Только что вернулись из России.

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Только что вернулись из России.

Post by evandrey »

Del
Last edited by evandrey on 07 Jun 2018 23:44, edited 1 time in total.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Только что вернулись из России.

Post by evandrey »

deev_a_v wrote: 07 Jun 2018 15:02
sss1 wrote: 07 Jun 2018 09:48
Вишенка wrote: 06 Jun 2018 04:32 Тут его делают с таким количеством льда, что пьешь чисто воду. Потому что лед не просто лед, а Crushed ice, что тает мгновенно, что перемешивает его с тем минимальным напитком... Так что вот - да, одна вода. особенно если не сразу через трубочку чего там выпьешь, а за разговором подождешь. Так что после 5-6 раз таких дринков в разных местах (не за один присест, а в целом! :D ) я просто перестала такое заказывать. Ледяную воду я и дома попью.
И в чем проблема??

Просто заказываете "Light ice, not crashed" (or "Light ice on rocks").

Я обычно даже показываю СКОЛЬКО большим и указательным пальцем (типа разомкнутый знак "ОК").

Иногда бармен/официант начинают выеживаться "Этот дринк подается только ТАК (крашед, или бла-бла)"
Отвечаете "Дринк подается так как ЗАКАЗАН КАСТОМЕРОМ" (Drink served as ordered").
Будет упорствовать и подаст с кучей льда или размолотый лед - не притрагиваясь отдаете обратно и лишаете чаевых.
Вопросов и проблем никогда не возникает.
Я впервые слышу чтобы бармен спорил с клиентом
Обычно бармен уточняет как подать коктейль - frozen, on the rocks или straight
В последнем случае лёд не кладут вообще
А народ, что, не в курсе, что некоторые коктейли имеют в своем составе crushed ice как неотъемлемую часть рецепта и что попытки неразумного клиента изменить рецептуру будут встречены, мягко говоря, с непониманием?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Только что вернулись из России.

Post by evandrey »

Del
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Только что вернулись из России.

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 07 Jun 2018 22:45 Ты про When Harry Met Sally что ли?
Это где она потом оргазм изображает? :D Хороший фильм. :great:

Нет, я - про сцену из "Хорошего года" (Good year) ... посмотри, если не видела. Веселый фильм. "во Франции ... клиент всегда неправ!".

Там сценка в ресторанчике в Провансе. Пара толстых американских (или российских) туристов сначала скандалят, что мест нет и им приходится ждать, потом, получив вожделенный столик, начинают втирать официанту, что именно положить в "этот салат", а что не надо. Он слушает секунд 30, выхватывает у них меню и выдает вот эту фразу: «... Маклональд'c - в Авиньоне, фиш-н-чипс - в Марселе, алле ...». Затем уходит, смена кадра.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Только что вернулись из России.

Post by M. Ridcully »

Maw Hogben wrote: 06 Jun 2018 18:31
city_girl wrote: 06 Jun 2018 05:22
M. Ridcully wrote: 06 Jun 2018 04:56
city_girl wrote: 06 Jun 2018 04:16 Сразу скажу ни на Гавайи, ни на Багамы, ни на Сен Бартс второй раз сьездить желания нет.
Мелковат жемчуг? :nono:
Да нет, просто Гавайи ну очень далеко, и я не вижу зачем тратить столько времени чтобы туда ездить. Ничего особенного за такие деньги и главное такой перелет.
Кому далеко, а кому и не очень... Полетим, думаю в этом декабре опять, я продавливаю Куваи с русской крепостцей, они, мерзавцы, хотят на Большой.... :D Поди придется сочетать.. Благо между островами быстро.
Не ради одной только "крепости" на Каваи хотите, надеюсь?
Не то тобы я против Каваев что-то имел (как и против Большого - сам рад бы был и туда, и сюда, и можно без хлеба ;) - но "крепость" - это очень такое щедрое название для той груды камней. :D

Кстати, а насколько это просто и дешево, с острова на остров? Самолетом?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Только что вернулись из России.

Post by VladDod »

evandrey wrote: 07 Jun 2018 23:37 А народ, что, не в курсе, что некоторые коктейли имеют в своем составе crushed ice как неотъемлемую часть рецепта и что попытки неразумного клиента изменить рецептуру будут встречены, мягко говоря, с непониманием?
Я обычно, даже не интересуюсь рецептурой, просто описываю бармену, что примерно хочется мне, что - моей даме и прошу сделать то, что он сам сочтет подходящим и выбираю из уже предложенного. Ну он явно же лучше разбирается в содержимом своего заведения. Мы как то в одной из давних поездок замерзли на палубе на отходе, ну я и попросил, покрепче и погорячее, согреться. Бармен долго чертыхался, у него два подряд бокала лопнули, но таки выдал нам две порции горячего "Калипсо-кофе", о котором я до того и не слышал. Потом стало излюбленным напитком в холодное время.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Только что вернулись из России.

Post by Maw Hogben »

M. Ridcully wrote: 08 Jun 2018 00:09
Maw Hogben wrote: 06 Jun 2018 18:31
Кому далеко, а кому и не очень... Полетим, думаю в этом декабре опять, я продавливаю Куваи с русской крепостцей, они, мерзавцы, хотят на Большой.... :D Поди придется сочетать.. Благо между островами быстро.
Не ради одной только "крепости" на Каваи хотите, надеюсь?
Не то тобы я против Каваев что-то имел (как и против Большого - сам рад бы был и туда, и сюда, и можно без хлеба ;) - но "крепость" - это очень такое щедрое название для той груды камней. :D

Кстати, а насколько это просто и дешево, с острова на остров? Самолетом?
Ну все равно забавно... Я вот была не в курсе что туда вообще русские забирались и что то там интриговали с местными против большого кахуны :)

В одну сторону было в районе сотни между Мауи и Большим.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Только что вернулись из России.

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 07 Jun 2018 23:59
Maw Hogben wrote: 07 Jun 2018 22:45 Ты про When Harry Met Sally что ли?
Это где она потом оргазм изображает? :D Хороший фильм. :great:

Нет, я - про сцену из "Хорошего года" (Good year) ... посмотри, если не видела. Веселый фильм. "во Франции ... клиент всегда неправ!".

Там сценка в ресторанчике в Провансе. Пара толстых американских (или российских) туристов сначала скандалят, что мест нет и им приходится ждать, потом, получив вожделенный столик, начинают втирать официанту, что именно положить в "этот салат", а что не надо. Он слушает секунд 30, выхватывает у них меню и выдает вот эту фразу: «... Маклональд'c - в Авиньоне, фиш-н-чипс - в Марселе, алле ...». Затем уходит, смена кадра.
Потом... Но не в этой забегаловке, по линии фильма позже :)

Ну вот опять, поросить убрать один ингредиент или начать долго объяснять что надо, а что не надо... казалось бы количественная разница переходящая в качественную... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Только что вернулись из России.

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 08 Jun 2018 00:28 ... поросить убрать один ингредиент ...
Это в бутербродных типа Сабвея ... питаться нужно, тычешь пальчиком исключительно в правильные наполнители и никаких проблем.

я бы просто ... никогда не заказал бы блюдо, с неподходящим мне ингредиентом :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55868
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Только что вернулись из России.

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 08 Jun 2018 00:28
VladDod wrote: 07 Jun 2018 23:59 Это где она потом оргазм изображает? :D Хороший фильм. :great:
Потом... Но не в этой забегаловке, по линии фильма позже :)
... дааа ... а вот с возрастом понимаешь, насколько она там неубедительна. :no: Хоть и тетка симпатявая на мой вкус. :-) Мег Райен играла, если мне память не изменяет?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Только что вернулись из России.

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 08 Jun 2018 00:34
Maw Hogben wrote: 08 Jun 2018 00:28 ... поросить убрать один ингредиент ...
Это в бутербродных типа Сабвея ... питаться нужно, тычешь пальчиком исключительно в правильные наполнители и никаких проблем.

я бы просто ... никогда не заказал бы блюдо, с неподходящим мне ингредиентом :oops:
Пошли гнутые пальцЫ.... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Только что вернулись из России.

Post by HappyCat »

Maw Hogben wrote: 08 Jun 2018 00:25
M. Ridcully wrote: 08 Jun 2018 00:09
Maw Hogben wrote: 06 Jun 2018 18:31
Кому далеко, а кому и не очень... Полетим, думаю в этом декабре опять, я продавливаю Куваи с русской крепостцей, они, мерзавцы, хотят на Большой.... :D Поди придется сочетать.. Благо между островами быстро.
Не ради одной только "крепости" на Каваи хотите, надеюсь?
Не то тобы я против Каваев что-то имел (как и против Большого - сам рад бы был и туда, и сюда, и можно без хлеба ;) - но "крепость" - это очень такое щедрое название для той груды камней. :D

Кстати, а насколько это просто и дешево, с острова на остров? Самолетом?
Ну все равно забавно... Я вот была не в курсе что туда вообще русские забирались и что то там интриговали с местными против большого кахуны :)

В одну сторону было в районе сотни между Мауи и Большим.
Каваи мне нравились, спокойный такой островок, куры ходят везде. Крепость действительно одно название, но я ее посетила, всеж российская типа история :). Большой тоже мне понравился. Я туда еду в июле на конференцию.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Только что вернулись из России.

Post by deev_a_v »

evandrey wrote: 07 Jun 2018 23:37
deev_a_v wrote: 07 Jun 2018 15:02
sss1 wrote: 07 Jun 2018 09:48
Вишенка wrote: 06 Jun 2018 04:32 Тут его делают с таким количеством льда, что пьешь чисто воду. Потому что лед не просто лед, а Crushed ice, что тает мгновенно, что перемешивает его с тем минимальным напитком... Так что вот - да, одна вода. особенно если не сразу через трубочку чего там выпьешь, а за разговором подождешь. Так что после 5-6 раз таких дринков в разных местах (не за один присест, а в целом! :D ) я просто перестала такое заказывать. Ледяную воду я и дома попью.
И в чем проблема??

Просто заказываете "Light ice, not crashed" (or "Light ice on rocks").

Я обычно даже показываю СКОЛЬКО большим и указательным пальцем (типа разомкнутый знак "ОК").

Иногда бармен/официант начинают выеживаться "Этот дринк подается только ТАК (крашед, или бла-бла)"
Отвечаете "Дринк подается так как ЗАКАЗАН КАСТОМЕРОМ" (Drink served as ordered").
Будет упорствовать и подаст с кучей льда или размолотый лед - не притрагиваясь отдаете обратно и лишаете чаевых.
Вопросов и проблем никогда не возникает.
Я впервые слышу чтобы бармен спорил с клиентом
Обычно бармен уточняет как подать коктейль - frozen, on the rocks или straight
В последнем случае лёд не кладут вообще
А народ, что, не в курсе, что некоторые коктейли имеют в своем составе crushed ice как неотъемлемую часть рецепта и что попытки неразумного клиента изменить рецептуру будут встречены, мягко говоря, с непониманием?
если в вашем ближайшем баре бармен не в курсе что Маргарита бывает не только frozen то меня это не волнует
Я давно уже подметил что жители СССР имеют тенденцию следовать когда-то усвоенным догмам даже не подвергая их сомнению
Проявляется это не только в еде
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Только что вернулись из России.

Post by evandrey »

deev_a_v wrote: 08 Jun 2018 15:51
evandrey wrote: 07 Jun 2018 23:37
deev_a_v wrote: 07 Jun 2018 15:02
sss1 wrote: 07 Jun 2018 09:48
Вишенка wrote: 06 Jun 2018 04:32 Тут его делают с таким количеством льда, что пьешь чисто воду. Потому что лед не просто лед, а Crushed ice, что тает мгновенно, что перемешивает его с тем минимальным напитком... Так что вот - да, одна вода. особенно если не сразу через трубочку чего там выпьешь, а за разговором подождешь. Так что после 5-6 раз таких дринков в разных местах (не за один присест, а в целом! :D ) я просто перестала такое заказывать. Ледяную воду я и дома попью.
И в чем проблема??

Просто заказываете "Light ice, not crashed" (or "Light ice on rocks").

Я обычно даже показываю СКОЛЬКО большим и указательным пальцем (типа разомкнутый знак "ОК").

Иногда бармен/официант начинают выеживаться "Этот дринк подается только ТАК (крашед, или бла-бла)"
Отвечаете "Дринк подается так как ЗАКАЗАН КАСТОМЕРОМ" (Drink served as ordered").
Будет упорствовать и подаст с кучей льда или размолотый лед - не притрагиваясь отдаете обратно и лишаете чаевых.
Вопросов и проблем никогда не возникает.
Я впервые слышу чтобы бармен спорил с клиентом
Обычно бармен уточняет как подать коктейль - frozen, on the rocks или straight
В последнем случае лёд не кладут вообще
А народ, что, не в курсе, что некоторые коктейли имеют в своем составе crushed ice как неотъемлемую часть рецепта и что попытки неразумного клиента изменить рецептуру будут встречены, мягко говоря, с непониманием?
если в вашем ближайшем баре бармен не в курсе что Маргарита бывает не только frozen то меня это не волнует
Я давно уже подметил что жители СССР имеют тенденцию следовать когда-то усвоенным догмам даже не подвергая их сомнению
Проявляется это не только в еде
То есть вы приходите в бар, заказываете frozen Margarita, но начинаете растолковывать бармену, что crushed ice там не нужен? Я бы тоже удивился, если бы такой распальцованный пришел ко мне требовать, к примеру, кайпиринью безо льда.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Только что вернулись из России.

Post by Перекатиполе »

evandrey wrote: 08 Jun 2018 16:04
deev_a_v wrote: 08 Jun 2018 15:51 если в вашем ближайшем баре бармен не в курсе что Маргарита бывает не только frozen то меня это не волнует
То есть вы приходите в бар, заказываете frozen Margarita, но начинаете растолковывать бармену, что crushed ice там не нужен?
А зачем заказывать эту frozen slurpy, если Маргарита on the rocks гораздо вкуснее? :wink:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Только что вернулись из России.

Post by evandrey »

Перекатиполе wrote: 08 Jun 2018 16:17
evandrey wrote: 08 Jun 2018 16:04
deev_a_v wrote: 08 Jun 2018 15:51 если в вашем ближайшем баре бармен не в курсе что Маргарита бывает не только frozen то меня это не волнует
То есть вы приходите в бар, заказываете frozen Margarita, но начинаете растолковывать бармену, что crushed ice там не нужен?
А зачем заказывать эту frozen slurpy, если Маргарита on the rocks гораздо вкуснее? :wink:
Это уже дело вкуса.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Только что вернулись из России.

Post by Перекатиполе »

evandrey wrote: 08 Jun 2018 16:32
Перекатиполе wrote: 08 Jun 2018 16:17 А зачем заказывать эту frozen slurpy, если Маргарита on the rocks гораздо вкуснее? :wink:
Это уже дело вкуса.
Это да... Но всё же Маргарита без crushed ice существует и заказать её можно. :wink: Ну, это в нормальном баре, где коктейли мешают за стойкой, а не наливают из машин. :D

Image
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Только что вернулись из России.

Post by deev_a_v »

evandrey wrote: 08 Jun 2018 16:04
deev_a_v wrote: 08 Jun 2018 15:51
evandrey wrote: 07 Jun 2018 23:37
deev_a_v wrote: 07 Jun 2018 15:02
sss1 wrote: 07 Jun 2018 09:48

И в чем проблема??

Просто заказываете "Light ice, not crashed" (or "Light ice on rocks").

Я обычно даже показываю СКОЛЬКО большим и указательным пальцем (типа разомкнутый знак "ОК").

Иногда бармен/официант начинают выеживаться "Этот дринк подается только ТАК (крашед, или бла-бла)"
Отвечаете "Дринк подается так как ЗАКАЗАН КАСТОМЕРОМ" (Drink served as ordered").
Будет упорствовать и подаст с кучей льда или размолотый лед - не притрагиваясь отдаете обратно и лишаете чаевых.
Вопросов и проблем никогда не возникает.
Я впервые слышу чтобы бармен спорил с клиентом
Обычно бармен уточняет как подать коктейль - frozen, on the rocks или straight
В последнем случае лёд не кладут вообще
А народ, что, не в курсе, что некоторые коктейли имеют в своем составе crushed ice как неотъемлемую часть рецепта и что попытки неразумного клиента изменить рецептуру будут встречены, мягко говоря, с непониманием?
если в вашем ближайшем баре бармен не в курсе что Маргарита бывает не только frozen то меня это не волнует
Я давно уже подметил что жители СССР имеют тенденцию следовать когда-то усвоенным догмам даже не подвергая их сомнению
Проявляется это не только в еде
То есть вы приходите в бар, заказываете frozen Margarita, но начинаете растолковывать бармену, что crushed ice там не нужен? Я бы тоже удивился, если бы такой распальцованный пришел ко мне требовать, к примеру, кайпиринью безо льда.
по некоторым признакам я сделал вывод что вы либо не живете в США либо ходите туда крайне редко
Попытаюсь объяснить

Во первых на местном арго frozen обозначает напиток с толченым льдом и при заказе это уточнять не требуется. Достаточно правильно употребить одно это прилагательное

Во вторых, альтернативой frozen является термин on the rocks, заслышав который любой бармен поймёт что клиент хочет иметь в напитке лёд кусками. Никаких дополнительных пояснений опять же не требуется
И третий вариант , чтобы заказать напиток без льда употребите слово straight и вас тоже поймут без лишних слов
Оговорюсь что третий вариант чаще всего применяют к дорогим hard liqueurs

Сегодня пятница - сходите вечерком в бар поэкспериментируйте

PS словосочетание “пальцатый клиент» is a dead giveaway
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Только что вернулись из России.

Post by deev_a_v »

Выяснить значение термина virgin в применении к коктейлям оставляю вам в качестве упражнения
User avatar
LeonidNYC
Уже с Приветом
Posts: 8496
Joined: 05 Oct 2006 18:59

Re: Только что вернулись из России.

Post by LeonidNYC »

deev_a_v wrote: 08 Jun 2018 18:14Сегодня пятница - сходите вечерком в бар поэкспериментируйте

PS словосочетание “пальцатый клиент» is a dead giveaway
Если бы товарищ мог в США в бар сходить, он бы всё это не писал. Явно теоретик.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Только что вернулись из России.

Post by AndrI-Oxa »

zVlad wrote: 04 Jun 2018 23:38
Провели четыре дня в Питере бешено посещая основные туристические места. Здесь я ничего интересного сказать не могу - типичный туристический набор, разве что выбор места жительства на Вознесенском проспекте дом 3 (угол Мойки и проспекта, через дорогу от Мариинского дворца). Место шумное днем и ночью. Но в первый же день позволившее проехать на прогулочном катере по каналам и Неве, а также посетить Исаакий. Кроме того мы прошли Царское село, Петергоф (ехали туда и обратно морем), Эрмитаж (золотое и брилиантовое хранилища), сходили на балет "Лебединное озеро" в театре Эрмитаж.
В Питере надо было в музей Советских Игровых Автоматов сходить. Очень милое место. Мои парни, 10 и 20 лет, которые их раньше никогда не видели, были в полном восторге. :-)
Мелкий, который никогда не стрелял, после короткого инструктажа клал мишени в Снайпере, только так. :)
Image
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
СКЛЮЮ ЛАСТЫ
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16196
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Только что вернулись из России.

Post by zVlad »

AndrI-Oxa wrote: 09 Jun 2018 04:35

В Питере надо было в музей Советских Игровых Автоматов сходить. Очень милое место. Мои парни, 10 и 20 лет, которые их раньше никогда не видели, были в полном восторге. :-)
...
Мы еще не настолько стары (63 и 63 лет) чтобы возвратиться снова в детство. Но за добрый и прикольный, с учетом нашего возраста, совет спасибо.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Только что вернулись из России.

Post by lexell »

AndrI-Oxa wrote: 09 Jun 2018 04:35
zVlad wrote: 04 Jun 2018 23:38
Провели четыре дня в Питере бешено посещая основные туристические места. Здесь я ничего интересного сказать не могу - типичный туристический набор, разве что выбор места жительства на Вознесенском проспекте дом 3 (угол Мойки и проспекта, через дорогу от Мариинского дворца). Место шумное днем и ночью. Но в первый же день позволившее проехать на прогулочном катере по каналам и Неве, а также посетить Исаакий. Кроме того мы прошли Царское село, Петергоф (ехали туда и обратно морем), Эрмитаж (золотое и брилиантовое хранилища), сходили на балет "Лебединное озеро" в театре Эрмитаж.
В Питере надо было в музей Советских Игровых Автоматов сходить. Очень милое место. Мои парни, 10 и 20 лет, которые их раньше никогда не видели, были в полном восторге. :-)
Мелкий, который никогда не стрелял, после короткого инструктажа клал мишени в Снайпере, только так. :)
Image
Кажется было 15, а не 13 мишений. Попадал во все. И если во все мишени попадаешь, то платить не надо. Снова все загараются и стреляешь бесплатно.
User avatar
lexell
Уже с Приветом
Posts: 4812
Joined: 04 Dec 2006 14:28
Location: Australia

Re: Только что вернулись из России.

Post by lexell »

Может я ошибаюсь. Возмоно 13 мишений, а не 15. Два ряда было. Стоимость игры 15 копеек. Монета была 15 копеек. Как давно это было.
User avatar
AndrI-Oxa
Уже с Приветом
Posts: 3919
Joined: 18 Oct 2003 04:51
Location: Umbala-Umbala

Re: Только что вернулись из России.

Post by AndrI-Oxa »

zVlad wrote: 09 Jun 2018 14:23
Мы еще не настолько стары (63 и 63 лет) чтобы возвратиться снова в детство. Но за добрый и прикольный, с учетом нашего возраста, совет спасибо.
Хм, мы значительно моложе, но в нашем детстве они тоже были :)
СКЛЮЮ ЛАСТЫ

Return to “О жизни”