, Тесла, Кавендиш...
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Гармон щастя

Post by geek7 »

Dmitry67 wrote: 13 Jul 2018 06:22 Согласен
Ньютон, Тесла, Кавендиш...
Ландау, Фейнман :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись

Return to “О жизни”