Straight русским в Америке плохо!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Straight русским в Америке плохо!

Post by Dmitry67 »

https://paperpaper.ru/campus/russian-men/
Нью-Йорк — это город, где проживает самое большое количество русскоязычных мигрантов в мире, и со временем у меня набралась пара десятков личных историй. Я заметила, что женщины и негетеросексуальные мужчины казались более счастливыми и плотнее интегрированными в местную жизнь. Гетеросексуальные мужчины-мигранты много ностальгировали по России, ругали Америку и говорили, что никогда не будут встречаться с американками.
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by LeonidNYC »

Я не проводил социальных исследований среди русскоговорящих в НЙ, но по моему это полный бред. Думаю что сексуальная ориентация не мешает, но и не помогает в адаптации.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by city_girl »

LeonidNYC wrote: 27 Jun 2018 14:33 Я не проводил социальных исследований среди русскоговорящих в НЙ, но по моему это полный бред. Думаю что сексуальная ориентация не мешает, но и не помогает в адаптации.
Вы ответили на название темы, которое сочинил Дима, на основе выхваченной из полного контекста цитаты.

Статья же несколько о другом, автор как раз говорит что это было чисто бытовое наблюдение из не такой уж и большой выборки, чтобы делать далеко идущие выводы. Но оно натолкнуло ее на проведение определенного социологического исследования. Только и всего. Весьма интересная местами статья не без спорных моментов конечно.
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Вишенка »

Я думаю, что-то в этом есть. То, что они не встречаются с американками... ну, есть такие, кто встречаются, но все же многим гораздо проще со "своими", русскоязычными, выросшими в схожей среде. Те, кто тут родился или вырос - тем проще и все равно. Часто еще те, кто иммигрировал из СССР, трудно интегрировались. Приехали же по "беженству", а не на работу, в отличие от тех, кто приехал уже после развала Союза. У меня есть несколько примеров - там были успешными, а тут и и язык не выучили нормально, и подрабатывали кое-как то таксистами, то чернорабочими. Хотя непонятно, с каким возрастом автор проводила исследования; вроде, нет какой-то определенной характеристики.
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 27 Jun 2018 14:38 Вы ответили на название темы, которое сочинил Дима, на основе выхваченной из полного контекста цитаты.
Статья же несколько о другом
Именно на это я и отвечал. У меня времени читать эти труды специалистов кислых щей.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by city_girl »

LeonidNYC wrote: 27 Jun 2018 15:50
city_girl wrote: 27 Jun 2018 14:38 Вы ответили на название темы, которое сочинил Дима, на основе выхваченной из полного контекста цитаты.
Статья же несколько о другом
Именно на это я и отвечал. У меня времени читать эти труды специалистов кислых щей.
так можете вообще не отвечать, сэкономите еще больше времени
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by LeonidNYC »

city_girl wrote: 27 Jun 2018 16:24 так можете вообще не отвечать, сэкономите еще больше времени
Нет, так не интересно.
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Dweller »

IMHO в НЙ по сравнению с западным берегом полная малина, в смысле найти бабу, причём в любой категории
Впрочем, настоящих американок там даже меньше чем у нас :)
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by LeonidNYC »

Dweller wrote: 27 Jun 2018 20:34 IMHO в НЙ по сравнению с западным берегом полная малина, в смысле найти бабу, причём в любой категории
Впрочем, настоящих американок там даже меньше чем у нас :)
Конечно. Но некоторым танцорам мешают яйца.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Grand Canyon »

А нафиг они сдались эти настоящие американки?
У них кучи родственников, к которым придется ездить. Скажем, к какой-нибудь бабушке в Миссури и двоюродной тётушке в Небраске. Я вот смотрю на коворкеров, женатых на американках,- у них на такие поездки по всяким бабушкам так и уходит большая часть времени. Всем ли нужно такое щастье?
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by LeonidNYC »

Grand Canyon wrote: 27 Jun 2018 20:47 А нафиг они сдались эти настоящие американки?
У них кучи родственников, к которым придется ездить. Скажем, к какой-нибудь бабушке в Миссури и двоюродной тётушке в Небраске. Я вот смотрю на коворкеров, женатых на американках,- у них на такие поездки по всяким бабушкам так и уходит большая часть времени. Всем ли нужно такое щастье?
Да, но и наши тоже во многих случаях живут в отдалённых местах. Многие, например, во Флориду переезжают на пенсии.

И конечно важно где живёт тётя. У одной в Небраске, у другой может быть Беверли Хиллз.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Maw Hogben »

Grand Canyon wrote: 27 Jun 2018 20:47 А нафиг они сдались эти настоящие американки?
У них кучи родственников, к которым придется ездить. Скажем, к какой-нибудь бабушке в Миссури и двоюродной тётушке в Небраске. Я вот смотрю на коворкеров, женатых на американках,- у них на такие поездки по всяким бабушкам так и уходит большая часть времени. Всем ли нужно такое щастье?
"Жениться нужно на сироте!"
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Serguei666 »

Dmitry67 wrote: 27 Jun 2018 14:19 https://paperpaper.ru/campus/russian-men/
Нью-Йорк — это город, где проживает самое большое количество русскоязычных мигрантов в мире, и со временем у меня набралась пара десятков личных историй. Я заметила, что женщины и негетеросексуальные мужчины казались более счастливыми и плотнее интегрированными в местную жизнь. Гетеросексуальные мужчины-мигранты много ностальгировали по России, ругали Америку и говорили, что никогда не будут встречаться с американками.
Почему же только straight и только русским? А Америке плохо всем
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Grand Canyon »

LeonidNYC wrote: 27 Jun 2018 21:52
Grand Canyon wrote: 27 Jun 2018 20:47 А нафиг они сдались эти настоящие американки?
У них кучи родственников, к которым придется ездить. Скажем, к какой-нибудь бабушке в Миссури и двоюродной тётушке в Небраске. Я вот смотрю на коворкеров, женатых на американках,- у них на такие поездки по всяким бабушкам так и уходит большая часть времени. Всем ли нужно такое щастье?
Да, но и наши тоже во многих случаях живут в отдалённых местах. Многие, например, во Флориду переезжают на пенсии.

И конечно важно где живёт тётя. У одной в Небраске, у другой может быть Беверли Хиллз.
Если помимо внешности/личных качеств выбирать по таким критериям, где живет каждая тетя и бабушка, то так можно никогда не выбрать. Хорошо когда родственники находятся на приличном расстоянии, но при этом к ним интересно было бы съездить где-нить раз в 3 года. Taiwan, South Korea, Singapore, Philippines...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Newport »

Вот же статья.
Там написано, что российские мужчины менее подтянуты, не очень красивы и не очень привлекательны на фоне красивых американцев.
Ну какая американская женщина за такого пойдёт?

https://www.gazeta.ru/comments/column/m ... 5363.shtml
User avatar
Misha
Уже с Приветом
Posts: 29235
Joined: 04 Jan 1999 10:01
Location: Portland OR, USA

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Misha »

LeonidNYC wrote: 27 Jun 2018 20:44
Dweller wrote: 27 Jun 2018 20:34 IMHO в НЙ по сравнению с западным берегом полная малина, в смысле найти бабу, причём в любой категории
Впрочем, настоящих американок там даже меньше чем у нас :)
Конечно. Но некоторым танцорам мешают яйца.
Яйца мешают найти бабу? :D
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by LeonidNYC »

Misha wrote: 28 Jun 2018 17:23 Яйца мешают найти бабу? :D
Я о метафорах и аллегориях, а вы про яйца :)
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Dmitry67 »

Newport wrote: 28 Jun 2018 07:05 Вот же статья.
Там написано, что российские мужчины менее подтянуты, не очень красивы и не очень привлекательны на фоне красивых американцев.
Ну какая американская женщина за такого пойдёт?

https://www.gazeta.ru/comments/column/m ... 5363.shtml
Вот еще хорошая статья
https://miss-tramell.livejournal.com/1559550.html
Скажи русским мужикам «нет»!
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Newport »

Dmitry67 wrote: 28 Jun 2018 21:31
Newport wrote: 28 Jun 2018 07:05 Вот же статья.
Там написано, что российские мужчины менее подтянуты, не очень красивы и не очень привлекательны на фоне красивых американцев.
Ну какая американская женщина за такого пойдёт?

https://www.gazeta.ru/comments/column/m ... 5363.shtml
Вот еще хорошая статья
https://miss-tramell.livejournal.com/1559550.html
Скажи русским мужикам «нет»!
Ну, она нашла красивого, привлекательного, хорошо одетого нерусского мужика в Колорадо.

ImageImage

Хотя, я думаю, в мечтах был такой. И такого на Брайтон Биче тоже не сыскать.
Image
БОМЖ
Posts: 19
Joined: 27 Jun 2018 21:47

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by БОМЖ »

Dweller wrote: 27 Jun 2018 20:34IMHO в НЙ по сравнению с западным берегом полная малина, в смысле найти бабу
казашку хочу, где взять?
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Internetniy Volk »

Dmitry67 wrote: 27 Jun 2018 14:19 https://paperpaper.ru/campus/russian-men/
Нью-Йорк — это город, где проживает самое большое количество русскоязычных мигрантов в мире, и со временем у меня набралась пара десятков личных историй. Я заметила, что женщины и негетеросексуальные мужчины казались более счастливыми и плотнее интегрированными в местную жизнь. Гетеросексуальные мужчины-мигранты много ностальгировали по России, ругали Америку и говорили, что никогда не будут встречаться с американками.
В 70% лучше купить кобру.

В США за сексуальные преступления репрессировано около 1,150,000 человек -- в основном на основании показаний accuser. Из них 220,000 в тюрьмах, 80,000 на излечении что намного хуже, остальные под пожизненным надзором.

По всей видимости из них сотни тысяч несправедливо осужденных (wrongful convictions).
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Grand Canyon »

БОМЖ wrote: 29 Jun 2018 01:06
Dweller wrote: 27 Jun 2018 20:34IMHO в НЙ по сравнению с западным берегом полная малина, в смысле найти бабу
казашку хочу, где взять?
Хьюстон, Нью Йорк, Казахстан ;)
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Grand Canyon »

Newport wrote: 28 Jun 2018 22:13
Dmitry67 wrote: 28 Jun 2018 21:31
Newport wrote: 28 Jun 2018 07:05 Вот же статья.
Там написано, что российские мужчины менее подтянуты, не очень красивы и не очень привлекательны на фоне красивых американцев.
Ну какая американская женщина за такого пойдёт?

https://www.gazeta.ru/comments/column/m ... 5363.shtml
Вот еще хорошая статья
https://miss-tramell.livejournal.com/1559550.html
Скажи русским мужикам «нет»!
Ну, она нашла красивого, привлекательного, хорошо одетого нерусского мужика в Колорадо.

ImageImage

Хотя, я думаю, в мечтах был такой. И такого на Брайтон Биче тоже не сыскать.
Image
Внизу на фото ней. Может она и мечтала, но его заинтересовал бы ее муж, а не она :mrgreen:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Newport »

Grand Canyon wrote: 29 Jun 2018 16:29
Внизу на фото ней. Может она и мечтала, но его заинтересовал бы ее муж, а не она :mrgreen:
А чего же он с этой тёлкой? Маскируется?

Image
Grand Canyon
Уже с Приветом
Posts: 6642
Joined: 10 May 2013 05:00
Location: TX

Re: Straight русским в Америке плохо!

Post by Grand Canyon »

Newport wrote: 29 Jun 2018 17:43
Grand Canyon wrote: 29 Jun 2018 16:29
Внизу на фото ней. Может она и мечтала, но его заинтересовал бы ее муж, а не она :mrgreen:
А чего же он с этой тёлкой? Маскируется?

Image
Конечно маскируется!

Return to “О жизни”