Расписные

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Расписные

Post by Frecken Bock »

Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:19
Frecken Bock wrote: 25 Jun 2018 18:18
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:01
deliasmith wrote: 23 Jun 2018 19:52
MYXOMOPP wrote: 23 Jun 2018 19:32
Опять-таки, какая связь между утилитарным ношением брюк и (в лучшем случае - бесполезными) татуировками и пирсингом?
Тем , что вызывало бурное недовольство широкой общественности, как сейчас тату.

Джаз прошёл стадию модного увлечения и занял свою (довольно узкую) нишу любителей, как среди исполнителей, так и слушателей..
Для вас узкое , для меня совсем нет. Да и статистике не соответствует
Да каких только мод человечество не пережило...
И тату переживет. Чего тогда заморачиваться?
Зачем им всем следовать - вот вопрос...
Так попытайтесь найти ответ. Нобелевка-моментально.
он о джазе знает по вики. о чем там можно разговаривать :roll:
"он" - это кто из двух выше цитируемых?
если откровенно, мне все равно.
мне лишь бы посраться на интересные темы. :roll:
"Остапа несло"
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Расписные

Post by Think_Different »

OtherSide wrote: 25 Jun 2018 18:23
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:13
OtherSide wrote: 25 Jun 2018 18:11
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:05

"топил за содомитов"? что это значит? я в гомофобном слэнге плохо разбираюсь. обычно с этими уродами разговор короткий :roll:
Содомит - это политкоретный термин в отношении педерастов,
А вот что такое гомофобия понятия не имею и в целом в нормальном обществе этот термин не привествуется, т.е. придает негативный оттенок целой социально группе
ничего подобного. это не политкорректный термин.
Я и не утвреждал, что "гомофоб" - политкорректный термин
Я утверждал, что содомит это неполиткорректный термин приминительно к геям.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Расписные

Post by Think_Different »

OtherSide wrote: 25 Jun 2018 18:29
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:18 бомж пахнет. грязен. может быть неадекватен.

вы уверены, что сами понимаете, что именно вас от таких людей отталкивает (кроме нелепых стереотипов)?
Так это у вас стереотипы и неполиткорректное отношение к бомжам. С чего вы решили, что расписной более адекватен, чем бомж?
могу только повториться. Бомж часто пахнет. Грязен. Может быть неадекватен.
Человек в наколках, это просто человек в наколках. Ни больше ни меньше. Что там за человек под наколками, не знаете ни вы, ни я, ни Easbayguy, ни FreckenBok.
Глупо когда взрослый человек дает характеристику другому незнакомому ему взрослому человеку исходя из того какие узоры у него/неё на теле.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Расписные

Post by Think_Different »

Frecken Bock wrote: 25 Jun 2018 18:28
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:08
Easbayguy wrote: 25 Jun 2018 18:05 Вчера в зале был мужик насквозь татуированный рядом качался, я перешел к другим снарядам.
а почему? ...я никогда такого не понимал. хочется понять ход мысли.

"Элементарно, Ватсон!" Ну вот неприятен вид такого человека и все!
"и всё!" это, безусловно, аргумент :roll:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Расписные

Post by Think_Different »

Frecken Bock wrote: 22 Jun 2018 00:15 И почему-то думается, что IQ обратно пропорционально площади, занятой тату.
ну вот, а вы говорите "и все!" :roll:
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Расписные

Post by Easbayguy »

Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:18
Easbayguy wrote: 25 Jun 2018 18:12
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:08
Easbayguy wrote: 25 Jun 2018 18:05
Вишенка wrote: 25 Jun 2018 17:52 По мне так если все тело в тату - ну не эстетично, что ли. Я не против - нравится людям, пусть делают. Но смотрится -опять же как я смотрю - ну... в общем, мне не нравится. Я в свое время ходила в один спортзал, и купила у них персональные сессии. Поскольку у меня график был ужасный, и с мужиками тренерами я не занимаюсь, со мной всего одну тренера девушку нашли работать. Так она была вся в тату - вот с ног до головы. Я просто не смогла с ней работать. Я, конечно, ничего ни ей, не спортзалу не сказала, просто придумала какую-то отмазку. Не ее же проблемы, а мои тараканы.
Вчера в зале был мужик насквозь татуированный рядом качался, я перешел к другим снарядам.
а почему? ...я никогда такого не понимал. хочется понять ход мысли.
чем для взрослого мужика опасен другой незнакомый мужик в партаках?
Причем сдесь опасен? Выглядит неопрятно. Я и от бомжа отойду подальше.
бомж пахнет. грязен. может быть неадекватен.

вы уверены, что сами понимаете, что именно вас от таких людей отталкивает (кроме нелепых стереотипов)?
Вы сами то понимаете почему так яростно защищаете все отклонения? :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Расписные

Post by deliasmith »

OtherSide wrote: 25 Jun 2018 18:29
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:18 бомж пахнет. грязен. может быть неадекватен.

вы уверены, что сами понимаете, что именно вас от таких людей отталкивает (кроме нелепых стереотипов)?
Так это у вас стереотипы и неполиткорректное отношение к бомжам. С чего вы решили, что расписной более адекватен, чем бомж?

Почему расписные неадекватны? Любая женщина знает, что одежда радует только первое время, в момент покупки. Потом постоянно "одеть нечего". Любая обновка гаратированно надоест, очень быстро.
Тоже самое логично и для наколок. И зная, что надоест, и что будут жалеть - забивают тело.
Можно ли считать таких людей адекватными?
Люди , которые сознательно заливают в себя алкоголь и всякие субстанции , потом лечатся месяцами за мой (и ваш и наш счет), никакого отторжения у вас не вызывают?
То есть они мужики, молодцы , реальные пацаны и адекватные. Люди же которые безобидно украшают себя по своему пониманию- неадекватные, только потому что они оскорбляют ваши эстетические чувства. И почему вас так беспокоят чужие обновки?
Да вы просто какой-то пламенный комсомолец :D

-
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Расписные

Post by Easbayguy »

Del.
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Расписные

Post by Gabi »

MYXOMOPP wrote: 24 Jun 2018 21:05 Интересно... Т.е. лидерские качества можно отключить посредством легко-средней анестезии? А мне всегда казалось, что наоборот... :upset:
Не приведи господь. :unknown:

MYXOMOPP wrote: 24 Jun 2018 21:05 А на какую тему были наколки?
На профессиональную. :-)
cool, with nerdy accents
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Расписные

Post by OtherSide »

deliasmith wrote: 25 Jun 2018 21:00
Люди , которые сознательно заливают в себя алкоголь и всякие субстанции , потом лечатся месяцами за мой (и ваш и наш счет), никакого отторжения у вас не вызывают?
Какая связь, почему наличие одних пороков, должно оправдывать существование других?
Или наличие наколок излечивает от алкоголизма?
User avatar
Gabi
Уже с Приветом
Posts: 8491
Joined: 01 Oct 2004 05:17
Location: DC Metro

Re: Расписные

Post by Gabi »

Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:19 мне лишь бы посраться на интересные темы. :roll:
Правда? Или вы это в пылу спора написали?
cool, with nerdy accents
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Расписные

Post by Think_Different »

Gabi wrote: 25 Jun 2018 22:04
Think_Different wrote: 25 Jun 2018 18:19 мне лишь бы посраться на интересные темы. :roll:
Правда? Или вы это в пылу спора написали?
Я думаю это можно с уверенностью сказать про большинство участников форума :roll:
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Расписные

Post by MYXOMOPP »

Gabi wrote: 25 Jun 2018 22:00
MYXOMOPP wrote: 24 Jun 2018 21:05 А на какую тему были наколки?
На профессиональную. :-)
Такое иногда случается во время прохождения службы...
Ну, хорошо хоть, что не профиль И.В. Сталина..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Расписные

Post by domperignon »

У большинства россиян старшего поколения татуировки обязательно ассоциировались с какими то качествами человека, например связь с криминальной деятельностью, распущеннось, что то аморальное. У предыдущих поколений, например моей бабушки тоже самое ассоциировалось с длинными волосами у мужчин. Но это уже к 80м было настолько распространено и привычно что никто в городах даже довольно маленьких не обращал на это внимание. Просто было разновидностью прически и стиля. Думаю тоже самое и с наколками будет. Тут уже давным давно никто внимание не обращает и никаких стереотипов это в целом не вызывает. Думаю и в России к тому времени, когда поколение при которых наколки вошли в моду достигнет среднего возраста, никто на это внимание обращать не будет.

Есть конечно какие то бандитские наколки. Но тоже самое и в стиле одеваться есть и в другом
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Расписные

Post by Easbayguy »

MYXOMOPP wrote: 25 Jun 2018 22:29
Gabi wrote: 25 Jun 2018 22:00
MYXOMOPP wrote: 24 Jun 2018 21:05 А на какую тему были наколки?
На профессиональную. :-)
Такое иногда случается во время прохождения службы...
Ну, хорошо хоть, что не профиль И.В. Сталина..
А на левой груди профиль Сталина,
А на правой Маркинка в анфас..
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
Easbayguy
Уже с Приветом
Posts: 10703
Joined: 17 Jul 2003 22:11

Re: Расписные

Post by Easbayguy »

domperignon wrote: 25 Jun 2018 22:55 У большинства россиян старшего поколения татуировки обязательно ассоциировались с какими то качествами человека, например связь с криминальной деятельностью, распущеннось, что то аморальное. У предыдущих поколений, например моей бабушки тоже самое ассоциировалось с длинными волосами у мужчин. Но это уже к 80м было настолько распространено и привычно что никто в городах даже довольно маленьких не обращал на это внимание. Просто было разновидностью прически и стиля. Думаю тоже самое и с наколками будет. Тут уже давным давно никто внимание не обращает и никаких стереотипов это в целом не вызывает. Думаю и в России к тому времени, когда поколение при которых наколки вошли в моду достигнет среднего возраста, никто на это внимание обращать не будет.

Есть конечно какие то бандитские наколки. Но тоже самое и в стиле одеваться есть и в другом
Я и сейчас когда вижу мужика с длинными волосами, сразу понимаю что он из другой тусовки! :-)
Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Расписные

Post by MYXOMOPP »

domperignon wrote: 25 Jun 2018 22:55 У большинства россиян старшего поколения татуировки обязательно ассоциировались с какими то качествами человека, например связь с криминальной деятельностью, распущеннось, что то аморальное. У предыдущих поколений, например моей бабушки тоже самое ассоциировалось с длинными волосами у мужчин. Но это уже к 80м было настолько распространено и привычно что никто в городах даже довольно маленьких не обращал на это внимание. Просто было разновидностью прически и стиля. Думаю тоже самое и с наколками будет. Тут уже давным давно никто внимание не обращает и никаких стереотипов это в целом не вызывает.
Это так...
Тем не менее, в определённых кругах стереотипы довольно живучи..
Ну и, кроме того, зачем о себе сообщать лишние детали первым встречным??

Реальная история: у меня на одной из работ трудилась одна девушка/молодая дама, которая _очень_ хотела продвинуться по административной лестнице... Она даже interim director позицию занимала некоторое время, т.к. была опытным и в меру трудолюбивым специалистом.. Её stay-home-trophy-муж приклеил на бампер своей машины весёлую наклейку то ли Multiple Orgasm Donor, то ли Free Orgasm Donor, я уж и не упомню... Девушка пару раз приехала на мужненой машине на работу... Сотрудники наклейку заметили, похихикали и отдали должное чувству юмора и coolness этой пары, но позицию постоянного директора отдали не девушке, а одному скучному "квадратному" типу... :pain1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Расписные

Post by Maw Hogben »

MYXOMOPP wrote: 26 Jun 2018 00:00
domperignon wrote: 25 Jun 2018 22:55 У большинства россиян старшего поколения татуировки обязательно ассоциировались с какими то качествами человека, например связь с криминальной деятельностью, распущеннось, что то аморальное. У предыдущих поколений, например моей бабушки тоже самое ассоциировалось с длинными волосами у мужчин. Но это уже к 80м было настолько распространено и привычно что никто в городах даже довольно маленьких не обращал на это внимание. Просто было разновидностью прически и стиля. Думаю тоже самое и с наколками будет. Тут уже давным давно никто внимание не обращает и никаких стереотипов это в целом не вызывает.
Это так...
Тем не менее, в определённых кругах стереотипы довольно живучи..
Ну и, кроме того, зачем о себе сообщать лишние детали первым встречным??

Реальная история: у меня на одной из работ трудилась одна девушка/молодая дама, которая _очень_ хотела продвинуться по административной лестнице... Она даже interim director позицию занимала некоторое время, т.к. была опытным и в меру трудолюбивым специалистом.. Её stay-home-trophy-муж приклеил на бампер своей машины весёлую наклейку то ли Multiple Orgasm Donor, то ли Free Orgasm Donor, я уж и не упомню... Девушка пару раз приехала на мужненой машине на работу... Сотрудники наклейку заметили, похихикали и отдали должное чувству юмора и coolness этой пары, но позицию постоянного директора отдали не девушке, а одному скучному "квадратному" типу... :pain1:
А мы точно знаем что все дело в наклейке а не в чем то еще?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Расписные

Post by domperignon »

MYXOMOPP wrote: 26 Jun 2018 00:00
domperignon wrote: 25 Jun 2018 22:55 У большинства россиян старшего поколения татуировки обязательно ассоциировались с какими то качествами человека, например связь с криминальной деятельностью, распущеннось, что то аморальное. У предыдущих поколений, например моей бабушки тоже самое ассоциировалось с длинными волосами у мужчин. Но это уже к 80м было настолько распространено и привычно что никто в городах даже довольно маленьких не обращал на это внимание. Просто было разновидностью прически и стиля. Думаю тоже самое и с наколками будет. Тут уже давным давно никто внимание не обращает и никаких стереотипов это в целом не вызывает.
Это так...
Тем не менее, в определённых кругах стереотипы довольно живучи..
Ну и, кроме того, зачем о себе сообщать лишние детали первым встречным??

Реальная история: у меня на одной из работ трудилась одна девушка/молодая дама, которая _очень_ хотела продвинуться по административной лестнице... Она даже interim director позицию занимала некоторое время, т.к. была опытным и в меру трудолюбивым специалистом.. Её stay-home-trophy-муж приклеил на бампер своей машины весёлую наклейку то ли Multiple Orgasm Donor, то ли Free Orgasm Donor, я уж и не упомню... Девушка пару раз приехала на мужненой машине на работу... Сотрудники наклейку заметили, похихикали и отдали должное чувству юмора и coolness этой пары, но позицию постоянного директора отдали не девушке, а одному скучному "квадратному" типу... :pain1:
Никто не спорит, что стереотипы живучи. Но рано или поздно они поумирают с предыдущими поколениями. По работе пример не очень понятный. Мы про внешний вид говорим. На работе могут говорить как вам выглядеть надо. То ли нарядиться как шуту, то ли вообще раздеться. Или может татуировку нарисовать. Если человек хочет продвигаться по службе где что-то продавать старичкам, явно было бы плохой идеей на лице татуировку ставить, когда заранее известно что у них это с чем то плохим ассоциируется. А если он в салоне татуировщиком работает, почему бы и нет
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Расписные

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 26 Jun 2018 00:28 А мы точно знаем что все дело в наклейке а не в чем то еще?
Хороший вопрос..
Если иметь доказательства, что дело "точно" в наклейке, то можно бежать в суд...
Но знающие детали "бабки на лавочке" говорили, поджав губы, после событий, что той девушке стоило быть поосторожнее с "наклейками"...
Всем казалось, что, по всем другим параметрам, позиция была ей гарантирована...

Но, опять-таки, мой сугубо практический вопрос - зачем лишний раз рисковать?
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Расписные

Post by Maw Hogben »

MYXOMOPP wrote: 26 Jun 2018 01:02
Maw Hogben wrote: 26 Jun 2018 00:28 А мы точно знаем что все дело в наклейке а не в чем то еще?
Хороший вопрос..
Если иметь доказательства, что дело "точно" в наклейке, то можно бежать в суд...
Но знающие детали "бабки на лавочке" говорили, поджав губы, после событий, что той девушке стоило быть поосторожнее с "наклейками"...
Всем казалось, что, по всем другим параметрам, позиция была ей гарантирована...

Но, опять-таки, мой сугубо практический вопрос - зачем лишний раз рисковать?
Нууу, бабки на лавочке тоже помнится одно говорили про почему вдруг уволили нашего директора, а потом выяснились совсем другие детали...

Ну и распространять осторожность еще и на наклейки домохозяина-мужа, боже какая тощища...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Расписные

Post by MYXOMOPP »

domperignon wrote: 26 Jun 2018 00:34 Никто не спорит, что стереотипы живучи. Но рано или поздно они поумирают с предыдущими поколениями. По работе пример не очень понятный. Мы про внешний вид говорим.
Так это почти одно и то же...
Оповещение окружающих о каких-то личный деталях, которые окружающим знать совершенно не обязательно... В случаях с татуировками это "оповещение" ещё и несёт элемент перманентности (и да, я знаю про "лазерный ластик")...
На работе могут говорить как вам выглядеть надо. То ли нарядиться как шуту, то ли вообще раздеться. Или может татуировку нарисовать. Если человек хочет продвигаться по службе где что-то продавать старичкам, явно было бы плохой идеей на лице татуировку ставить, когда заранее известно что у них это с чем то плохим ассоциируется. А если он в салоне татуировщиком работает, почему бы и нет
Ну и зачем себя, в таком случае, ограничивать в возможностях... В конце концов, если уж очень хочется на себе что-то многозначительное написать - есть переводные картинки..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Расписные

Post by MYXOMOPP »

Maw Hogben wrote: 26 Jun 2018 01:07
MYXOMOPP wrote: 26 Jun 2018 01:02
Maw Hogben wrote: 26 Jun 2018 00:28 А мы точно знаем что все дело в наклейке а не в чем то еще?
Хороший вопрос..
Если иметь доказательства, что дело "точно" в наклейке, то можно бежать в суд...
Но знающие детали "бабки на лавочке" говорили, поджав губы, после событий, что той девушке стоило быть поосторожнее с "наклейками"...
Всем казалось, что, по всем другим параметрам, позиция была ей гарантирована...

Но, опять-таки, мой сугубо практический вопрос - зачем лишний раз рисковать?
Нууу, бабки на лавочке тоже помнится одно говорили про почему вдруг уволили нашего директора, а потом выяснились совсем другие детали...

Ну и распространять осторожность еще и на наклейки домохозяина-мужа, боже какая тощища...
Наши бабки - хорошо осведомлённые бабки..

Ну, работа/служба на некоторые большие огранизации - ещё то веселье...
И таки да, сигнификант азеров приходится, в ряде случаев, представлять сослуживцам-начальникам на т.наз. добровольных "вне-рабочих" мероприятиях по т.наз. тим-билдингу... И желательно, чтобы они (сигнификант азеры) выглядели и вели себя там прилично...
В ЦК КПСС и то, небось, понепринуждённее было..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Расписные

Post by lizacat »

MYXOMOPP wrote: 26 Jun 2018 01:15


Ну, работа/служба на некоторые большие огранизации - ещё то веселье...
И таки да, сигнификант азеров приходится, в ряде случаев, представлять сослуживцам-начальникам на т.наз. добровольных "вне-рабочих" мероприятиях по т.наз. тим-билдингу... И желательно, чтобы они (сигнификант азеры) выглядели и вели себя там прилично...
В ЦК КПСС и то, небось, понепринуждённее было..
Были у начальника мужа дома как-то (pool party), тоже рассуждали на тему: мож купальник мне купить настолько закрытый, чтоб вообще всё и всю спрятал. Плюнули, ну не понравиться ему моя татуровка, значит не понравиться ..... После вечеринки, жена и дочка начальника сделали себе одинаковые татуировки (стрекоза , в память о бабушке котороя недавно умерла). К моему татуировщику ходили.
I will not apologize
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: Расписные

Post by MYXOMOPP »

lizacat wrote: 26 Jun 2018 01:33
MYXOMOPP wrote: 26 Jun 2018 01:15


Ну, работа/служба на некоторые большие огранизации - ещё то веселье...
И таки да, сигнификант азеров приходится, в ряде случаев, представлять сослуживцам-начальникам на т.наз. добровольных "вне-рабочих" мероприятиях по т.наз. тим-билдингу... И желательно, чтобы они (сигнификант азеры) выглядели и вели себя там прилично...
В ЦК КПСС и то, небось, понепринуждённее было..
Были у начальника мужа дома как-то (pool party), тоже рассуждали на тему: мож купальник мне купить настолько закрытый, чтоб вообще всё и всю спрятал. Плюнули, ну не понравиться ему моя татуровка, значит не понравиться ..... После вечеринки, жена и дочка начальника сделали себе одинаковые татуировки (стрекоза , в память о бабушке котороя недавно умерла). К моему татуировщику ходили.
Вашему мужу, видимо, попался хороший начальник и, вероятно, удачная работа... :great:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!

Return to “О жизни”