The Royal wedding 2018

Впечатления, размышления.

Moderator: Sw_Lem

User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65202
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: The Royal wedding 2018

Post by Komissar »

Интересно, чем сейчас Гарик и Маркля занимаются? Если они еще вместе, конечно...
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: The Royal wedding 2018

Post by арлекино »

Komissar wrote: 22 May 2018 01:52 ДНК, конечно, рулез (моя, в особенности), но поскольку королевская семья хранит инфу за 7 печатями, мы, простые полковники, имеем право смотреть на морды и сомневаться.
Непрофессионально ты на морды смотришь, Комми. :) У Гарри, как раз абсолютно папины, эти близко посаженные глаза, и улыбка, только пачка пошире и вид цветущий. Это как раз Уильям на папу совсем не похож. Если бы мне сказали, что один из них точно от конюха, то я скорее на старшего бы подумала.
prince-harry-main.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: The Royal wedding 2018

Post by city_girl »

У конюха черты лицв мелкие и пропорции лицевых костей другие.
Last edited by city_girl on 22 May 2018 11:14, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: The Royal wedding 2018

Post by city_girl »

У конюха черты мелкие и пропорции лицевых костей и черепа другие. Тут у деда и внуков как раз очень наглятдно представлено, что строение черепушки очень похоже. У Дианы и у Конюха нижняя часть лица мелкая, так что при сложении ну никак бы Гаррина физия не получилась бы
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: The Royal wedding 2018

Post by Felicie »

1526984395822.jpg
Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
A sad tale's best for winter (c)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: The Royal wedding 2018

Post by city_girl »

Felicie wrote: 22 May 2018 11:53 1526984395822.jpg

Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
Взгляд создается характером, опытом, нравом, настроением, никогда не слышала, чтобы «смеющиеся глаза» можно было бы слелать косметикой.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: The Royal wedding 2018

Post by daniel@ »

Marckiza wrote: 22 May 2018 01:51
Komissar wrote: 22 May 2018 01:33 Парадоксально, но чем больше британская монархия отдаляется от вековых традиций и приближается к народу, тем менее они интересны народу и тем скорее от них откажутся.

Preacher "bishop" был выбран неудачно, да и госпель-хор был over the top. Мулат-виолончелист был ок.
Согласна полностью! Британская монархия теряет свой статус, своё величие! со всеми этими упрощениями и вольностями последней свадебной церемонии.., и виолончелиста можно было по-солиднее выбрать. Устроили там черти-что в таком Святом месте! :twisted: Хор афроамериканок был совсем ужасен, как-будто специально они надругались над святыней.. А если бы Принц на папуаске женился, то устроили бы там танец живота у костра и приношения младенца в жертву.. в честь бракосочетания? из вежливости к родственникам невесты?.. Так что-ли?

Если б я была Королевой :roll: :D , я бы не разрешила чузеземцам свои правила вносить "в мой монастырь". Всё было бы так же, как и тысячи лет назад.. чинно и почётно, без всяких африканских выкрутасов и афроамериканца бишопа. Всё было бы только своё, королевское и только по королевскому указу, расспорядку. :gen1: :D А то.. понимаешь.. развели тут.. балаган.. :D
думаю королеве притчер понравился :)> хор тем более, я могу себе отказать в удовольствии на все это смотреть а ей приходится, с полковником ей было бы спокойнее
думать не больно
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: The Royal wedding 2018

Post by daniel@ »

Felicie wrote: 22 May 2018 11:53 1526984395822.jpg

Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
Заметно побелела
думать не больно
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: The Royal wedding 2018

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 22 May 2018 05:08
city_girl wrote: 22 May 2018 04:16 Фотку конюха в студию! Будем идентифицировать
Фотки конюха никто не запостил, потому я гугланула по-простому по-русски «конюх Дианы», к моему уливлению выплыло!

Вообщем так как Гарри плохо похож на Виндзороа разговорчики всегда шли. И тем не менее на фото молодого супруга королевы в далеком 57 году, схолмтво обнаруживается:AF3BE87B-4A7A-4290-AB0E-C400F545AAC9.jpegA7C2DA43-1995-4433-8229-EA610D162F79.jpeg
Да царских он кровей, Гарри, нет даже сомнений! Посмотрите, как похожи у них зубы, та же щербинка между зубов и то же строение челюсти. Нос очень похож и овал лица, прищюр и глаза, волосы рыжеватые тоже. Гарри очень похож на Принца Филиппа! Кудрявые волосы - в отца, так же и овал лица тоже похож и глаза.. голубые. А вот Вильям вообще ни на кого не похож из королевской семьи. Зубы крупные, глаза большие, овал лица более широкий, улыбка Дианы.. Он на Диану очень похож, но Принца Чарльза и королевских черт лица по мужской линии, я там не вижу. Хотя Шарлотта - копия Елизавета II. Значит Вильям рождён от Чарльза. :-)
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: The Royal wedding 2018

Post by city_girl »

Мне Вильям сильно похож в Елизаветинскую бабушкину породу. Просто как у мужчины у него более крупные черты лица,

Принц Филипп в молодости конечно необыкновенный красавец мужчина. Даже не знаю как Комми собирается конкурировать?
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: The Royal wedding 2018

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 22 May 2018 13:33 Мне Вильям сильно похож в Елизаветинскую бабушкину породу. Просто как у мужчины у него более крупные черты лица,

Принц Филипп в молодости конечно необыкновенный красавец мужчина. Даже не знаю как Комми собирается конкурировать?
Да, Принц Филипп очень красивый, по королевски красивый мужчина, статный, с шармом и врождённым величием! :good: Ему сейчас 96 лет, но выглядит он очень хорошо!
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: The Royal wedding 2018

Post by Marckiza »

Да.. руки у Маркель совсем не аристократические, маникюр- ужасный!, даже кольцо Дианы на ней померкло. :(
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: The Royal wedding 2018

Post by city_girl »

Marckiza wrote: 22 May 2018 13:45 Да.. руки у Маркель совсем не аристократические, даже кольцо Дианы на ней померкло. :(
Мне она нравится. И потом Гарри не наследный принц, сейчас он вообще позади трех детей Вильяма. Так что думаю по большому счету семье все равно на ком он женился, главное чтобы невеста была нормальная и воспитанная девушка и их брак был бы прочным.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: The Royal wedding 2018

Post by city_girl »

Все таки ну и носик у Дианы!
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: The Royal wedding 2018

Post by Вишенка »

Felicie wrote: 22 May 2018 11:53 1526984395822.jpg

Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
Ничего себе - она совсем не похожа сейчас на эти фото. Пластика? Нос совсем не такой. И кожа у нее светлее стала. На первой/второй фотографии - точно видно, что АА, а по нынешней и не скажешь.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: The Royal wedding 2018

Post by Marckiza »

city_girl wrote: 22 May 2018 13:52
Marckiza wrote: 22 May 2018 13:45 Да.. руки у Маркель совсем не аристократические, даже кольцо Дианы на ней померкло. :(
Мне она нравится. И потом Гарри не наследный принц, сейчас он вообще позади трех детей Вильяма. Так что думаю по большому счету семье все равно на ком он женился, главное чтобы невеста была нормальная и воспитанная девушка и их брак был бы прочным.
.. да, главное, чтобы они ладили друг с другом. Но, опять же, королевский двор, семья, кмк, её не особо величает, начнутся ссоры, интриги.. Нелюбовь и непризнание в семье, особенно королевской - ужаснее не придумаешь! Так что ей там предстоит не очень весёлая жизнь.. Будем надеяться, что всё у них сложится хорошо на долгие и счастливые годы супружеской жизни.. детки пойдут.. мулатики.., на радость бабушке! :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: The Royal wedding 2018

Post by Felicie »

city_girl wrote: 22 May 2018 12:35
Felicie wrote: 22 May 2018 11:53 1526984395822.йпг

Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
Взгляд создается характером, опытом, нравом, настроением, никогда не слышала, чтобы «смеющиеся глаза» можно было бы слелать косметикой.
Нет, ещё как посажены глаза играет большую роль. Мне глаза девочки на левой фотографии кажутся совсем другими, хотя улыбка та же самая. Поэтому думаю дело частично в косметике, а частично в каком-то особом прищуре, который она приобрела, вряд ли косметическая операция (я тоже хочу такой взгляд, надо поэкспериментировать! :mrgreen: :mrgreen: ). Главный шарм её внешности в глазах, как мне кажется. Вот у неё есть харизма, и у Дианы была. Ещё у обоих была какая-то рaнимость во взгляде, которая подкупает. А у Кейт нету ни того, ни другого, она пресная на мой взгляд, хотя и красивая. Поэтому я думаю, что Megan любить фотографы будут больше, чем Кейт.

В старом CV она писала, что она массажистка и стриптизёрша, сейчас пишут, что это якобы не так, но не верю.
https://meaww.com/read/entertainment/me ... d-juggling

Вот такой наш Принц Гарри, мог иметь все сладости на свете, но ему захотелось перчёного.
A sad tale's best for winter (c)
Felicie
Уже с Приветом
Posts: 1897
Joined: 28 Jun 2001 09:01

Re: The Royal wedding 2018

Post by Felicie »

Вишенка wrote: 22 May 2018 14:02
Felicie wrote: 22 May 2018 11:53 1526984395822.йпг

Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
Ничего себе - она совсем не похожа сейчас на эти фото. Пластика? Нос совсем не такой. И кожа у нее светлее стала. На первой/второй фотографии - точно видно, что АА, а по нынешней и не скажешь.
Я думаю оттенок лица ей делают фотошопом. На разных фотографиях она разной степени загорелости.

Но меня всё равно поражает метаморфоза. Тут дело не в цвете лица. Может просто она повзрослела, кости на лице стали более выпуклыми, скульптурными (кости ведь растут?), и это придало ей шарма и утончённости. Т.е. может всё быть естественным путём произошло.
A sad tale's best for winter (c)
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: The Royal wedding 2018

Post by +KPOT+ »

daniel@ wrote: 22 May 2018 12:47
Felicie wrote: 22 May 2018 11:53 1526984395822.jpg

Слева подросток совсем непримечательной внешности. Никогда не скажешь, что имеется потенциал будущей принцессы. Улыбка та же, что и сейчас, очень симпатичная и располагающая. Но куда делись очень привлекательные глаза, которые особенную изюминку придают её внешности? Неужели этот эффект косметикой создаётся? Если так, то я тоже хочу научиться. Как это сделать? Мне нравится, что у неё глаза глядят чуть исподлобья и смеющиеся. Но на первой картинке этого не видно.
Заметно побелела
Ага. Интересно как её отбеливали и из мочалки на голове сделали нормально выглядящие волосы.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: The Royal wedding 2018

Post by Think_Different »

вчера у жены спросил почему свадьбы чужих ничем не выдающихся людей так интересны толпе? так толком и не выяснили....быть может здесь кто-то прояснит? :roll:
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: The Royal wedding 2018

Post by Think_Different »

о май гад! колечко! о май гад, маникюр! ой какое платюшко! какие туфельки!! :crazy: :mrgreen:
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: The Royal wedding 2018

Post by +KPOT+ »

Think_Different wrote: 22 May 2018 15:31 вчера у жены спросил почему свадьбы чужих ничем не выдающихся людей так интересны толпе? так толком и не выяснили....быть может здесь кто-то прояснит? :roll:
Это хорошая идея спрашивать вопросы у людей с гораздо более богатым жизненным опытом :mrgreen:
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: The Royal wedding 2018

Post by Frecken Bock »

Think_Different wrote: 22 May 2018 15:31 вчера у жены спросил почему свадьбы чужих ничем не выдающихся людей так интересны толпе? так толком и не выяснили....быть может здесь кто-то прояснит? :roll:
Это замечательно, что вы с женой к толпе не относитесь, ничего выдающегося не усмотрели, вам было чем заняться. Позвольте другим людям интересоваться тем, что не интересно вам.
Просто разные жизни, разные интересы. И что тут надо прояснять? Сколько человек на Привете с вами согласятся? Не тратьте на это время.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: The Royal wedding 2018

Post by Marckiza »

Think_Different wrote: 22 May 2018 15:32 о май гад! колечко! о май гад, маникюр! ой какое платюшко! какие туфельки!! :crazy: :mrgreen:
:lol: :D
Да-да, для меня на королевской свадьбе всё должно быть пёрфект! и ручки и маникюр и туфельки... :gen1:
Лучше скажите, куда вы Инкогнито подевали? Она как с вами связалась, так и пропала. :twisted: Я очень скучаю без неё и её метких, правильных и очень интересных замечаний. :radio%: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: The Royal wedding 2018

Post by Maw Hogben »

Komissar wrote: 22 May 2018 06:18
Maw Hogben wrote: 22 May 2018 06:13 Это твои мечты... на тебя обращает внимание Диана. Совсем чувство реальности потерял. :D
зачем мне какая-то disgraced Diana, когда у меня уже есть Любовь Всей Жизни? :pain1: 8O
И про «паранойю» врал? :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “О жизни”