кол-во народа стало меньше

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: кол-во народа стало меньше

Post by +KPOT+ »

VladDod wrote: 04 Jun 2018 00:43 По моим наблюдениям количество юзеров онлайн не очень меняется. А вот с интересными темами - да, напряженно.

In total there are 72 users online :: 19 registered, 14 hidden and 39 guests (based on users active over the past 5 minutes)
Most users ever online was 453 on 19 Nov 2015 15:09
Эти юзвери в основном боты поисковиков, как мне кажется, а не реальные люди.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: кол-во народа стало меньше

Post by lizacat »

Ответ прост :

" No matter how I cling to life
I'm not fooling anyone
I'm not original anymore

And when the well is dead and dry
I'll keep begging you to start a war
Oh, I'm not original anymore."
I will not apologize
Митрич
Уже с Приветом
Posts: 186
Joined: 11 May 2018 10:32

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Митрич »

+KPOT+ wrote: 04 Jun 2018 05:58
Митрич wrote: 04 Jun 2018 05:42 Раньше, несколько лет назад, здесь на форуме действовало одно железное правило: мнения можно было высказывать абсолютно любые, но личные персональные оскорбления были запрещены. И это прекрасно работало. Можно было спорить хоть до хрипоты, если это не касалось личностей спорящих. Теперь стало очень похоже на российские реалии: все, что не соответствует государственным интересам - не поддерживается. Как в карикатуре то же самое мы видим и здесь, на форуме.
Свобода слова не может быть частичной, либо она есть, либо ее нет...
А мне очень нравится, что всех хохлов прижали к ногтю. Должны знать своё место :umnik1:
Вот на нейтральные темы пусть высказываются, а про политику заткнутся навсегда. Хорошо бы это ещё и в реале осуществить.
Мы сейчас про совершенно другое говорим, не поняли?
Как пожелаем - так и сделаем.
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7639
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: кол-во народа стало меньше

Post by +KPOT+ »

Митрич wrote: 04 Jun 2018 06:27Мы сейчас про совершенно другое говорим, не поняли?
Почему про другое? Именно с началом войны Украины против русских жителей Донбаса появились новые правила. И это не так уж и плохо. Свободы слова на частных ресурсах не бывает. Попробуйте начать шагать не в ногу с администрацией на других русскоязычных американских ресурсах и увидите что будет. Хотя есть одно место, но оно превратилось в помойку именно по этой причине :D
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: кол-во народа стало меньше

Post by NanoKaktus »

piligrim77 wrote: 04 Jun 2018 00:24 народа стало меньше потаму что общение вытеснила пропаганда
Ну вроде как тут на форуме обьявили о ведении цифровой войны. А в войнах как известно бывают жертвы. Так что уменьшение популяции вполне обьяснимо.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12357
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: кол-во народа стало меньше

Post by ReactoR »

Кто то скучает за откровенных нациков ради мифической свободы¿ Правило было одно, модератор всегда прав, в данном случае хозяин форума.И да, идёт информационная война, на это выделяются колоссальные деньги. Достаточно зайти на любой ролик в yt про Россию и вся крысятническая толпа грантоедов представлена в широком спектре от навальботов до украинских кастрюлеголовых шизоидов
Мир это Выхухоль.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Marckiza »

Easbayguy wrote: 04 Jun 2018 03:57
Marckiza wrote: 04 Jun 2018 03:02
Easbayguy wrote: 04 Jun 2018 02:40
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 02:34 Надеюсь теперь вы понимаете ценность троллей! :umnik1:
А то накидываетесь на кого-то тролль, тролль, а он ведь общественно полезную работу делает. Как в математике – доказательство от противного.
Так пропадает интерес, скажем раньше я в трех темах писал в основном, в детях, оружии и фитнессе. Теперь младший ребенок поступил и с тетками зарубаться лень, с оружием как то интерес пропал, остался только фитнесс, но там в основном человек пять шесть регулярно занимающихся и пишущих.
.. и девушки от вас все ушли. Айва, Сабина, Максиша - всех распугали со своей критикой и невниманием.. А без девушек вам там скучно. Даже Дифферент ушёл из фитнеса, надоело ему там с вами., малышами., возиться.. :mrgreen:
Гоша Хороший тоже пропал куда-то. :( Короче, всех разогнали... :twisted: :D
Сабину Kommisar забанил, Айва и Максиша навечно с нами, Дифферент занят защитой прав меньшинств, говорили ему, анаша и стероиды доведут его до цугундера! :-)
:lol:
А Cабину то за что?.. :(
И кто теперь на конкурсе Мисс Привет участвовать будет в следующем году? :cry: Придётся вам тогда меня выбирать :gen1: :D .. за неимением других кандидатур.. :mrgreen:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: кол-во народа стало меньше

Post by выдра »

Начинаем голосование - победила Маркиза, ура товарищи! Поздравьте победительницу с победой на след конкурсе :love:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Marckiza »

выдра wrote: 04 Jun 2018 17:25 Начинаем голосование - победила Маркиза, ура товарищи! Поздравьте победительницу с победой на след конкурсе :love:
:lol: ... да-да.. как же.. дадут мне победить.., сейчас набегут внеочередники и меня выставят из конкурса.. опять.. :cry: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: кол-во народа стало меньше

Post by adda_ »

DropAndDrag wrote: 03 Jun 2018 23:10 у меня ощущение, что народа стало меньше, ну а интересных постов значительно меньше.
что скажем?
Финансирование сократили.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Kirpidonych »

DropAndDrag wrote: 03 Jun 2018 23:10 у меня ощущение, что народа стало меньше, ну а интересных постов значительно меньше.
что скажем?
из пустого в порожнее переливать постоянно сложно
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: кол-во народа стало меньше

Post by adda_ »

Kirpidonych wrote: 04 Jun 2018 17:59
DropAndDrag wrote: 03 Jun 2018 23:10 у меня ощущение, что народа стало меньше, ну а интересных постов значительно меньше.
что скажем?
из пустого в порожнее переливать постоянно сложно
Не всем нравится управляемая демократия.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: кол-во народа стало меньше

Post by brrdrr »

Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Marckiza »

brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:04 Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
А давайте устроим конкурс на "лучшего активиста Привета"! :great: :radio%: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: кол-во народа стало меньше

Post by brrdrr »

Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:18
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:04 Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
А давайте устроим конкурс на "лучшего активиста Привета"! :great: :radio%: :D
Можно даже систему наград ил званий вести, как на других форумах.
Классно будет рот затыкать оппоненту типа, как ты лейтенант смеешь мне полковнику перечить. :good:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: кол-во народа стало меньше

Post by brrdrr »

DropAndDrag wrote: 03 Jun 2018 23:40 неправильно выразился - не просто меньше, а значительно, в разы, меньше
Кто его знает, может мрёт народ. :(
Кто-то зарегистрированный в виртуальном пространстве, отправившись в мир иной, всё ещё «живёт» здесь на форуме. Это кстати проблема 21 века, и как её решать не известно. Ладно если это просто никнеймы, а те кто зарегистрированы по своим именам в Facebook? Человека живого уже нет, а для окружающих он вроде как есть.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Marckiza »

brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:26
Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:18
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:04 Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
А давайте устроим конкурс на "лучшего активиста Привета"! :great: :radio%: :D
Можно даже систему наград ил званий вести, как на других форумах.
Классно будет рот затыкать оппоненту типа, как ты лейтенант смеешь мне полковнику перечить. :good:
:D :great: Ну, а кто конкурс проводить будет? :radio%:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: кол-во народа стало меньше

Post by daniel@ »

Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:41
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:26
Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:18
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:04 Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
А давайте устроим конкурс на "лучшего активиста Привета"! :great: :radio%: :D
Можно даже систему наград ил званий вести, как на других форумах.
Классно будет рот затыкать оппоненту типа, как ты лейтенант смеешь мне полковнику перечить. :good:
:D :great: Ну, а кто конкурс проводить будет? :radio%:
Чтобы упростить процедуру вы же его и проведёте, сама организовала, поучаствовала и выиграла.
думать не больно
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 15984
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Marckiza »

daniel@ wrote: 04 Jun 2018 18:50
Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:41
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:26
Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:18
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:04 Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
А давайте устроим конкурс на "лучшего активиста Привета"! :great: :radio%: :D
Можно даже систему наград ил званий вести, как на других форумах.
Классно будет рот затыкать оппоненту типа, как ты лейтенант смеешь мне полковнику перечить. :good:
:D :great: Ну, а кто конкурс проводить будет? :radio%:
Чтобы упростить процедуру вы же его и проведёте, сама организовала, поучаствовала и выиграла.
.. нет, это слишком просто и неинтересно.. :wink: Давайте лучше вы организуете конкурс.. а я там поучаствую.. :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: кол-во народа стало меньше

Post by Гюльбешекер »

Marckiza wrote: 04 Jun 2018 18:18
brrdrr wrote: 04 Jun 2018 18:04 Каждый активный участник форума должен делать не менее 3 постов в день и приводить новых членов на форум ежемесячно. :umnik1:
А давайте устроим конкурс на "лучшего активиста Привета"! :great: :radio%: :D
Как активистов определять будете? По трудодням? Количеству постов за время пребывания на форуме?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: кол-во народа стало меньше

Post by worldCitizen »

piligrim77 wrote: 04 Jun 2018 00:24 народа стало меньше потому что общение вытеснила пропаганда
+1
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: кол-во народа стало меньше

Post by worldCitizen »

Marckiza wrote: 04 Jun 2018 12:48 :lol:
А Cабину то за что?.. :(
И кто теперь на конкурсе Мисс Привет участвовать будет в следующем году? :cry: Придётся вам тогда меня выбирать :gen1: :D .. за неимением других кандидатур.. :mrgreen:
Давайте напишем заявление на лубянку чтоб Сабину реабилитировали
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: кол-во народа стало меньше

Post by brrdrr »

worldCitizen wrote: 04 Jun 2018 19:40 Давайте напишем заявление на лубянку чтоб Сабину реабилитировали
А может он до неё домогался? 8O
Давайте устроим форумное расследование! :appl03:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: кол-во народа стало меньше

Post by выдра »

adda_ wrote: 04 Jun 2018 18:03
Kirpidonych wrote: 04 Jun 2018 17:59
DropAndDrag wrote: 03 Jun 2018 23:10 у меня ощущение, что народа стало меньше, ну а интересных постов значительно меньше.
что скажем?
из пустого в порожнее переливать постоянно сложно
Не всем нравится управляемая демократия.
Лучше сидеть и тихонько почитывать, чем за каждое безобидное слово в бане сидеть, это точно 8)
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: кол-во народа стало меньше

Post by brrdrr »

выдра wrote: 04 Jun 2018 20:03
Лучше сидеть и тихонько почитывать, чем за каждое безобидное слово в бане сидеть, это точно 8)
Премудрый пискарь :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “О жизни”