Вспомним гибель Дианы

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

Причина гибели Дианы в 1997

Подстроенное/заказное убийство
21
19%
Подстроенное/заказное убийство
21
19%
Трагический случай
34
31%
Трагический случай
34
31%
 
Total votes: 110

User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by OtherSide »

Вообще наиболее вероятным кажется факт, что она сейчас живет в подземном бункере на Луне вместе с Элвисом Прели и Адольфом Гитлером. Эта утечка была давно озвучена еще в "Man in black"
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by brrdrr »

Komissar wrote: 22 May 2018 07:40
brrdrr wrote: 22 May 2018 07:07
После того как я услышал звучание её голоса, я чуть не стал импотентом. 8O
как-то слабовато для выпускника элитного военного училища. Курсанты и кадеты должны уметь иметь все, что движется!
Я скрыл при поступлении, что у меня имеет врождённый порок – музыкальный слух.
Так, что когда я услышал скрипящий голос Дианы, я понял смысл русской поговорки «Не всё золото, что блестит». :angry:
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by brrdrr »

Никогда не мог понять всего ажиотажа вокруг Дианы. 8O
Для глянцевых журналов она не имела броской красоты, а для монархистов она была самой разрушительным оружием против монархической идеи.
А вот для жёлтой прессы она была просто находка! Все эти пересуды и смакования с кем она переспала и от кого понесла просто денежный поток.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by brrdrr »

В моём понимании, Диана прямое доказательство того, что идея монархии изжила себя. :bad:
Вместо сакрального принятия монарха как воплощения божественного помысла, люди стали воспринимать членов королевской семьи как актёров мыльных опер.
Last edited by brrdrr on 22 May 2018 09:13, edited 1 time in total.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65198
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Komissar »

brrdrr wrote: 22 May 2018 08:17 Я скрыл при поступлении, что у меня имеет врождённый порок – музыкальный слух.
Так, что когда я услышал скрипящий голос Дианы, я понял смысл русской поговорки «Не всё золото, что блестит». :angry:
Правильная поговорка для такого случая: "голос как в жъпе волос - тонок да нечист"
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by brrdrr »

Komissar wrote: 22 May 2018 09:12 Правильная поговорка для такого случая: "голос как в жъпе волос - тонок да нечист"
Вы случайно не Высшую Школу КГБ заканчивали? :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by daniel@ »

Komissar wrote: 21 May 2018 21:23 прошло > 20 лет, кто что думает теперь
Устала думать
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by daniel@ »

brrdrr wrote: 22 May 2018 08:21 Никогда не мог понять всего ажиотажа вокруг Дианы. 8O
Для глянцевых журналов она не имела броской красоты, а для монархистов она была самой разрушительным оружием против монархической идеи.
А вот для жёлтой прессы она была просто находка! Все эти пересуды и смакования с кем она переспала и от кого понесла просто денежный поток.
Самое разрушительное оружие против монархической идеи это привилегии королевской семьи и соответственно интриги в пользу их получения. Диана просто нарушила status quo. Если бы не Роман с арабом была бы жива
думать не больно
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7940
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by SpIDer »

Диана была хороша.

1987 год. Диана пожимает руку больному СПИДом.
Image

1995 год. Диана в Москве.
phpBB [video]
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by ABPOPA »

Диана выглядит красавицей только по сравнению со всей остальной королевской семейкой, где один страшнее другого. А так внешне вполне заурядная женщина.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Maw Hogben »

Она вам не нравится потому что у нее большие глаза :)

По мне так вполне красива, некая длинноносость придает скорее изюминку.

Image
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by ABPOPA »

Maw Hogben wrote: 23 May 2018 20:30 Она вам не нравится потому что у нее большие глаза :)
По мне так вполне красива, некая длинноносость придает скорее изюминку.
Чей то? 8O Во-первых, почему это мне не нравятся большие глаза? Зависит от формы глаз и пропорций лица. Во-вторых, у нее глаза не большие, а средние.
User avatar
Гюльбешекер
Уже с Приветом
Posts: 3187
Joined: 23 Jan 2014 18:24

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Гюльбешекер »

Maw Hogben wrote: 23 May 2018 20:30 Она вам не нравится потому что у нее большие глаза :)

По мне так вполне красива, некая длинноносость придает скорее изюминку.

Image
Ой, здесь она на Эллен Дедженерес похожа...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Maw Hogben »

ABPOPA wrote: 23 May 2018 20:52
Maw Hogben wrote: 23 May 2018 20:30 Она вам не нравится потому что у нее большие глаза :)
По мне так вполне красива, некая длинноносость придает скорее изюминку.
Чей то? 8O Во-первых, почему это мне не нравятся большие глаза? Зависит от формы глаз и пропорций лица. Во-вторых, у нее глаза не большие, а средние.
Шютка, вспоминая битву за глаза Меланьи :) На мой взгляд большие, но при этом пропорциональны лицу.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by ABPOPA »

daniel@ wrote: 23 May 2018 12:39
brrdrr wrote: 22 May 2018 08:21 Никогда не мог понять всего ажиотажа вокруг Дианы. 8O
Для глянцевых журналов она не имела броской красоты, а для монархистов она была самой разрушительным оружием против монархической идеи.
А вот для жёлтой прессы она была просто находка! Все эти пересуды и смакования с кем она переспала и от кого понесла просто денежный поток.
Самое разрушительное оружие против монархической идеи это привилегии королевской семьи и соответственно интриги в пользу их получения. Диана просто нарушила status quo. Если бы не Роман с арабом была бы жива
Ну а сыну ее можно, значит, на негритянке жениться? Чем арабы так плохи?
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by daniel@ »

ABPOPA wrote: 24 May 2018 03:05
daniel@ wrote: 23 May 2018 12:39
brrdrr wrote: 22 May 2018 08:21 Никогда не мог понять всего ажиотажа вокруг Дианы. 8O
Для глянцевых журналов она не имела броской красоты, а для монархистов она была самой разрушительным оружием против монархической идеи.
А вот для жёлтой прессы она была просто находка! Все эти пересуды и смакования с кем она переспала и от кого понесла просто денежный поток.
Самое разрушительное оружие против монархической идеи это привилегии королевской семьи и соответственно интриги в пользу их получения. Диана просто нарушила status quo. Если бы не Роман с арабом была бы жива
Ну а сыну ее можно, значит, на негритянке жениться? Чем арабы так плохи?
А почему нельзя, монархия модернизируется, демократизировать я и проч. Сделать вид что ближе к народу. Можно считать что это политически корректный шаг, если не сказать абсолютно бессмысленный. Кто то из скандинавских принцев женился на китайке, потом развелся. Big deal. За ним трон не стоит. Красиво пользуются положением. Насчет арабов я не знаю хорошие они или нет, но видимо Диане подходило.
думать не больно
User avatar
Kirpidonych
Уже с Приветом
Posts: 4593
Joined: 31 Aug 2009 12:05
Location: Москва - Горновидовка - Пало Альтово - Озерки - Портланд\Сиэттл

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by Kirpidonych »

Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. Любила погулять, связалсь с хачом. Была на голову слабовата. https://www.thefix.com/princess-diana-s ... interviews В общем, нормальная такая баба была. Жалко с хачом связалась... это и сгубило.
Обмен мнениями происходит в теплой и дружеской обстановке.
User avatar
shokoladnitsaa
Уже с Приветом
Posts: 7921
Joined: 08 Oct 2008 01:02
Location: usa

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by shokoladnitsaa »

Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. .
Вполне привлекательная. Кто страшная , так это Камилла, но и то Чарльзу нра
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by daniel@ »

Kirpidonych wrote: 28 May 2018 19:06 Динка страшная была, разве что, чуть красивей средней жительницы туманного острова. Любила погулять, связалсь с хачом. Была на голову слабовата. https://www.thefix.com/princess-diana-s ... interviews В общем, нормальная такая баба была. Жалко с хачом связалась... это и сгубило.
Назвать Диану страшной как то странно. То что ей надо было лечиться после развода родителей, а не корону применять, это давно известно.
думать не больно
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by ABPOPA »

daniel@ wrote: 25 May 2018 23:38
ABPOPA wrote: 24 May 2018 03:05 Ну а сыну ее можно, значит, на негритянке жениться? Чем арабы так плохи?
А почему нельзя, монархия модернизируется, демократизировать я и проч. Сделать вид что ближе к народу. Можно считать что это политически корректный шаг, если не сказать абсолютно бессмысленный. Кто то из скандинавских принцев женился на китайке, потом развелся. Big deal. За ним трон не стоит. Красиво пользуются положением. Насчет арабов я не знаю хорошие они или нет, но видимо Диане подходило.
Нет, ну я к тому, чем арабы хуже/лучше негров? За сына-то все рады-радешеньки. А Диана так вообще в разводе была. Почему ей нельзя было связываться с арабом - не понятно. Мне как-то не верится, что ее за это убили. Вы ведь на это намекали. Верится в несчастный случай.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by laponka »

Да убрали ее. Но не за роман с арабом. А за то что она уже беременнaя от него была. Ведь если бы ребенок родился он был бы сводным братом/сестрой принцам! :o :umnik1:
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by ABPOPA »

laponka wrote: 29 May 2018 02:03 Да убрали ее. Но не за роман с арабом. А за то что она уже беременнaя от него была. Ведь если бы ребенок родился он был бы сводным братом/сестрой принцам! :o :umnik1:
Так теперь вообще наследники престола будут негритятами!
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by laponka »

ABPOPA wrote: 29 May 2018 02:12
laponka wrote: 29 May 2018 02:03 Да убрали ее. Но не за роман с арабом. А за то что она уже беременнaя от него была. Ведь если бы ребенок родился он был бы сводным братом/сестрой принцам! :o :umnik1:
Так теперь вообще наследники престола будут негритятами!
Неа, эти не будут наследниками. Там старший уже 3-х нарожал
Если женщина не права как человек,она права как женщина...
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by ABPOPA »

laponka wrote: 29 May 2018 02:14 Неа, эти не будут наследниками. Там старший уже 3-х нарожал
Нет, ну все равно, какая разница, они ведь тоже будут принцы/принцессы. :pain1: Причем даже не сводные от разведенной бывшей жены, а самые настоящие.
User avatar
laponka
Уже с Приветом
Posts: 17876
Joined: 02 Jun 2006 19:49
Location: РБ-USA-EU-UK

Re: Вспомним гибель Дианы

Post by laponka »

ABPOPA wrote: 29 May 2018 02:16
laponka wrote: 29 May 2018 02:14 Неа, эти не будут наследниками. Там старший уже 3-х нарожал
Нет, ну все равно, какая разница, они ведь тоже будут принцы/принцессы. :pain1: Причем даже не сводные от разведенной бывшей жены, а самые настоящие.
Аврора, в 1997 году ещё были кассетные магнитофоны. Больше 20 лет. Все течет, все изменяется
Если женщина не права как человек,она права как женщина...

Return to “О жизни”