Какие подарки везти из США в Россию?

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by city_girl »

PumpkinPie wrote: 30 May 2018 12:40
SpIDer wrote: 26 May 2018 01:19
StrangerR wrote: 26 May 2018 00:54
Ничего. Там есть все и многое лучше. Ну, можно крутой какой телефон или таблетку притащить, если реально нужно, или если друг пилот то Гармин Часы. А так... никакого особо смысла, там ничуть не хуже все.
Популярный видеоблогер из РФ в Wal-Mart:

Не смогла удержаться. "Хрень", "че", "в туалет надо, трубы давят", -- это популярный российский видеоблогер? :shock:
Это простецкий народ, который всегда был, есть и будет, Только теперь они дорвались до широкой публики и «голубых экранов». Что поделать. Эпоха интернета. Свобода слова всем и каждому.

Непонятно только зачем всякий мусор тащить на форум.

А хотя смотрю это же Спайдер, ну тогда не удивительно, что у него это «популярный видеоблоггер», он же любитель помоек и мусора. Решил наверное щедро поделиться очередной раз.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 30 May 2018 13:23 Это простецкий народ, который всегда был, есть и будет, Только теперь они дорвались до широкой публики и «голубых экранов». Что поделать. Эпоха интернета. Свобода слова всем и каждому.

Непонятно только зачем всякий мусор тащить на форум.

А хотя смотрю это же Спайдер, ну тогда не удивительно, что у него это «популярный видеоблоггер», он же любитель помоек и мусора. Решил наверное щедро поделиться очередной раз.
У блогера Кондрашова свыше миллиона подписчиков на YouTube, поэтому ваши очередные танцы с бубнами вызывают смех.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by shokoladnitsaa »

Блоггера не знаю, но мало ли у кого миллионы подписчиков....
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by shokoladnitsaa »

Хомяк wrote: 28 May 2018 20:26
Митрич wrote: 28 May 2018 19:12] все ваши шмотки китайские, кто им сильно радуется?
Кстати, да. Всегда стараюсь купить, чтоб не китайского производства, т.к. там предубеждение....Мне говорили , что туда попадает китайский импорт худшего чем здесь кач-ва. Не знаю насколько это верно...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 30 May 2018 13:37
city_girl wrote: 30 May 2018 13:23 Это простецкий народ, который всегда был, есть и будет, Только теперь они дорвались до широкой публики и «голубых экранов». Что поделать. Эпоха интернета. Свобода слова всем и каждому.

Непонятно только зачем всякий мусор тащить на форум.

А хотя смотрю это же Спайдер, ну тогда не удивительно, что у него это «популярный видеоблоггер», он же любитель помоек и мусора. Решил наверное щедро поделиться очередной раз.
У блогера Кондрашова свыше миллиона подписчиков на YouTube, поэтому ваши очередные танцы с бубнами вызывают смех.
подписчики быстро, легко и недорого покупаются если вы не в курсе, я не верю, что у такого человека реальные миллион подписчиков.
вот вы сами подписаны на него?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

Я не подписан, но посматриваю время от времени. Мне понравились его заметки о Японии.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 30 May 2018 15:35 Я не подписан, но посматриваю время от времени. Мне понравились его заметки о Японии.
там тоже такими же выражениями все рассказывается? я ж говорю вы любитель "специфического" :lol:

я бы не стала смотреть хотя бы только потому что человек пользуется такими выражениями. хочет что-то рассказать пусть рассказывает, мне для интереса не нужно удобрять информацию и рассказ всякими дешевыми выпендриваниями....
Last edited by city_girl on 30 May 2018 15:40, edited 1 time in total.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

Можете посмотреть сами:

phpBB [video]


Мне Кондрашова с женой смотреть гораздо интереснее, чем читать сексуальные фантазии старых моряков на этом форуме.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by city_girl »

то есть бесплатно будете продвигать "популярного видеоблоггера" в массы ? для меня не старайтесь, если что...
deev_a_v
Уже с Приветом
Posts: 4660
Joined: 07 Apr 2018 15:16

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by deev_a_v »

city_girl wrote: 30 May 2018 15:32
SpIDer wrote: 30 May 2018 13:37
city_girl wrote: 30 May 2018 13:23 Это простецкий народ, который всегда был, есть и будет, Только теперь они дорвались до широкой публики и «голубых экранов». Что поделать. Эпоха интернета. Свобода слова всем и каждому.

Непонятно только зачем всякий мусор тащить на форум.

А хотя смотрю это же Спайдер, ну тогда не удивительно, что у него это «популярный видеоблоггер», он же любитель помоек и мусора. Решил наверное щедро поделиться очередной раз.
У блогера Кондрашова свыше миллиона подписчиков на YouTube, поэтому ваши очередные танцы с бубнами вызывают смех.
подписчики быстро, легко и недорого покупаются если вы не в курсе,
Интересная информация
Можете рассказать подробнее как покупаются подписчики на ютюбе?
И заодно интересует как добиться полумиллиона просмотра там же

Это не для меня, у меня есть знакомая начинающая певица в жанре шансон
Ей эта информация была бы полезна
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by Yusik »

Сегодня в Костко купила 3 пары сандаликов таких вот, $6, они оч. легкие, пригодятся деткам.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by city_girl »

deev_a_v wrote: 30 May 2018 18:01
city_girl wrote: 30 May 2018 15:32
SpIDer wrote: 30 May 2018 13:37
city_girl wrote: 30 May 2018 13:23 Это простецкий народ, который всегда был, есть и будет, Только теперь они дорвались до широкой публики и «голубых экранов». Что поделать. Эпоха интернета. Свобода слова всем и каждому.

Непонятно только зачем всякий мусор тащить на форум.

А хотя смотрю это же Спайдер, ну тогда не удивительно, что у него это «популярный видеоблоггер», он же любитель помоек и мусора. Решил наверное щедро поделиться очередной раз.
У блогера Кондрашова свыше миллиона подписчиков на YouTube, поэтому ваши очередные танцы с бубнами вызывают смех.
подписчики быстро, легко и недорого покупаются если вы не в курсе,
Интересная информация
Можете рассказать подробнее как покупаются подписчики на ютюбе?
И заодно интересует как добиться полумиллиона просмотра там же

Это не для меня, у меня есть знакомая начинающая певица в жанре шансон
Ей эта информация была бы полезна
Погуглите, там все быстро меняется, раньше было с этим лучше, но они (инстаграмы-ютубы) постоянно гайки подкручивают, да и количество пользователей уже потопит что угодно. На самомо деле, чем дальше тем сложнее, кто раньше в прошлом вылез тем намного легче.

Сейчас алгоритмы меняются в сторону, кто проплатит больше, не платишь, закопают, никто не узнает где могилка твоя.

Дошло до того что ютубе ворованный контент но с проплаченной рекламой вам пропихивают в тот момент когда вы смотрите этот же контент у оригинального автора.

На ebay делала изменения в одной из своих позиций, так обнаглели уже до того, что ты открываешь страницу с товаром, а тебе сверху набрасывают на 3/4 страницы проплаченные линки конкурентов. Это все равно что вы пришли в магазин встали у прилавка, рассматриваете товар, а вам сейлс прямого конкурента загораживет его своим постером и пихает в руки свои предложения. Я не могу понять как это легально. И я продаю просто разовую вещь как частное лицо.
User avatar
Laila
Уже с Приветом
Posts: 16616
Joined: 16 Nov 2004 22:37

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by Laila »

SpIDer wrote: 30 May 2018 13:37
city_girl wrote: 30 May 2018 13:23 Это простецкий народ, который всегда был, есть и будет, Только теперь они дорвались до широкой публики и «голубых экранов». Что поделать. Эпоха интернета. Свобода слова всем и каждому.

Непонятно только зачем всякий мусор тащить на форум.

А хотя смотрю это же Спайдер, ну тогда не удивительно, что у него это «популярный видеоблоггер», он же любитель помоек и мусора. Решил наверное щедро поделиться очередной раз.
У блогера Кондрашова свыше миллиона подписчиков на YouTube, поэтому ваши очередные танцы с бубнами вызывают смех.
ну знаете, а Малахова смотрят десятки миллионов, это же не значит что все г. стоит смотреть.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

Если Малахова смотрят десятки миллионов, то его передача популярна. То же самое и с видеоблогом Кондрашова.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 30 May 2018 18:34 Если Малахова смотрят десятки миллионов, то его передача популярна. То же самое и с видеоблогом Кондрашова.
так смотрите кто вам мешает, хоть Малахова, хоть Кондрашова, хоть Петрова, хоть Сидорова...Остальные то при чем?
Хомяк
Уже с Приветом
Posts: 2560
Joined: 03 May 2005 02:01

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by Хомяк »

Yusik wrote: 30 May 2018 18:08 Сегодня в Костко купила 3 пары сандаликов таких вот, $6, они оч. легкие, пригодятся деткам.
Ножки деток не жалко?
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 30 May 2018 18:56 так смотрите кто вам мешает, хоть Малахова, хоть Кондрашова, хоть Петрова, хоть Сидорова...Остальные то при чем?
Я и смотрю, а вы, вот, разнервничались чего-то.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by shokoladnitsaa »

SpIDer wrote: 30 May 2018 18:34Если Малахова смотрят десятки миллионов, то его передача популярна. То же самое и с видеоблогом Кондрашова.
Насчёт популярности никто и не спорит. А так у Малахова г*но, а у этого Kудряшова- что ли?-видимо, г*цо. Вот и вся разница :-)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

Кажется, у Вас просто зависть к ребятам.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by lizacat »

Просмотрела этот "репортаж" из Вал-Марта (правда кусками, перепрыгивала через откровенный бред). Обалдеть просто..... Эти "знатоки" Америки минут 10 не могли разобраться что такое lb и как это к килограмму относиться :lol: А потом были потуги цены сравнить в США и России....

Такое впечатление что ребята без денег в принципе в США третий день находятся.

П.С. Кстати, какое отношение эта чушь имеет к теме "Какие подарки везти из США в Россию?"
I will not apologize
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16155
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by Marckiza »

У меня подружки заказывали разное бельё и спорт комплекты от Виктории Сикрет.. очень довольны были. :great:
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

lizacat wrote: 30 May 2018 20:00 Просмотрела этот "репортаж" из Вал-Марта (правда кусками, перепрыгивала через откровенный бред). Обалдеть просто..... Эти "знатоки" Америки минут 10 не могли разобраться что такое lb и как это к килограмму относиться :lol: А потом были потуги цены сравнить в США и России....

Такое впечатление что ребята без денег в принципе в США третий день находятся.

П.С. Кстати, какое отношение эта чушь имеет к теме "Какие подарки везти из США в Россию?"
Они и находятся в США третий день, - это блогеры-путешественники, к слову, очень даже с деньгами. В роликах про Америку ребята часто ходят по магазинам, поэтому можно составить мнение о вкусах и предпочтениях россиян.

Вы, первый раз попав в Америку, вероятно, сходу во всём разбирались...спорить не буду...
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by lizacat »

SpIDer wrote: 30 May 2018 20:36 Они и находятся в США третий день, - это блогеры-путешественники, к слову, очень даже с деньгами. В роликах про Америку ребята часто ходят по магазинам, поэтому можно составить мнение о вкусах и предпочтениях россиян.

Вот и вопрос: нафига на ПРИВЕТЕ постить этот непонятный первый выход в Америку ? Кому здесь могут быть интересны похождения мужика в сланцах по Вал-Марту? Особенно в этой теме. Купили они там кажется шампунь и чипсы. Это что-ли в подарок теперь в Россию везти?

Впрочем, можете не отвечать.
I will not apologize
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by SpIDer »

Если вам не интересно, вы вправе просто пройти мимо.
Yusik
Уже с Приветом
Posts: 920
Joined: 24 Aug 2016 05:57

Re: Какие подарки везти из США в Россию?

Post by Yusik »

Хомяк wrote: 30 May 2018 19:10
Yusik wrote: 30 May 2018 18:08 Сегодня в Костко купила 3 пары сандаликов таких вот, $6, они оч. легкие, пригодятся деткам.
Ножки деток не жалко?
Не, не жалко,
По деревне гонять да на речку...
У нас в д.саду половина американских деток бегает в обуви Khomby , Keen и пр.
Пальцы целее будут у деток.

Return to “О жизни”