О.жизни вместе

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: О.жизни вместе

Post by Maw Hogben »

city_girl wrote: 25 May 2018 19:45
Maw Hogben wrote: 25 May 2018 19:26
Дылда wrote: 25 May 2018 04:06
Maw Hogben wrote: 25 May 2018 02:36 о работе думайте, а не об удовольствии... :D
У нас, кстати, на теле много точек удовольствия, но на сегодня самый мощный - это удовольствие от оргазма. И это тоже часть репродуктивного процесса и инстинкта размножения. Возможно, когда репродукция атрофируется, активизируются другие точки. Например, нюхая цветок можно получить ощущение равное оргазму. Или смотря на закат солнца. Ну это я просто мечтаю. :D Ведь наши обоняние, осязание и другие чувства сильно атрофировались по сравнению с первобытными людьми.
Я так и не могу понять вас... Атрофируется потому что наинженерили или атрофируется эволюционно?
от неиспользования
Тоже не вполне понимаю механизм. У действительно целибатных монахов все чернеет и отваливается? И от чего случится неиспользование? Даже если это с сурой, все равно же используется...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: О.жизни вместе

Post by laponka »

Дылда wrote: 25 May 2018 00:50
HappyCat wrote: 24 May 2018 23:37 Вообще я надеюсь в будущем будут инkубаторы для вынашивания детей И семьи будут планировать в среднем двоих, по одному каждого пола :).
Про инкубаторы согласна. Думаю, на каком-то этапе даже запретят самовольно рожать детей, все будет строго регламентироваться. Постиндустриальная эпоха принесет нам неимоверно высокую безработицу. А это значит, что платящих налоги будет мало, и социалка практически исчезнет. Все эмбрионы будут чиститься генетически.
Blade Runner 2049
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17934
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: О.жизни вместе

Post by laponka »

LeonidNYC wrote: 25 May 2018 01:43
Maw Hogben wrote: 24 May 2018 16:58 А что, бигуди все ещё носят?
бигуди теперь носят мужчины...
:lol: :good:
Я одна из Новижопий! Это значит вам не пришить мне ни Россию, ни Украину...Я сама по себе :D
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55980
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: О.жизни вместе

Post by VladDod »

AlienCreature wrote: 25 May 2018 19:41 Дядя, вам лет сколько? За 50 слегка? Речь идёт о метро молодёжи 20-30 лет.
... ыыы ... тетя о молодости размечталась. :lol: как там с покупкой самолета на брайтоне дела обстоят? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)

Return to “О жизни”