Вспомним гибель Дианы

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Причина гибели Дианы в 1997

Подстроенное/заказное убийство
21
19%
Подстроенное/заказное убийство
21
19%
Трагический случай
34
31%
Трагический случай
34
31%
 
Total votes: 110

User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Vikka »

shokoladnitsaa wrote: 28 May 2018 19:57
Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. .
Вполне привлекательная. Кто страшная , так это Камилла, но и то Чарльзу нра
Диана была эффектная и обаятельная :)

Она всегда умела нравится журналистам и публике. Улыбка у неё была искренняя. Был момент когда по популярности у британского народа она обогнала королеву, свою свекровь.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Vikka »

Фигура у неё была хорошая, этого у неё не отнять:)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Vikka »

По сравнению с королевой, которая всегда одевалась очень консервативно, Диана часто одевалась как светская дама:)
И вообще она была дама приятная во всех отношениях, а это гораздо важнее, чем просто какая-то стандартная красавица 8)

💃👑
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
LapkaL
Уже с Приветом
Posts: 2399
Joined: 14 May 2005 23:39
Location: CA

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by LapkaL »

shokoladnitsaa wrote: 28 May 2018 19:57
Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. .
Вполне привлекательная. Кто страшная , так это Камилла, но и то Чарльзу нра
Камилла в молодости была симпатичная.
https://goo.gl/images/TghCvA
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by daniel@ »

laponka wrote: 29 May 2018 02:03 Да убрали ее. Но не за роман с арабом. А за то что она уже беременнaя от него была. Ведь если бы ребенок родился он был бы сводным братом/сестрой принцам! :o :umnik1:
Интересное совпадение в том что через свою знакомую она подтвердила что все серьезно и через 3 дня ее не стало. Я не знаю насчет беременности, но думаю что папа Доди постарался бы чтобы у них получилась семья
Он был очень заинтересован в лоббировании своих бизнес интересов. Диана в замен получала материальную поддержку на том уровне который ей хотелось. Вообщем замужество было за папой. Доди просто тело. Чем пристальнее смотришь на эту историю тем меньше верится в созданную харизму Дианы.
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by daniel@ »

ABPOPA wrote: 29 May 2018 01:53
daniel@ wrote: 25 May 2018 23:38
ABPOPA wrote: 24 May 2018 03:05 Ну а сыну ее можно, значит, на негритянке жениться? Чем арабы так плохи?
А почему нельзя, монархия модернизируется, демократизировать я и проч. Сделать вид что ближе к народу. Можно считать что это политически корректный шаг, если не сказать абсолютно бессмысленный. Кто то из скандинавских принцев женился на китайке, потом развелся. Big deal. За ним трон не стоит. Красиво пользуются положением. Насчет арабов я не знаю хорошие они или нет, но видимо Диане подходило.
Нет, ну я к тому, чем арабы хуже/лучше негров? За сына-то все рады-радешеньки. А Диана так вообще в разводе была. Почему ей нельзя было связываться с арабом - не понятно. Мне как-то не верится, что ее за это убили. Вы ведь на это намекали. Верится в несчастный случай.
А кто вам сказал что все рады? Вы видели реакцию публики на притчер на ее свадьбе, приданное так сказать. Это довольно знаковые вещи. Кроме того, до свадьбы королевские корреспонденты уже сказали что это просто чувства принца, никакого отношения к обязанностям королевских особ это не имеет. В переводя на нормальный язык королева в старческом маразме потакает прихотям внука из за чувства вины.
думать не больно
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Kirpidonych »

shokoladnitsaa wrote: 28 May 2018 19:57
Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. .
Вполне привлекательная. Кто страшная , так это Камилла, но и то Чарльзу нра
ну блин
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by shokoladnitsaa »

Kirpidonych wrote: 29 May 2018 17:38
shokoladnitsaa wrote: 28 May 2018 19:57
Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. .
Вполне привлекательная. Кто страшная , так это Камилла, но и то Чарльзу нра
ну блин
Ничего не блин.
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Kirpidonych »

shokoladnitsaa wrote: 29 May 2018 18:37
Kirpidonych wrote: 29 May 2018 17:38
shokoladnitsaa wrote: 28 May 2018 19:57
Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. .
Вполне привлекательная. Кто страшная , так это Камилла, но и то Чарльзу нра
ну блин
Ничего не блин.
я не согласен!
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by OhBoy »

товарищи, предлагаю мерять красоту не по советским канонам, а по ихним. у меня много товарищей-англичан, и поверьте мне - Диана оч. красивая дама по их меркам.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by worldCitizen »

Beretta wrote: 22 May 2018 04:35
Ratbert wrote: 22 May 2018 02:34 нужен пункт - (а что есть какие-то сомнения?) хайли лайкли
Нет, нужен пункт "а кто это".
yes...а то лубянка не знает что и кто.

Return to “О жизни”