Американская барахолка!

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Американская барахолка!

Post by Перекатиполе »

Айва wrote: 05 Jun 2018 01:48
Антивещизм. Один стол, два стула, одна пара обуви на зиму, вторая- на лето. У каждой вещи своя функция, и для каждой функции- одна вещь. Посмотрите фильм, интересный. Немного экстремальный, но заставляет задуматься.
Если для каждой функции - одна вещь, то одной парой обуви не отделаешься... :roll: Разве что функция - "надевать на ноги" :D Кстати, а почему стульев два? У минималиста может быть только минимальное число гостей - 1? :wink:
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Американская барахолка!

Post by Marckiza »

арлекино wrote: 05 Jun 2018 09:15
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 08:23 ..уже отправила. :-)
Маркиза, а еще раз не покажите? Аж прямо заинтриговали и убрали. :-)
... с удовольствием ещё раз покажу.. Арлекино, как вы думаете, может и в наш Эрмитаж и Русский музей ещё запросы сделать,.. вдруг они заинтересуются этими произведениями? Хотя, наверное, лучше сразу, как ранее посоветовали, отправить снимки в Букингемский дворец, Я вчера там всё у них пересмотрела на сайте дворца, они тоже коллекции собирают, всё, что касается их королевской династии. Такая красота, что я аж сама не верю, что это у меня есть! Но я уже отвезла всё в надёжное место и зафиксировала в свою страховку. :wink: Там, кстати, даже гвозди древние, совершенно не нашего поколения, сделаны очень странным образом.. ромбиками наверху, вместо кругленьких шляпок для забивания. И сам гвоздь не круглый, а почти прямоугольный на ножке. Короче, явно не нашего времени гвозди.
Last edited by Marckiza on 05 Jun 2018 22:59, edited 2 times in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Американская барахолка!

Post by Айва »

Перекатиполе wrote: 05 Jun 2018 14:18
Айва wrote: 05 Jun 2018 01:48
Антивещизм. Один стол, два стула, одна пара обуви на зиму, вторая- на лето. У каждой вещи своя функция, и для каждой функции- одна вещь. Посмотрите фильм, интересный. Немного экстремальный, но заставляет задуматься.
Если для каждой функции - одна вещь, то одной парой обуви не отделаешься... :roll: Разве что функция - "надевать на ноги" :D Кстати, а почему стульев два? У минималиста может быть только минимальное число гостей - 1? :wink:
Вы всегда всё так буквально понимаете?))
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3204
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Американская барахолка!

Post by Гюльбешекер »

Айва wrote: 05 Jun 2018 04:55
city_girl wrote: 05 Jun 2018 04:36 Сильный вещизм конечно плохо, но уют и тепло редко создается минимальным прагматизмом. Я не видела ни одного «теплого дома» в крутом минимализме.

Наверное все таки все в меру доожно быть. Две пары обуви это плохо. И для ног и для обуви. Этак вы всегда будете ходить в сношенных туфлях, когда их больше они снашиваются доооолго.
Это познавательный фильм о конкретных людях и их стиле жизни. Копировать их совсем необязательно, каждый сам делает выводы после просмотра, что, насколько и применительно ли вообще из увиденного. Я уверена, например, что сократив свою коллекцию обуви ровно вдвое, я не нанесла вреда ни своему здоровью, ни комфорту жизни. Осталось, конечно, больше 2ух пар))
Не обязательно впадать в экстрим, но кое-что перенять можно.
+1 к обуви. Когда уже не помнишь, что у тебя есть, то это однозначно надо сокращать количество. Причем без ущерба к разнообразию гардероба.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Американская барахолка!

Post by Перекатиполе »

Айва wrote: 05 Jun 2018 14:41
Перекатиполе wrote: 05 Jun 2018 14:18 Если для каждой функции - одна вещь, то одной парой обуви не отделаешься... :roll: Разве что функция - "надевать на ноги" :D Кстати, а почему стульев два? У минималиста может быть только минимальное число гостей - 1? :wink:
Вы всегда всё так буквально понимаете?))
Если речь идёт о минимализме, то да, надо отрезать все лишние понятия острой бритвой Оккама! :umnik1:
Цокотуха
Уже с Приветом
Posts: 5707
Joined: 23 Nov 2004 17:02

Re: Американская барахолка!

Post by Цокотуха »

Айва wrote: 04 Jun 2018 20:32 Ой, я наоборот сейчас всё усиленно из дома выгребаю. Ещё и "Minimalism" на Нетфликсе недавно посмотрела, меня теперь не остановить :D
У меня у дочки такой период: в комнате - голые стены, шкаф - полупустой. Когда постирать не успевает, мои вещи берет.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3204
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Американская барахолка!

Post by Гюльбешекер »

Marckiza wrote: 05 Jun 2018 07:15 .. думаю что дата, когда эти барельефы были сделаны, и есть 1792г.
Есть у вас неподалеко антикварный магазин? Отнесите, они помогут определиться хотя бы с годом, даже примерно. Если этим пано действительно по 200+ лет, то они однозначно представляют ценность :great:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Американская барахолка!

Post by Айва »

Перекатиполе wrote: 05 Jun 2018 14:43
Айва wrote: 05 Jun 2018 14:41
Перекатиполе wrote: 05 Jun 2018 14:18 Если для каждой функции - одна вещь, то одной парой обуви не отделаешься... :roll: Разве что функция - "надевать на ноги" :D Кстати, а почему стульев два? У минималиста может быть только минимальное число гостей - 1? :wink:
Вы всегда всё так буквально понимаете?))
Если речь идёт о минимализме, то да, надо отрезать все лишние понятия острой бритвой Оккама! :umnik1:
Ну так каждый сам для себя решает, сколько стульев ему нужно минимум. В семье из 4ёх явно двумя но обойдёшься. А вот от formal dining room мы лично отказались.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Американская барахолка!

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 05 Jun 2018 13:32
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 06:26
deliasmith wrote: 05 Jun 2018 05:48
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 05:25 Нашла, когда Георг IV Принц Уельский женился на Каролине - в 1795г, значит точно этот портрет его первой жены Марии, так как она была за ним замужем с 1785г десять лет... ну и после с перерывами небольшими они тоже жили вместе. https://www.npg.org.uk/collections/sear ... -ne-smythe
... Но кто же сделал эти портерты официалными с надписью - Принцесса и Принц Уэльские 1792?, если официально этот брак признан не был? Я просмотрела много художников того времени, но пока ещё ничего, даже подобного, не нашла. :(
Зайдите в антикварный магазин и попросите посмотреть. Одной головной болью меньше станет :D
Не думаю, что в простом антикварном, в нашем районе, знают о такой истории, какую нам Сити_гёрл поведала про Марию и Георга IV Уэльских. Это надо уже в Детройт тогда ехать. Там крутой антикварный магазин есть.. но если эти барельефы стоят бешенных денег, то мне лучше там не афишироваться... на всякий случай завтра спрячу их вообще. :roll:
Нормальный антиквар историю должен знать, так как данный Принц Уэльский оставил после себя целую эпоху Regency Style, был большой любитель хорошо и красиво пожить, денег не жалел, его эпоха вполне отметилась своеобразием, архитектурными и интерьерными новшествами, это между георгианской и викторианской. И при нем же был побит Наполеон. Хотя народ его не сильно любил и где-то даже презирал. Но там и официальная женушка добавила масла в огонь, распутница была жуть какая, могла на балы являться полностью топлес. При этом не стеснялась развлекать собою толпу простонародья. Просто это не те правители, которым Британское Королевство гордилось особо сильно.

А страшна была официальная женушка настолько, что достоверно известно, что весьма больших сексуальных апетитов Принц пил беспробудно три дня до первой брачной ночи, чтобы справить свои государственные и супружеские обязанности. Так прямо и заявил своему приближенному после того, как познакомился с невестой накануне свадьбы и это осталось в истории, "дай мне бренди" и по истечении трех дней женился в полностью невменяемом состоянии.
Да, пишут, что Каролина у него просто физическое отвращение вызывала, была очень нечистоплотна, что полностью уничтожало все его королевские чувства, он поэтому и напивался вдрыск, чтобы как-то отвлечься от неприязни к ней.Он, когда стал Королём уже двух королевств, пытался с ней развестись, но ему так это и не удалось, не разрешил сенод(cенат). А её так и не приняли ко двору, как королеву. Умирая, где-то заграницей, она завещала похоронить себя с надписью - ваша отвергнутая королева (не помню дословно), но эту её последнюю волю так и не выполнили.

Единственной любовью Георга IV Принца Уэльского , до конца его дней, так и осталась Мария, которая отказалась принять после его смерти, титул Герцогини, который ей предлагали, чтобы она не афишировала их с королём неузаконенные брачные отношения, но попросила лишь разрешение носить траур по умершему супругу. Мария была настоящей любовью всей его жизни, несмотря на их частые встречи и расставания.. Он любил её до конца дней своих и умирая уже, попросил приколоть ленточку с её именем к своему сердцу. Он ей завещал почти всё своё состояние. А вот что стало с ней после его смерти.. история умалчивает..Может кто знает, как продолжалась её жизнь дальше?
Умерла Maria Anne Fitzherbert почти в 80 лет.
Last edited by Marckiza on 05 Jun 2018 17:19, edited 1 time in total.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Американская барахолка!

Post by Marckiza »

Гюльбешекер wrote: 05 Jun 2018 14:44
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 07:15 .. думаю что дата, когда эти барельефы были сделаны, и есть 1792г.
Есть у вас неподалеко антикварный магазин? Отнесите, они помогут определиться хотя бы с годом, даже примерно. Если этим пано действительно по 200+ лет, то они однозначно представляют ценность :great:
Спасибо за совет, :fr: , но я пока подожду, что мне из Сотби ответят.. А потом поеду в Детройт, в наш очень знаменитый антикварный магазин. Там есть специалисты хорошие.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Leo_XL
Уже с Приветом
Posts: 4192
Joined: 26 Jul 2004 20:03
Location: городок, Донбасс -> городок, Индиана

Re: Американская барахолка!

Post by Leo_XL »

Айва wrote: 05 Jun 2018 14:51 Ну так каждый сам для себя решает, сколько стульев ему нужно минимум. В семье из 4ёх явно двумя но обойдёшься. А вот от formal dining room мы лично отказались.
Айва, вы молодец!
Я сам случайно стал читать в соц сетях хештег "zero waste". Конечно, не обязательно следовать принципам на 100%, но рациональные мысли проскальзывают.
Не зная броду, не суйся в воду.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Американская барахолка!

Post by арлекино »

Marckiza wrote: 05 Jun 2018 14:24 Арлекино, как вы думаете
Маркиза, спасибо, вечером отвечу.
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Американская барахолка!

Post by deliasmith »

Marckiza wrote: 05 Jun 2018 15:17
Гюльбешекер wrote: 05 Jun 2018 14:44
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 07:15 .. думаю что дата, когда эти барельефы были сделаны, и есть 1792г.
Есть у вас неподалеко антикварный магазин? Отнесите, они помогут определиться хотя бы с годом, даже примерно. Если этим пано действительно по 200+ лет, то они однозначно представляют ценность :great:
Спасибо за совет, :fr: , но я пока подожду, что мне из Сотби ответят.. А потом поеду в Детройт, в наш очень знаменитый антикварный магазин. Там есть специалисты хорошие.
Что запомнилось из поездок по Штатам, что у вас антикварных магазинов , как у нас Старбаксов, каждые 100 метров. Ни за что не поверю , что они работают наугад.
Наверняка есть эксперты, с которыми они консультируются. Можно же у них спросить контакты.
User avatar
Перекатиполе
Уже с Приветом
Posts: 5032
Joined: 02 Jan 2015 04:43

Re: Американская барахолка!

Post by Перекатиполе »

Айва wrote: 05 Jun 2018 14:51
Перекатиполе wrote: 05 Jun 2018 14:43 Если речь идёт о минимализме, то да, надо отрезать все лишние понятия острой бритвой Оккама! :umnik1:
Ну так каждый сам для себя решает, сколько стульев ему нужно минимум. В семье из 4ёх явно двумя но обойдёшься. А вот от formal dining room мы лично отказались.
Поскольку мы всегда живём в квартирах, то ни о какой formal dining room речи никогда не шло, так что мы уже минималисты! :D
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Американская барахолка!

Post by Marckiza »

deliasmith wrote: 05 Jun 2018 15:34
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 15:17
Гюльбешекер wrote: 05 Jun 2018 14:44
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 07:15 .. думаю что дата, когда эти барельефы были сделаны, и есть 1792г.
Есть у вас неподалеко антикварный магазин? Отнесите, они помогут определиться хотя бы с годом, даже примерно. Если этим пано действительно по 200+ лет, то они однозначно представляют ценность :great:
Спасибо за совет, :fr: , но я пока подожду, что мне из Сотби ответят.. А потом поеду в Детройт, в наш очень знаменитый антикварный магазин. Там есть специалисты хорошие.
Что запомнилось из поездок по Штатам, что у вас антикварных магазинов , как у нас Старбаксов, каждые 100 метров. Ни за что не поверю , что они работают наугад.
Наверняка есть эксперты, с которыми они консультируются. Можно же у них спросить контакты.
Вам тоже не терпится узнать? :D Ну не буду же я обходить всякие маленькие антикваритные магазинчики с миллионно-долларовыми барельефами Принца и Принцессы Уэльскими.. Придётся тогда взять с собой и Сиг, и пистолет Макарова, в качестве телохранителей.. :D :lol:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Ratbert
Уже с Приветом
Posts: 7569
Joined: 01 Aug 2003 05:37

Re: Американская барахолка!

Post by Ratbert »

все эти барахолки и антикварные магазины это перепродавцы краденного в основном...

"Помни товарищ - покупая на барахолке ты помогаешь вору" :umnik1:
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Американская барахолка!

Post by Айва »

Ratbert wrote: 05 Jun 2018 15:47 все эти барахолки и антикварные магазины это перепродавцы краденного в основном...

"Помни товарищ - покупая на барахолке ты помогаешь вору" :umnik1:
Краденое чаще несут в pawn shop, там сразу наличку за него дают.
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Айва
Уже с Приветом
Posts: 24469
Joined: 22 Dec 2002 08:07

Re: Американская барахолка!

Post by Айва »

Leo_XL wrote: 05 Jun 2018 15:28
Айва wrote: 05 Jun 2018 14:51 Ну так каждый сам для себя решает, сколько стульев ему нужно минимум. В семье из 4ёх явно двумя но обойдёшься. А вот от formal dining room мы лично отказались.
Айва, вы молодец!
Я сам случайно стал читать в соц сетях хештег "zero waste". Конечно, не обязательно следовать принципам на 100%, но рациональные мысли проскальзывают.
Спасибо! Начала читать, некоторые принципы уже применяю по наитию (типа свои авоськи для продуктов).
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Американская барахолка!

Post by Marckiza »

арлекино wrote: 05 Jun 2018 15:34
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 14:24 Арлекино, как вы думаете
Маркиза, спасибо, вечером отвечу.
Буду ждать!, может вы что-нибудь узнаете про эти историические панно или посоветуете что-то ещё.. :radio%:
Очень хотелось бы их видеть в Эрмитаже, и, тем самым, внести свой неоценимый вклад в культуру нашего прекрасного города на Неве! :gen1: :-)
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
deliasmith
Уже с Приветом
Posts: 3670
Joined: 08 Mar 2007 05:08
Location: vancouver

Re: Американская барахолка!

Post by deliasmith »

Marckiza wrote: 05 Jun 2018 15:44
deliasmith wrote: 05 Jun 2018 15:34
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 15:17
Гюльбешекер wrote: 05 Jun 2018 14:44
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 07:15 .. думаю что дата, когда эти барельефы были сделаны, и есть 1792г.
Есть у вас неподалеко антикварный магазин? Отнесите, они помогут определиться хотя бы с годом, даже примерно. Если этим пано действительно по 200+ лет, то они однозначно представляют ценность :great:
Спасибо за совет, :fr: , но я пока подожду, что мне из Сотби ответят.. А потом поеду в Детройт, в наш очень знаменитый антикварный магазин. Там есть специалисты хорошие.
Что запомнилось из поездок по Штатам, что у вас антикварных магазинов , как у нас Старбаксов, каждые 100 метров. Ни за что не поверю , что они работают наугад.
Наверняка есть эксперты, с которыми они консультируются. Можно же у них спросить контакты.
Вам тоже не терпится узнать? :D Ну не буду же я обходить всякие маленькие антикваритные магазинчики с миллионно-долларовыми барельефами Принца и Принцессы Уэльскими.. Придётся тогда взять с собой и Сиг, и пистолет Макарова, в качестве телохранителей.. :D :lol:
Нисколько. Никогда не понимала страсти к собиранию чужого непрактичного старья только потому что оно старое. И уж точно не заплачу сумасшедшие деньги за какой-нибудь молочник только потому что он 17 века. Только разве если это можно перепродать. Чисто о вас беспокоюсь😊
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16148
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Американская барахолка!

Post by Marckiza »

deliasmith wrote: 05 Jun 2018 18:29
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 15:44
deliasmith wrote: 05 Jun 2018 15:34
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 15:17
Гюльбешекер wrote: 05 Jun 2018 14:44
Есть у вас неподалеко антикварный магазин? Отнесите, они помогут определиться хотя бы с годом, даже примерно. Если этим пано действительно по 200+ лет, то они однозначно представляют ценность :great:
Спасибо за совет, :fr: , но я пока подожду, что мне из Сотби ответят.. А потом поеду в Детройт, в наш очень знаменитый антикварный магазин. Там есть специалисты хорошие.
Что запомнилось из поездок по Штатам, что у вас антикварных магазинов , как у нас Старбаксов, каждые 100 метров. Ни за что не поверю , что они работают наугад.
Наверняка есть эксперты, с которыми они консультируются. Можно же у них спросить контакты.
Вам тоже не терпится узнать? :D Ну не буду же я обходить всякие маленькие антикваритные магазинчики с миллионно-долларовыми барельефами Принца и Принцессы Уэльскими.. Придётся тогда взять с собой и Сиг, и пистолет Макарова, в качестве телохранителей.. :D :lol:
Нисколько. Никогда не понимала страсти к собиранию чужого непрактичного старья только потому что оно старое. И уж точно не заплачу сумасшедшие деньги за какой-нибудь молочник только потому что он 17 века. Только разве если это можно перепродать. Чисто о вас беспокоюсь😊
.. не только потому, что оно старое, а потому, что оно - красивое, необычное.. и всегда имеете цену по нарастающей, антик -одним словом!!! и я не платила сумашедшие деньги.. сумашедшие деньги я хочу получить! :wink: :radio%: :D
И спасибо за ваше беспокойство! :love:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Американская барахолка!

Post by OtecFedor »

Marckiza wrote: 05 Jun 2018 14:24
арлекино wrote: 05 Jun 2018 09:15
Marckiza wrote: 05 Jun 2018 08:23 ..уже отправила. :-)
Маркиза, а еще раз не покажите? Аж прямо заинтриговали и убрали. :-)
... с удовольствием ещё раз покажу.. Арлекино, как вы думаете, может и в наш Эрмитаж и Русский музей ещё запросы сделать,.. вдруг они заинтересуются этими произведениями? Хотя, наверное, лучше сразу, как ранее посоветовали, отправить снимки в Букингемский дворец, Я вчера там всё у них пересмотрела на сайте дворца, они тоже коллекции собирают, всё, что касается их королевской династии. Такая красота, что я аж сама не верю, что это у меня есть! Но я уже отвезла всё в надёжное место и зафиксировала в свою страховку. :wink: Там, кстати, даже гвозди древние, совершенно не нашего поколения, сделаны очень странным образом.. ромбиками наверху, вместо кругленьких шляпок для забивания. И сам гвоздь не круглый, а почти прямоугольный на ножке. Короче, явно не нашего времени гвозди.
Ето же только на тематическую халловин парти можно выставлять.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Американская барахолка!

Post by арлекино »

Marckiza wrote: 05 Jun 2018 18:08 Буду ждать!, может вы что-нибудь узнаете про эти историические панно или посоветуете что-то ещё.. :radio%:
Очень хотелось бы их видеть в Эрмитаже, и, тем самым, внести свой неоценимый вклад в культуру нашего прекрасного города на Неве! :gen1: :-)
Честно говоря не думаю, что они потянут для Эрмитажа. Вот, что я нашла.
http://www.potomackcompany.com/asp/full ... 0&mypage=1

Image

Image

Image

Пишут что это Уильям Вайон.
https://en.wikipedia.org/wiki/William_Wyon

Но меня мучают некоторые сомнения, потому, что у нас такое тоже продается:
http://www.antikvar.su/index.php?http_i ... _prod=2029

И вот такое:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/33172986/


В любом случае по фотографии вам никто не оценит, надо найти хороший антикварный магазин и обратиться туда.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Американская барахолка!

Post by арлекино »

city_girl wrote: 04 Jun 2018 21:20 В 1792 году он как раз первый раз воссоединился со своей "женой" Maria Anna Fitzherbert
Тут два варианта. Или художник очень сильно Марии польстил, или это не она. Женщина она конечно была примечательная, но имела выдающийся нос с горбинкой, который был предметом насмешек (от злопыхателей естественно)

По мне так больше все таки на Каролину (супругу законную) похоже, но даты тогда действительно странные. :-)
User avatar
mikeG
Уже с Приветом
Posts: 8470
Joined: 02 Aug 2003 01:32
Location: SPb->SFBA

Re: Американская барахолка!

Post by mikeG »

арлекино wrote: 06 Jun 2018 00:25 Пишут что это Уильям Вайон.
https://en.wikipedia.org/wiki/William_Wyon

Но меня мучают некоторые сомнения, потому, что у нас такое тоже продается:
http://www.antikvar.su/index.php?http_i ... _prod=2029
Подделки из искусственного мрамора:
http://www.pbs.org/wgbh/roadshow/season ... 199803A04/

Return to “О жизни”